[Москва и МО] Выбор даты новогоднего корпоратива.

Конкурсы, викторины и прочие всевозможные клубные мероприятия

Какую дату Вы считаете наиболее удобной?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
prOFFa
prOFFantik
prOFFantik
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 11:35 am
Город: Кунцево-Химки
Зодиак: Телец

#31 Непрочитанное сообщение prOFFa » Пн янв 16, 2017 12:38 pm

Всем привет)))
Мне как человеку не участвующем в корпоративе абсолютно все равно когда он будет проходить, но я хочу поучавствовать как зритель в мероприятии 28- пейнтболе....
На данном мероприятии будут присутствовать и оппозитные участники и возможно клуб оптимистов- данное мероприятие из разряда общего (межклубного) выезда.
Новогодняя вечеринка- это мероприятие из серии более семейного вида)

Ренчик а ты что такой дерзкий??? Эвик собрал чтоль? :D :D :D :girl_witch:
У меня из Apple дома не только компот.. .. .

Аватара пользователя
speedracer
Глобальный модератор
Глобальный модератор
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 11:00 pm
Город: Москва
Поблагодарили: 5 раз
Зодиак: Овен

#32 Непрочитанное сообщение speedracer » Пн янв 16, 2017 12:44 pm

Ребята, прошу Вашего внимания. Дабы избежать недопонимания и совсем не уместных сор, я проясню ситуацию.

Начну с темы пейнтбола. Данная игра была запланирована еще в декабре 2016 года. Изначально дата была 21 января. Народу собиралось много. Но со временем выяснилось, что в этот день назначена свадьба моей сестры. Я предложил ребятам поиграть без меня, но я при этом все организационные вопросы довожу до конца. В итоге дату игры из-за меня перенесли на 28ое января. Мне и так не удобно из-за этого перед пейнтбольным коллективом.


У нас есть затруднения в организации клубных мероприятий. Инициативная группа (в моем лице и лице Юли ЮЛА) хочет помочь Админам и одноклубникам все таки создать новогоднее настроение и отметить в более менее удобных условиях наступивший Новый Год. Простите пожалуйста нас, за то, что мы взяли на себя смелость и ответственность заняться организацией мероприятия. Мы преследуем лишь благие цели не более того! Хотим чтобы у нас всех была возможность встретиться, пообщаться и хорошо провести время.

Нами (инициативной группой) были определены даты, которые по нашему мнению были бы максимально удобны большинству. НО УГОДИТЬ АБСОЛЮТНО ВСЕМ НИКОГДА НЕ ВОЗМОЖНО!!!! Даже если мы все выберем 28ое число (из информации выше оно мне не удобно), все равно мероприятие состоится. Лично я и Юля для этого будем стараться сделать все!

Еще раз хочу с акцентировать Ваше внимание, что любые попытки организации ЛЮБЫХ клубных мероприятий приветствуются! По этому берите инициативу в свои руки, а мы с удовольствием всегда поможем.
Всем кто готов нам помочь делом, добро пожаловать. Будем очень благодарны любой посильной помощи. За ранее огромное человеческое спасибо.


Palpitazioni
Ренат, от части ты прав и от части, прости, не могу с тобой согласиться. Расписывать не буду, объясню при встрече.

