Штамп в паспорте...

Дети, образование, досуг, выбор товаров и услуг, ремонт, кулинария и другие житейские вопросы.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Usatiymen
Мозг LancerX
Сообщения: 3704
Зарегистрирован: Чт апр 16, 2009 9:30 am
Город: Москва ЮАО
Зодиак: Весы

#226 Непрочитанное сообщение Usatiymen » Чт апр 26, 2012 6:25 pm

теперь это уже не важно

alina
Клубные старики-разбойники
Сообщения: 17166
Зарегистрирован: Чт июн 24, 2010 6:38 am
Город: Красноярский край
Зодиак: Рак

#227 Непрочитанное сообщение alina » Пт апр 27, 2012 6:13 am

Usatiymen писал(а):В очередной раз убедился, что женщина - очень подлое и лживое создание
а может тебе просто в очередной раз немножечко не повезло? :(
что уж так-то всех под одну гребенку сразу....
такие подлые и лживые создания встречаются и среди мужчин :pardon:

Аватара пользователя
13
Lancer X - моя семья
Сообщения: 20364
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 1:01 pm
Город: Красноярск
Поблагодарили: 4 раза
Зодиак: Телец

#228 Непрочитанное сообщение 13 » Пт апр 27, 2012 9:05 am

alina писал(а):а может тебе просто в очередной раз немножечко не повезло?
что уж так-то всех под одну гребенку сразу....
такие подлые и лживые создания встречаются и среди мужчин
:plus_one: 00500
полностью согласен с alina!!!

Аватара пользователя
Deminolog
Мозг LancerX
Сообщения: 3423
Зарегистрирован: Пн янв 18, 2010 10:07 am
Город: Краснодар
Поблагодарили: 1 раз

#229 Непрочитанное сообщение Deminolog » Пт апр 27, 2012 10:25 am

Люди разные бывают, но сейчас среди девушек совсем не редкость такая ситуация - ага, у парня есть машина/квартира, зарабатывает неплохо - все, зашибись. Холодный расчет, ничего более. При этом ходить на сторону - тоже норма. Да, среди парней тоже есть те, кто и на сторону ходит, но согласитесь, парни, которые гонятся за какой-то выгодой - куда более редкое явление. Поэтому и я, и многие мои друзья придерживаются простой логики - девушка не должна знать, что есть машина, недвижимость, обеспечен. Кино, кафе, цветочки, прогулки... Никаких шикарных ресторанов и прочего. Сначала надо понять, что это за человек. Можно сказать, что это - паранойя. Вот только когда тебя используют как таксиста и просто крутят, раскручивают на подарки, при этом знаешь, что родню девушки сводит от одного твоего имени. Вот это - венец лживости и лицемерия. И это, друзья, не гипотетическая ситуация. Так что я прекрасно понимаю Игоря. И даже поддерживаю во многом. Да, не все девушки такие, но таких много. Поэтому перед тем как ставить штамп в паспорте стоит подумать - девушка любит вас или то, что у вас есть?
Боже, будь милостив к моим врагам... Я-то точно не буду.

alina
Клубные старики-разбойники
Сообщения: 17166
Зарегистрирован: Чт июн 24, 2010 6:38 am
Город: Красноярский край
Зодиак: Рак

#230 Непрочитанное сообщение alina » Пт апр 27, 2012 10:43 am

Deminolog писал(а):Поэтому перед тем как ставить штамп в паспорте стоит подумать - девушка любит вас или то, что у вас есть?
или можно поискать для штампа в паспорте сироту с квартирой, машиной и хорошим достатком :roll:

Аватара пользователя
Usatiymen
Мозг LancerX
Сообщения: 3704
Зарегистрирован: Чт апр 16, 2009 9:30 am
Город: Москва ЮАО
Зодиак: Весы

#231 Непрочитанное сообщение Usatiymen » Пт апр 27, 2012 11:04 am

alina
насчет мужиков затрудняюсь ответить, т.к. встречаюсь с девушками (голубой - не мой любимый цвет).
Насчет всех или не всех под одну гребенку - с теми с которыми встречался все было одинаково. Их, конечно, было не много, но результат 100%. Так что свои выводы я оставлю при себе - навязывать их кому-либо не собираюсь. Все мы взрослые люди, каждый сам может отвечать за свои действия.

