Будьте осторожны, недобросовестные продавцы! [ОБСУЖДЕНИЕ]

Сообщение
Автор
barrabulka
Мозг LancerX
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2009 10:46 am
Город: город-геморой-Москва
Зодиак: Телец

#166 Непрочитанное сообщение barrabulka » Ср дек 18, 2013 10:19 am

Друзья, по согласованию с Ольгой (Хома) Пишу данное сообщение:
Итак, жалоба на Lelik! или Леша или на драйве wwhite13 - есть и на других форумах.... у меня данные только такие..
лансеровод (красный лансер) приезжал на встречи на набережную, многие его видели и знают. живет в районе нтш, работает в сервисе в химках.. больше информациии нет, но могу дать мобильный телефон... все равно не отвечает на мои звонки!!!!
Столкнулся я с ним с проблемой:
1. отдал руль на реализацию, руль от эво 10 (за 25000 с подушкой и кнопками).. динамо полное.. ни руля ни денег, хотя говорит, что продал его и деньги уже у него, перевести не хочет на карту, хотя сбербанк онлайн есть. недели полторы назад пропал с концами, пришлось его искать с фонарями на форуме и драйве...
нашелся - обещался отдать всю сумму 17-18, вчера не звонит, не отвечает, сегодня сбрасывает! ВТФ!
2. я ему отдал свой капот в качестве замены его битого - 8000 , тоже тишина
3. вывел меня на какого-то своего знакомого, который мне подсунул за 15000 эво капот с трескающейся краской!!! ни ответа ни привета - ни чувака ни леши.. ни возмещения ущерба!
4. Борис из белоруссии вез ему в МСК эво руль 10 на прошлой неделе - леша опять пропал, пришлось мне бориса выручать и руль у него выкупать самостоятельно, БЛИН! человек приехал в москву с целью руль продать по договоренности с лешей, а леша опять где-то! ВТФ!!!

ДИНАМА! РАЗВОД! БАРЫЖНИЧЕСТВО! ВРАНЬЕ и КИДАЛОВО!

5. у меня тут права отобрали на прошлой неделе, так я зачм-то Леше сказал об этом - НЕ ПРОСИЛ ПОМОЧЬ! а он поставил на уши всех ментов!! и требовал, чтобы я поехал давать показания против гайцов нечестных! ЗАЧЕМ МНЕ ЭТОТ ГОЛОВНЯК!!! я выкупил права и все хорошо!!!

6. сли леше что-то нужно от вас - он задолбает вас звонками и смсками! если он должен вам - вы его не найдетЕ!!!!


ОСТОРОЖНО! ИЗВИНИТЕ ЗА ЭМОЦИИ!!!!

barrabulka
Мозг LancerX
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2009 10:46 am
Город: город-геморой-Москва
Зодиак: Телец

#167 Непрочитанное сообщение barrabulka » Ср дек 18, 2013 7:31 pm

эххъъъ... так ине набрал мне он 8(( пойду с горя напьюсь

Аватара пользователя
LancerZ
Клубные старики-разбойники
Сообщения: 11607
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 6:34 am
1
Город: Нижний Новгород
Поблагодарили: 3 раза
Зодиак: Весы

#168 Непрочитанное сообщение LancerZ » Ср дек 18, 2013 9:53 pm

barrabulka,

приведи ссылку на объявление в теме купи-продай.

barrabulka
Мозг LancerX
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2009 10:46 am
Город: город-геморой-Москва
Зодиак: Телец

#169 Непрочитанное сообщение barrabulka » Чт дек 19, 2013 5:51 am

LancerZ писал(а):barrabulka,

приведи ссылку на объявление в теме купи-продай.
Позакрыты они... А в тех, что есть я пожаловался. Могу кинуть ссылки на другие форумы....

Аватара пользователя
LancerZ
Клубные старики-разбойники
Сообщения: 11607
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 6:34 am
1
Город: Нижний Новгород
Поблагодарили: 3 раза
Зодиак: Весы

#170 Непрочитанное сообщение LancerZ » Чт дек 19, 2013 9:10 am

Если тема закрыта, она всё равно остаётся и на неё можно привести ссылку.


Аватара пользователя
LancerZ
Клубные старики-разбойники
Сообщения: 11607
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 6:34 am
1
Город: Нижний Новгород
Поблагодарили: 3 раза
Зодиак: Весы

#172 Непрочитанное сообщение LancerZ » Чт дек 19, 2013 10:48 pm

Я не увидел в этих темах, что он тебе что-то продал или наоборот. Давайте вы свои частные проблемы во взаимоотношениях будете решать посредством частного общения. Но мнение учтено.