Rock писал(а): 1. Тема об отмечании нового года возникла более чем за ДВЕ НЕДЕЛИ до предполагаемой даты и это тяжело назвать тем что "устраивается на скорую руку с выбором из 2х дней".
Конкретно мы (я и Юля) взялись за организацию после 12 января 2017 года. До 28го января не так много времени. А еще так много надо сделать!
Rock писал(а): 2. Устроена голосовалка, но проголосовало почему то всего 9 человек из 20-25 обычно присутствующих (может многие про него просто не знают-не сидят в чате и редко заходят на форум? ) :unknown:
Голосовалка создана на форуме. Из "25 обычно присутствующих человек" какое количество и как часто заходят на форум? Но тем не менее мы распространили ссылки на данную тему даже в личных сообщениях, чтобы максимальное количество людей смогло сделать выбор или хотя бы написать свои пожелания или критику. Заставить людей заходить на форум, против их желания не возможно, уж простите. Чтобы более массово осветить мероприятие надо опять же ВРЕМЯ! А пока еще не все готово.
Rock писал(а): 3. Устраивать 2 мероприятия в один день(пейнтбол и нг) и предлагать этот день среди выбора даты как минимум странно, те кто хочет и туда и туда могут потерять силы уже на первом мероприятии да или банально не успеть.
Устраивать два мероприятия в один день это лучше, чем не устраивать ни одного вообще! Думаю это разумно и понятно.
Более подробно про пейнтбол я выше все написал. Уж простите, так сложилось.
Сейчас в списке на пейнтбольную игру 28го января около 30 человек. Из них только 3 наших одноклубника (включая меня). При этом я не хочу ни в коем случае, чтобы люди разрывались перед выбором. По этому есть выбор между двух дат, как проголосует большинство, так и будет. ВЫБИРАЕМ МЫ ВСЕ.
Rock писал(а): 4. Крики, устроенные в чате, тоже общая вина, а не только "коров,танцующих на льду". Было вынесено предложение, но далеко не все хотят мерзнуть и танцевать на улице или играть в пентбол, а там и наблюдение за деньги. Новые идеи всегда интересны, но не всегда поддерживаются, это надо помнить.
Согласен. Как я писал выше, не все, что нам кажется хорошим, подходит другим. По этому, опять же, возвращаемся к сложности организации, хочется угодить всем, но это не возможно.
Rock писал(а): 5. Единственное пожелание, давайте все таки на выходных что то планировать, а не в рабочий день и жить дружно, ведь все таки мы банда :beer:
:) :good:
Mega2904 писал(а):Я согласна, что два серьезных мероприятия в два дня многовато.
Кто тот хулиган, что создал обе темы?) Ата-та.
Про пейнтбол только сегодня прочитала, программа серьезная, а где агитация за участие? Никто не записался в список.
Я тоже согласен. Мероприятия для меня серьезные.
Хулиган я. Готов понести наказание! :)
Если мы говорим про пейнтбол, то в не обнародованном списке уже 30 человек на игру 28го января. И подготовка с организаций в этот раз серьезная. Хотим сделать игру интереснее и со смыслом.
Mega2904 писал(а):.
А тема про корпоратив идет с прошлого года, только собраться никак не можем и дату выбрать. Так что зря наезжаете, уважаемый сосед) и Вам ата-та
Все верно. Собраться не можем. По этому давайте исправляться! Давайте уже встретимся, обнимемся и отлично проведем время!

700k
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2016 2:20 pm
Зодиак: Телец

#33 Непрочитанное сообщение 700k » Пн янв 16, 2017 1:02 pm

1. homa&SUNы
2. speedracer
3. Трио
4. Коля на 27 готов
5. Серёга 76+Лена на 27 готовы
6. Volshebnaya
7.Ade@Mus(Aveo) 28-го
8. 700k
9.
10.

Мне кажется, что два мероприятия подряд было бы замечательно.
Я за 27.

Аватара пользователя
Rock
Опытный Лансеровод
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2011 11:50 am
Город: Москва
Зодиак: Дева

#34 Непрочитанное сообщение Rock » Пн янв 16, 2017 1:13 pm

Значит надо делать по другому в будущем, назначаете дату без всякой голосовалки, люди оповещаются по средством форума, e-mail, личных сообщений и WhatsApp, а люди по факту приходят как хотят/могут. Ведь, как ты подметил, всем не угодишь)) А так за 2 недели(которые остались) можно и планы спланировать и платье погладить.
Бобры добры!

Аватара пользователя
speedracer
Глобальный модератор
Глобальный модератор
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 11:00 pm
Город: Москва
Поблагодарили: 5 раз
Зодиак: Овен

#35 Непрочитанное сообщение speedracer » Пн янв 16, 2017 1:22 pm

Rock писал(а):Значит надо делать по другому в будущем, назначаете дату без всякой голосовалки, люди оповещаются по средством форума, e-mail, личных сообщений и WhatsApp, а люди по факту приходят как хотят/могут. Ведь, как ты подметил, всем не угодишь)) А так за 2 недели(которые остались) можно и планы спланировать и платье погладить.
Саш, не все так просто. В ситуации которая сложилась сейчас, надо резервировать кафе. Надо более менее точно понимать количество людей, которое хочет придти. Ты его знаешь?
Не все так просто, как кажется. Предлагаю тебе самому попробовать организовать что-нибудь, а мы поможем и с удовольствием по участвуем.

