Чья правда?

Дети, образование, досуг, выбор товаров и услуг, ремонт, кулинария и другие житейские вопросы.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 21330
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 7:39 pm
Город: Королёв
Зодиак: Рыбы

#16 Непрочитанное сообщение Юлия » Сб сен 29, 2012 10:26 pm

Refuler
харош буквально все воспринимать))))) :crazy:
СИСЬКИ ПРАВЯТ МИРОМ![ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
Muranka
ЯжОнкА
Сообщения: 4022
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2009 12:41 am
Город: Москва САО
Зодиак: Водолей

#17 Непрочитанное сообщение Muranka » Вс сен 30, 2012 11:24 pm

gibrid
честно скажу, виноваты оба
а в идеале, даже если женщина не права, мужчина все равно должен её защитить. но мне кажется такой идилии не существует...
Главное в жизни — найти человека, которого будешь бесить все оставшиеся годы... :)

Аватара пользователя
Usatiymen
Мозг LancerX
Сообщения: 3704
Зарегистрирован: Чт апр 16, 2009 9:30 am
Город: Москва ЮАО
Зодиак: Весы

#18 Непрочитанное сообщение Usatiymen » Пн окт 01, 2012 10:31 am

gibrid
Мое мнение такое по твоей ситуации. Раз у тебя супруга так нервничает за рулем, то старайся держать себя в руках и успокаивать ее - это очень тяжело, но твое спокойное отношение будет передаваться и ей и придавать уверенности. Вот когда вернетесь домой, то обнимешь ее поцелуешь и спокойно объяснишь, что тебе не понравилось. Если же у нее что-то не получается или она нервничает на дороге, то твои комменты только усугубят ситуацию. Собственно этим у Вас и кончилось - наговорили друг другу гадостей, настроение испорчено. Не хочу сказать, что у меня так все хорошо и здорово получается, но стремиться к этому нужно.
Сейчас встречаюсь с девушкой, так она вечно всем недовольна. Ну вот все что не сделаю - не так... Это какой-то капец просто. Сначала меня это расстраивало. Я ей в мягкой форме так высказал, ну что за дела такие? Я тут понимаешь очаровать тебя пытаюсь, сделать тебе приятно, а получается все наоборот. Она мне заявила, что у нее манера такая общаться. Так теперь, когда она мне выговаривает, просто улыбаюсь и признаюсь - ну вот такой я непутевый, бери да исправляй меня! :D Пока не испортился окончательно!!!
Так что срываться на нее не стоило, даже если она не права. А вот то что ты не стал с дедулькой отношения выяснять - правильно поступил. Я сам не сторонник нарушения парковки, но ситуации всякие бывают на дороге.

P.S. лучший способ заткнуть рот девушке/женщине - поцеловать ее! Только искренне и страстно! :beer:

Аватара пользователя
13
Lancer X - моя семья
Сообщения: 20364
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 1:01 pm
Город: Красноярск
Поблагодарили: 4 раза
Зодиак: Телец

#19 Непрочитанное сообщение 13 » Пн окт 01, 2012 10:46 am

Юлия писал(а):харош буквально все воспринимать)))))
:plus_one: :D
Muranka писал(а):честно скажу, виноваты оба
полностью согласен :good:
и все таки стоит парковаться по правилам, нервы дороже, машина целей (дед мог и Хвоздиком по ЛКП пройтись) и штраф за неправильную парковку+услуги эвакуатора (а в Москве это удовольствие 8000рЭ стоит) оплачивать не придется. :D
Muranka писал(а):мужчина все равно должен её защитить
ага, надо было деда битой отметелить и в ближайший подвал скинуть. :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 21330
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 7:39 pm
Город: Королёв
Зодиак: Рыбы

#20 Непрочитанное сообщение Юлия » Пн окт 01, 2012 3:03 pm

Usatiymen писал(а):Я тут понимаешь очаровать тебя пытаюсь, сделать тебе приятно, а получается все наоборот. Она мне заявила, что у нее манера такая общаться. Так теперь, когда она мне выговаривает, просто улыбаюсь и признаюсь - ну вот такой я непутевый, бери да исправляй меня! Very Happy Пока не испортился окончательно!!!
и вот ты постоянно ей так потакаешь, она уже привыкает себя так вести и мне кажется ничего не изменится...а тебе в итоге это может и надоесть)))
по мне, я да, человек терпеливый, но если со мной обращаться с недовольством и резко и грубо, любому терпению, какое бы золотое ни было, придет конец=)
Muranka писал(а):а в идеале, даже если женщина не права, мужчина все равно должен её защитить
во всяком случае, при других ее не ругать и неговорить какая она не хорошая) а вот когда остались вдвоем просто разобраться в ситуации.. почему так выходит...
да и вообще, если так по любому случаю паниковать и нервы тратить, то как же тогда реагировать на более серьезные проблемы?) накрываться покрывалом и ползти на погост?
СИСЬКИ ПРАВЯТ МИРОМ![ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
Usatiymen
Мозг LancerX
Сообщения: 3704
Зарегистрирован: Чт апр 16, 2009 9:30 am
Город: Москва ЮАО
Зодиак: Весы

