Застеклить балкон-посоветуйте!

Дети, образование, досуг, выбор товаров и услуг, ремонт, кулинария и другие житейские вопросы.
Сообщение
Автор
Largo
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2007 6:08 pm
Город: Moscow

Застеклить балкон-посоветуйте!

#1 Непрочитанное сообщение Largo » Пн авг 19, 2013 11:17 pm

Вот тут надумал своим сделать подарок. Лоджию, а точнее ее остекленную давным давно часть, заменить на новое остекление чтобы в дальнейшим утеплить и т.д. Хотел было обратиться в компанию которая лет 10 назад окна в квартире меняла, так как тогда сделали на славу, без проблем, без косяков, но компанию перепродали уже не та, много жалоб! Обратился в компанию, в довольно известную, приехал человек,сянял мерки, подсчитал, договор состряпал, а я никуда не спештл, да и дай мелкий текст более внимательно чем обычно прочитал, и оказалось что не с той то и конторкой дело то имею, я говорю-буду проверять, человек раз и смылся по быстрому)
в общем пришел к тому что в наше время даже балкон без проблем и головной боли нельзя застеклить!

Если кто в недавнее время менял окна, лоджии, балконы- в цене/качестве остались довольны, отпишитесь плз советами!
спасибо)

Аватара пользователя
homa
Хомяк Lancer X
Сообщения: 8096
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 7:38 am
Город: Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 14 раз
Зодиак: Скорпион

#2 Непрочитанное сообщение homa » Вт авг 20, 2013 8:40 am

у нас есть одноклубник, который как раз занимается остеклением - попробуй обратиться к нему, цены приемлемые у него, судя по фоткам и качественно делает! Он занимается уже давно этим, наши одноклубники к нему обращаются.

http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=21561
Мой телепон 8 (92б) Вб9~59~З5 ночью отключен....
_________
Придет хомяк и разгонит всех коров! (с)

Largo
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2007 6:08 pm
Город: Moscow

#3 Непрочитанное сообщение Largo » Вт авг 20, 2013 11:42 am

homa
Спасибо)

Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 21330
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 7:39 pm
Город: Королёв
Зодиак: Рыбы

#4 Непрочитанное сообщение Юлия » Чт авг 22, 2013 10:11 am

оо, дада, есть такой) подтверждаю!
делают отлично) Виталик мне стеклил два балкона и окна вставлял, плюс в школе класс, где мой сын учится, полностью застеклил))) замечательно)))) :good: :good: :good:
СИСЬКИ ПРАВЯТ МИРОМ![ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
Перун
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн сен 11, 2017 2:24 pm
1
Зодиак: Овен

#5 Непрочитанное сообщение Перун » Пн сен 11, 2017 2:34 pm

мне тоже нужно балконом заняться.

Ответить

Вернуться в «Семья и дом»