Меморандум о соответствие закону № 436-ФЗ

В разделе публикуются Правила и регламенты, принятые на форуме.
Закрыто
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
SUN
Рулевой MLX Club
Сообщения: 2698
Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 10:50 am
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз
Зодиак: Стрелец

Меморандум о соответствие закону № 436-ФЗ

#1 Непрочитанное сообщение SUN » Ср ноя 21, 2012 1:07 pm

Администрация Клуба не занимается предварительной оценкой размещаемых материалов на предмет соответствия их действующему законодательству, чьим-то личным представлениям о прекрасном, и не оценивает содержащиеся в постах оценочные суждения. При этом Администрация оставляет за собой право удалять явно нарушающие законодательство, разглашающие личные сведения или являющиеся личными выпадами против конкретных лиц и групп лиц посты, в том числе и автоматически, но не гарантирует полного их отсутствия. В случае обнаружения таких постов просьба нажать на синюю кнопку, мы постараемся принять меры.

Желая соответствовать нормам закона № 436-ФЗ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию», и с учётом предыдущего пункта, администрация классифицирует Форум и Сайт Клуба Lancer X, как содержащий запрещенную для детей информационную продукцию (18+).

Таким образом, если вам нет восемнадцати, пользоваться форумом Вам запрещается. Если Вам есть восемнадцать и Вы не хотите, чтобы форум читали Ваши дети или младшие родственники, Вы можете воспользоваться многочисленными программами родительского контроля.

Администрация Клуба имеет право удалять и редактировать любые материалы, присланные пользователями, по своему усмотрению.

Администрация Клуба оставляет за собой право на использование информации, содержащейся на форуме, по своему усмотрению.
Связь как воздух... Пока не испортишь - никто не замечает...

Родина и Государство - понятия разные!

Закрыто

Вернуться в «Правила и Регламенты»