Свадебные "безделушки"-заберете ли после развода

Стиль, шопинг, косметика, отношения и другие женские секреты…
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
.^$ilver^.
Сообщения: 6415
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2009 11:10 am
Город: москва САО Хорошевский
Зодиак: Рыбы

#16 Непрочитанное сообщение .^$ilver^. » Вт авг 07, 2012 3:46 pm

Muranka писал(а):Чего-то хочется… то ли разнообразия до безобразия… то ли безобразия для разнообразия…
классная фраза. :good:

Muranka писал(а):любовь - это когда небритого раздолбая называешь солнышком
где то я уже это слышал.

Аватара пользователя
.^$ilver^.
Сообщения: 6415
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2009 11:10 am
Город: москва САО Хорошевский
Зодиак: Рыбы

#17 Непрочитанное сообщение .^$ilver^. » Вт авг 07, 2012 3:49 pm

Muranka писал(а):Мой муж все свое барахло от бывшей хранит у родителей.
а зачем что то хранить??????? какие то письма, записки, открытки, старые фотки где вместе. щас есть инет, в нем ( в соц , сетях ) есть практически все. Хочешь взглянуть на бывшую, посмотри на её фотки, не хочешь палева, зарегся под чужим именем.

Аватара пользователя
Deminolog
Мозг LancerX
Сообщения: 3423
Зарегистрирован: Пн янв 18, 2010 10:07 am
Город: Краснодар
Поблагодарили: 1 раз

#18 Непрочитанное сообщение Deminolog » Вт авг 07, 2012 3:58 pm

.^$ilver^.
:plus_one: Только смотреть потом не надо. Жечь - так все мосты. Память - она как гнойная рана, отравляет организм медленно, но верно. Ты итак будешь помнить слишком многое, чтобы позволить себе роскошь напоминать о предавшем тебя человеке какими-либо вещами. Let it all burn.
Боже, будь милостив к моим врагам... Я-то точно не буду.

Аватара пользователя
Usatiymen
Мозг LancerX
Сообщения: 3704
Зарегистрирован: Чт апр 16, 2009 9:30 am
Город: Москва ЮАО
Зодиак: Весы

#19 Непрочитанное сообщение Usatiymen » Вт авг 07, 2012 5:40 pm

Muranka писал(а):Мой муж все свое барахло от бывшей хранит у родителей. И это правильно, ведь это история жизни их чада
И никаких скандалов по это поводу у нас нет
ну я примерно это и имел ввиду. Смотреть с нынешней женой фотки своих прошлых отношений - это... скажем неуместно, а вот сохранить память - это наверное, правильно.

Аватара пользователя
Muranka
ЯжОнкА
Сообщения: 4022
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2009 12:41 am
Город: Москва САО
Зодиак: Водолей

#20 Непрочитанное сообщение Muranka » Вт авг 07, 2012 10:20 pm

Usatiymen
хранить память надо в голове :wink: ну не романтик я извини :D
Главное в жизни — найти человека, которого будешь бесить все оставшиеся годы... :)

Аватара пользователя
Usatiymen
Мозг LancerX
Сообщения: 3704
Зарегистрирован: Чт апр 16, 2009 9:30 am
Город: Москва ЮАО
Зодиак: Весы

#21 Непрочитанное сообщение Usatiymen » Вт авг 07, 2012 11:04 pm

Muranka писал(а):хранить память надо в голове
ну и тем не менее, сцен мужу не устраиваешь, что у него кое-что хранится у родителей.
Как я и говорил выше, я не призываю давать оценку чьим-то действиям, все и так уже большие мальчики и девочки. :beer:

Аватара пользователя
Monika
Сообщения: 9847
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 10:38 pm
Город: Москва, САО
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Весы

