Кто-нибудь устанавливал E7578NAVI ?

Установка дополнительного оборудования, активация новых функций. Электрика Lancer X.
Сообщение
Автор
IP23
Опытный Лансеровод
Сообщения: 521
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2011 9:37 pm
Благодарил (а): 2 раза

#166 Непрочитанное сообщение IP23 » Вт апр 16, 2013 4:13 pm

Ну тогда обратись в тех.поддержку. Вполне гарантийный случай. Тем более ты вроде в официальном месте покупал.
Не каждый кто вытащил тебя из дер..ма твой друг. Не каждый кто посадил тебя в дер..мо твой враг. Попал в дер..мо, так не чирикай.

Аватара пользователя
Полосатый
Мозг LancerX
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2012 11:28 am
Зодиак: Весы

#167 Непрочитанное сообщение Полосатый » Вт апр 16, 2013 4:52 pm

к официалам надо ехать, а времени катастрофически не хватает...но наверно так и придется делать :)
Я на драйве!

Аватара пользователя
C-Klon
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Чт дек 29, 2011 10:32 pm

#168 Непрочитанное сообщение C-Klon » Чт май 16, 2013 1:14 pm

Очень долго реагирует на нажатия кнопок переключения треков (2-3 секунды). Со штатной треки переключались без задержки. Это нормальная работа магнитолы, или я что-то не так подключил?

Аватара пользователя
Полосатый
Мозг LancerX
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2012 11:28 am
Зодиак: Весы

#169 Непрочитанное сообщение Полосатый » Чт май 16, 2013 6:23 pm

Да есть такая тема) видимо все дело в мозгах проигрывателя
Я на драйве!

Аватара пользователя
Djonman
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Ср июл 07, 2010 4:47 pm
Город: Мурманск
Зодиак: Телец

#170 Непрочитанное сообщение Djonman » Чт май 16, 2013 10:16 pm

Есть такое дело. Особенно долго думает на переключениях между фильмами. Они очень большого объёма. Это нормально. Давно привык.
После установки уже больше двух лет прошло. Полёт нормальный. :)

Аватара пользователя
C-Klon
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Чт дек 29, 2011 10:32 pm

#171 Непрочитанное сообщение C-Klon » Пт май 17, 2013 9:25 am

Думаю нет смысла покупать FlyAudio за 30, когда можно взять Witson за 15. Меню у FlyAudio страшно не удобное - кто пользуется, знает, особенно это касается работы файлового менеджера - странного, очень мягко говоря, выбора между файлом и папкой - чтобы увидеть файлы в папке, нужно постоянно нажимать кнопку файл, чтобы выбрать другую папку - снова кнопка папка (для тех кто не в курсе). Часто глючит/зависает навигация (Навител). При съезде с маршрута возможно долгое зависание с последующей перезагрузкой - в такие моменты остановиться не всегда возможно для ожидания когда эта голова придет наконец в себя, приходится ехать несколько километров куда глаза глядят. Бывает, не реагирует на рулевые кнопки увеличения/уменьшения громкости, переключения трека. С модемом работает удовлетворительно. Пробки не грузятся примерно каждый пятый раз. В общем при выборе магнитолы (чему во многом способствовали положительные отзывы об этой ГУ на форуме) я был готов один раз переплатить, думая что в дальнейшем это окупится качеством FlyAudio. Те недостатки, которые я здесь описал, нигде озвучены небыли. Сейчас бы точно взял Witson - работа, я бы сказал, менее глючная, но дешевле в 2 раза

Аватара пользователя
Полосатый
Мозг LancerX
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2012 11:28 am
Зодиак: Весы

#172 Непрочитанное сообщение Полосатый » Пт май 17, 2013 10:48 am

C-Klon я вообще очень активно смотрю в сторону Pioneer, но пока нет свободных денег чтобы купить и голову и инет навигацию.
Я на драйве!

