Мужчина...женщина...

Стиль, шопинг, косметика, отношения и другие женские секреты…
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Monika
Сообщения: 9847
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 10:38 pm
Город: Москва, САО
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Весы

Мужчина...женщина...

#1 Непрочитанное сообщение Monika » Вс мар 01, 2009 8:46 pm

Написалась "процедура Ж". Побоялась быть обвинённой в шовинизме. Написала и процедуру М. Вероятно, реальна всё-таки лишь процедура Ж.))

Процедура Ж ..
- Встретить достойного М.
- Оценить/утвердиться, что достоин
- Придумать себе отношения с ним
- Попытаться воплотить в жизнь придуманное
- Предъявить ему недовольство/претензию, связанную с отличием выдуманного от настоящего
- Расстроиться/разочароваться. Придумать себе, что всё кончилось.
- Поставить в известность М.
- Со вздохом облегчения трижды осмотреться вокруг.
- Не найти ничего достойного
- Придумать себе, что всё, придуманное ранее – придумала.
- Придумать себе отношения с ним (же).
- Попытаться воплотить в жизнь придуманное
... Где-то далекоооо - на чём-то всё-таки успокоиться ..))

Процедура М ..
- Встретить достойную Ж.
- Не задумываясь, решить – что достойна.
- Придумать, что Ж хочет.
- Пригласить Ж в кровать
- Почесать затылок от отказа.
- Решить, что плохо пахло
- Сходить с друзьями в баню. Напиться.
- Придумать, что именно сейчас Ж хочет просто неимоверно.
- Заявиться пьянющим к Ж., потребовав тела для чисто вымытого своего
- Озадаченно почесать затылок от отказа №2
- Заинтересоваться оч сильно. Неосознанно.
- Подарить цветы/игрушку/украшение.
- Потребовать доступа к телу.
- Озадаченно почесать в затылке от отказа №3
- Расстроиться. Попробовать найти другую для своего вымытого тела.
- Удивлённо обнаружить Ж., теребящую за рукав, с предложением тела.
- Естественно, согласиться.
- Проснуться утром от планов вслух – перестановки мебели, приглашения подружек на торжество, географии медового месяца, етс.
- Озадаченно почесать затылок.
- Взять паузу на "подумать"
- Встретить достойную Ж.
- Не задумываясь, решить – что достойна.
... Где-то далекоооо - на чём-то всё-таки успокоиться .. ))

Не бейте меня тока, пожалуйста!!

Аватара пользователя
Monika
Сообщения: 9847
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 10:38 pm
Город: Москва, САО
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Весы

#2 Непрочитанное сообщение Monika » Вс мар 01, 2009 9:15 pm

Как говорится - "чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят".

... Рецепт изготовления счастливой женщины ...
Берётся женщина (1 шт. и желательно - на руки), и - носится на них (руках) всю оставшуюся жизнь. На вопросы её, ответы - на выбор:
- Да, дорогая!
- Конечно, дорогая!
- Как скажешь, дорогая!
в случае Вашего несогласия с женщиной:
- Не хотел бы, дорогая, но, конечно, я сделаю это.
- Это невозможно, дорогая. Завтра. Поэтому я сделаю это сейчас.

А? Как вам? И никакого "мусора" в отношениях! Идеально настолько, что убить хочется :P

Аватара пользователя
Admin
Сообщения: 7459
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 12:26 pm
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Дева

#3 Непрочитанное сообщение Admin » Пн мар 02, 2009 12:39 am

Monika писал(а):Идеально настолько, что убить хочется Razz
+1
нельзя всегда всему подчиняться женщине... женщина, если идет речь о семье, то женщина заМУЖЕМ, муж голова - это означает даже из названия... женщина должны "слушаться" своего мужа... однако это не значит террония и "игра в одни ворота".... женщин тоже надо любить, уважать, уметь вести трезвый диалог, находить выходы из тех или иных спорных ситуаций... баловать наконец иногда.. ну и в общем делать женщин любимыми, любящими и счастливыми... сугубо моя имха...

