Почему девушки не дают... проехать...

Спорт, оружие, женщины, часы и другие игрушки настоящих мужчин!
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Mikk
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2008 3:08 pm
Город: Барвиха + MoskоW Center
Зодиак: Водолей

#61 Непрочитанное сообщение Mikk » Вт июл 28, 2009 10:17 am

.lytyli писал(а):R0gue
а наши девушки водят получше многих мужиков на дороге :P
если грибов бояться - лучше в лес не ходить :ROFL: пересаживайся на метро - там не так страшно :crazy:


"А молодые девахи"
...а я смотрю ты мужчина в самом соку и пол жизни баранку крутил)))) :ROFL: [хахаах..извините, я увидела возраст под авой и не удержалась]
Согласен, , но только ЛИЧНО с тобой, ибо мне понравилось идти с тобой в колонне - четко реагируешь на перестроения и не овощишь :D
"Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на стоке" (C) FatTony

ВАСАП +79859978584 - всегда на связи :-)

Аватара пользователя
Antonio
Опытный Лансеровод
Сообщения: 871
Зарегистрирован: Ср апр 30, 2008 2:13 pm
Город: Тюмень
Зодиак: Телец

#62 Непрочитанное сообщение Antonio » Вт июл 28, 2009 10:18 am

тьфу тьфу - не дай бог - дефчушка-то хорошая.

Аватара пользователя
Hobot
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 9:43 am
Город: Волгодонск
Зодиак: Телец

#63 Непрочитанное сообщение Hobot » Вт июл 28, 2009 10:49 am

Очень такая животрепещущая тема. Выскажусь.

Само собой ничего нельзя сказать про всех девушек сразу, есть просто страшные козы на дорогах, есть вполне приличные и дисциплинированные водители девушки. Несколько примеров из жизни:

1. У меня есть подруга детства, вместе росли, играли в песочнице, учились кататься не велике, теперь оба водители. Я с ней общаюсь не так часто ибо гламурная Вика стала, шопесец. Девушка из разряда "дорогих", оттуда собственно и машинко, но надо признать, что когда она садится в свой Шеви Спарк на механике (чего редко все-таки у девушек встретишь), розовый налёт с мозга сдувает. Ездит аккуратно, небыстро, всегда моргает поворотниками и уступает дорогу. Словом, как водитель имеет рейтинг на твёрдую пятёрку. Девушка, которая даёт... повод думать о себе как о водителе положительно.

2. Случай, который сейчас опишу, я, наверное, буду помнить всю свою жизнь. Еду я как-то после работы по родному городу. В центре имеет место быть довольно крупный перекресток, но не сквозной, а с овальной развязкой. И вот стоя в левом ряду и намереваясь уйти на разворот по этому самому овалу вижу следующее: впереди стоит 307й ПЫЖ, было солнечно, и в машине было видно, как будто бы два человека, судя по габаритам и контурам - девушки. Потом я присмотрелся повнимательнее и каково же было мое удивление, когда девушка оказалась всетаки одна, но зато как она там была. Девочка давала...угля на своём пыже в следующей позе: левая нога на педалях, правая на передней панели над центральной консолью, в левой руке сигаретко в окно, в правой руке руль, плечом зажат телефон, по которому происходит активная беседа, голова уперта в левую стойку чуууть-чуть выше нижней кромки стекла. Словом ехала она почти, лёжа. У меня волосы встали дыбом на спине, когда я это увидел. И, блин, что такой овечке ты объяснишь или докажешь? Да ничего, пока под КАМАЗ какой-нить не уедет.

3. Был в Ростове по делам. Еду в район "комбайна" на улице конной армии. Схема дорожного движения: две полосы в каждую сторону, разделенные зеленой полосой газона с бордюром. И вот я торможусь на светофоре около пешеходного перехода вторым номером, передо мной ГАЗель. В правом ряду нумеро Уно - также газель, а за ней, поровнявшись с моим Ультрамарином становится розовый "лупатый" мерс купешка, надо ли говорить что внутре сидел не толстый байкер с огромными усами, а весьма миловидная молоденькая барышня, вот правда по левой стороне у мерина не было ни передней, ни задней фары, оные были потеряны в результате тяжелых битв :).Тормозить мы все начали на мигающий желтый светофора, так эта Клуша начала сигналить впередиидущей газели типа "хрен ли ты останавливаешься, можно же было проскочить?". ТАк вот когда загорелся зеленый - Казель впереди прелестницы заглохла, эта тварь резко даёт руля влево, подрезает меня, равняется с "её" газелью и даёт... в адрес водителя заглохшей газельки фразу, в которой было столько мата и такого, какого я не слышал от пьяных вхлам гопарей.

