Непойму что это?

Составляем общий FAQ по типичным проблемам Mitsubishi Lancer X. Неисправности и способы их устранения. Ремонт Mitsubishi Lancer X.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Simlion
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 3:27 pm

Непойму что это?

#1 Непрочитанное сообщение Simlion » Сб дек 26, 2009 10:10 pm

Вобщем выезжал с подземного паркинга. Подъем очень крутой градусов 30. Покрытие бетон, покрыто ледяной коркой. Поднимаюсь колесья проскальзывают, поддаю газу, медленно со шлифлвкой поднимаюсь и чувствую толи толчок толи стук, газослабил снова придавил, опять этот же стучок. Из паркинга выехал на дороге пробовал резко стартовать , резко ускоряться и т.п. ничего подобного не наблюдалось только ESP моргала в некоторых случаях. Так что это было в паркинге?
Черный LancerX 2.0 CVT

Аватара пользователя
Димон Тагил
Клубные старики-разбойники
Сообщения: 8654
Зарегистрирован: Пт фев 22, 2008 2:36 pm
Город: Нижний Тагил (Свердловская область)
Зодиак: Стрелец

#2 Непрочитанное сообщение Димон Тагил » Вс дек 27, 2009 12:01 pm

Может в баке поплавок или что там (тема была где-то), а бензина много в баке было?
VW Passat B7 1,8 TSI DSG-7

Аватара пользователя
Homoincognitis
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2009 12:57 pm
Город: Латвия, Рига

#3 Непрочитанное сообщение Homoincognitis » Пн дек 28, 2009 11:12 am

Антипробуксовочная не только обороты снижает, но и колодками притормаживает колёса. Отсюда редкие постукивания при прокрутке колёс. На льду как раз чаще всего случается.

sergei003
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср мар 24, 2010 10:02 pm

#4 Непрочитанное сообщение sergei003 » Ср мар 24, 2010 10:18 pm

При включении режима D и держа педаль на тормозе создается глухой постоянный стук(треск), в районе двигателя при переводе рычага в режим N всё пропадает, облазили снизу до верху не поймём что это???

Аватара пользователя
ВОРЧУН
Желудок LancerX
Сообщения: 3142
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 11:10 am
Город: ЯРОСЛАВЛЬ
Зодиак: Овен

#5 Непрочитанное сообщение ВОРЧУН » Чт апр 15, 2010 9:33 pm

sergei003
у меня у матушки такая же фигня.правда у неё тойота.и тоже ни кто не знает что это.может кто сталкивался ?расскажите что это

Аватара пользователя
Deminolog
Мозг LancerX
Сообщения: 3423
Зарегистрирован: Пн янв 18, 2010 10:07 am
Город: Краснодар
Поблагодарили: 1 раз

#6 Непрочитанное сообщение Deminolog » Чт апр 22, 2010 9:08 pm

Тормоза это... На механике тоже такая фигня... У самого гараж со спуском, так когда заезжаю в гараж, придерживаю тормоз. Глухой такой звук... А на тойоте камри такое наблюдаю, когда начинаю отпускать тормоз и не до конца отпускаю. Там автомат, и точно такой же звук. Потому и думаю, что тормоза это...
Боже, будь милостив к моим врагам... Я-то точно не буду.

Ответить

Вернуться в «Проблемы и неисправности с Mitsubishi Lancer X. Ремонт.»