Пшыкание при наборе 3000+ оборотов

Составляем общий FAQ по типичным проблемам Mitsubishi Lancer X. Неисправности и способы их устранения. Ремонт Mitsubishi Lancer X.
Сообщение
Автор
Kengyrymg
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт июн 09, 2022 9:16 pm
Город: Новосибирск

Пшыкание при наборе 3000+ оборотов

#1 Непрочитанное сообщение Kengyrymg » Чт июн 09, 2022 9:31 pm

Уже давно катаюсь с данным звуком но так как по трассе ездил редко особо не волновало. Однако ситуация изменилась и поездки меж город стали довольно регулярными(с учебы домой катаюсь). Так собственно о проблеме, при попытке пойти на обгон или просто побыстрее пролететь по трассе дабы сэкономить время жму на педаль обороты растут но при достижении 3000 тысяч оборотов появляется звук больше похожий на пшыкание, а при долго езде по трассе (часов после 4 в дороге) такой звук появляется уже и на 2000 тысячах оборотов. Звук этот есть только под нагрузкой, уже заезжал в сервис в попытке узнать причину и на подъемнике при наборе оборотов звука нет, а в сервисе разводят руками. Уже не знаю что делать а поездки домой постоянный стресс ибо не знаю доеду ли в этот раз не сломавшись в пути. Может кто то сталкивался с таким или есть предположения что это может быть, хочу починить и ездить со спокойной душой. Заснял видео на котором отчетливо слышно само пшикание https://www.youtube.com/shorts/rMbvZdeiGag

Ответить

Вернуться в «Проблемы и неисправности с Mitsubishi Lancer X. Ремонт.»