вопрос по Лансу вцелом

Составляем общий FAQ по типичным проблемам Mitsubishi Lancer X. Неисправности и способы их устранения. Ремонт Mitsubishi Lancer X.

Вы довольны Лансом вцелом? оправдал надежды?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
ШУРЕГ
Опытный Лансеровод
Сообщения: 674
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2007 4:23 pm

вопрос по Лансу вцелом

#1 Непрочитанное сообщение ШУРЕГ » Чт ноя 08, 2007 7:19 am

заказал. идет. будет в начале декабря. собсна и договор заключил. вчера разговаривал со знакомым страховщиком... вышел грустный... к лансу у него оч негативное отношение: грит подвеска дерьмо, половина машины - пластик(в т.ч. крылья, двери, бампера), который на морозе от любого более-менее сильного удара лопается нах...что-то там еще грил...люди добрые! у кого ужо есть машинго, кто возможно "обновил" (в смысле дтп), подскажите по ней: что ж у нее действительно пластиковое, что с подвеской (аналогичную тему читал, но все ж...) и все-все-све остальное. заранее всем спасибо!

alexmz
Опытный Лансеровод
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2007 8:51 am
Город: Москва (Орел)

#2 Непрочитанное сообщение alexmz » Чт ноя 08, 2007 8:46 am

Если у тебя уже такой настрой советую разорвать договор и купить что-нить другое.

Я машиной доволен
ЕЗДУН, S07 - Синяя Мика - клевый цвет

Saied
Опытный Лансеровод
Сообщения: 644
Зарегистрирован: Сб июн 30, 2007 3:35 pm
Город: SPb
Зодиак: Рак

#3 Непрочитанное сообщение Saied » Чт ноя 08, 2007 9:01 am

Подвеска просто рулящая! Все 3.14здеж и провокация! Много раз разбирал (сам) салон и двери-НИ ЕДИНОГО СВЕРЧКА! Езжу много, охотно и особо НЕ парюсь-что там пластик а что плассмасстик :) Единственное, что советую делать с машиной (если нет желания тюнить)это
а) проклейка вибропластом М2 всех дверей, багажника (с арками) и задней полки с полом под задним сиденьем
б) enjoy :D
Опять Х.....
опять имеет смысл!

lukoil
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2007 8:03 am
Город: Ханты-Мансийск

#4 Непрочитанное сообщение lukoil » Чт ноя 08, 2007 10:29 am

Вы наверное забыли, что Лансер Х, это дешевый авто. И, соответственно, качественных комплектующих к ТС, и его эксплутационных характеристик не ждите!!!

Аватара пользователя
Alkot
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Сб авг 25, 2007 7:56 pm
Город: Питер

#5 Непрочитанное сообщение Alkot » Чт ноя 08, 2007 1:49 pm

Я тоже пока доволен. Машина нравиться.
Lancer 1,5 AT Черный.

Аватара пользователя
ШУРЕГ
Опытный Лансеровод
Сообщения: 674
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2007 4:23 pm

#6 Непрочитанное сообщение ШУРЕГ » Чт ноя 08, 2007 3:48 pm

alexmz писал(а):Если у тебя уже такой настрой советую разорвать договор и купить что-нить другое.

Я машиной доволен
млин, дык я то отношусь оч хорошо к машине. и знакомый взял, пересел с Пыжика 406, не нарадуется...просто мнения хочу узнать тож...не по отдельным парметрам, а вцелом.
кто-нить знает что по поводу пластика? действительно ли крылья тож пластиковые?

Аватара пользователя
aaqua
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2007 3:59 pm

#7 Непрочитанное сообщение aaqua » Чт ноя 08, 2007 4:20 pm

с таким настроем ты сам найдешь в ней недостатки
и твое настроение ухудшится...

я много раз на дороге видел как новенькие
БМВ Ауди и Мерседесы ломались...

у кого то тупо лампочки не горели у кого то что то щелкало,
ауди новая 6 при мне вообще стоя в пробке задымилась...

это я к тому что недостатки есть везде...

Про крылья незнаю... но поверь при малейшем ДТП даже
чугунные вазы мнуться и ломаются...

Машиной доволен, коплю бабос на американский обвес и 18 дюймовые диски :D
Lancer X 1.5 Invite+ AT (S05) - черный

кратовчанин
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2007 5:55 pm

#8 Непрочитанное сообщение кратовчанин » Чт ноя 08, 2007 6:27 pm

Не ну все хорошо только хрумкает в переди слева (при проезде полицейских)и все тут она ж новая 200 км пробег!!!!даже у логана не хрумкало!!!а так нормальные ощущения!!!! :roll:

Аватара пользователя
Борис
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2007 7:52 am
Город: Москва

#9 Непрочитанное сообщение Борис » Чт ноя 08, 2007 9:19 pm

Saied + 100

ШУРЕГ

Проблема с вашим знакомым страховщиком :)

Вернее проблема в его отношении к машине, как сами сказали что у него просто "к лансу у него оч негативное отношение" ...

"грит подвеска дерьмо" - ерунда полная, как раз подвеска у ланса лучшая, не один механик и специалист по машинам это скажет, ездил на Лансере 9 более 3 лет ... подтверждаю, что подвеска лучшая, проблем не было, думаю и у 10 не будет, но увидим еще.

"половина машины - пластик(в т.ч. крылья, двери, бампера), который на морозе от любого более-менее сильного удара лопается нах"
А зачем он это придумал ? У него что были случаи уже ? А где он морозы то взял ? Так на минуточку, машина с апреля выпускается :)
Может он уже по Антарктиде на ней рассекал, тогда возможно :) но очень сомневаюсь.

