Посветка по низу дверей

Установка дополнительного оборудования, активация новых функций. Электрика Lancer X.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
sanyam
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 9:51 pm
Город: Киев

#136 Непрочитанное сообщение sanyam » Вс дек 27, 2009 3:03 pm

только что подключал радар-детектор в авто (этому посветю отдельную темку скоро) и питание брал таким образом: минус с кузова; плюс - с фишки, которая на первой фотке в предыдущем посте в верхнем левом углу, та которая не полностью влезла в кадр и там видны два крайних правых провода друг над другом: красный и красно-белый. кажись так)))

Аватара пользователя
TosT
Сообщения: 2898
Зарегистрирован: Сб фев 23, 2008 9:10 pm
Город: москва(САО)
Зодиак: Стрелец

#137 Непрочитанное сообщение TosT » Пн мар 29, 2010 12:53 am

вот я ноконец доделал все двери
с 1 полоской накосячил надо будет поменять

[ ссылка на изображение ]


[ ссылка на изображение ]


[ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
MikVoL21
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 488
Зарегистрирован: Вс апр 06, 2008 6:06 pm
Город: Самара
Зодиак: Телец

#138 Непрочитанное сообщение MikVoL21 » Вс янв 09, 2011 4:05 am

И я сегодня сделал водительскую... полметра синей (как и всё внутри у меня) сдиодной ленты с 3 кристаллами в 1 сдиоде - светит ммммммуа - персик!
+ брал с розового толстого
- с концевика - никакой иголочкой не искал - гораздо быстрее снять ещё одну пластмасску (на стойке) и ничего абсолютно не разрезая вставить в фишку свой проводок :wink:

Аватара пользователя
sukan
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 11:50 am
Город: Белокаменная
Зодиак: Рак

#139 Непрочитанное сообщение sukan » Пт янв 21, 2011 11:14 pm

kevin, Выглядит здорово, молодец, что сам сделал.

Рассказал бы народу как и что лучше сделать, чем свои комерческие предложения постить. Это в "куплю-продам" тебе. Тот, кто захочет себе такие сделает сам, там делать нечего, дурак купит наверно. Всё ИМХО.

З.Ы. Я купил на горбушке влагозащищенную ленту диодную, такую продают на netuning.ru (не реклама) 1500 руб. 5 метров. Она на 3М клейкой основе. Выглядит лучше, чем дырки в обшивке, бюджетней (ещё и на подсветку ног или багажника останется) и до сих пор ни один мойщик не отодрал - не выходит, она (лента) залита прозрачным пластиком, гладкая очень. А светит - вобще не спрашивай - лучше не сравнивать. :wink:

Аватара пользователя
Ymka2007
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Сб сен 20, 2008 3:13 pm

#140 Непрочитанное сообщение Ymka2007 » Пн сен 05, 2011 2:39 pm

AutoLoker писал(а):Если использовать отдельные диоды 5мм и засверливать обшивку, получается намного ярче
подскажите какие светодиоды используются? если возможно маркировку. спасибо
"жить хорошо. а ХОРОШО жить еще лучше"

Ответить

Вернуться в «Электроника и электрика»