Lelik!
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2009 4:29 pm
Город: Москва

#173 Непрочитанное сообщение Lelik! » Пт дек 20, 2013 3:40 pm

barrabulka писал(а):Друзья, по согласованию с Ольгой (Хома) Пишу данное сообщение:
Итак, жалоба на Lelik! или Леша или на драйве wwhite13 - есть и на других форумах.... у меня данные только такие..
лансеровод (красный лансер) приезжал на встречи на набережную, многие его видели и знают. живет в районе нтш, работает в сервисе в химках.. больше информациии нет, но могу дать мобильный телефон... все равно не отвечает на мои звонки!!!!
Столкнулся я с ним с проблемой:
1. отдал руль на реализацию, руль от эво 10 (за 25000 с подушкой и кнопками).. динамо полное.. ни руля ни денег, хотя говорит, что продал его и деньги уже у него, перевести не хочет на карту, хотя сбербанк онлайн есть. недели полторы назад пропал с концами, пришлось его искать с фонарями на форуме и драйве...
нашелся - обещался отдать всю сумму 17-18, вчера не звонит, не отвечает, сегодня сбрасывает! ВТФ!
2. я ему отдал свой капот в качестве замены его битого - 8000 , тоже тишина
3. вывел меня на какого-то своего знакомого, который мне подсунул за 15000 эво капот с трескающейся краской!!! ни ответа ни привета - ни чувака ни леши.. ни возмещения ущерба!
4. Борис из белоруссии вез ему в МСК эво руль 10 на прошлой неделе - леша опять пропал, пришлось мне бориса выручать и руль у него выкупать самостоятельно, БЛИН! человек приехал в москву с целью руль продать по договоренности с лешей, а леша опять где-то! ВТФ!!!

ДИНАМА! РАЗВОД! БАРЫЖНИЧЕСТВО! ВРАНЬЕ и КИДАЛОВО!

5. у меня тут права отобрали на прошлой неделе, так я зачм-то Леше сказал об этом - НЕ ПРОСИЛ ПОМОЧЬ! а он поставил на уши всех ментов!! и требовал, чтобы я поехал давать показания против гайцов нечестных! ЗАЧЕМ МНЕ ЭТОТ ГОЛОВНЯК!!! я выкупил права и все хорошо!!!

6. сли леше что-то нужно от вас - он задолбает вас звонками и смсками! если он должен вам - вы его не найдетЕ!!!!


ОСТОРОЖНО! ИЗВИНИТЕ ЗА ЭМОЦИИ!!!!

Начнем с того что сам со мной не разговариваешь! не берешь трубки итд...и такую петицию написал!!!!!!!! Ты кем себя возомляешь!!!???? Спроси у народа который у меня что то брал, Я их кидал???? либо отправлял посылку..либо лично встречался!!! а то что ты меня игнорил 3 дня - это нормально???? Очнись...И прошу чтоб ты при людно извинился!!!
Плюс я к тебе относился хорошо, а ты всячески врал и пытался навариваться!!! (пример: скупал все мультирули и подушки, и в соседних темах продавал ребятам по цене умноженное надвое!)
Честный ты наш...

barrabulka
Мозг LancerX
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2009 10:46 am
Город: город-геморой-Москва
Зодиак: Телец

#174 Непрочитанное сообщение barrabulka » Сб дек 28, 2013 11:32 pm

Lelik! писал(а):
barrabulka писал(а):Друзья, по согласованию с Ольгой (Хома) Пишу данное сообщение:
Итак, жалоба на Lelik! или Леша или на драйве wwhite13 - есть и на других форумах.... у меня данные только такие..
лансеровод (красный лансер) приезжал на встречи на набережную, многие его видели и знают. живет в районе нтш, работает в сервисе в химках.. больше информациии нет, но могу дать мобильный телефон... все равно не отвечает на мои звонки!!!!
Столкнулся я с ним с проблемой:
1. отдал руль на реализацию, руль от эво 10 (за 25000 с подушкой и кнопками).. динамо полное.. ни руля ни денег, хотя говорит, что продал его и деньги уже у него, перевести не хочет на карту, хотя сбербанк онлайн есть. недели полторы назад пропал с концами, пришлось его искать с фонарями на форуме и драйве...
нашелся - обещался отдать всю сумму 17-18, вчера не звонит, не отвечает, сегодня сбрасывает! ВТФ!
2. я ему отдал свой капот в качестве замены его битого - 8000 , тоже тишина
3. вывел меня на какого-то своего знакомого, который мне подсунул за 15000 эво капот с трескающейся краской!!! ни ответа ни привета - ни чувака ни леши.. ни возмещения ущерба!
4. Борис из белоруссии вез ему в МСК эво руль 10 на прошлой неделе - леша опять пропал, пришлось мне бориса выручать и руль у него выкупать самостоятельно, БЛИН! человек приехал в москву с целью руль продать по договоренности с лешей, а леша опять где-то! ВТФ!!!