4. ПОжалуй последний пример: Хорошая подруга моей мамы. Проживает тётечка в Спб, ей 45 годочков. К этому возрасту в ее мозгу происходит важное событие, имевшее серьезные последствия - тумблер из положения "А нафига мне нужна машина" был резко переключен с обломом ручки в положение "ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!! :shock: :crazy: :shock: :Yahoo!: И был куплен чОрный седан Шеви Лачетти, права были получены за 4 месяца до сего знаменательного события. И вот машина пригнана тёплым осенним вечером из салона. В воскресенье всем семейством тётя Галя решает совершить моцион на новеньком авто к Александро-Невской Лавре на какую-то там типа службу, на самом деле она бы поехала куда угодно, хоть на тусовку готов-ролевиков. Но тут вскрылся очень неожиданный факт, не имея ваааще никакого стажа вождения и имея права без году неделя, тётя Галя оказалась Гонщицей с большой буквы "Г". И вот в той поездке с формулировкой "нафига было покупать хорошую машину, чтобы на ней ездить 40 кмч?" тётенька даёт... копоти по сказочно красивомму осеннему Питеру. И вуаля, оначерез 20 минут стояла строго по центру только что высаженной клумбы возле Александро-Невской Лавры, слизав как ковшом кучу цветочков. Потом еще была куча историй, с превышением скорости в городи, авария из-за несоблюдения "рядности" при повороте, заезд на в общем-то "пешеходный" старый Невский (боюсь вызвать гнев питерцев, сам не помню, но, кажется, была названа именно эта улица) за "вон жёлтенькой машинкой, мне тоже туда надо" (жёлтая машинка это, если что, была инкассация) и венцом всего этого стал апрельский вылет с трассы СПБ - Минск на скорости под стольник и счет за восстановление в 280 тысяч рублей.

Такой вот длинный и страшный пост. Не подумайте, что я предвзято отношусь к девушкам-водителям, но надо признать, что когда меня подрезают, не уступают дорогу из вредности, поворачивают перед моим капотом "через полосу" во двор процентах в 80 случаев за рулем будет барышня.

Одновременно выражаю немеряный респект всем аккуратным и адекватным девушкам-водителям, коих есть, я думаю, в нашем славном клубе.

Аватара пользователя
.lytyli
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 10:04 pm
Город: Москва, СВАО
Зодиак: Стрелец

#64 Непрочитанное сообщение .lytyli » Вт июл 28, 2009 12:58 pm

Mikk писал(а):
Согласен, , но только ЛИЧНО с тобой, ибо мне понравилось идти с тобой в колонне - четко реагируешь на перестроения и не овощишь :D
Спасибо ))) очень взаимно ))) только твоя адаптивная полторашка разгоняется намного лучше ))))) :good:


Hobot
мне больше всего животрепещущая история про тётю Галю понравилась :ROFL: и про гимнастку на пыжике :D
Если у вас и седьмой блин комом, к черту блины - пеките комочки!

Подари мне на Новый Год что-нибудь такое,чтобы я посмотрела и сказала:"Вау!!!Это же Бентли!!!")))

Пусть мужчины думают, что они умнее нас. Пусть думают, что талантливее, способнее, удачливее, пусть. Но сиськи-то у нас!!! )))))))))


[/size][/b]

Аватара пользователя
Alla
Сообщения: 3622
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 2:34 pm
Город: Cургут, Омск
Зодиак: Рыбы

#65 Непрочитанное сообщение Alla » Вт июл 28, 2009 1:34 pm

я, если меня нормально "попросят" -всегда уступлю и пропущу...а если я три часа стояла в пробке в одном ряду, и вдруг какой то шумаХер решил с другого (быстрого ряда) люто перестроиться передо мной, сначала он шуганется от звука моего паровозного гудка, а потом будет стоять и ждать пока я не проеду, и в итоге вообще обломается. Не люблю наглецов. И это не зависит кто за рулем, быдло оно и есть быдло.

Аватара пользователя
Hobot
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 9:43 am
Город: Волгодонск
Зодиак: Телец

#66 Непрочитанное сообщение Hobot » Вт июл 28, 2009 1:37 pm

Alla, хрен поспоришь. +1.

Аватара пользователя
Медведь
Опытный Лансеровод
Сообщения: 802
Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 12:44 pm
Город: Москва
Зодиак: Рак

#67 Непрочитанное сообщение Медведь » Вт июл 28, 2009 2:11 pm

Ладно еще проехать девушки не дают, главное чтоб еще и не обматерили по полной, даже тогда, когда им еще уступаешь!
Уступил одной тут на Галентвагене(при своем приимуществе), так она по полной меня обложила...даже не пониаю за что...может потому что у нее машина больше моей и чувство уверенности, что она в танке, или может кртические дни (у нее).... :P :D

Аватара пользователя
.lytyli
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 10:04 pm
Город: Москва, СВАО
Зодиак: Стрелец

#68 Непрочитанное сообщение .lytyli » Вт июл 28, 2009 2:22 pm

Медведь
темпераментная особа, тебя благодарила наверное :ROFL:
Если у вас и седьмой блин комом, к черту блины - пеките комочки!

Подари мне на Новый Год что-нибудь такое,чтобы я посмотрела и сказала:"Вау!!!Это же Бентли!!!")))