Код: Выделить всё

Озадаченно почесать затылок от отказа №1, 2, 3..... 
какой то М неудачник... чудак на букву "М"

Аватара пользователя
godi
Сообщения: 3379
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2008 11:48 pm
Город: Ивантеевка
Зодиак: Рак

#4 Непрочитанное сообщение godi » Пн мар 02, 2009 9:51 am

тааак, стало интересно почитать...

подписываюсь :D
Если Вас на дороге обсигналит или обморгает серебристый KIA Cerato KOUP *083*... не пугайтесь, у Вас ничего по дороге не отвалилось, и всё работает нормально. Я просто хотел сказать "привет!" :)

Аватара пользователя
Monika
Сообщения: 9847
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 10:38 pm
Город: Москва, САО
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Весы

#5 Непрочитанное сообщение Monika » Пн мар 02, 2009 12:08 pm

Ну как женщина и мужчина могут понять друг друга, ведь они оба хотят разного: мужчина хочет женщину, а женщина хочет мужчину...
(с)Фридеш Каринти.

Аватара пользователя
Monika
Сообщения: 9847
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 10:38 pm
Город: Москва, САО
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Весы

#6 Непрочитанное сообщение Monika » Пн мар 02, 2009 12:10 pm

О мужчинах...
"Когда у нас холодные пальчики, у них всегда - теплые ладошки, а Они сильные и могут поднять нас. Однажды они обязательно поймут (хотя бы на минуту), что лучше нас - нет. У них есть принципы. Иногда они моют посуду и помогают по дому. Они нас выше и могут достать книжку с верхней полки или посуду. Они отдают нам свои самые клевые майки, когда мы просим. Когда они говорят: "Я тебя люблю", кажется, что ты живешь. Они умеют инсталлировать Windows, водить машину, забивать гвозди и работать перфоратором. Они знают и даже могут объяснить, что когда человек один, он - человек. Они прощают нам наш феминизм, капризы и вредности хотя мы, заметьте, им вообще ничего не прощаем, почти. Они целуют нас в лоб, когда не могут остаться и страстно в губы, когда остаются. Они думают, что есть вещи, которые мы никогда не поймем, и только поэтому мы все понимаем. Они обнимаюст нас за талию, гладят нежно по волосам, обхватывают рукой за шею, кладут руки нам на коленки. Они с маниакальной настойчивостью желают платить за наш кофе, ужин, обед, хотя и сами уже давно не понимают, почему. У них из глаз текут слезы, когда дует сильный ветер, но они никогда не плачут. Они ходят с нами по магазинам - хотя сами органически этого не переносят. Носят наши сумки - они думают, что наши сумки бывают тяжелыми, только когда они рядом. Отдают свой свитер, когда холодно, куртку, когда идет дождь. Они хотят иметь наши фотографии. Они помнят о нас совсем не то, что мы - о себе. Они не видят причин для изнурения себя диетой, зато сами могут зависать кучу времени в спротзале и бассейне. Они молчат, когда мы говорим глупости, когда же дурь несут они - мы не можем сдержаться. Хотя, когда мы говорим что-нибудь умное, они тоже молчат, мы же всегда их хвалим. Они лучше нас знают: может быть, через сто лет, может, с каких-то других планет, но они позвонят. Они не любят ждать и опаздывать, не любят когда мы сильно красимся, но тут же заметят испорченный макияж, обажают ухоженные руки и длинные красивые ногти. Они делают вид, что их не достал праздник 8 марта и не только на него и на ДР они дарят цветы. Они хотят изменить нашу жизнь, в своей же изменений не потерпят. Их раздражает, если мы не носим лифчик, но им очень нравится, если его не носят другие женщины. Их бесит внимание к нам другого мужчины, за-то приятно внимание красивой незнакомки. Они думают не только о любви. Они любят своих мам гораздо сильнее, чем мы своих пап. В глубине души они умеют пришивать пуговицы и гладить рубашки и брюки. Они не отличают Always от Libresse, но благодаря рекламме скоро начнут обязательно. Они никогда не признают, что цель у них - спать с нами. Они вытаскивают нас не очень трезвыми из чужих гостей, увозят домой и накрывают одеялом. Они любят наши голоса, волосы, шею, грудь, ножки и губы. Им неважно, что мы говорим, всё равно сделают по-своему. Они всегда провожают нас в аэропорт и всегда встречают с огромным букетом цветов - так надо. Они покупают нам драгоценности, шубы, нижнее белье - а остальное мы покупаем сами за их деньги. Они не хотят быть похожими на нас, а мы на них. Они умеют драться. Они считают быстрее нас, но не всЁ. Они ездят с нами отдыхать. Они - смешные. Они задумываются, когда мы говорим: "Посмотрим". Они молчат, когда мы кричим. Когда они уходят, их не остановить. Когда мы думаем о нашей прошлой жизни, мы думаем о них. Они дают свои фамилии нашим детям. Они делают вещи, которыми мы гордимся..."
(с)
Последний раз редактировалось Monika Пн мар 02, 2009 5:39 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Admin
Сообщения: 7459
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 12:26 pm
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Дева