ДИНАМА! РАЗВОД! БАРЫЖНИЧЕСТВО! ВРАНЬЕ и КИДАЛОВО!

5. у меня тут права отобрали на прошлой неделе, так я зачм-то Леше сказал об этом - НЕ ПРОСИЛ ПОМОЧЬ! а он поставил на уши всех ментов!! и требовал, чтобы я поехал давать показания против гайцов нечестных! ЗАЧЕМ МНЕ ЭТОТ ГОЛОВНЯК!!! я выкупил права и все хорошо!!!

6. сли леше что-то нужно от вас - он задолбает вас звонками и смсками! если он должен вам - вы его не найдетЕ!!!!


ОСТОРОЖНО! ИЗВИНИТЕ ЗА ЭМОЦИИ!!!!

Начнем с того что сам со мной не разговариваешь! не берешь трубки итд...и такую петицию написал!!!!!!!! Ты кем себя возомляешь!!!???? Спроси у народа который у меня что то брал, Я их кидал???? либо отправлял посылку..либо лично встречался!!! а то что ты меня игнорил 3 дня - это нормально???? Очнись...И прошу чтоб ты при людно извинился!!!
Плюс я к тебе относился хорошо, а ты всячески врал и пытался навариваться!!! (пример: скупал все мультирули и подушки, и в соседних темах продавал ребятам по цене умноженное надвое!)
Честный ты наш...
Может переписку предоставить сюда или распечатку звонков. У меня все есть, а также переписка по смс и с драйва.

Ты о главном забыл. Ты мне торчишь денег это раз, ты не отдал их уже два раза обещав , последний раз ты обещал отдать 17-18: ни ответа ни привета. В предыдущий раз ты якобы уехал в белоруссию по своим делам. Не предупредив меня и не дав знать где ты и что мне делать.


Извиняться перед тобой за что? Чем я тебе обязан? Головной болью?? Спасибо, уже заманался бегать за тобой.


8000 за капот и 25000 за эво руль, который ты непонятно куда дел... Кормить завтраками и говорить, что не можешь положить денег через банкомат, нунуну...

Заканчивай, вэйк ап. Ты пытаешься продать руль, которого в руках не держал. Человек его тебе с белоруссии везет и что?????? Тебя нет!!! Руль выкупаю я! Помогая таким образом человеку.


To modeators: ребят, извините, что приходится грязные тряпки на ветру сушить... Но на такие наглые выпады я не могу не отвечать..

Прошу прощения за это все. Даннный топик был мной открыт по большей части по просьбе и согласованию с хомой... Я до последнего не хотел этого всего. Но олька попросила вынести на общественный суд.


89268293916 бережецкий сергей андреевич москва
Скайп barrabulka

Готов предоставить любые подтверждения своей правоты и наглой лжи от вышеответившего индивида, имеющего наглость еще и продолжать врать


Алексей, заврался дальше не куда. Может быть уже выведешь из списка черного оба моих номера, а также номера моих друзей и прохожих, которых я прошу тебе набрать и призвать к ответственности!!!!! Что делать ты знаешь. Никогда не поздно взять и начать исправлятьчя. Данный форум знает и такие примеры.



Извините за такое кол-во слов. Чувствую себя неважно.

Надоело это все.

Извините.

Аватара пользователя
Flancer
Опытный Лансеровод
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2010 2:27 am
Город: Москва ЮАО
Зодиак: Весы

#175 Непрочитанное сообщение Flancer » Пт мар 07, 2014 11:01 pm

Irina P писал(а):!!!!!!!!ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! МОШЕННИК!!!!!!!

Итак, мальчики и девочки, я ж долго ждала? Парня честно не сдавала? Думаю, что все сроки вышли.
Прости, Максимка, но ты не мужик. Поздравлю тебя с наступающим 8 МАРТА!!!

Продавец что так долго меня динамит и с отправленными фонарями и возвратом денег за них с параллельного форума с иксов. /лансерихкс.ру/ Ник этого "красавца" Illumine - мошенник
Максим Бурцев
Город Калининград
Гос номер его автомобиля М382ММ/39
Домашний адрес, номер и серию паспорта пока писать не стану Изображение

На всякий случай продублирую своё сообщение, которое я написала на иксах. Просто иксовый форум славится тем, что администрация удаляет всё, что так или иначе ведёт хоть к малейшему тёмному пятнышку на их репутации.

Цитата
Доброй ночи, Максим Бурцев!