Сань, не в обиду, ты себе не представляешь, каких усилий и сколько времени уходит на организацию, казалось бы, простого пейнтбола! Даже ранее на нашем форуме находились такие люди, которые говорили, что можно организовать запросто и дешевле. Но ни один из них ни разу не довел свои слова до дела. Одно дело сказать, другое дело сделать. Разница колоссальная.

ЮЛА
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 10:35 pm
Город: Москва
Зодиак: Рак

#36 Непрочитанное сообщение ЮЛА » Пн янв 16, 2017 1:39 pm

Народ если мы сейчас перенесем корпоратив еще на одну неделю , то опять кому то будет не удобно. Невозможно под всех подстроиться . Да и с обратной связью у нас не очень . Все только высказывают "свое фи".Я несколько раз написала в общий чат и даже в личку , ответов не много.

Аватара пользователя
Rock
Опытный Лансеровод
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2011 11:50 am
Город: Москва
Зодиак: Дева

#37 Непрочитанное сообщение Rock » Пн янв 16, 2017 2:17 pm

speedracer писал(а):
Rock писал(а):Значит надо делать по другому в будущем, назначаете дату без всякой голосовалки, люди оповещаются по средством форума, e-mail, личных сообщений и WhatsApp, а люди по факту приходят как хотят/могут. Ведь, как ты подметил, всем не угодишь)) А так за 2 недели(которые остались) можно и планы спланировать и платье погладить.
Саш, не все так просто. В ситуации которая сложилась сейчас, надо резервировать кафе. Надо более менее точно понимать количество людей, которое хочет придти. Ты его знаешь?
Не все так просто, как кажется. Предлагаю тебе самому попробовать организовать что-нибудь, а мы поможем и с удовольствием по участвуем.

Сань, не в обиду, ты себе не представляешь, каких усилий и сколько времени уходит на организацию, казалось бы, простого пейнтбола! Даже ранее на нашем форуме находились такие люди, которые говорили, что можно организовать запросто и дешевле. Но ни один из них ни разу не довел свои слова до дела. Одно дело сказать, другое дело сделать. Разница колоссальная.
А я разве спорю что это легко и просто? Я знаю что это тяжело, но если по-другому у нас сейчас не получается.. К примеру прошлый нг между датой объявления о корпоративе и самим событием прошел месяц но основной костяк списка был готов уже через 2 недели. Почему сейчас нельзя так же? Оля(homa) же как то бронировала и тоже заранее точно не знала точное количество человек.. Я же всегда благодарен организаторам за ваш труд и дерзновение, ибо кто, если не вы? :friends:
Бобры добры!

ЮЛА
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 10:35 pm
Город: Москва
Зодиак: Рак

#38 Непрочитанное сообщение ЮЛА » Пн янв 16, 2017 2:42 pm

1. homa&SUNы
2. speedracer
3. Трио
4. Коля на 27 готов
5. Серёга 76+Лена на 27 готовы
6. Volshebnaya
7.Ade@Mus(Aveo) 28-го
8. 700k
9.Rwangel
10.

Аватара пользователя
Palpitazioni
Мозг LancerX
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: Вс авг 01, 2010 4:30 pm
Город: Солнцево, Москва.
Зодиак: Козерог

#39 Непрочитанное сообщение Palpitazioni » Пн янв 16, 2017 2:45 pm

Читать через строчку пора прекращать.

