Почему девушки не дают... проехать...

Спорт, оружие, женщины, часы и другие игрушки настоящих мужчин!
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 21330
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 7:39 pm
Город: Королёв
Зодиак: Рыбы

#181 Непрочитанное сообщение Юлия » Пн май 30, 2011 12:24 pm

Tata писал(а):на дороге надо быть взаимно вежливыми)) тогда и проблем будет меньше
только не все это понимают((((((((((
СИСЬКИ ПРАВЯТ МИРОМ![ ссылка на изображение ]

ANDREYAKOVCHIK
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2011 5:22 pm
Зодиак: Стрелец

#182 Непрочитанное сообщение ANDREYAKOVCHIK » Пн окт 17, 2011 5:36 pm

Лично у нас в Гродно так ездят только блондинки !
444587W

Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 21330
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 7:39 pm
Город: Королёв
Зодиак: Рыбы

#183 Непрочитанное сообщение Юлия » Вт окт 25, 2011 12:15 pm

ANDREYAKOVCHIK писал(а):Лично у нас в Гродно так ездят только блондинки !
а если брюнетки покрашены в блондинок?)))
а мужики так именно у вас в Гродно так не ездят? :ROFL:
СИСЬКИ ПРАВЯТ МИРОМ![ ссылка на изображение ]

ast-ra2008
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2012 12:42 pm
Зодиак: Стрелец

#184 Непрочитанное сообщение ast-ra2008 » Вт мар 13, 2012 4:29 pm

просто у девушек не было хороших учителей(либо вообще не было их).всему свое время-им не хватает практики или время на нее-сами понимаете,если пропустят маникюр-катастрофа,а занятие-не беда.

Аватара пользователя
13
Lancer X - моя семья
Сообщения: 20364
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 1:01 pm
Город: Красноярск
Поблагодарили: 4 раза
Зодиак: Телец

#185 Непрочитанное сообщение 13 » Ср мар 14, 2012 5:55 am

ast-ra2008 писал(а):просто у девушек не было хороших учителей(либо вообще не было их).всему свое время-им не хватает практики или время на нее-сами понимаете,если пропустят маникюр-катастрофа,а занятие-не беда.
это ты по своим знакомым судишь?

Аватара пользователя
Rassvet
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2010 10:52 pm
Город: Ставрополь
Зодиак: Весы

#186 Непрочитанное сообщение Rassvet » Ср мар 14, 2012 8:12 am

Просто мы девушек в свое время часто принижали типа ездить неумеют итд хотя это неправильно это не ко вссем относится, плюс они видят яркий пример-нас которые ругаются за рулем хамят итд, вот например девушка получила права выехала на дорогу а тут дикий невиданный мир зверей которые то сигналят типа быстрее езжай то орут итд, вот пройдя через все это они и делаются такими же наглыми только ко всем остальным и всегда. я просто сужу по своей сестре. а вот кстати девушку свою воспитываю культуре вождения и вроде получается)))автошколы и инструктора у нас очень плохие(((у меня столько згакомых было которых я переучивал потом и причем хватало минут 10 и они трогались идеально потому как объяснял нормально и не кричал.

Кстати у меня был один раз когда девушка сначало пытаясь подрожать хаму мужику пыталась влезть из ряда в мой ряд. я как то злостно придавил газ и не пустил ее. а потом посмотрел в машине девушка и так смотрит на меня и попросила так мило пропустить ну я и пропустил так она такая благодарная была))и поулыбалась и сказала спасибо а потом еще и аварийками моргнула))

я считаю правила ПДД это одно но есть еще и жизненные правила, вот например ситуация я вижу что передо мной только загорелся красный и мне смысла нет быстро подъезжать и стоять потом там, зато человек с другой улицы пытается пересечь мое направление, ну и пропускаю я его потому как мне все равно стоять потом поэтому мне не лень притормозить и махнуть рукой а в стою очередь пару машин с другой улицы уже и проедут и затора там не будет)) а многие встанут перектроют и стоят как бараны пытаясь что то этим доказать.

Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 21330
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 7:39 pm
Город: Королёв
Зодиак: Рыбы

#187 Непрочитанное сообщение Юлия » Ср мар 14, 2012 2:44 pm

13 писал(а):это ты по своим знакомым судишь?
походу судит не только по знакомым, слишком у человека однобокое мнение по этому вопросу...

мужики также не дают проехать, когда спокойно и перестраиваешься и поворотник показываешь.. культуры просто ноль...и чо, тему создавать, почему все мужики на дороге такие козлы?)))

и всем кто себя считает ассами советую курс контраварийной подготовки пройти вместе с теорией) причем и летнюю и зимнюю) вот тогда на автодроме и посмотрите какие все ассы нафик))) :ROFL:

и еще, специально никому никогда не улыбаюсь если перестраиваюсь.. на дороге все равны)))
если окно открыто тому кто меня пропускает могу кивнуть и аварийкой моргнуть))
вы же в открытое окно глазки всем подряд не строите и не одариваете широкой улыбкой в 32 или меньше (эт у кого как) зуба :crazy: :D
СИСЬКИ ПРАВЯТ МИРОМ![ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
Konst
Подниму и поцелую!
Сообщения: 6353
Зарегистрирован: Вс июн 13, 2010 6:17 pm
Город: Москва
Зодиак: Овен