#7 Непрочитанное сообщение Admin » Пн мар 02, 2009 1:57 pm

Monika писал(а):Они делают вещи, которыми мы гордимся...
:beer:

Аватара пользователя
Monika
Сообщения: 9847
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 10:38 pm
Город: Москва, САО
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Весы

#8 Непрочитанное сообщение Monika » Пн мар 02, 2009 4:20 pm

"Дурак тот, кто сказал, что женщинам нужно всего лишь внимание...
Он хоть представлял себе, что значит это "ВСЕГО ЛИШЬ"?! :) "
(с)

Аватара пользователя
Lady Di
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 9:10 am
Город: Dubai, UAE
Зодиак: Близнецы

#9 Непрочитанное сообщение Lady Di » Пн мар 02, 2009 5:20 pm

Monika
кто придумал столь замечательное описание мужского пола?
я про монолог "О мужчинах..."

Аватара пользователя
Monika
Сообщения: 9847
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 10:38 pm
Город: Москва, САО
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Весы

#10 Непрочитанное сообщение Monika » Пн мар 02, 2009 5:44 pm

Lady Di, то что это не моё творение - факт, а вот откуда это - где-то когда-то я была увлечена написанием нескольких статей, по просьбе одного издательства и для этого делала определенную подборку материалов на просторах инета на тему мужчина-женщина...
У меня все материалы сохранились и на мой взгляд, может некоторым будет интересно почитать в свободное время.
Я создала эту тему и буду в ней потихоньку обновлять...кто захочет - почитает и может даже оставлять свои мысли и согласия-не согласия с чем-то...
У меня есть потрясающая статья о охоте - очень любопытная вещица, будет минутка, я её размещу, а ты почитай...мне она очень импанирует :wink:

Аватара пользователя
FreeStyler-r
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: Ср июл 23, 2008 11:46 pm
Город: СВАО

#11 Непрочитанное сообщение FreeStyler-r » Пн мар 02, 2009 6:39 pm

Monika писал(а):статья о охоте
Об охоте на противоположный пол я надеюсь ????

А вообще очень много букв, и бесконечные мысли на продолжение !!!
:D :D :D
*** Дурные голоса в моей голове заставляют меня так метаться по дороге ***

Аватара пользователя
Lady Di
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 9:10 am
Город: Dubai, UAE
Зодиак: Близнецы

#12 Непрочитанное сообщение Lady Di » Пн мар 02, 2009 7:37 pm

то, что этот монолог наталкивает на всякие-разные мысли - это факт! и все так написано... мило... я чуть не прослезилась... они оказывается такие милые... эти наши мужчины :oops:

Аватара пользователя
Monika
Сообщения: 9847
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 10:38 pm
Город: Москва, САО
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Весы

#13 Непрочитанное сообщение Monika » Пн мар 02, 2009 8:21 pm

FreeStyler-r, так точно :)

Аватара пользователя
FreeStyler-r
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: Ср июл 23, 2008 11:46 pm
Город: СВАО

#14 Непрочитанное сообщение FreeStyler-r » Пн мар 02, 2009 8:53 pm

Lady Di писал(а):они оказывается такие милые... эти наши мужчины Embarassed
Мы еще нежные, ласковые, романтичные, и т.д. !!!
А вы вообще несравненные, воздушные, любимые, желанные и многое-многое другое !!!
Разве этого мало ? :D :D :D
*** Дурные голоса в моей голове заставляют меня так метаться по дороге ***