#22 Непрочитанное сообщение Monika » Чт авг 16, 2012 12:31 pm

Игорь, я бы сказала так, что очень многое зависит от того, в каком возрасте пребывают люди и при какой ситуации они расстались.
В силу возраста, я слышала о многих разных "казусах" при расстовании)))
Я подозреваю, что всю коробку с фотками "перетряхнули" и выбрали из неё нужное в то время, когда ты этого не видел. Просто мужчины менее внимательно относятся к таким мелочам))) А то что сочли не нужным - значит так тому и быть.
Другое дело, что спустя годы, когда страсти улыгутся, когда тебе переваливает за 45-50, начинаешь иначе смотреть на многие вещи и вот тут может придется пожалеть, что эта коробка никому из Вас не нужна была сейчас, но это не догма)))
Абсолютно не понимаю реакции людей, когда кто-то куда лезет и начинает рвать или выкидывать фото другого человека. У каждого из нас была юность, молодость, жизнь без мужей-жен или с 1-2-3 женами-мужьями - зачем выкидывать, оно может лежать у человека в каком-то месте и если ему захочется вглянуть - он заглянет, если нет - со временем выкинет сам лишнее. Просто надо уметь уважать свободу партнера и если тебе не нравится смотреть - не лезть куда не нравится.

ИМХО))))
Мой белый бегемотик со мной уже с 2012 года...я с ним нежна, бережна и заботлива, а он меня за это терпит и верно служит))
______________________
Зима, холода, одинокие сердца...

Аватара пользователя
Usatiymen
Мозг LancerX
Сообщения: 3704
Зарегистрирован: Чт апр 16, 2009 9:30 am
Город: Москва ЮАО
Зодиак: Весы

#23 Непрочитанное сообщение Usatiymen » Чт авг 16, 2012 1:42 pm

Monika писал(а):Просто надо уметь уважать свободу партнера и если тебе не нравится смотреть - не лезть куда не нравится.
Маш, золотые слова! Надеюсь мне когда-нибудь повезет найти такую же понимающую девушку. :)

Аватара пользователя
Monika
Сообщения: 9847
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 10:38 pm
Город: Москва, САО
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Весы

#24 Непрочитанное сообщение Monika » Пн авг 20, 2012 7:25 am

Usatiymen
Игорь, какие наши годы :friends:
Мой белый бегемотик со мной уже с 2012 года...я с ним нежна, бережна и заботлива, а он меня за это терпит и верно служит))
______________________
Зима, холода, одинокие сердца...

Аватара пользователя
Yanemogu
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 9:07 pm
Зодиак: Овен

#25 Непрочитанное сообщение Yanemogu » Пн сен 10, 2012 12:19 pm

Даже не знаю. Вроде и оставить жалко, и смотреть на это мне вряд ли захочется.

Stapler
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2012 2:36 pm

#26 Непрочитанное сообщение Stapler » Пт окт 19, 2012 2:45 pm

у меня подруга, когда разводилась, распила с уже бывшим мужем бутылку шампанского, хранящегося со дня свадьбы :D

Аватара пользователя
Мультяша
Клубные старики-разбойники
Сообщения: 14764
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2011 10:15 pm
Город: СВАО
Зодиак: Телец

#27 Непрочитанное сообщение Мультяша » Пт дек 07, 2012 8:14 pm

я храню бОльшую часть всего, что было в моей жизни
у меня остались первые любовные письма, которые писали мне еще в школе и училище
у меня дома стоит плюшевая панда, которую подарил мне на 8 марта мальчик, который мне ну оооочень нравился в школе
я храню открытки, которые дарили мне спутники жизни

после первого брака я лишилась многого. мой первый муж уничтожал всё, что как-то было связано с моими бывшими отношениями. от себя оставил мне память только в виде фото-видео со свадьбы, моей историей болезни в травмпункте и обручальным кольцом, которое я решила сохранить. кольцо и цепочку, которые подарил мне за первый год отношений, я переплавила с другими украшениями и сделала себе подарок... от меня же он забрал всё - технику, деньги, вещи. даже полотенца, которые покупали в браке...

второй брак подарил мне дочь. и мы не опустились до того, чтобы что-то делить. отношения тяжелые, да. но у меня дома есть пара его футболок-штанов, на случай, если он приедет поиграть-повозиться с нами. у него дома есть моя сменная одежда и комплект на дочку. а про подарки - ВСЕ подарки храню. и он хранит... и все фото. даже из ЗАГСа фото у него до сих пор в рамочке...
Московские Дни Рождения http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=38770

Пока ты стоишь лицом к своему прошлому - ты стоишь жопой к своему будущему

Имею опыт общения с невротиком (зы. пишется в одно слово и коренное - нервы) (с)

Ответить

Вернуться в «Девичник»