Что вы думаете о фертильности?
-
- Начинающий Лансеровод
- Сообщения: 17
- Зарегистрирован: Чт окт 28, 2021 2:16 pm
- Город: Москва
Что вы думаете о фертильности?
Все правильны мысли приходят далеко позже чем можно все быстро и просто исправить. Включая Бесплодие… Считаю зачем мучить себя и родных столь длительным процессом лечения в домашних условиях? Понятное дело, если денег нет на полноценное обследование и курс лечения в больнице, то выбирать сильно не приходится... В своё время пока были молоды не додумались до простой мысли как застраховать фертильность можно было сделать заранее, а то можно остаться без детей, как мы. Жаль, в свое время не обратили на эту "мелочную" болезнь достойного внимания( Сейчас планируем обратится в Репробанк, дабы найти там подходящую женщину-донора, а то как-то не сильно хочется до конца своих дней жить без деток и внуков... Что вы думаете о фертильности?
-
- Вероятный Лансеровод
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: Чт окт 28, 2021 2:36 pm
- Город: Ростов
Что вы думаете о фертильности?
С ужасом представляю себе, как через 20-30 лет все эти одинокие современные вуманши будут расталкивать друг друга клюшками на распродажах.
-
- Вероятный Лансеровод
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: Вс май 19, 2024 1:31 pm
- Город: Москва
Что вы думаете о фертильности?
Интересно, я же читала что фиртильность начинает падать с 35 - 37 медленно, с 37 - 40 быстро. К 40 годам у немногих женщин овуляция происходит 3-4 раза в году. У некоторых совсем прекращается. К 45 уже у единиц овуляция, у большинства климакс. Итак, в целом климакс наступает 40 - 45 лет.