ощущение от езды со сокростью 210 км ч.

Составляем общий FAQ по типичным проблемам Mitsubishi Lancer X. Неисправности и способы их устранения. Ремонт Mitsubishi Lancer X.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
+толик+
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 369
Зарегистрирован: Сб июн 14, 2008 10:10 pm
Город: Петрозаводск

#211 Непрочитанное сообщение +толик+ » Пн ноя 24, 2008 7:31 pm

reznik писал(а):
+толик+ писал(а):
HuKCEP писал(а):По теме топа:
и передо мной оказался дрищ, едущий в крайней левой четко 110) .
кто меньше 180 ездит, тот дрищ. всем ясно???
а ты все время так езди или тоже дрищьььь :lol:
простите????????????
Был
1.8 МТ серебро

Аватара пользователя
Shyrik
Клубные старики-разбойники
Сообщения: 8949
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:59 am
Город: пробкоград Собянинск
Зодиак: Овен

#212 Непрочитанное сообщение Shyrik » Пн ноя 24, 2008 8:22 pm

+толик+ писал(а): хорошо мимо дядька с лопатой шёл. поепалсяяяя... :D
:lol: :lol: :ROFL:

Аватара пользователя
HuKCEP
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2007 2:39 pm
Город: Королёв МО

#213 Непрочитанное сообщение HuKCEP » Пн ноя 24, 2008 11:15 pm

reznik писал(а):
+толик+ писал(а):
HuKCEP писал(а):По теме топа:
и передо мной оказался дрищ, едущий в крайней левой четко 110) .
кто меньше 180 ездит, тот дрищ. всем ясно???
а ты все время так езди или тоже дрищьььь :lol:[/quote
Ну вообще-то при наличии четырех полос, ехать в крайней левой четко по ограничителю... это знаете ли. А я и на старой девятке ездил там 140 примерно, ух экстрим =) Но всегда когда наблюдал быстро приближающиея фары в зеркале заднего вида, уходил вправо.
Не стОит летать быстрее, чем это может Ваш Ангел-хранитель

Аватара пользователя
CheraN
Опытный Лансеровод
Сообщения: 787
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 2:28 pm
Город: Карелия, Олонец
Зодиак: Лев

#214 Непрочитанное сообщение CheraN » Вс янв 18, 2009 1:15 am

Поначалу тоже экспериментировать пробовал. До Петрозаводска дорога неплохая, один раз за бэхой Х5 уцепился, где-то 190 - 195 шел. Встречные часто попадались, не получилось дернуть. Так и летел за ним от Олонца до Пряжи,километров 100, там дорога нормальная кончалась. Пробовал в другие разы поднять, но вечно что-то мешало,а потом вообще черная полоса пошла. Несколько раз на ментов нарвался по крупному, в последний раз вообще - дорога пустая, ну, думаю сейчас я узнаю, сколько же она может лететь. Только дал гари, из-за холмика по встречке машина патрульная. :shock: Маячки врубили, я по тормозам, но поздно. Позвали меня к себе, там у них целая студия в машине смонтирована. Стоит камера, монитор, на мониторе фотка моей машины, номера, скорость, все короче, что надо. Выписали штраф опять о...нный. :o Прикинул я, дорогое это удовольствие - эксперименты в новых условиях. Солидную дыру в бюджете можно пробить. Да и дергаться теперь на каждый встречный автомобиль, внезапно появившийся из-за горизонта - поседеешь нафиг. Больше не гоняю - примерный водитель. Иногда правда задумаюсь :oops: , но...в целом так.

Аватара пользователя
mr.Mendoza
Опытный Лансеровод
Сообщения: 559
Зарегистрирован: Пт дек 12, 2008 10:25 pm
Город: Ярославль
Зодиак: Дева

#215 Непрочитанное сообщение mr.Mendoza » Пн янв 19, 2009 4:10 pm

В последнее время стараюсь мерять скорость не по спидометру в авто, а по GPS, врет и очень хорошо врет спидометр, видимо все-таки штатный размер резины R16 на 60 - не то, на что настроен спидометр, врет на 100 примерно на 7-7,5 км\час, так что 210 будет в районе 195.

Что касается гайцов, если не пост, то шуршу мимо них прибавляя газу, выглядит ахренительно - значит катишься ты 140 примерно по трассе, вдруг из кустов метрах в 200 впереди выскакивает такое желтополосатое и начинает палочкой махать чуть ли не подпрыгивая от радости... ну а ты педальку притопил и уже 160, а затем и 170 и мимо гайца потихонечку прошуршал... главное не забыть потом на посту следующем остановиться и сказать: "Я там у вас каких-то мудаков видел на трассе, были похожи на гаишников, в кустах прятались, не понравились мне они, я и не останавливался!" Ваще на трассе стремно останавливаться...