Deminolog
Дык я и думал, что знаю все о ней... Ведь мы и ребенка ждали, но не получилось. Пока она еле ползала после операции я был нужен. Как все наладилось и стало легче - пакет с личными вещами и закрытая дверь перед носом. И единственное что удалось добиться: ты сам во всем виноват, слишком много о себе думал, а не обо мне. У нас типа уже давно ничего не клеилось...
Так что еще раз убедился:
1. чем сильнее раскрываешь душу перед человеком, тем больнее будет туда удар;
2. никто не делает тебе так больно, как самый близкий и дорогой тебе человек.
В общем пока получается как в игре S.T.A.L.K.E.R. - "какое-то все одинаково хреновое вокруг" ну или так: "жизнь дала трещину и стала похожа на за...цу".
Еще раз повторюсь - это мое личное мнение и никому его навязывать не собираюсь. Всегда искренне радуюсь тем, у кого все хорошо сложилось!

Аватара пользователя
13
Lancer X - моя семья
Сообщения: 20364
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 1:01 pm
Город: Красноярск
Поблагодарили: 4 раза
Зодиак: Телец

#232 Непрочитанное сообщение 13 » Пт апр 27, 2012 11:30 am

Deminolog писал(а):Кино, кафе, цветочки, прогулки... Никаких шикарных ресторанов и прочего. Сначала надо понять, что это за человек.
тут я с тобой согласен, НО
Deminolog писал(а):сейчас среди девушек совсем не редкость такая ситуация - ага, у парня есть машина/квартира, зарабатывает неплохо - все, зашибись. Холодный расчет, ничего более. При этом ходить на сторону - тоже норма. Да, среди парней тоже есть те, кто и на сторону ходит, но согласитесь, парни, которые гонятся за какой-то выгодой - куда более редкое явление.
такой же стериотип, как "женщина за рулем-обезьяна с гранатой".
ВСЕ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ ЧЕЛОВЕКА, бывают и парни гаМно, и девушки, и говорить, что девушек больше, как-то не правильно. ИМХО.
Usatiymen писал(а):Все мы взрослые люди, каждый сам может отвечать за свои действия.
в точку!!!

Аватара пользователя
Deminolog
Мозг LancerX
Сообщения: 3423
Зарегистрирован: Пн янв 18, 2010 10:07 am
Город: Краснодар
Поблагодарили: 1 раз

#233 Непрочитанное сообщение Deminolog » Пт апр 27, 2012 12:08 pm

13
Пожалуй ты прав, может сказал потому, что именно это больше всего режет глаз, когда такое замечаешь. Поэтому спорить не буду :)
Боже, будь милостив к моим врагам... Я-то точно не буду.

liprinchak
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2012 12:04 pm
Зодиак: Овен

#234 Непрочитанное сообщение liprinchak » Пн апр 30, 2012 12:15 pm

Мне кажется штамп в паспорте это второстепенное, хотя как я замечал для девушек это более важно чем для мужчин.

Аватара пользователя
inox
Мозг LancerX
Сообщения: 2172
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2007 4:25 am
Город: Пермь
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Водолей

#235 Непрочитанное сообщение inox » Вт авг 14, 2012 4:55 pm

Usatiymen писал(а):А некоторым дамочкам (или их мамашам - честно, так и не понял) только штамп и нужен.
Есть такое дело.
Deminolog писал(а):Люди разные бывают, но сейчас среди девушек совсем не редкость такая ситуация - ага, у парня есть машина/квартира, зарабатывает неплохо - все, зашибись. Холодный расчет, ничего более. При этом ходить на сторону - тоже норма.
И с этим сталкивались. Еще ответ одной девушки меня вообще убил. Ранее не встречались, познакомились по инету и общались там же и по телефону.
Звоню по телефону:
-Привет, как дела? Бла-бла-бла...
-Бла-бла-бла...
-Седня погода хорошая, давай погуляем?
-Нет, в ресторанчик бы сходила, а погулять... Нет.
-Ну ладно, просто я тебе первой позвонил.
После такого разговора общаться с ней дальше уже расхотелось.
liprinchak писал(а):хотя как я замечал для девушек это более важно чем для мужчин.
Для многих девушек это ППЦ как важно! Они даже цель такую себе ставят, а за кого - дело второе.
2.0 MT WHITE SHARK