#21 Непрочитанное сообщение Usatiymen » Пн окт 01, 2012 4:26 pm

Юлия писал(а):и вот ты постоянно ей так потакаешь, она уже привыкает себя так вести и мне кажется ничего не изменится...а тебе в итоге это может и надоесть)))
по мне, я да, человек терпеливый, но если со мной обращаться с недовольством и резко и грубо, любому терпению, какое бы золотое ни было, придет конец=)
Юль, ну согласись разные вещи, можно сказать по разному. Именно от нее я не услышал резкости. И почему-то меня ее "наезды" совсем не напрягают, сам удивляюсь. Там проблема посерьезнее есть, и она в другом, но это отдельная тема для разговора. :)

Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 21330
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 7:39 pm
Город: Королёв
Зодиак: Рыбы

#22 Непрочитанное сообщение Юлия » Вт окт 02, 2012 8:23 am

Usatiymen писал(а):Юль, ну согласись разные вещи, можно сказать по разному
можно) но если постоянно быть чем то недовольным в конце концов тому, на кого постоянно выливается недовольство, уйдет))) тут даже думать нечего
Usatiymen писал(а):Там проблема посерьезнее есть, и она в другом, но это отдельная тема для разговора
то есть она вообще ночью летает на метле?))) :crazy: :lol:
СИСЬКИ ПРАВЯТ МИРОМ![ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
Monika
Сообщения: 9847
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 10:38 pm
Город: Москва, САО
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Весы

#23 Непрочитанное сообщение Monika » Пн окт 08, 2012 9:59 pm

Как известно именно в критических ситуациях наиболее ярко открывается суть человека...
А крики, срывы, вопли-это лишь показывает степень воспитания человека. И если девочкам это простительно в качестве защитной реакции и слабости, то мужчине-нет))))
ИМХО
Мой белый бегемотик со мной уже с 2012 года...я с ним нежна, бережна и заботлива, а он меня за это терпит и верно служит))
______________________
Зима, холода, одинокие сердца...

Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 21330
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 7:39 pm
Город: Королёв
Зодиак: Рыбы

#24 Непрочитанное сообщение Юлия » Вт окт 09, 2012 11:56 am

девочкам постоянно показывать таким способом свой характер даже в качестве защитной реакции и стресса тоже не простительно) о такой иначе как дура и истеричка другого мнения не будет)
СИСЬКИ ПРАВЯТ МИРОМ![ ссылка на изображение ]

Serp
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2012 10:13 am

#25 Непрочитанное сообщение Serp » Вт окт 23, 2012 12:07 pm

А я за свою жену сначала вступлюсь по-любому, а уж потом с ней разберёмся, права она или нет..как-то так

Envy
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2014 5:19 pm
Город: sgdfg,j
Зодиак: Овен

#26 Непрочитанное сообщение Envy » Пн дек 08, 2014 5:43 pm

Правила решат кто из вас прав. А точней гаи)
,kf ,kf ,kf ,k

Мари_я
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2014 9:58 pm
Зодиак: Водолей

#27 Непрочитанное сообщение Мари_я » Пн дек 08, 2014 10:30 pm

Monika писал(а):Как известно именно в критических ситуациях наиболее ярко открывается суть человека...
А крики, срывы, вопли-это лишь показывает степень воспитания человека. И если девочкам это простительно в качестве защитной реакции и слабости, то мужчине-нет))))
ИМХО
Девочкам это простительно должно быть только в рамках своей семьи, и то, если мужчина это позволяет, а в отношении посторонних людей надо учиться себя сдерживать. Потому как у других это вызывает ответную агрессию, а не размышления о том, что это ее слабость и защитная реакция

lolle
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн апр 03, 2017 2:29 pm
Зодиак: Водолей

#28 Непрочитанное сообщение lolle » Пт май 12, 2017 3:28 pm

Здравствуйте,у меня были проблемы в семье,серьёзные.. Мне мой муж не давал развод очень долгое время и я решила нанять семейного адвоката. Нашла его здесь http://sarjurcomp.ru/index.php/nashi-us ... yj-advokat . Адвокат попался очень хороший,он выслушивал всё и давал адекватные советы и решения.В общем он помог нам разрешить наш конфликт и мы вместе нашли решение нашей ситуации. Очень хорошая компания попалась,они решают не только семейные дела,но и многие другие.

Аватара пользователя
Денис2017
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн июн 05, 2017 12:06 pm
Город: Пермь
Зодиак: Телец

#29 Непрочитанное сообщение Денис2017 » Чт июн 08, 2017 7:02 am

За свою жену заступиться это точно, без этого ни как, а потом уже дома наедине и лучше без детей - поговорить)

SanityEclipse
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт июн 06, 2017 1:51 pm
Зодиак: Весы

#30 Непрочитанное сообщение SanityEclipse » Чт июн 08, 2017 11:06 am

Для того что бы делать выводы было бы неплохо теперь послушать версию жены :) Уверен она будет отличаться от того что написал ТС. Например:
короч не выдержал и наорал сильно
Превратится в: - "Да он вообще меня чуть не избил, я думала всё... приехала... завтра к лору иду потому что от таких криков у меня левый ух хуже слышать стал. И вообще это был не просто пешеходный переход, а подземный"

Ответить

Вернуться в «Семья и дом»