Антирадар)

Установка дополнительного оборудования, активация новых функций. Электрика Lancer X.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
regular
Мозг LancerX
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: Сб авг 09, 2008 7:30 am
Город: Уфа
Зодиак: Козерог

#76 Непрочитанное сообщение regular » Вт дек 22, 2009 9:44 pm

ЕF, если у тебя будет такая тачка то и краска не нужна будет )))

[ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
RedFox
Клубные старики-разбойники
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: Чт май 01, 2008 6:26 pm
Город: Н.Новгород
Зодиак: Лев

#77 Непрочитанное сообщение RedFox » Чт дек 24, 2009 4:30 pm

За рулем 2009/11 , Тест 24 Радар-детекторов!!!

http://www.zr.ru/a/120160/

Тестируют на радарах Радис, Бинар, «КРИС»П, результаты:

[ ссылка на изображение ]

Победители:

[ ссылка на изображение ]

PS: Cobra опять никакая, даже дорогие модели...
Японская Красная Феррари LancerX 2л мехн. Invite+ (была восхитительна)
Немецкий Турбо Танк (Tiguan 2TSI), 170=>250лс 400Нм (чип APR Stage_1), по RL: 0-100км/ч на 95Аи 7,4сек; на 98Аи 7,1сек

Аватара пользователя
RedFox
Клубные старики-разбойники
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: Чт май 01, 2008 6:26 pm
Город: Н.Новгород
Зодиак: Лев

#78 Непрочитанное сообщение RedFox » Чт дек 24, 2009 10:30 pm

Нарыл еще тесты новых моделей радар-детекторов:

Тест Beltronics RX65 red asia, Snooper 3Zero и whistler PRO-78se

http://www.i-radar.ru/statyis/238-kto-n ... -...-.html


PS: Cobra (на основе которой сделан Snooper) во всех тестах даже с Американскими радарами, под которые и разрабатывалась - самая косячная:

http://www.i-radar.ru/tests/171-rezulta ... -test.html

PS: походу есть новый лидер Beltronics RX65 red asia :roll:
Японская Красная Феррари LancerX 2л мехн. Invite+ (была восхитительна)
Немецкий Турбо Танк (Tiguan 2TSI), 170=>250лс 400Нм (чип APR Stage_1), по RL: 0-100км/ч на 95Аи 7,4сек; на 98Аи 7,1сек

vm1
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пт авг 14, 2009 3:10 pm
Город: Kursk-Moscow

#79 Непрочитанное сообщение vm1 » Пн дек 28, 2009 5:53 pm

К сожалению в этой статье про радар "Искра"(фен) ничего не сказано, он кстати на первой фотке с гаишником, многие детекторы его очень плохо ловят, например Sho-me 520. Так что будьте внимательны.

Аватара пользователя
FreeStyler-r
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: Ср июл 23, 2008 11:46 pm
Город: СВАО

#80 Непрочитанное сообщение FreeStyler-r » Ср дек 30, 2009 5:37 pm

vm1 писал(а):К сожалению в этой статье про радар "Искра"(фен) ничего не сказано, он кстати на первой фотке с гаишником, многие детекторы его очень плохо ловят, например Sho-me 520. Так что будьте внимательны.
Просто ФЕН - имеет функцию отключения. Пока он в рабочем состоянии - он радаром виден, а когда тебе в лоб наводят - то радар срабатывает конечно, но уже поздно.
Не забывайте, от всех уловок на скорость вас радар не спасет, глазками тоже нужно поглядывать по сторонам.
Штатив, растяжки на дорогах или камеры присабаченные ко столбам, или на лобовое в машине ДПС, а именно статичные радары, ваш антирадар определит без проблем, а то что резко включается и выключается - то нет.

У меня стоит какой-то бородатых годов, работает нормально, хоть он и скотчем весь перемотан, чтоб не разваливался :D .
мне кажется они в принципе все одинаковые и разницы особой нет, что покупать.
*** Дурные голоса в моей голове заставляют меня так метаться по дороге ***

Аватара пользователя
karandaw
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вс янв 03, 2010 8:48 pm

#81 Непрочитанное сообщение karandaw » Вс янв 03, 2010 9:26 pm

всем привет, нашел вот антирадар, но такого никогда не видел и не знаю :D
знаю Шоу Ми, Вистлер и Кобру, а нашел какой-то Белтроникс.
Что скажете о нем? кто-нибудь пользовался?

vm1
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пт авг 14, 2009 3:10 pm
Город: Kursk-Moscow

#82 Непрочитанное сообщение vm1 » Пн янв 04, 2010 11:18 am

FreeStyler-r писал(а):
vm1 писал(а):К сожалению в этой статье про радар "Искра"(фен) ничего не сказано, он кстати на первой фотке с гаишником, многие детекторы его очень плохо ловят, например Sho-me 520. Так что будьте внимательны.
Просто ФЕН - имеет функцию отключения. Пока он в рабочем состоянии - он радаром виден, а когда тебе в лоб наводят - то радар срабатывает конечно, но уже поздно.
не совсем так, кроме того что он имеет функцию отключения он еще и когда включен работает в импульсном режиме, импульсы короткие и многие радары принимают их за помеху. в радар-детекторах обычно это называется POP.