Мучитель электронных игрушек

Аватара пользователя
Yanemogu
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 9:07 pm
Зодиак: Овен

#236 Непрочитанное сообщение Yanemogu » Вс сен 09, 2012 9:15 pm

Я за штамп и против ГБ. Ну что за "надо попробовать", другой человек мороженка что ли чтобы его пробовать? Все равно в отношениях видно человека.
И как же любовь? Если она есть, то с недостатками другого (а они есть у каждого) можно будет примириться, а если нет - тогда тем более зачем ГБ?

alina
Клубные старики-разбойники
Сообщения: 17166
Зарегистрирован: Чт июн 24, 2010 6:38 am
Город: Красноярский край
Зодиак: Рак

#237 Непрочитанное сообщение alina » Пн сен 10, 2012 4:29 am

Yanemogu писал(а):ГБ. Ну что за "надо попробовать",
а я не считаю, что ГБ-это так называемое "попробовать". это просто немного другая форма отношений, зачастую гораздо более прочная чем "штамп". Чаще всего встречалось такое отношение девушек к замужеству "Ну вот, замуж вышла-цель досьтигнута, теперь можно и расслабиться!" и гораздо реже, на мой взгляд, более правильное "Ну вот, замуж вышла, а теперь не расслабляться и продолжать удивлять!". Поэтому уж лучше ГБ, но зато "вечный бой" (в хорошем смысле). :pardon:
Yanemogu писал(а):И как же любовь?
чаще всего любовь "в неволе" не "размножается", а остается на каком-то одном уровне :pardon:
Все это ИМХО!

Аватара пользователя
inox
Мозг LancerX
Сообщения: 2172
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2007 4:25 am
Город: Пермь
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Водолей

#238 Непрочитанное сообщение inox » Пн сен 10, 2012 5:39 am

alina писал(а):а я не считаю, что ГБ-это так называемое "попробовать". это просто немного другая форма отношений, зачастую гораздо более прочная чем "штамп". Чаще всего встречалось такое отношение девушек к замужеству "Ну вот, замуж вышла-цель досьтигнута, теперь можно и расслабиться!" и гораздо реже, на мой взгляд, более правильное "Ну вот, замуж вышла, а теперь не расслабляться и продолжать удивлять!"
Вот уж не думал, что бывают "правильные" девушки, которые думают "правильно". Алина, :good: :Rose: :Bravo:
То как-то больше встречались
alina писал(а):"Ну вот, замуж вышла-цель досьтигнута, теперь можно и расслабиться!"
2.0 MT WHITE SHARK

Мучитель электронных игрушек

Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 21330
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 7:39 pm
Город: Королёв
Зодиак: Рыбы

#239 Непрочитанное сообщение Юлия » Пн сен 10, 2012 8:15 am

inox писал(а):То как-то больше встречались
alina писал(а):
"Ну вот, замуж вышла-цель досьтигнута, теперь можно и расслабиться!"
а со стороны мужиков тоже такое есть...
со штампом или без.. цель достигнута, никуда уже она от меня не денется и можно расслабиться...
СИСЬКИ ПРАВЯТ МИРОМ![ ссылка на изображение ]

alina
Клубные старики-разбойники
Сообщения: 17166
Зарегистрирован: Чт июн 24, 2010 6:38 am
Город: Красноярский край
Зодиак: Рак

#240 Непрочитанное сообщение alina » Пн сен 10, 2012 8:25 am

Юлия писал(а):цель достигнута, никуда уже она от меня не денется и можно расслабиться...
ну как так?! :shock: откуда взялось это заблуждение?! :shock:

Ответить

Вернуться в «Семья и дом»