Саша Спиди попросил Сашу Шнурка ПОМОЧЬ и опросить одноклубников по поводу возможности и желания совмещения корпоратива НГ с выездом на пейнтбол, т.к. все (почти все) понимают, что организовать корпоратив в столь коротковатый срок очень тяжело, и тяжело будет желающим 2 дня подряд провести и там и там, кому не хотелось бы "не успеть". С кафе может и не сложиться вовсе, хотя не сомневаюсь в организовательных способностях Сани Спиди, но ничего не исключено, как пойдёт у организаторов, поэтому по крайней мере как резервный вариант можно было бы рассмотреть данное совмещение, тем более есть те, кому интересно было бы это, учитывать стоит все пожелания, а потом уже по обстоятельствам и что решит большинство. Всего лишь опрос, о котором попросил один из организаторов к тому же, без агитации. Но то, что Я придя с работы прочитал в чате - далеко не ответы доброго дружного содержания, поэтому соседям стоит поговорить с кое-кем другим на тему "Добра и Зла". Я не считаю, что фразы типа "потому что" от организатора, "не участвуй" от кого-либо и т.д. уместны в данном случае, когда все хотят одного. Юла уже не первый раз отвечает "сверху вниз".

Про традиции заговорили - Я сказал как есть, кто-то про них вспомнил, когда это им выгодно.

"люди по факту приходят как хотят/могут" - такого точно не должно быть в дружном и весёлом коллективе, поэтому такого и не было никогда.
Изображение

"Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш..."
Evo }{ на DRIVE2.ru

ЮЛА
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 10:35 pm
Город: Москва
Зодиак: Рак

#40 Непрочитанное сообщение ЮЛА » Пн янв 16, 2017 3:40 pm

Я так понимаю, это ты читаешь снизу вверх? Изначально Александра нахамила Артему, потом, почему-то корпоратив обернулся тупым бухаловом, прошу заметить, Вы также активно в них участвовали и бухали не меньше остальных. Далее: если вы хотите поехать на природу и там отдохнуть, можно организовать тему и всех пригласить. Данная тема создана для того, чтобы провести праздник в кафе, ресторане и так далее, и обсуждается только это!!!!! Рекомендую тебе организовать что-нибудь самому и попробовать угадать с датой проведения. А то даже твой день рождения в коттедже был проведен без какой-либо помощи с твоей стороны. "Спасибо" девочки так и не услышали.
Кстати, есть отличная перспектива попробовать себя как массовик-затейник на организации дня рождения клуба 2017. Начни со сбора списков и выбора даты. Успехов.
И еще: вы сами не появлялись на встречах очень долго, никуда не выезжали с клубом и традиции не "Ваш конек".
Твой конек выйти из чата, прислав "милый" смайлик

Аватара пользователя
Rock
Опытный Лансеровод
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2011 11:50 am
Город: Москва
Зодиак: Дева

#41 Непрочитанное сообщение Rock » Пн янв 16, 2017 4:02 pm

Palpitazioni писал(а): "люди по факту приходят как хотят/могут" - такого точно не должно быть в дружном и весёлом коллективе, поэтому такого и не было никогда.
Ну а как? Всех не соберешь, а не устраивать ничего если один человек не может тоже не правильно..Вот сейчас например мне совсем не удобно в пятницу, но люди большинство за неё. Да, может мне будет обидно, если я не попаду, да я может быть не приду, но этот закон всегда был и ИНОГДА он должен работать-семеро одного не ждут :pardon:
Бобры добры!

Аватара пользователя
speedracer
Глобальный модератор
Глобальный модератор
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 11:00 pm
Город: Москва
Поблагодарили: 5 раз
Зодиак: Овен

#42 Непрочитанное сообщение speedracer » Пн янв 16, 2017 5:36 pm

Rock писал(а): А я разве спорю что это легко и просто? Я знаю что это тяжело, но если по-другому у нас сейчас не получается.. К примеру прошлый нг между датой объявления о корпоративе и самим событием прошел месяц но основной костяк списка был готов уже через 2 недели. Почему сейчас нельзя так же? Оля(homa) же как то бронировала и тоже заранее точно не знала точное количество человек.. Я же всегда благодарен организаторам за ваш труд и дерзновение, ибо кто, если не вы? :friends:
У Оли homa с Сергеем SUN есть не малый опыт организации. И ты опять не прав. В прошлом году с кафе Оле помогали. Количество людей Оля тоже пыталась понять, так как на стол накрывали первоначальный фуршет (обязательное условие кафе) и нас ставили в известность и согласовывали даже меню, чтобы не было не довольных или не готовых расплатиться. Понимаешь? За нас это решить не может ни кто!
Если я где-то ошибся, или был не прав, пожалуйста поправьте.

