Отопление

Дети, образование, досуг, выбор товаров и услуг, ремонт, кулинария и другие житейские вопросы.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Тиныч
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2017 10:35 pm
1
Зодиак: Водолей

Отопление

#1 Непрочитанное сообщение Тиныч » Пн авг 07, 2017 7:09 pm

Уже август месяц времени заниматься вопросами отопления остается все меньше и меньше. Дайте совет где в Казани посмотреть радиаторы отопления и фирму которая их установит, мы недавно переехали и еще плохо ориентируемся.
Последний раз редактировалось Тиныч Вт авг 15, 2017 9:00 pm, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Митлай
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн июл 24, 2017 6:47 pm
1
Зодиак: Лев

#2 Непрочитанное сообщение Митлай » Пн авг 07, 2017 7:24 pm

Вы очень вовремя подняли этот вопрос, так как есть много басен и пословиц на эту тему. Мы тоже сейчас активно занялись вопросом утепления нашего дома. Думаем купить радиаторы отопления в Казани (третьи с верху). Посмотрите и вы, а если по городу искать магазин не хотите, можете оформить доставку.

Аватара пользователя
Гриня-Горыныч
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2017 12:47 pm
1
Зодиак: Водолей

#3 Непрочитанное сообщение Гриня-Горыныч » Пн авг 07, 2017 7:39 pm

Я по весне у себя в квартире сделал электрическое индивидуальное отопление, посчитал - так будет выгоднее. Может быть пока вы еще не купили радиаторы задуматься о таком варианте?

Аватара пользователя
Жадан
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб июл 29, 2017 11:53 am
1
Зодиак: Лев

#4 Непрочитанное сообщение Жадан » Пн авг 07, 2017 7:53 pm

Если поставить газовое отопление с такими радиаторами, думаю это будет более экономичней вашего электрического отопления, а теплоотдача в разы больше.

Аватара пользователя
Антоник
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср сен 13, 2017 6:50 pm
Зодиак: Водолей

#5 Непрочитанное сообщение Антоник » Чт окт 05, 2017 4:46 pm

Да, нужно уже поторопится, времени совсем практически не осталось. На днях сломался наш котел и ремонту не подлежит, так что я сейчас себе в дом выбираю новый газовый котел. Нашел несколько хороших вариантов тут Если информация для вас еще актуальна, то можете посмотреть на этом сайте и радиаторы отопления.

Ответить

Вернуться в «Семья и дом»