Реализация автоматического выключения фар при автозапуске

Установка дополнительного оборудования, активация новых функций. Электрика Lancer X.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Archvile
Опытный Лансеровод
Сообщения: 877
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 9:05 am
Город: Ульяновск
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Весы

#16 Непрочитанное сообщение Archvile » Пн фев 25, 2013 9:42 pm

Pppak писал(а):...а при работе ближнего света вполнакала яркость магнитолы уменьшается?
Эту проблему на ранних авто можно решить: (http://faq.lancer-club.ru/Исправление_п ... _магнитолы»)

Я себе давно это делал - помогло. Что бы ты не делал с ближним и габаритами - магнитола всегда на максимуме яркости пашет :) Один косяк - возможность регулировать яркость магнитолы от кнопки на приборке ты потеряешь. :(

Аватара пользователя
Ярослав76
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Пт фев 10, 2012 5:35 pm
Город: Ярославль
Зодиак: Рыбы

#17 Непрочитанное сообщение Ярослав76 » Пн фев 25, 2013 10:17 pm

resident писал(а):поначалу меня тоже возмутило такое поведение, но потом подумал, да нафиг надо с этим замарачиваться, автозапуском пользуюсь несколько раз в году
Во везет!! Наверное в теплых краях живешь. Я даже летом если на улице стоит по утру и то завожу чтоб выйти и не ждать даже пары минут пока стрелка тахометра опустится до хотя бы 1-чки. А зимой даже несмотря на то что в гараже стоит все равно завожу, потом захожу и плююсь от выхлопных газов :D :D :D

Каждое утро говорю себе что надо дырку проделать с трубкой на глушак, но так и не доходят руки...
ПЕРЕСЕЛ НА [ ссылка на изображение ] 24.12.2014

temba
Опытный Лансеровод
Сообщения: 681
Зарегистрирован: Чт окт 13, 2011 7:18 pm
Город: ЯНАО

#18 Непрочитанное сообщение temba » Вт фев 26, 2013 3:58 am

Pppak писал(а): Кстати, а при работе ближнего света вполнакала яркость магнитолы уменьшается?
Ничего кроме ближнего вполнакала не включается, ни габариты ни подсветка кнопок салона, магнитола не притухает, даже яркость приборки не менятся.
Я в городе ночью только габариты дополнительно включаю, 100%-ый ближний включаю если совсем темно.

Аватара пользователя
boooka
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 397
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 9:07 am
Город: Екб
Зодиак: Стрелец

#19 Непрочитанное сообщение boooka » Вт фев 26, 2013 12:33 pm

temba писал(а):когда нужно незаметно постоять, то приехал заглушил мотор, ручник поднял и снова заводишь, геморно немного но реально ;)
О чем и речь. Буду ждать тепла. Что бы попробовать реализовать выключение.
Потряси лумумбой!

Alex7700050
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб июн 22, 2013 4:52 pm

Дневные ходовые огни

#20 Непрочитанное сообщение Alex7700050 » Сб июн 22, 2013 8:39 pm

Кто знает где проще и удобнее найти сигнал с ручника чтоб использовать его для включения ДХО?

Ответить

Вернуться в «Электроника и электрика»