Пусть мужчины думают, что они умнее нас. Пусть думают, что талантливее, способнее, удачливее, пусть. Но сиськи-то у нас!!! )))))))))


[/size][/b]

Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 21330
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 7:39 pm
Город: Королёв
Зодиак: Рыбы

#69 Непрочитанное сообщение Юлия » Вт июл 28, 2009 2:28 pm

Mikk писал(а):мне понравилось идти с тобой в колонне - четко реагируешь на перестроения и не овощишь
+ 1) с нашей солнцей ездить одно удовольствие! :Yahoo!:
СИСЬКИ ПРАВЯТ МИРОМ![ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
Медведь
Опытный Лансеровод
Сообщения: 802
Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 12:44 pm
Город: Москва
Зодиак: Рак

#70 Непрочитанное сообщение Медведь » Вт июл 28, 2009 2:37 pm

.lytyli писал(а):Медведь
темпераментная особа, тебя благодарила наверное :ROFL:
Наверное..... :)
Доброй души человек....... :D

Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 21330
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 7:39 pm
Город: Королёв
Зодиак: Рыбы

#71 Непрочитанное сообщение Юлия » Вт июл 28, 2009 3:01 pm

Медведь
а ты случаем из машины не выходил? а то ведь она могла и поменять координально свое мнение :D :D :D
СИСЬКИ ПРАВЯТ МИРОМ![ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
.lytyli
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 10:04 pm
Город: Москва, СВАО
Зодиак: Стрелец

#72 Непрочитанное сообщение .lytyli » Вт июл 28, 2009 3:29 pm

Юлия писал(а): + 1) с нашей солнцей ездить одно удовольствие! :Yahoo!:
чмак )))[ ссылка на изображение ]
Если у вас и седьмой блин комом, к черту блины - пеките комочки!

Подари мне на Новый Год что-нибудь такое,чтобы я посмотрела и сказала:"Вау!!!Это же Бентли!!!")))

Пусть мужчины думают, что они умнее нас. Пусть думают, что талантливее, способнее, удачливее, пусть. Но сиськи-то у нас!!! )))))))))


[/size][/b]

Аватара пользователя
Медведь
Опытный Лансеровод
Сообщения: 802
Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 12:44 pm
Город: Москва
Зодиак: Рак

#73 Непрочитанное сообщение Медведь » Вт июл 28, 2009 3:30 pm

Юлия писал(а):Медведь
а ты случаем из машины не выходил? а то ведь она могла и поменять координально свое мнение :D :D :D
Дала по газам и укатила...правда не далеко, встали вместе в пробке. Вышел конечно поздоровался.... подарил ей ее боковое зеркало, жаль конечно что машине досталось, девушек я не обижаю руками ... :) Думаю что теперь ее мнение кординально поменялось....
А вообще я сторонник теперь не обращать на "таких" девушек ни какого внимания , т.к. их много (не про всех), а нервная система у человека одна! :)

Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 21330
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 7:39 pm
Город: Королёв
Зодиак: Рыбы

#74 Непрочитанное сообщение Юлия » Вт июл 28, 2009 4:01 pm

Медведь писал(а):Вышел конечно поздоровался.... подарил ей ее боковое зеркало, жаль конечно что машине досталось, девушек я не обижаю руками ... Думаю что теперь ее мнение кординально поменялось....
ааааааааааа, зачод :ROFL: :ROFL: :ROFL:
СИСЬКИ ПРАВЯТ МИРОМ![ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
R0gue
Мозг LancerX
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2008 12:09 am
Город: МСК, Бутово
Зодиак: Телец

#75 Непрочитанное сообщение R0gue » Вт июл 28, 2009 4:01 pm

.lytyli писал(а):R0gue
а наши девушки водят получше многих мужиков на дороге :P
если грибов бояться - лучше в лес не ходить :ROFL: пересаживайся на метро - там не так страшно :crazy:


"А молодые девахи"
...а я смотрю ты мужчина в самом соку и пол жизни баранку крутил)))) :ROFL: [хахаах..извините, я увидела возраст под авой и не удержалась]
:D
Ну кстати возраст я специально вчера поставил)... Ждал такого развития событий) " молодые девахи" это жаргон , сам так никогда не говорю))))
Просто девушки среднего возраста водят по правилам и не мешают другим водителям в основном. Исключения есть всегда.
Обычно если начинаются разговоры про автомобили , то разговор полюбому перейдет в русло " у кого есть знакомая девушка которая нормально водит?" :D .
У меня есть подружка , так она просто фанат автомобилей с детства , водит великолепно и в свое удовольствие.

А есть и другая , которая просит родителей , что-бы купили ей автомобиль)... У них в семье 3 человека , водит только папа и у них целых 2! машины. Так вот , когда ей предлагают порулить , она говорит я буду только ездить на своем личном автомобиле... :lol:Видите ли новый Шеви авео её не устраивает.
Ей парень даже давал рулить аудюхой 2твфси кватро мт)... Отказалась.
Получается ей машина нужна лишь для понта и водить она боится...

А есть и третья подружка которая вообще считает , что водить это мужское дело. Видимо тоже боится.

Все я это пишу к тому , что все девушки разные. Кому-то дано кому-то нет.

Ответить

Вернуться в «Мальчишник»