fireflight
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 2:01 pm
Зодиак: Рыбы

#83 Непрочитанное сообщение fireflight » Сб янв 23, 2010 2:04 pm

karandaw писал(а):всем привет, нашел вот антирадар, но такого никогда не видел и не знаю :D
знаю Шоу Ми, Вистлер и Кобру, а нашел какой-то Белтроникс.
Что скажете о нем? кто-нибудь пользовался?
ну взглянув, кажется, что вроде приличный радар, тем более за такую цену. Сделан специально для русских радаров + имеет несколько режимов + диапазон наших частот

Аватара пользователя
karandaw
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вс янв 03, 2010 8:48 pm

#84 Непрочитанное сообщение karandaw » Вс янв 24, 2010 12:52 pm

fireflight писал(а):
karandaw писал(а):всем привет, нашел вот антирадар, но такого никогда не видел и не знаю :D
знаю Шоу Ми, Вистлер и Кобру, а нашел какой-то Белтроникс.
Что скажете о нем? кто-нибудь пользовался?
ну взглянув, кажется, что вроде приличный радар, тем более за такую цену. Сделан специально для русских радаров + имеет несколько режимов + диапазон наших частот
ну мне денег для такого не жалко :) пожалуй возьму такую модельку.
потом расскажу :)

<ВавиЛ>
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 5:48 pm

#85 Непрочитанное сообщение <ВавиЛ> » Вт фев 23, 2010 8:23 pm

Всем доброго времени суток. Сильно интересовался всеми радарами и радар детекторами прежде чем купить. В итоге купил Хрюнч217. Окупился уже немеренное количество раз. Но... полтора года уже ездию и всегда натыкался на К или ультраК диапазон. всякие беркуты, визиры, радисы, искры и процие К диапазонные радары вообще без вопросов - 5 баллов. А буквально не давно еду. Смотрю ДПС с соколом стоит и стреляет - у меня ни пикнул, развернулся, встал перед ним - он стреляет у меня тишина. Уехал. теперь думаю мож у него радар на другую частоту перекручен? ведь ложные срабатывания в Х диапазоне у меня были. Значит гетеродин работает! Но всё одно детектор очень даже ничего - но самый оффигенный это Вистлер. Причем их Про серия. 58 или 68. но дорогущие заразы. Кстати хочу развеять миф, что если тебя стреляют в упор чем нить типа радиса или искры радар бесполезен... на 80% полезен!!! Радар так устроен, что при нажатии клавиши - например на радисе или искре он делает 2 замера. рабочий и контрольный и если разница между ними в пределах погрещности - 0,5 км/час он признает измерения действительными и высвечивает показания. Так вот детектор начинает голосить уже после посыла радаром импульса на первый замер и если Вы оспеете перекинуть ногу с газа на тормоз и хоть чуть чуть начать замедляться, то к моменту посыла и обработки импульса второго замера, а это как правило 1-2 с, у Вас уже будет другая скорость и радар будет посылать и посылать импульсы пока не намереет 2 одинаковых. Уж так он устроен! Сам неоднократно попадал в такие ситуации. Главное успеть начать оттормаживаться!

fruz
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 8:54 am
Зодиак: Рак

#86 Непрочитанное сообщение fruz » Чт фев 25, 2010 5:26 am

henkie писал(а):а я не поскупился и взял снупера отрабатывает свою цену полнотью , ловит все виды радар-изоучений , К , Ку , Х и прочие
ну и как? можно сказать, что деньги потрачены не зря?

henkie
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 1:09 pm

#87 Непрочитанное сообщение henkie » Чт фев 25, 2010 8:42 am

fruz писал(а):
henkie писал(а):а я не поскупился и взял снупера отрабатывает свою цену полнотью , ловит все виды радар-изоучений , К , Ку , Х и прочие
ну и как? можно сказать, что деньги потрачены не зря?
конечно, только гайцы хитры нынче стали с радарами - включают при приближении машинки

fruz
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 8:54 am
Зодиак: Рак

#88 Непрочитанное сообщение fruz » Чт фев 25, 2010 9:42 am

мда, печально...но все равно спасибо! возьму его!

batonchik
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 11:21 pm
Город: Казань
Зодиак: Телец

#89 Непрочитанное сообщение batonchik » Вт мар 16, 2010 8:32 pm

так кто нибудь подключал радар-детектор напрямую???а то уж провод слишком длинный))))может кто нить отпишет как делал, с фотографиями???)))

Аватара пользователя
RedFox
Клубные старики-разбойники
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: Чт май 01, 2008 6:26 pm
Город: Н.Новгород
Зодиак: Лев

#90 Непрочитанное сообщение RedFox » Вт мар 16, 2010 10:51 pm

batonchik вешаешь под зеркало заднего вида а провода подключаешь к контактам салонного света (на них подается всегда эл-во при включенном зажигании)

т.е. как завелся, он включился сам, заглушил двиган, он выключился, удобно
Японская Красная Феррари LancerX 2л мехн. Invite+ (была восхитительна)
Немецкий Турбо Танк (Tiguan 2TSI), 170=>250лс 400Нм (чип APR Stage_1), по RL: 0-100км/ч на 95Аи 7,4сек; на 98Аи 7,1сек

Ответить

Вернуться в «Электроника и электрика»