посторонний шум со сороны муфты кондиционера.

Составляем общий FAQ по типичным проблемам Mitsubishi Lancer X. Неисправности и способы их устранения. Ремонт Mitsubishi Lancer X.
Сообщение
Автор
александр spb
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 10:27 am

посторонний шум со сороны муфты кондиционера.

#1 Непрочитанное сообщение александр spb » Вт апр 12, 2011 7:12 pm

посторонний шум со стороны муфты кондиционера....появился после дтп
.
при зачведенном двигателе акорь конлиционера немного прокручивается хотя должен стоять на месте (видимых повреждений не видно) после включения кондиционера акорь должен крутится вместе с ротором кондея.....пробовал сегодня включать кондей при t +5 градусов(по показаниям приборов салона)..он как бы включается на какоето время но не на долго прокрутится и снова выключится( может температура внешняя еще маленькая).при какой температуре он должен включатся.фрион в ситеме присутствует! еще такая особенность сам якорь как бы при провороте ротора немного цепляется ротора (знаю что так недожно. должен быть зазор) снял якорь , посмотреть будет ли звук......но звук всеравно идет со стороны ротора......может подшибник ротора вышел из строя..!??? вобщем проблемма такая что - за звук???? когда снял якорь посмотреть что внутри.....все вроде на месте.......но звук откуда то идет........прям на подшипники грешу...на exist.ru пробывал пробивать этот подшипник но ничего не нашел...
если вручную провернуть шкиф на котором сидел якорь то чуствуется в одном из положений маленькое усилие........должно ли быть так?

александр spb
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 10:27 am

#2 Непрочитанное сообщение александр spb » Чт апр 14, 2011 1:15 pm

знает ктонибудь номер и размер подшипника который стоит на муфте кондея ?????

Ответить

Вернуться в «Проблемы и неисправности с Mitsubishi Lancer X. Ремонт.»