Аватара пользователя
Monika
Сообщения: 9847
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 10:38 pm
Город: Москва, САО
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Весы

#15 Непрочитанное сообщение Monika » Пн мар 02, 2009 9:45 pm

О женщинах...мужчинах...и охоте...
"Женщина - удивительный объект для наблюдения. В какую среду ее ни помести - всегда интересно, что получится.
Женщина и карьера, женщина и домашнее хозяйство. Женщина и биржевые котировки акций, женщина и новая краска для волос... Список бесконечен. А что если женщина отложит все свои обязанности, кастрюли и бумажки, начистит перья и отправится на охоту?))
Даже если вы не были на сафари, то наверняка видели передачу "В мире животных" или что-нибудь в этом роде. Помните, как, сведя лопатки за спиной, подобрав живот и заломив уши, крадется за своей добычей какая-нибудь хищная кошка. Волнующее зрелище. Теперь забудем о джунглях и пантерах и представим себе какой-нибудь светский прием в модном месте. Фраки курят и жуют, декольте сверкают бриллиантами и волнуются, равномерный гул от охов, ахов, разговоров и разговорчиков наползает на потолок. В примерно равной пропорции перемешиваются запахи всех самых модных парфюмов месяца, сигар и сигарет, сплетен, слухов и денег. Дамы целуются щеками, а мужчины... Мужчины наблюдают. Ну, чем не живая природа! Однако по-настоящему интересен не антураж, а опять же женщина. На этот раз женщина на охоте.

Вообще-то, способность к этому виду деятельности просыпается у нас гораздо раньше, чем можно предположить. Я не самый лучший пример, но, еще не умея ходить, я отколола такой номер, который сама потом долго не могла превзойти, выгуливаемая собственным отцом в колясочке, я терпеливо дожидалась своего часа и, когда папа, наконец, отвлекся на беседу с соседкой, напала на соседнюю колыбель на колесах. В колыбели честно дрых ничего не подозревающий сын этой общительной особы. До сих пор, по прошествии лет, моя мама так и не понимает, как из невинной прогулки по двору можно было вернуться с пустой коляской. Супруг соседки, видимо, тоже вздрогнул, когда с улицы привезли двух младенцев вместо одного. Только я, судя по рассказам, была счастлива и долго негодовала, когда меня вынули с захваченной территории и отобрали присвоенные нечестным путем чужие игрушки. И все это время, пока я тихо брала на абордаж, захватывала, грабила, потом буянила и орала, в углу захваченной колясочки тихо, с вытаращенными от ужаса глазами, попеременно моргая и икая, ютился то ли Серёга, то ли Лёшка. Это потом, лет через десять, он мне проходу не давал во дворе, а тогда только слюни пускал от страха. Такой была моя первая охота. Как вы понимаете, начало было положено, оставалось накопить опыт и отработать технику. Кроме того, со временем стало очевидно, что жертву надо не запугивать до полусмерти, а, наоборот, подвигать на геройства во имя прекрасной дамы. Сегодня я всегда смогу разглядеть охотницу в толпе, с уважением отношусь к чужому почерку и считаю, что женщина на охоте - это логично, гармонично и в большинстве случаев красиво!))

