[Москва и МО] Едем на ледяное Семеново озеро. Дрифт день.

Конкурсы, викторины и прочие всевозможные клубные мероприятия
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
SUN
Рулевой MLX Club
Сообщения: 2698
Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 10:50 am
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз
Зодиак: Стрелец

#136 Непрочитанное сообщение SUN » Пн янв 27, 2014 12:12 pm

Народ!!
Предлагаю прекратить ругаться!!

Координаты данного озера уже не первый год ходят на просторах инета.

Обвинять клуб и его участников, в том что растрезвонили на ВЕСЬ интернет это уж очень большое преувеличение.

На лед выезжало за один раз не более 2-3 машин от нас. За все время, что мы там были на льду побывало не более 6-9 машин

Делать нас виноватыми во всем по меньшей мере несправедливо, то что вы нашли куда выразить за всех свой гнев, что в ваше общественное место приехали.... ну что же, такова жизнь.

Всегда все общедоступное становится достоянием общественности.

А "профессионалов" всегда ждут пустые закрытые платные трассы.
Связь как воздух... Пока не испортишь - никто не замечает...

Родина и Государство - понятия разные!

Аватара пользователя
Ade@Mus(AVEO)
Aveoclub
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2014 7:26 pm
Город: Москва
Зодиак: Лев

#137 Непрочитанное сообщение Ade@Mus(AVEO) » Пн янв 27, 2014 12:51 pm

Извиняюсь. Конечно за то, что вот говорят пробубнели объявлением на весь интернет. Про озеро еще не так громко, но говорили о нем Смартоводы. Все помнят, как на озере ядовитая табуретка постоянна крутилась в повороте. Что касается ДТП на льду. Все кто выезжают на своих машины. Ни кто не застрахован от этого. Если такие профи. Есть спец трассы. Где можно и покататься на своем и на арендованом авто. Если боитесь за свои машины, есть много вариантов. 1 самый простой конечно будет. это купить москвич, или тот же ваз, который не будет жалко разбить. А на дорогих машинах за 1 лям и выше. тут уже ваша без башенность. Многие гонщики и профи имеют как минимум 2 запасные машины. Вот расскажите о каком гонщике, которые приедет на своей феррари кататься на трек и участвовать в гонке Ф1. Все знают Греманию и НюрбенРинг. Она платная и ты платишь за то, чтобы прокатиться на своей машине по нему. Либо платишь 10 или 15 евро и тебя катает гонщик на машине МЕРСЕДЕС АМГ или БУМЕР М3 или М5 по все трассе. По этому. Зачем винить тех, кто приехал туда просто отдохнуть. Эта песочница общая. Каждый, кто выходит на нее. берет вину на себя. Всем известно правило. Если за тобой хвост. просто пропусти. А не дави тапку.

~Fireman_01~
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 8:27 am
Город: Мытищи
Благодарил (а): 1 раз
Зодиак: Рак

#138 Непрочитанное сообщение ~Fireman_01~ » Пн янв 27, 2014 12:55 pm

ВАМ просто повезло что я рыбачить не сел!!!А то бы хрен вы покатались !!!!А так радуйтесь тому, что есть и было ведь каждый прожитый день учит нас чему то !!!!И прекращайте ссориться,самое главное человечность и понимание, а не пруд!!!
Воду лить каждый может, а вот зачерпнуть её без тины и ила не каждому подвластно! Я вот просто наблюдал приехал на РАЛЛИАРТЕ и наблюдал так что большинство из нас были зрителями и сторонними наблюдателями, а уж кто, как катается я думаю не стоит обсуждать. каждому дано то что он умеет некоторым сразу некоторым потом. Опыт приходит с тренировками и умением!
В общем как бы сказал Леопольд "РЕБЯТА ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО"

Аватара пользователя
speedracer
Глобальный модератор
Глобальный модератор
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 11:00 pm
Город: Москва
Поблагодарили: 5 раз
Зодиак: Овен

#139 Непрочитанное сообщение speedracer » Пн янв 27, 2014 12:57 pm

Ade@Mus(AVEO) писал(а):Извиняюсь. Конечно за то, что вот говорят пробубнели объявлением на весь интернет. Про озеро еще не так громко, но говорили о нем Смартоводы.
:plus_one:

Постоянная информация на Sti клубе, Форестер клубе и т.д. Можно долго перечислять, где есть подробная информация об этом месте.
А все информационные заслуги почему-то на нас!