Я тебе всю бухгалтерию могу расписать на примере организации пейнтбола. И поделиться тем, как организатор, иногда, попадает на затраты своих личных денежных средств. А помогать организовывать практически ни кто не хочет. Все ждут действий от других. :wink:

Аватара пользователя
speedracer
Глобальный модератор
Глобальный модератор
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 11:00 pm
Город: Москва
Поблагодарили: 5 раз
Зодиак: Овен

#43 Непрочитанное сообщение speedracer » Пн янв 16, 2017 5:43 pm

Rock писал(а): Ну а как? Всех не соберешь, а не устраивать ничего если один человек не может тоже не правильно..Вот сейчас например мне совсем не удобно в пятницу, но люди большинство за неё. Да, может мне будет обидно, если я не попаду, да я может быть не приду, но этот закон всегда был и ИНОГДА он должен работать-семеро одного не ждут :pardon:
Золотые слова, Александр. Жму руку!
Я тоже пропускал мероприятия клуба, на которых очень хотел быть. Разное было.
Но самое главное - это наше желание! Желание видеться, встречаться, проводить вместе время!

Аватара пользователя
speedracer
Глобальный модератор
Глобальный модератор
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 11:00 pm
Город: Москва
Поблагодарили: 5 раз
Зодиак: Овен

#44 Непрочитанное сообщение speedracer » Пн янв 16, 2017 5:47 pm

Друзья!
Очень Вас прошу, давайте не ссориться! Давайте начнем новый год с приятных встреч, так чтобы у нас остались не менее приятные воспоминания!


Даты назначены. Надо сделать выбор. Голосование продлится еще несколько дней. Потом уже будем создавать тему с конкретной датой и местом.
Спасибо всем за понимание и терпение.

Аватара пользователя
Palpitazioni
Мозг LancerX
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: Вс авг 01, 2010 4:30 pm
Город: Солнцево, Москва.
Зодиак: Козерог

#45 Непрочитанное сообщение Palpitazioni » Пн янв 16, 2017 5:56 pm

Rock
Организованные ранее мероприятия такого "масштаба" посещали если не все, то практически все, кто хотели, значит можно постараться угодить всем? :wink: Сейчас не один человек не может. Другое дело, что это дело начинает готовиться немного заранее обычно. Поэтому и были вопросы, почему именно 27 или 28, а не раньше или позже, и предложения либо совместить с пейнтболом, либо уже готовить "23+8".

ЮЛА
Видимо это Вы читаете снизу вверх или справа налево.
В адвокаты не записывайтесь, кто кому что там сделал.
С Вашими ответами наплевательскими - оно и получается, что тупо бухалово, и пофиг на людей. Если Вы взялись организовывать - надо отвечать нормально на вопросы, а не с высокой колокольни, задрав нос. Это во-первых.
Во-вторых, где слова, что мы хотим на природу и всех туда тянем? Один из организаторов попросил помочь и спросить про совмещение, т.к. с кафе всё не так просто, вот и был вопрос, только у второго организатора бури магнитные начались, хотя никто ничего плохого не сказал в Ваш адрес. И это уже не первый раз. Личностные обиды оставляйте для приватных бесед.
Ух, как далеко ушли... Когда спрашивал - Алекзан сказал что пока ничего не нужно, а "Спасибо" - мы всех благодарили, и во время разъезда в том числе, а уж кланяться перед Вами - уж извольте.
Каждый занимается своим делом. Будет это нужно и попросят руководители Клуба об этом, а не с Вашей подачки - сделаю что смогу, а тянуть одеяло на себя - это Ваша прерогатива.
Не перед Вами мне отчитываться, по каким веским причинам мы посещали не каждую встречу\мероприятие, о чём и так все нормальные люди знают и понимают, только глупец может обвинить в подобном, поэтому "очень долго" - всего лишь Ваша фантазия. Много ли Вы выезжаете куда-либо с Клубом, чтить традиции, кроме Сабурово?
Ваш конёк смотрю набубениться за час и пойти домой.
Изображение

"Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш..."
Evo }{ на DRIVE2.ru

Ответить

Вернуться в «Мероприятия клуба»