#188 Непрочитанное сообщение Konst » Ср мар 14, 2012 6:44 pm

Юлия писал(а):мужики также не дают проехать, когда спокойно и перестраиваешься и поворотник показываешь.. культуры просто ноль...и чо, тему создавать, почему все мужики на дороге такие козлы?)))
Это не всегда так. Смотря на чем едешь :wink: У нас, во всяком случае, так. :pardon:
Юлия писал(а):и еще, специально никому никогда не улыбаюсь если перестраиваюсь.. на дороге все равны)))
И совершенно зря. Вот я улыбаюсь....правда люди обычно этого пугаются..... :pardon:
Юлия писал(а):не одариваете широкой улыбкой в 32 или меньше (эт у кого как) зуба
У некоторых даже больше......какие протезы поставишь :D

Аватара пользователя
.^$ilver^.
Сообщения: 6415
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2009 11:10 am
Город: москва САО Хорошевский
Зодиак: Рыбы

#189 Непрочитанное сообщение .^$ilver^. » Вт мар 20, 2012 11:42 am

Konst_26 писал(а):Смотря на чем едешь У нас, во всяком случае, так.
вот блин пример. :shock:

блин, а если я чел нормальный, перестраиваюсь нормально, соблюдаю пдд, но денег хватило только на ОКУ, эт что теперь мне не ездить по дорогам нашей необъятной родины????? %)

Аватара пользователя
Konst
Подниму и поцелую!
Сообщения: 6353
Зарегистрирован: Вс июн 13, 2010 6:17 pm
Город: Москва
Зодиак: Овен

#190 Непрочитанное сообщение Konst » Вт мар 20, 2012 1:58 pm

.^$ilver^. писал(а):блин, а если я чел нормальный, перестраиваюсь нормально, соблюдаю пдд, но денег хватило только на ОКУ, эт что теперь мне не ездить по дорогам нашей необъятной родины?????
Увы, так :pardon:
Сильно почувствовал разницу, когда ненадолго пересел на родительский логан. Никто не пропускает, хоть заморгайся, подрезают, на заправках без очереди лезут....т.е. пытаются лезть :D .....да и вообще по-хамски себя ведут.
На своих авто такого не ощущал :pardon:

Аватара пользователя
13
Lancer X - моя семья
Сообщения: 20364
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 1:01 pm
Город: Красноярск
Поблагодарили: 4 раза
Зодиак: Телец

#191 Непрочитанное сообщение 13 » Вт мар 20, 2012 2:43 pm

Konst_26 писал(а):ненадолго пересел на родительский логан. Никто не пропускает, хоть заморгайся, подрезают, на заправках без очереди лезут....т.е. пытаются лезть
правильно, поэтому выбор не велик, улан или четкая черная пацанская приорка. :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
.^$ilver^.
Сообщения: 6415
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2009 11:10 am
Город: москва САО Хорошевский
Зодиак: Рыбы

#192 Непрочитанное сообщение .^$ilver^. » Вт мар 20, 2012 5:15 pm

Konst_26 писал(а): Никто не пропускает, хоть заморгайся, подрезают
мдя, правила пдд- правило жизни. как то так.

если я бы постоянно подрезал, не пропускал бы, Я давно авто бы сменил ( убитый в хлам ), и с такой манерой езды пришлось бы работу новую искать.

Жаль, вернуть бы советское время, когда было уважение к участником движения и все друг друга понимали и пропускали. :oops:

Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 21330
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 7:39 pm
Город: Королёв
Зодиак: Рыбы

#193 Непрочитанное сообщение Юлия » Чт мар 22, 2012 10:25 am

.^$ilver^. писал(а):Жаль, вернуть бы советское время, когда было уважение к участником движения и все друг друга понимали и пропускали.
да при советском времени я такого количества машин то не припомню)))) :D
.^$ilver^. писал(а):но денег хватило только на ОКУ, эт что теперь мне не ездить по дорогам нашей необъятной родины????? Confused
а я вчера ОКУ пропустила))) она жеж такая маленькая) ее любой обидеть может)жалко)
Konst_26 писал(а):Увы, так
на самом деле, подрезают и делают всякие пакости только ограниченые и обиженные люди, которые явно чем то обделены) например писюном ну и ессно мозгом)))) :D :D
нормальный человек всегда уступит дорогу и не будет хамить)))

я в свое время ланс на недельку отдала в ремонт) и друганы мне дали 9ку) а она стояла и не была вобщем то нужна))) смешная машинка, по ней видно было, что года над нашими тазами берут свое, но как средство передвижения ничо так, когда вообще ничо под попой нет и это колеса) вобщем я на ней гоняла) и никто меня не ущемлял))) :D :D
СИСЬКИ ПРАВЯТ МИРОМ![ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
.^$ilver^.
Сообщения: 6415
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2009 11:10 am
Город: москва САО Хорошевский
Зодиак: Рыбы

#194 Непрочитанное сообщение .^$ilver^. » Чт мар 22, 2012 1:32 pm

Юлия писал(а):а я вчера ОКУ пропустила))) она жеж такая маленькая) ее любой обидеть может)жалко)
:oops: скажу по секрету: Я их вообще боюсь, стараюсь от них подальше держаться, а то вдруг не замечу- а последствия огого :(

Аватара пользователя
Tata
Без тормозов
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Вс мар 27, 2011 6:06 pm
Город: Москва
Зодиак: Рак

#195 Непрочитанное сообщение Tata » Пт мар 23, 2012 5:23 pm

Вот я вчера уступила дорогу ... %)
Еду по левой полосе, чувак на ниве со встречки поворачивает налево. Торможу, пропускаю, моргаю ему, чтобы ехал, и тут по соседней полосе, справа от меня , олень на логане вылетает Ниве в бочину %)
Водитель Нивы, наверное, был не рад, что ему дорогу уступили :swerve:

Ответить

Вернуться в «Мальчишник»