Вот она с бокалом вина (шампанского, мартини) пробирается сквозь праздную публику. Как бы в определённом направлении, как бы ища кого-то своего взглядом, как бы сама по себе. Однако все ее чувства обострены, и она уже за пару шагов кожей чувствует, что от какого-то тела в ее сторону начинают расходиться теплые концентрические круги мужского интереса. Вы думаете, она остановится или хотя бы обратит на него внимание? Ну уж нет! Сейчас она не заметит его, даже если ему на голову упадёт пальма с балкона вместе с горшком и хозяином модного места. Она будет пробираться дальше, и только искушенный взгляд какой-нибудь женщины, охотящейся по соседству, отметит, что направление движения несколько изменилось, и спина чуть изогнулась, и платье как-то особенно заструилось. Вскоре начинается обратный отсчет: четыре, три, два, один и... есть контакт - падает сумка, стакан, кольцо, пояс, колье, декольте короче, все, что может упасть ему на голову, под ноги, на глаза. " Ой! Ай! Ах! Ох! У вас упало..." Начало положено.
Некоторые охотницы предпочитают не мариновать жертву, разбрасывая вокруг детали туалета (мало ли, кстати, кто окажется расторопнее и первым подаст "утерянный предмет), а сразу идут на таран. И тут главное не переборщить и устроить так, чтобы вино от столкновения пролилось только на одну, выбранную рубашку, а не на все оголенные плечи вокруг и чтобы от удара покачнуло исключительно намеченную фигуру, а не пару десятков уже нетвердо стоящих на ногах господ. Поэтому искусство столкновения ценится, как в игре на бильярде. Разом и прямо в лузу.
Что означает "прямо в лузу" в нашем случае? А то, что "ударенный" опять должен переполошиться. Не задел ли он вас? Ах! Как же он был неловок!
Что же он за медведь бестолковый! Не болит ли у вас где чего (на эту тему пока точно не надо распространяться) и финальные: "Пойдемте выйдем, вам надо подышать воздухом!" и "Что бы вы хотели выпить?" Все. Теперь неважно, что и кого вы роняли или толкали, - жертва на крючке. Потому что любая женщина знает, во что может вылиться вдыхание воздуха и заливание его шампанским. Точно так же любая знает, чего не надо делать в подобных светских скоплениях. Не надо подпирать собой ни одну стенку или колонну, цедить свой напиток и маяться, как молодая туя под знойным небом Палестины. Это только в кино к одиноко стоящей даме уже на пятой минуте подваливает принц крови, эрцгерцог или, на худой конец, колбасный король. Как бы все там дальше ни развивалось, через полтора часа их мытарств кино закончится, а в жизни к вам "под знойное небо" в лучшем случае официантка поднесет шампанское. Ну уж нет. Надо двигаться, прикуривать сигарету, терять вещи, спотыкаться, оступаться, но не стоять на месте. Любая туя, как бы разукрашена она ни была, отпугивает тем, что явно и с напряжением ждет. А этого жертва не любит. Жертва тоже хочет жить красиво и снять женщину изящно, а не вытягивать репку за корни, отдуваясь и страдая.

Как это у Гребенщикова? "Она выходит на охоту, одетая в тугие шелка..." В любое время года, при любой погоде на наших улицах ведется эта захватывающая игра полов. Не надо, конечно, ее идеализировать. В 9 случаях из 10 это безнадежное: "Э-э-э... Девушка, можно с вами познакомиться?" Но на ловца и зверь бежит, значит, каков ловец, такой и зверь у него будет. Так что, чем больше пергидроля, тем вернее, что ужинать вы будете в Мытищах. На улице надо быть крайне брезгливой и осторожной, потому что улица - помойка по определению, а с точки зрения женской охоты давным-давно поделена сами знаете кем. А с профессионалами связываться никогда не надо.

Но если инстинкт все же зовет вас на подвиги, костюм сидит, как вторая кожа, туфли не жмут и волосы развеваются - берегитесь, "молодые львы" (и немолодые, впрочем, тоже). Женщина вышла на тропы охоты. Объяснить, что в этот момент происходит внутри организма и вокруг него, практически невозможно. Вероятно, вырабатывается какой-то наукой, не изученный фермент коварного преследования, обольщения на ходу. Флюиды, магнетизм, особое очарование, сдерживаемое внутреннее ликование, какой-то особенный блеск в глазах, немного хулиганства, немного романтики в сочетании с упругой походкой и джокондовской улыбкой - коктейль для тех, кто понимает, сногсшибательный.

Женщина не кошка и не всегда охотится с практическим смыслом. И если она улыбнулась вам на перекрестке, это еще не означает, что она одурела от одиночества и мечтает именно с вами прослушать марш Мендельсона.

