Кто-нибудь устанавливал E7578NAVI ?

Установка дополнительного оборудования, активация новых функций. Электрика Lancer X.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Shaman51rus
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:49 pm
Город: Мурманская обл.

#181 Непрочитанное сообщение Shaman51rus » Пт дек 12, 2014 9:09 pm

ВладимирАлександро писал(а):1 горела лампа Аварийки и климат (устранил, отключив маленький белый шлейф)
Шлейф откл. не надо было.Достаточно просто поправить(нащупать положение,чтобы не светилзя климад и др.)
ВладимирАлександро писал(а):есть слабая надежда, что флэша не работает из-за подключения проводки, так как устанавливалась на Лансер другого года.
прошивки не ставил, не могу разобраться. слишком много гемора по отзывам
Насколько знаю,различие по годам,это до 11 г.в. и с 11г.в.....
ВладимирАлександро писал(а):3 не читает флэшу через USB провод сзади магнитолы, вернее никак не реагирует, как бы я не форматировал ее
Была проблема похожая(не все клипы ВИДИЛА) вычитал на каком-то форуме,что мафан невидит их из-за названия (больше 10 символов, считая пробелы) подрезал длину названия, помогло :Yahoo!:

ВладимирАлександро
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2014 7:53 pm
Зодиак: Скорпион

#182 Непрочитанное сообщение ВладимирАлександро » Сб дек 13, 2014 9:55 pm

хм... довольно слабые надежды)
но все же вариантов нет, буду пробовать
Спасибо!
как сделаю, отпишусь!

ВладимирАлександро
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2014 7:53 pm
Зодиак: Скорпион

#183 Непрочитанное сообщение ВладимирАлександро » Сб дек 13, 2014 9:57 pm

а на счет маленького шлейфа, так ничего плохого не произошло!
подсветка включается вместе с габаритами или с датчиком света и кнопка аварийки так же работает и подсвечивается в штатном режиме!

ВладимирАлександро
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2014 7:53 pm
Зодиак: Скорпион

#184 Непрочитанное сообщение ВладимирАлександро » Чт дек 18, 2014 2:46 pm

Shaman51rus писал(а):
ВладимирАлександро писал(а):1 горела лампа Аварийки и климат (устранил, отключив маленький белый шлейф)
Шлейф откл. не надо было.Достаточно просто поправить(нащупать положение,чтобы не светилзя климад и др.)
ВладимирАлександро писал(а):есть слабая надежда, что флэша не работает из-за подключения проводки, так как устанавливалась на Лансер другого года.
прошивки не ставил, не могу разобраться. слишком много гемора по отзывам
Насколько знаю,различие по годам,это до 11 г.в. и с 11г.в.....
ВладимирАлександро писал(а):3 не читает флэшу через USB провод сзади магнитолы, вернее никак не реагирует, как бы я не форматировал ее
Была проблема похожая(не все клипы ВИДИЛА) вычитал на каком-то форуме,что мафан невидит их из-за названия (больше 10 символов, считая пробелы) подрезал длину названия, помогло :Yahoo!:

Вобщем как и говорил, отключал маленький белый шлейф, аварийка и климат гореть перестали, включается подсветка вместе с фарами, все штатно!
отдавал майфон в один сервис специализирующийся на магнитолах,сигналках и шумке (подпольщики, но зарегистрированные). вобщем после ковыряния настроек впустую, подключили электрика своего,который выявил обрыв провода в микрофоне и неправильное подключение USB порта.
магнитола ест любые флэшки в формате FAT.
mp3 во всяком случае читает, видео не пробовал еще!
будут вопросы, обращайтесь!!!

Ответить

Вернуться в «Электроника и электрика»