Будьте осторожны, недобросовестные продавцы! [ОБСУЖДЕНИЕ]

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
LancerZ
Клубные старики-разбойники
Сообщения: 11607
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 6:34 am
1
Город: Нижний Новгород
Поблагодарили: 3 раза
Зодиак: Весы

#211 Непрочитанное сообщение LancerZ » Чт авг 28, 2014 1:37 pm

Скоро дойдет до того, что если в течении 30 минут продавец не ответил, сразу сюда :). А если серьезно надо будет ввести какие-нибудь разумные временные рамки.

danilayakovlev.nsk
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Пн окт 25, 2010 10:16 am
Город: Новосибирск
Зодиак: Рыбы

#212 Непрочитанное сообщение danilayakovlev.nsk » Ср ноя 12, 2014 2:58 pm

danilayakovlev.nsk писал(а):Есть один товарищ который совсем не заинтересован в продаже того что выложил на всеобщее обозрение на форуме.
Несколько раз просил его (Borismik; http://forum.lancerx.ru/profile.php?mod ... le&u=23234) прислать фотографии товара который он продает на что получил ответ "фото не сделаю, нет смысла все доставать фоткать , и опять складывать, от перестановки мест смысл и комплект не поменяется", затем через несколько дней опять попросил узнать у человека что входит в комплект продажи и есть ли там то что нужно мне, на что получил вот такой ответ "все на контроле, вечером посмотрят какой там замок", прошло 2 дня, до сих пор жду.!!
Выводы делайте сами.
Продавец и в правду не добросовестный.!

Аватара пользователя
Ciberboss
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2012 4:48 am
Город: Якутск
Благодарил (а): 1 раз
Зодиак: Рыбы

#213 Непрочитанное сообщение Ciberboss » Ср ноя 12, 2014 5:56 pm

danilayakovlev.nsk писал(а):
danilayakovlev.nsk писал(а):Есть один товарищ который совсем не заинтересован в продаже того что выложил на всеобщее обозрение на форуме.
Несколько раз просил его (Borismik; http://forum.lancerx.ru/profile.php?mod ... le&u=23234) прислать фотографии товара который он продает на что получил ответ "фото не сделаю, нет смысла все доставать фоткать , и опять складывать, от перестановки мест смысл и комплект не поменяется", затем через несколько дней опять попросил узнать у человека что входит в комплект продажи и есть ли там то что нужно мне, на что получил вот такой ответ "все на контроле, вечером посмотрят какой там замок", прошло 2 дня, до сих пор жду.!!
Выводы делайте сами.
Продавец и в правду не добросовестный.!
Я у Borismik заказывал дважды, всё приходило. Но отправлял с задержкой , было оба раза. А так добросовестный.
1,6 АКПП-> 2,4 АКПП -> 2,0 турбо ССТ Раллиарт

grimka
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2012 6:54 am
Зодиак: Близнецы

#214 Непрочитанное сообщение grimka » Чт ноя 13, 2014 8:53 am

LancerZ писал(а):Скоро дойдет до того, что если в течении 30 минут продавец не ответил, сразу сюда :). А если серьезно надо будет ввести какие-нибудь разумные временные рамки.
ну собственно рамки у всех разные, товарищ спидрасер, он же александр мне уже 2 недели как " Привет.
Чуть по позже реквизиты скину." и это после того как я говорю беру твои валы давай че куда деньги, он на 2 дня в несознанку, после как я переспросил собственно продаете или нет,ответил выше указанную цитату 31 числа 10 месяца, сегодня 13 число. так что "скоро" понятие относительное. так что я незнаю как он с другими общается и свои услуги толкает но в моем случае он показал себя ... и доверия к человеку, который при договоренности врубает динамо- нет.

я уже удругого человека купил а вышеуказанному товарещу всеравно. ну ок, чо.

