Кажется найдена идеальная камера заднего вида Ланса

Установка дополнительного оборудования, активация новых функций. Электрика Lancer X.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
roman42
Мозг LancerX
Сообщения: 3206
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2010 3:14 pm
Город: КЕМЕРОВО
Зодиак: Козерог

#31 Непрочитанное сообщение roman42 » Ср ноя 21, 2012 4:35 pm

GromDm писал(а): Надежно и не пачкается в плохую погоду.
не верю т.к. у самого там стоит
angelika писал(а): Ассоциации с бородавкой от которой хочется избавиться.
а вы себе с подсветочкой поставили бородавочку :D

Аватара пользователя
angelika
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2012 10:14 am
Город: Чебоксары

#32 Непрочитанное сообщение angelika » Чт ноя 22, 2012 8:25 am

roman42 писал(а):а вы себе с подсветочкой поставили бородавочку :D

пока еще на стадии раздумия, а что так сильно выпирает? Я думаю, что нет...И если уж сравнивать то она родинка, но никак не бородавочка. :shock:

Radik063
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт ноя 22, 2012 2:42 pm
Город: Татарстан г. Нурлат
Зодиак: Телец

#33 Непрочитанное сообщение Radik063 » Ср ноя 28, 2012 6:53 pm

На моей над номерами менее заметно обзор норм тока не знаю какая камера ставили официалы.

Chaos
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2012 5:36 pm

#34 Непрочитанное сообщение Chaos » Вт фев 05, 2013 10:20 am

DrIEDAPE писал(а):в качестве подарка дилер предложил установку заднего парктроника, как вариант, за доплату вместо парктроника можно взять штатную камеру, которая по идее идет от аутлендеров. камера порядка 20000р., дисплей уже находится в зеркале заднего вида.

вопрос в студию, за такие деньги реально штатная? как по характеристикам, хорошая штука или парктроник все же лучше? все таки 4 датчика вместо 1 камеры, которая не отображает расстояние до препятсвия? Или все не так?
Ну вообще зеркало стоит в экзисте вроде 4000 р. (в наличии) ставиться быстро и тут есть примеры и рассказы, камеры от аута как её не колхозь все равно сюда не встанет, или как здесть поставят или штатную от лансера (такой же клюв) или брать за 1000р взамен плафона освещения (бампер не видно) ну плюс можешь добавить ещё 5000р за установку, итого все вместе с работой 10000р. Я себе уложился в 4000))) ставил сам.
Кстати кто-то на аут-клабе предлагает готовый вариант (приезжаешь отдаешь ключи на пару часов отдаешь 10 килорублей получаешь готовый агрегат), вроде Kevin

Аватара пользователя
ksw.s
Мозг LancerX
Сообщения: 4433
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2010 10:43 pm
Город: ПУШКИНО
Поблагодарили: 11 раз
Зодиак: Стрелец

#35 Непрочитанное сообщение ksw.s » Вт фев 05, 2013 10:52 am

Chaos писал(а):зеркало стоит в экзисте вроде 4000 р
Халява уже кончилась, от 11 т.р и выше.

Аватара пользователя
Rau
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2012 6:32 pm
Благодарил (а): 1 раз

#36 Непрочитанное сообщение Rau » Пн мар 11, 2013 10:26 pm

у меня у самого стоит мультимедия альпайн с возможностью подключения камеры,но вот думаю зачем она нужна?
а если вот такой парктроник поставить??не ???
http://www.multitronics.ru/products/parktronik/apt4c/
и бюджет минимальный.приклеить ее на заднее стекло,что бы было видно в зеркало заднего вида

Сергей Попов
Опытный Лансеровод
Сообщения: 521
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2011 9:58 pm
Город: Грязи Липецкая область
Зодиак: Рак

#37 Непрочитанное сообщение Сергей Попов » Пн май 06, 2013 7:04 pm

Приобрел себе новую камеру, вместо плафона освещения номерного знака. Так вот в проводке есть проводок, тонкий красного цвета на проводе с желтым тюльпаном (к камере). Играет, скорее всего, роль включение магнитофона (картинки) от фонаря заднего хода. Не могу определиться, куда точно подключать этот проводок к пучку проводов голове 2 дин (устройство Dcpvideo DID7027). Если знает знает, помогите? Или подскажите, у кого спросить?
Пучек проводов голове 2 дин (устройство Dcpvideo DID7027). К какому цеплять плюс?
Терминал продукции провода.
Красный ……………………………….ACC
Желтый……………….………………..BATT
Чёрный ………………………….…….GND
Голубой………………………………. AUTO ANT
Оранжевый …………………………... BACK WARD
Голубой + белый………………….…. AMP POWER
Коричневый……………...……….….. ILL
Оранжевый + чёрный…………….…. PARKING
Сергей

Евгений Дилакторский
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вс янв 06, 2013 1:14 am
Город: Ростов-на-Дону
Зодиак: Рак

#38 Непрочитанное сообщение Евгений Дилакторский » Ср авг 19, 2015 9:21 pm

Красный ……………………………….ACC сигнал включения магнитолы от замка зажигания
Желтый……………….………………..BATT - аккумулятор (постоянно подаётся питание)
Чёрный ………………………….…….GND земля
Голубой………………………………. AUTO ANT - для выдвижной антенны
Оранжевый …………………………... BACK WARD питание от камеры заднего вида
Голубой + белый………………….…. AMP POWER питание на усилитель
Коричневый……………...……….….. ILL - подсветка приборов и магнитофона
Оранжевый + чёрный…………….…. PARKING - к кнопке ручника

Теперь поясняю....
Если на Back Ward подать питание от фонаря заднего хода (ну или просто 12 вольт), то магнитофон автоматически переключится на камеру заднего хода.

Parking надо подключить на массу, если подключить к кнопке ручника, то на при опущенном ручнике не будет воспроизводится видео на магнитоле, будет просто чёрный экран и предупреждение, что типа видео доступно только на парковке. Цепляем на массу, и дети смотрят мультике в дороге :)

AMP Power нужен, если у тебя нет отдельного включения усилителя, типа пока на магнитоле не включишь питание amp power, усилитель (активный сабвуфер) работать не будет. Удобно, когда возле дома сидишь в машине и общаешься с соседями, тихонько слушая музычку и попивая пиво, а усилитель (буфер) не работает, и не сажает аккумулятор.
ILL - регулировка яркости подсветки магнитолы в соответствии с яркостью панели приборов. Удобно, когда ночью едешь, особенно по трассе - не отвлекает внимание и не засвечивает подсветка кнопок на магнитоле.

Евгений Дилакторский
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вс янв 06, 2013 1:14 am
Город: Ростов-на-Дону
Зодиак: Рак

#39 Непрочитанное сообщение Евгений Дилакторский » Ср авг 19, 2015 9:24 pm

по камере....купил себе "типо штатную", пришла из китая, включил - работает - приставил к багажнику - смотрится очень большой, продал, заказал камеру в Китае как у топикстартера.
(Цена на 18.08.2015 в Китае с доставкой 705 рублей).

Ответить

Вернуться в «Электроника и электрика»