Не хочешь ли объясниться?
01 ноября тебе на карту сбербанка я перечислила 6 тысяч рублей, ты, вроде как отправил товар почтой России EMC, НО почему-то код отслеживания дал лишь спустя неделю прокомментировав, что тебе забыли его дать на почте и только лишь спустя неделю ты взял этот код EA314726178RU. Бред полный, так как я сделала запрос на почту России и мне сказали, что такого в принципе не может быть и что код левый. У тебя был запрошен чек, который ты за ПЯТЬ МЕСЯЦЕВ так и не предоставил. Идём дальше. Вроде как договорились, что ты вернёшь деньги, НО и здесь неувязочка. Ты нагло соврал, что перевёл 4.800 НО (!!!!!!!!!) на карту не упало ни копейки! Что б ты знал, эта карта для таких как ты не честных на руку и на ней с момента получения лежит 14 рублей!!! Тестировали, у нас почему-то деньги доходят, а у тебя нет. Так же у тебя были запрошены чеки и доказательства перевода средств. Жду уже три недели, никаких доказательств о возврате мне денег нет ты так не предоставил. Максим, а ты мошенник! Фары ты не отправлял, так как на драйв2 ру ты выложил свежие фото своей машины (2014 года) и там те самые фонари, которые ты якобы отправил. В прокуратура пока не написала заявление на тебя, мать твою, Людмилу Ивановну жаль, подлеца вырастила. Как ты понимаешь, я уже обратилась в органы. Игры кончились! Тебе был дан крайний срок до среды (05.03.2014 года) хотя бы спасти свою репутацию и вернуть деньги мне на счёт. Для тех, кто думает, что я здесь развлекаюсь, огорчу. Я с параллельного форума, где меня отлично знают. Максим, так я жду возврата денег. Номер телефона, если что, у тебя есть. К которому, кстати, ты перестал подходить и даже не удосужился перезвонить когда я тебе звонила.
Последний раз редактировалось Flancer Сб мар 08, 2014 8:59 pm, всего редактировалось 1 раз.
8(903) 185..26..32

Аватара пользователя
LancerZ
Клубные старики-разбойники
Сообщения: 11607
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 6:34 am
1
Город: Нижний Новгород
Поблагодарили: 3 раза
Зодиак: Весы

#176 Непрочитанное сообщение LancerZ » Пт мар 07, 2014 11:30 pm

Что за параллельный форум?

Кто автор сообщения?

Были ли у кого ещё проблемы с Illumine?

Аватара пользователя
MobileMan
Домовой Lancer X
Домовой Lancer X
Сообщения: 10640
Зарегистрирован: Чт дек 23, 2010 6:24 pm
Город: Зел. АО Москва
Поблагодарили: 5 раз
Зодиак: Овен

#177 Непрочитанное сообщение MobileMan » Пт мар 07, 2014 11:36 pm

Flancer писал(а):На всякий случай продублирую своё сообщение, которое я написала на иксах. Просто иксовый форум славится тем, что администрация удаляет всё, что так или иначе ведёт хоть к малейшему тёмному пятнышку на их репутации.
Если Вы заметили , ваше сообщение никто не трогал...Странно, что под ником другим . http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?p ... t=#1113522
А удаляются у нас сообщения носящие оскорбительный и не уважительный характер к другим пользователям, и противоречащие Правилам форума.
Ну да ладно, тема не об этом. Спасибо за "звоночек" про продавца.
Изображение

Аватара пользователя
Flancer
Опытный Лансеровод
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2010 2:27 am
Город: Москва ЮАО
Зодиак: Весы

#178 Непрочитанное сообщение Flancer » Сб мар 08, 2014 12:59 am

я просто скопировал со старого форума, который Лансер-клуб, сообщение девушки (IrinaP) целиком, ...Про удаление сообщений там че то мутили но я так и не понял о чем...сорри :oops:
8(903) 185..26..32

Аватара пользователя
VIZIT
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 10:05 am
Город: Санкт-Петербург
Зодиак: Водолей

#179 Непрочитанное сообщение VIZIT » Сб мар 08, 2014 10:57 am

Проблема есть с мистером Illumine. Еще 25 января отправил деньги за линзовые фары. Соответственно ни денег, ни фар я не дождался пока. Рассказывал про сгоревший склад и завтраками кормил. Вот уже неделю трубки не поднимает и не перезванивает.

Аватара пользователя
VIZIT
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 10:05 am
Город: Санкт-Петербург
Зодиак: Водолей

#180 Непрочитанное сообщение VIZIT » Сб мар 08, 2014 10:59 am

Можно мне в личку его домашний адрес?

Ответить

Вернуться в «Куплю-Продам. Коммерческие и частные объявления»