Очевидно у него машина другой марки, а каждый кулик хвалит, свое болото :) ругая чужое.

lukoil "Вы наверное забыли, что Лансер Х, это дешевый авто."

Не согласен, Лансер Х, не дорогой автомобиль, но не дешевый :)

ШУРЕГ
Если еще сомневаетесь, смотрите ответы в своем же опросе выше ;)
Владелец Lancer X 2.0 Intense CVT (S01) «Черный мика» с 23.10.2007г.

lukoil
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2007 8:03 am
Город: Ханты-Мансийск

#10 Непрочитанное сообщение lukoil » Пт ноя 09, 2007 6:50 am

Имеется ввиду "дешевый" не в денежном выражении. А вообще митцуба и в частности Лансер это бюджетные авто....

Аватара пользователя
As 750
Мозг LancerX
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 12:15 am
Город: Питер

Re: вопрос по Лансу вцелом

#11 Непрочитанное сообщение As 750 » Пт ноя 09, 2007 11:13 pm

ШУРЕГ писал(а): который на морозе от любого более-менее сильного удара лопается нах...
Мне интересно когда он успел на морозе покататься (продажи с лета начались, а морозов еще не было)
Я бы на твоем месте послал бы такого советчика НАХ(других слов нет)
Меня сильно раздражают люди которые машины не имеют
но все о ней знают :x
Уже гоняю на Outlander XL

Аватара пользователя
Алексей76
Мозг LancerX
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2007 8:39 pm

#12 Непрочитанное сообщение Алексей76 » Сб ноя 10, 2007 12:21 am

ШУРЕГ писал(а):
alexmz писал(а):Если у тебя уже такой настрой советую разорвать договор и купить что-нить другое.

Я машиной доволен
млин, дык я то отношусь оч хорошо к машине. и знакомый взял, пересел с Пыжика 406, не нарадуется...просто мнения хочу узнать тож...не по отдельным парметрам, а вцелом.
кто-нить знает что по поводу пластика? действительно ли крылья тож пластиковые?
Забей, на крылья, пластик, если машина нравится в общем - царапать бампер и биться будешь не реже чем на BMW, например :lol:

В таких вопросах могу сказать только "купи танк и не парься - только тогда проблем с пластиком не будет" :lol:

Борис писал(а):Saied + 100

ШУРЕГ

Проблема с вашим знакомым страховщиком :)

Вернее проблема в его отношении к машине, как сами сказали что у него просто "к лансу у него оч негативное отношение" ...

"грит подвеска дерьмо" - ерунда полная, как раз подвеска у ланса лучшая, не один механик и специалист по машинам это скажет, ездил на Лансере 9 более 3 лет ... подтверждаю, что подвеска лучшая, проблем не было, думаю и у 10 не будет, но увидим еще.

"половина машины - пластик(в т.ч. крылья, двери, бампера), который на морозе от любого более-менее сильного удара лопается нах"
А зачем он это придумал ? У него что были случаи уже ? А где он морозы то взял ? Так на минуточку, машина с апреля выпускается :)
Может он уже по Антарктиде на ней рассекал, тогда возможно :) но очень сомневаюсь.

Очевидно у него машина другой марки, а каждый кулик хвалит, свое болото :) ругая чужое.

lukoil "Вы наверное забыли, что Лансер Х, это дешевый авто."

Не согласен, Лансер Х, не дорогой автомобиль, но не дешевый :)

ШУРЕГ
Если еще сомневаетесь, смотрите ответы в своем же опросе выше ;)
Борис, согласен на 100. Дело в объективности оценок. плюсы и минусы есть у всех машин, особенно в одной ценовой категории и споры "а вот все-таки <производитель1>...<модель1> _луче_ чем <производитель2>...<модель2>" - БЕССМЫСЛЕНЫ;)

Аватара пользователя
SHTIRLITZ
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн сен 17, 2007 9:47 pm
1

#13 Непрочитанное сообщение SHTIRLITZ » Пн ноя 12, 2007 12:37 am

А может страховщик про 9 ланс говорил ? :D

Аватара пользователя
aaqua
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2007 3:59 pm

#14 Непрочитанное сообщение aaqua » Пн ноя 12, 2007 11:06 am

угу про 8 в минималке :D :D :D
Lancer X 1.5 Invite+ AT (S05) - черный

Аватара пользователя
Bear
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2007 4:03 pm
Город: Cургут

#15 Непрочитанное сообщение Bear » Пн ноя 12, 2007 4:14 pm

1. У нас уже месяц ниже нуля.
Действительно на лежачих полицейских скрепят пыльники амортизаторов передней подвески. В салоне сказали что жто не баг, это фича.
2. В салоне по холоду есть дребезжание в панеле, после нагрева пропадает.
3. У нас в городе дорожня ситуация во дворах просто ппц. Так вот проезжая через выбоину, буквально провалился колесом, думал что передний бампер сломал, он просто выскочил с заклепок, поставил на место, все в норме, так что на бамперах пластик очень эластичный.

Что меня лично огорчает, нет подогрева переднего стекла, дивгатель вялый на низах, нет ASC, хотя момент перед которым он начинает срываться в занос очень хорошо чуствуется. Так что машиной вполне доволен.
Lancer X Intense 2.0 МКПП
Red Arrow

Ответить

Вернуться в «Проблемы и неисправности с Mitsubishi Lancer X. Ремонт.»