Плитка на пол

Дети, образование, досуг, выбор товаров и услуг, ремонт, кулинария и другие житейские вопросы.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Диманb
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2017 4:01 pm
1
Зодиак: Водолей

Плитка на пол

#1 Непрочитанное сообщение Диманb » Сб авг 26, 2017 10:57 pm

Хотим в квартире сделать ремонт и как раз сейчас занимаемся выбором напольного покрытия.В принципе сейчас в продаже много разнообразных вариантов : линолеум, ламинат, плитка... Даже глаза разбегаются. У меня такой вопрос - подскажите, кто-то сталкивался с таким материалом, как напольная плитка ПВХ такого плана http://e-diz.ru/catalog/vinilovye-poly ? Лично меня прельщает то, что написано данный материал прост в эксплуатации и совсем не требует специального ухода. Что можете сказать - стоящий это выбор?

Виряк
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2017 11:31 pm
1
Зодиак: Телец

#2 Непрочитанное сообщение Виряк » Сб авг 26, 2017 11:01 pm

Если я не ошибаюсь - у нас вроде знакомые положили себе на пол такую плитку. Смотрится, конечно, достаточно презентабельно. Мне очень понравилось.

Аватара пользователя
Жадан
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб июл 29, 2017 11:53 am
1
Зодиак: Лев

#3 Непрочитанное сообщение Жадан » Сб авг 26, 2017 11:06 pm

У нас в квартире везде лежит линолеум - в принципе нас устраивает полностью на все сто процентов. Кстати, данный материал тоже прост в эксплуатации и совсем, как говорится, не привередлив.

Аватара пользователя
Гриня-Горыныч
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2017 12:47 pm
1
Зодиак: Водолей

#4 Непрочитанное сообщение Гриня-Горыныч » Сб авг 26, 2017 11:13 pm

Я не думаю что плитка будет хорошим вариантом. Мне кажется что от плитки будет холодно ногам. У меня дома лежит ламинат - это самый универсальный материал для пола.

Аватара пользователя
ОстановитиВитю
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2017 8:52 pm
1
Зодиак: Водолей

#5 Непрочитанное сообщение ОстановитиВитю » Вс авг 27, 2017 6:42 pm

Касательно плитки ПВХ - тут я ничего конкретного сказать не могу, так как самому с ней не доводилось сталкиваться. Касательно альтернативы, так тут выбор достаточно большой...К примеру, можете подумать над таким вариантом как керамическая плитка: во-первых, смотрится она очень стильно и презентабельно; во-вторых, долговечна, да и не требует никакого особого ухода, что тоже согласитесь немаловажно. Вот, как вариант, посмотрите хотя бы такую плитку fap evoque. Сами хотим себе такую в гостиную положить.

Закрыто

Вернуться в «Семья и дом»