Аватара пользователя
homa
Хомяк Lancer X
Сообщения: 8096
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 7:38 am
Город: Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 14 раз
Зодиак: Скорпион

#140 Непрочитанное сообщение homa » Пн янв 27, 2014 12:59 pm

Уважаемые форумчане и гости форума!
Если вы не прекратите переходить на личности, всем влеплю бан! Пожизненный! Без предупреждения!

Товарсчи "профессионалы", если вы недовольны беспределом на трассе, то давайте договоримся!

Во-первых, если вы считаете себя профессионалами в двифте на скорости, то никто другой, как вы должны знать, что:
1. Это опасно! Любой, кто выходит на трассу должен это понимать! (Все участники, которые были с нами - это знают!)
2. Если новичок вышел на трассу, то от него нужно держаться подальше! (а не как вы - в обгон на перерез!)
3. Если вы - профессионалы, то почему вы не научили тех самых новичков правильно себя вести на трассе? Это минус вам, как профессионалам! Мы, со своей стороны, максимально рассказывали и объясняли, что делать не стоит! Инструктаж наших участникам был! Это факт!
4. Озеро - общественное место! Кто, как и зачем разместил в интернете информацию о нём, это увы и ах, не ваше дело! Выглядит так, как будто у вас отняли любимую игрушку... Да, место красивое и ОБЩЕСТВЕННОЕ!!! Любой, кто туда захочет поехать, поедет без вашего ведома! Про озеро знают не только по драйву, не только наши одноклубники, не только вы! Примите это как факт!
5. На трассе были как и те, кто хорошо катается, и те, кто первый раз на лед вышли, так давайте будем уважать друг друга! Мы все - автолюбители, не важно, профессионалы или только сели за руль!

Тему закрывать не буду, потому как фото и видеоотчеты еще не выложены.

Давайте жить дружно! Если что-то не устраивает в нас или в нашем клубе, прошу написать мне личным сообщением! Желаю вам ни гвоздя, ни жезла!
Мой телепон 8 (92б) Вб9~59~З5 ночью отключен....
_________
Придет хомяк и разгонит всех коров! (с)

Аватара пользователя
speedracer
Глобальный модератор
Глобальный модератор
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 11:00 pm
Город: Москва
Поблагодарили: 5 раз
Зодиак: Овен

#141 Непрочитанное сообщение speedracer » Пн янв 27, 2014 1:07 pm


Аватара пользователя
Predator
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 4:08 pm
Город: МО

#142 Непрочитанное сообщение Predator » Пн янв 27, 2014 1:11 pm

обычно на горелом езжу с таким лицом:
[ ссылка на изображение ]
Вчера было в основном такое:
[ ссылка на изображение ][/img]

Аватара пользователя
lelik790
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 8:40 pm
Город: Сергиев Посад.
Зодиак: Рак

#143 Непрочитанное сообщение lelik790 » Пн янв 27, 2014 1:21 pm

Панарамные фото зачёт. :good:
В клубе с 09.09.09

Аватара пользователя
lelik790
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 8:40 pm
Город: Сергиев Посад.
Зодиак: Рак

#144 Непрочитанное сообщение lelik790 » Пн янв 27, 2014 1:23 pm

Predator писал(а):обычно на горелом езжу с таким лицом:
[ ссылка на изображение ]
Марат,я всегда с таким лицом на трассах для спринтов ежу.
В клубе с 09.09.09

Аватара пользователя
lelik790
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 8:40 pm
Город: Сергиев Посад.
Зодиак: Рак

#145 Непрочитанное сообщение lelik790 » Пн янв 27, 2014 1:30 pm

Я за вылазки с клубом,но я и за хотя бы малейшую безопасность,ну хотя бы так http://vk.com/video_ext.php?oid=2727965 ... fe5e8&hd=3
Сань,тебе всё равно высказываю своё уважение.
В клубе с 09.09.09