Аватара пользователя
CheraN
Опытный Лансеровод
Сообщения: 787
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 2:28 pm
Город: Карелия, Олонец
Зодиак: Лев

#216 Непрочитанное сообщение CheraN » Пн янв 19, 2009 10:40 pm

Рискнуть конечно можно не останавливаться,но...
1 - всегда есть шанс получить шальную пулю в затылок: были случаи
2 - на след. посту нарваться на корешей тех, от кого ты сейчас удрал и потом с полгода разгребать тот гемор, который они тебе устроят :crazy: .
3 - удрать и свалив с трассы шугаться потом по проселочным дорогам и гробить машину? - банально жалко аппарат
ИХМО в моей жизни и так экстрима хватает. Подумываю найти знакомых на каком-нибудь аэродроме и там ОТОРВАТЬСЯ ПО ПОЛНОЙ без приключений на свою и чужую задницу. 8)

Аватара пользователя
regular
Мозг LancerX
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: Сб авг 09, 2008 7:30 am
Город: Уфа
Зодиак: Козерог

#217 Непрочитанное сообщение regular » Вт янв 20, 2009 6:57 am

А если операция какакя по поимке преступников? Этого дэпа проехал, а через 200 метров автоматчики в кустах сидят :D

Аватара пользователя
mr.Mendoza
Опытный Лансеровод
Сообщения: 559
Зарегистрирован: Пт дек 12, 2008 10:25 pm
Город: Ярославль
Зодиак: Дева

#218 Непрочитанное сообщение mr.Mendoza » Вт янв 20, 2009 7:39 pm

Сначала будет предупредительный выстрел... а вобще для того, что бы открыть огонь на поражение, требуется очень весомое основание, и не подчинение требованиям сотрудника ДПС остановиться к ним не относится, другое дело, если уже началось преследование. Там ясен пень лучше остановиться... там уже световая и звуковая сигнализация...

а так, 50 метров - прицельная дальность ПМа обыкновенного - это примерно 1 секунда при скорости 150 км\час.

Вобщем я не агитирую игнорировать сотрудников ДПС, просто нужно знать чего они могут требовать, а чего не могут. В данной ситуации машина в кустах спрятана, сам он выскочил из кустов, хотя все должно быть "видно максимальному количеству участников дорожного движения", можно вобще сослаться, что ты не понял кто это вобще был, и чего оно в кустах делало.

Аватара пользователя
regular
Мозг LancerX
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: Сб авг 09, 2008 7:30 am
Город: Уфа
Зодиак: Козерог

#219 Непрочитанное сообщение regular » Вт янв 20, 2009 8:25 pm

Какой радар-детектор лучше взять, кто знает?
Я посмотрел по инету
Вот такая тема есть http://www.antiradar.ru/Sho-me_520__204.html
и вот такая http://www.antiradar.ru/Crunch_217B__166.html - исправил
Там ещё много тем есть, но чёт я на этих двух остановился.
Последний раз редактировалось regular Ср янв 21, 2009 6:52 am, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Хемуль
Мозг LancerX
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2008 7:46 pm
Город: podмосковье
Зодиак: Водолей

#220 Непрочитанное сообщение Хемуль » Вт янв 20, 2009 9:08 pm

так ты одну и ту же ссылку выложил, разве нет?)

тоже думаю об антирадаре...
Nothing Gold Can Stay

Andyy
Опытный Лансеровод
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2008 5:51 pm

#221 Непрочитанное сообщение Andyy » Вт янв 20, 2009 10:16 pm

mr.Mendoza писал(а):Сначала будет предупредительный выстрел...
предупредительный может быть и вторым... :D

Аватара пользователя
CheraN
Опытный Лансеровод
Сообщения: 787
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 2:28 pm
Город: Карелия, Олонец
Зодиак: Лев

#222 Непрочитанное сообщение CheraN » Вт янв 20, 2009 11:23 pm

+1 :D А потом будет играть музыка, но ты ее не услышишь... :cry:

sahar76
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2009 1:02 am
Город: самара

#223 Непрочитанное сообщение sahar76 » Вт мар 03, 2009 12:56 am

если ездить по федеральным трассам,где есть дальнобойщики,то самый лучий антирадар-это рация.Все расскажут,где стоят,где помехи,где чтото валяется на дороге.
а если по теме-я както раз на МАЗе тягаче с 12ти метровой телегой 115 разогнался.Вот где полное отсутствие шумки.В LX и при 250ти такого не услышишь
все хорошо,что хорошо кончаетца

Аватара пользователя
virus_net
XRT member
Сообщения: 11807
Зарегистрирован: Пн окт 13, 2008 2:06 pm
Город: Москва
Зодиак: Телец

#224 Непрочитанное сообщение virus_net » Вт мар 03, 2009 1:04 am

sahar76 писал(а):то самый лучий антирадар-это рация
не всегда, как кто-то, уже не помню где именно и кто, на этом форуме говорил, что ХЗ кто там тебе в рацию говорит, реальный дальнобойщик или гаец заманивающий тебя на радар.....
как можно точно знать что говорящий по рации человек именно дальнобойщик ?

sahar76
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2009 1:02 am
Город: самара

#225 Непрочитанное сообщение sahar76 » Вт мар 03, 2009 1:42 am

обычно предупреждают заранее за несколько километров,и говорят несколько человек,
virus_net писал(а):что ХЗ кто там тебе в рацию говорит, реальный дальнобойщик или
эт я писал.Случаи такие бывают,но на мой взгляд все рдвно рация луче чем анти радар т.к радар можно вкл непосредственно перед тобой как это обычно бывает и тогда затормозить уже не успеешь
все хорошо,что хорошо кончаетца

Ответить

Вернуться в «Проблемы и неисправности с Mitsubishi Lancer X. Ремонт.»