Вот тут мы можем остановиться, чтобы внимательнее рассмотреть суть женской охоты. В первую очередь, это забава. И не надо от нее чего-то ж и относиться к ней с каким-то особым смыслом. Конечно, кто спорит, невзначай, на охоте можно поймать и мужа, и любовника, но ставить на это самого начала - плохая идея. Тогда вы будете охотиться ради результата, а ради процесса. Кроме того, не надо заблуждаться. Если вы сидите с карандашом над объявлениями в газете в рубрике "Знакомства", то это не охота, а брачная горячка. И вам нужно не приключение, а хозяин в доме. Охота необходима, чтобы размять затекшие в ежедневной гонке за благами жизни стройные ноги, распрямить белые плечи, ощутить себя не клерком, служащей, машинисткой или домработницей, а хищницей, пантерой, опасной соблазнительницей, Шэрон Стоун, Софи Лорен. Где, как не на охоте вы сможете так развлечься, соблазнять, играть, отчаянно флиртовать водить за нос, расставлять невидимые капканчики и ловушки, готовить ямы и ямки, смущать, пленять, сводить с ума и морочить голову? Женщина создана для игры и флирта, а охота - прекрасная возможность вспомнить - кто мы есть на самом деле.
А в итоге … В итоге за один час, проведении на удачной охоте, женщина способна вернуть себе пошатнувшуюся было уверенность в себе и собственных чарах, хорошее настроение, сексуальный тонус и прекрасный цвет лица. Можно изменить свою жизнь на день, вечер, полгода, несколько лет. Все зависит от собственного настроя и удачи. Но, повторяю, не надо выходить на охоту с протянутой рукой. Это как в казино - Шансов на то, что вы сорвете банк несравнимо больше тогда, когда у вас нет в этом жесточайшей жизненной необходимости. Видимо, судьба тоже не любит, когда её караулят за углом, и предпочитает собственные непредсказуемые выходы и сюрпризы.

Нельзя сказать, что все дамы одинаково способны в области охоты. Кроме того, воспитание у всех разное, и что хорошо и легко для одной - вульгарно и распущенно, с точки зрения десятка других. Поэтому не надо насилия над природой. Если вы охотник - охотьтесь, если жертва - ждите охотника.
Но, кстати, совершенно необязательно, что охота - удел исключительно стервозных красавиц с бесконечными ногами и самоуверенностью последней модели "Мерседеса". Самое пикантное, когда инстинкт охотницы просыпается в крайне миролюбивой и правильной во всех отношениях женщине. И именно такие исключительно привлекают и возбуждают мужчин. Один как-то признался мне в том, что стерва на охоте выглядит как крепкий профессионал и ремесленник, а вот "нежная лань" с тигриным прищуром сводит с ума. "А главное, ты совершенно не можешь предположить, какая она есть на самом деле, под этой маской охотницы. В отличие от стервозы, у которой все на лице написано". Стоит прислушаться - все-таки мнение мужчины. И не последнего знатока женской натуры. Кстати, что касается мужчин, то, если правильно выбрана компания, в них, как правило, недостатка не бывает. Они, а особенно знатоки типа моего приятеля, мотыльками слетаются к этому чуду остроумия и элегантности, к охотящейся женщине. Что с ними в дальнейшем делать, вы решите сами, однако в любом случае спать будете в этот вечер крепко и с довольной улыбкой на устах.

Конечно, иногда мужская охота бывает изумительной, шикарной, непредсказуемой, опасной даже. Мужчина, умеющий красиво охотиться, неотразим. Жаль только, что это редкое зрелище. Обычно все оборачивается банальным преследованием, тяжелым сапом в затылок и "коварством" по-мужски. Этому, правда, есть объяснение, поскольку только женщина может охотиться просто так, для настроения и тонуса. Мужчина, если вышел с ружьем, значит, должен настрелять себе уток на обед. И интересуют его утки и только утки, а не гладь залива или песни сверчков. И в достижении своих целей они упрямы, упорны и твердолобы.

Вывод из всего вышесказанного один - мужчины всегда интересовали и будут интересовать женщин и наоборот. Про то, как они это делают, уже написаны миллионы книг, сняты миллионы фильмов, спеты десятки миллионов песен - и это далеко не предел. Охота - всего лишь одна из форм проявления внимания одного пола к другому. И независимо от того, кто на кого охотится, крайне интересная. Единственно, она должна быть по-настоящему красива. И всегда следует помнить о чувстве меры и такта. Поскольку эта охота не должна оставлять после себя раны и разбитые сердца. А только красивые фотографии в альбомах, приятные воспоминания и, вполне возможно, счастливые союзы. А почему нет?"
(с)

Ответить

Вернуться в «Девичник»