Аватара пользователя
speedracer
Глобальный модератор
Глобальный модератор
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 11:00 pm
Город: Москва
Поблагодарили: 5 раз
Зодиак: Овен

#146 Непрочитанное сообщение speedracer » Пн янв 27, 2014 1:37 pm

lelik790
Спасибо Игорь. Мы очень старались максимально все предусмотреть и качественно организовать. Я так-же извинился за всех на Драйве вчера перед недовольным владельцев Эво, высказавшим свое "фи".
Так как отлично понимаю, что люди приехали тренироваться, на более серьезных машинах и подготовленных колесах. Но они не хотят слышать, что и нам тоже хочется немного попробовать себя на льду, дабы иметь опыт в не легких возникающих ситуациях на дорогах общественного пользования.

Я и наши одноклубники были только всеми руками за, организовать хоть как то движение. Конусы так и остались не востребованными.

Мы на трассу не выезжали на квадроциклах, резине, мотоциклах, скейтбордах. Так же не двигались против движения. Специально не создавали аварийных ситуаций и максимально всем помогали их избежать. Все наши водители были трезвыми и вменяемыми.

Да, среди нас нет профессионалов. Но мы стремимся быть лучше.
Последний раз редактировалось speedracer Пн янв 27, 2014 1:43 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
lelik790
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 8:40 pm
Город: Сергиев Посад.
Зодиак: Рак

#147 Непрочитанное сообщение lelik790 » Пн янв 27, 2014 1:41 pm

Ну так давайте организуем клубную вылазку на один из этапов по ралли-спринту.и безопасно,и не дорого,и шашлычка пожарим.И себя кто хочет проверит,так сказать на что способен.
В клубе с 09.09.09

Аватара пользователя
Volshebnaya
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Пн дек 23, 2013 7:49 pm
Город: Москва
Зодиак: Весы

#148 Непрочитанное сообщение Volshebnaya » Пн янв 27, 2014 1:46 pm

speedracer писал(а):
Jake писал(а): Зачем было рекламировать по всему интернету? Сами же потом туда приехать не сможете покататься...
У Вас весь интернет, это наш форум LancerX и моя страничка на Драйв2? Начинаю подозревать Вас в маленьком кругозоре.
Саш, лишний раз убеждаемся как ты популярен :bd:
Ты стар, ты супер стар :good:
Первое правило-никогда не сдаваться. Второе правило-помнить о первом правиле. (с) Аль Пачино.

Аватара пользователя
homa
Хомяк Lancer X
Сообщения: 8096
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 7:38 am
Город: Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 14 раз
Зодиак: Скорпион

#149 Непрочитанное сообщение homa » Пн янв 27, 2014 1:48 pm

lelik790 писал(а):Ну так давайте организуем клубную вылазку на один из этапов по ралли-спринту.и безопасно,и не дорого,и шашлычка пожарим.И себя кто хочет проверит,так сказать на что способен.
ну так кидай инфу! давайте, мы не против!!! :D
Мой телепон 8 (92б) Вб9~59~З5 ночью отключен....
_________
Придет хомяк и разгонит всех коров! (с)

Аватара пользователя
speedracer
Глобальный модератор
Глобальный модератор
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 11:00 pm
Город: Москва
Поблагодарили: 5 раз
Зодиак: Овен

#150 Непрочитанное сообщение speedracer » Пн янв 27, 2014 1:49 pm

lelik790
На ралли-спринты многие не поедут. Одно кататься в удовольствие ни куда не торопясь, другое на время.
Другое дело, организовать спринты именно для нашего клуба и уровнять хоть немного возможности. Но это не реально.

Я, кстати, в прошлом году участвовал несколько раз. Больше не езжу. Не примите за анти-рекламу. А вот Димка DEL участвует!

Вот на чтобы я действительно согласился (думаю и многие), на курсы экстремального вождения на льду.

В общем я уже давно подумываю над клубными соревнованиями на картинге! Будет лето. Обязательно постараемся реализовать задумку!

Закрыто

Вернуться в «Мероприятия клуба»