Помогите восстановить штатную магнитолу

Установка дополнительного оборудования, активация новых функций. Электрика Lancer X.
Сообщение
Автор
Fly999
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 291
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2011 8:48 pm

Помогите восстановить штатную магнитолу

#1 Непрочитанное сообщение Fly999 » Сб фев 23, 2013 7:24 pm

Всем добрый день/вечер/ночь! Проблема следующая — при сборке панели приборов назад меня "постигло" жуткое невезение… Ставил назад родную магнитолу, вставил разъемы (как оказалось не до конца) и оставил так висеть на проводах и пошел за шурупами, на которые она крепится к панели. В это время она, зараза, падает вниз и нижнй прорезью, под диском которая, "насаживается" на штырь АКПП (ручка была снята). Вот такой вот анекдот… и грустно и смешно. Теперь играет только радио, при загрузке диска (любого, какие только не пробывал) выдает ошибку error 01 — ошибка фокусировки или диск вставлен не той стороной. Магнитолу еще раз снял — разобраз, посмотрел — абсолютно никаких следов падения не нашел, все шлейфы проверил, все в порядке. Что еще может быть? Подскажите пожалуйста..

mamuk
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2012 10:34 am
Город: Саратов
Зодиак: Дева

#2 Непрочитанное сообщение mamuk » Сб фев 23, 2013 9:17 pm

Помойму смысла замарачиватся с ремонтом абсолютно нет, здесь на форуме можно купить штатную магнитолу б/у за очень разумные деньги, вот) ИМХО коненчно)

Kadykov
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2012 5:03 am

#3 Непрочитанное сообщение Kadykov » Вт фев 26, 2013 7:50 am

Могу свою предложить не дорого)))!

Аватара пользователя
Ildarik
Мозг LancerX
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 10:54 pm
Город: г.Тюмень
Зодиак: Рак

#4 Непрочитанное сообщение Ildarik » Вт фев 26, 2013 9:19 am

Похоже от падения сбился бегунок или считыватель, или как он там правильно называется. Хотя могу и ошибаться. В любом случае проще будет другой майфан найти. Я так думаю. :oops:
BMW 523i E39 2.5 AT
Mitsubishi Colt Z34A 1.3 AMT

Ответить

Вернуться в «Электроника и электрика»