Аватара пользователя
C-Klon
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Чт дек 29, 2011 10:32 pm

#173 Непрочитанное сообщение C-Klon » Пт май 17, 2013 11:23 am

Никто не в курсе, можно ли к FlyAudio E7578NAVI подключить вторую камеру (помимо камеры заднего вида), с целью использования как видеорегистратора? Есть ли нормальный софт для записи видео в WinCe?
IGO в качестве навигатора кто-нибудь использует? Посоветуйте, где можно скачать нормальную версию на данное ГУ

Аватара пользователя
MoToP
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 4:39 pm
Город: Москва
Зодиак: Водолей

#174 Непрочитанное сообщение MoToP » Пт май 17, 2013 4:04 pm

Вторую камеру можно включить на AV-вход, ГУ будет выступать в виде экрана.
Как видео регистратор использовать, наверно, не получится, так как некуда будет записывать видео.

Аватара пользователя
C-Klon
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Чт дек 29, 2011 10:32 pm

#175 Непрочитанное сообщение C-Klon » Пт май 17, 2013 4:09 pm

Разве на microSD не получится записывать?
Программа-регистратор (если такая есть) запускается с SD, и туда же пишет видео. Есть сомнение, что она найдет откуда брать источник сигнала - вход AV

Аватара пользователя
MoToP
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 4:39 pm
Город: Москва
Зодиак: Водолей

#176 Непрочитанное сообщение MoToP » Пт май 17, 2013 4:28 pm

microSD в винде видна, значит можно. (просто забыл про неё)
Но есть другая заковырка. Процесс кодирования видео довольно ресурсоёмкий, может не хватить производительности ГУ (а её не хватит).
Писать несжатое видео - SD порт может не иметь такой пропускной способности.
Лучше использовать видео регистратор в виде отдельного устройства, а ГУ использовать как экран для него.

Аватара пользователя
C-Klon
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Чт дек 29, 2011 10:32 pm

#177 Непрочитанное сообщение C-Klon » Пт май 17, 2013 4:59 pm

Надоело постоянно снимать/ставить регистратор. Как-то пришлось участвовать в группе разбора, только потому что поленился его установить.
Так было бы намного проще, и на стекле ничего лишнего нет

Аватара пользователя
MoToP
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 4:39 pm
Город: Москва
Зодиак: Водолей

#178 Непрочитанное сообщение MoToP » Пт май 17, 2013 5:09 pm

У меня несъемный регистратор. Установлен скрыто. Камеру прикрепил к зеркалу заднего вида (её даже не видно с водительского сидения). Подключил на AV-вход.

P.S. Регистратор на 4 камеры, без экрана. Поэтому использую ГУ.
Последний раз редактировалось MoToP Пт май 17, 2013 5:19 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
C-Klon
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Чт дек 29, 2011 10:32 pm

#179 Непрочитанное сообщение C-Klon » Пт май 17, 2013 5:15 pm

Не совсем понятно - если установлен отдельный регистратор, какой смысл с камеры подавать сигнал на AV магнитолы?

ВладимирАлександро
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2014 7:53 pm
Зодиак: Скорпион

#180 Непрочитанное сообщение ВладимирАлександро » Чт дек 11, 2014 7:13 pm

купил на днях б/у FlyAudio E 7578NAVI
как сказал старый хозяин, снимал с лансераХ, но какого года, забыл спросить, потому как проявились баги
1 горела лампа Аварийки и климат (устранил, отключив маленький белый шлейф)
2 не работает микрофон при разговоре по Bluetooth (ставил мик с ПК, результат 0)
3 не читает флэшу через USB провод сзади магнитолы, вернее никак не реагирует, как бы я не форматировал ее ( через слот для SD так же mp3 и клипы не открывает)

это пока все минусы

Версия: E7578-11-11-15-С2
номер TS04-I7578-1CF101011012

есть слабая надежда, что флэша не работает из-за подключения проводки, так как устанавливалась на Лансер другого года.
прошивки не ставил, не могу разобраться. слишком много гемора по отзывам

Ответить

Вернуться в «Электроника и электрика»