Аватара пользователя
speedracer
Глобальный модератор
Глобальный модератор
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 11:00 pm
Город: Москва
Поблагодарили: 5 раз
Зодиак: Овен

#215 Непрочитанное сообщение speedracer » Чт ноя 13, 2014 1:34 pm

danilayakovlev.nsk писал(а):Есть один товарищ который совсем не заинтересован в продаже того что выложил на всеобщее обозрение на форуме.
Несколько раз просил его (Borismik; http://forum.lancerx.ru/profile.php?mod ... le&u=23234) прислать фотографии товара который он продает на что получил ответ "фото не сделаю, нет смысла все доставать фоткать , и опять складывать, от перестановки мест смысл и комплект не поменяется", затем через несколько дней опять попросил узнать у человека что входит в комплект продажи и есть ли там то что нужно мне, на что получил вот такой ответ "все на контроле, вечером посмотрят какой там замок", прошло 2 дня, до сих пор жду.!!
Выводы делайте сами.
Борис Borismik вполне нормальный и вменяемый человек, очень занятой и постоянно мотается за границу. Конечно это не оправдание, но не стоит забывать ЧТО ВСЕ МЫ ЛЮДИ!

Я считаю, что не добросовестный тот продавец, который получил от Вас деньги но не выдал Вам желаемую деталь, либо выдал, но в не надлежащем состоянии или количестве!

Возможно, я ошибаюсь, но продавец на форуме может без объяснения причини (может даже по своим религиозным соображениям) отказаться продавать свою деталь (в случае если деньги еще не получены от покупателя), в этом нет ничего предосудительного. Если я не прав, модераторы поправят.
grimka писал(а): ну собственно рамки у всех разные, товарищ спидрасер, он же александр мне уже 2 недели как " Привет.
Чуть по позже реквизиты скину." и это после того как я говорю беру твои валы давай че куда деньги, он на 2 дня в несознанку, после как я переспросил собственно продаете или нет,ответил выше указанную цитату 31 числа 10 месяца, сегодня 13 число. так что "скоро" понятие относительное. так что я незнаю как он с другими общается и свои услуги толкает но в моем случае он показал себя ... и доверия к человеку, который при договоренности врубает динамо- нет.

я уже удругого человека купил а вышеуказанному товарещу всеравно. ну ок, чо.

Уважаемый grimka (я не поленился Ваш ник скопировать и написать правильно) :wink:! А Вы пробовали мне напомнить? Нет конечно!
Я вообще то коммерческой деятельностью не занимаюсь в теме куплю-продам. Да и если быть честным, человек я очень занятой. Вы бы знали сколько людей каждый день обращается ко мне с вопросами и просьбами. Вполне нормально, что я могу забыть. Тем более я лично Вам ни чем не обязан, точно так же как и Вы мне. :)
Не думайте что Вы самый лучший и самый правильный, оглянитесь и посмотрите на свои ошибки.
Еще раз повторюсь, все мы люди и нам свойственны человеческие факторы. Даже высокоточные машины могут совершать ошибки.

grimka
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2012 6:54 am
Зодиак: Близнецы

#216 Непрочитанное сообщение grimka » Пн ноя 17, 2014 8:51 am

Уважаемый grimka (я не поленился Ваш ник скопировать и написать правильно) :wink:! А Вы пробовали мне напомнить? Нет конечно!
Я вообще то коммерческой деятельностью не занимаюсь в теме куплю-продам. Да и если быть честным, человек я очень занятой. Вы бы знали сколько людей каждый день обращается ко мне с вопросами и просьбами. Вполне нормально, что я могу забыть. Тем более я лично Вам ни чем не обязан, точно так же как и Вы мне. :)
Не думайте что Вы самый лучший и самый правильный, оглянитесь и посмотрите на свои ошибки.
Еще раз повторюсь, все мы люди и нам свойственны человеческие факторы. Даже высокоточные машины могут совершать ошибки.[/quote]

как знатно у вас пригорело и вы кинулись очищать ваш нимб от какашек.
я вам напомнил.
я, как и многие на этом форуме, тоже в носу не ковыряемся, знаете ли.
я тоже не коммерсант.
на личности я вроде переходил.
я вам тоже ничем не обязан. но раз вы выкинули объявление о продаже, вы наверное хотите продать?
разговор с вами для меня смысла нет, вы пишете красивые фразы, в которых красиво мажете фекалиями оппонента. так что мое мнение о вас я могу написать, Вам в личку, если пожелаете.

Аватара пользователя
speedracer
Глобальный модератор
Глобальный модератор
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 11:00 pm
Город: Москва
Поблагодарили: 5 раз
Зодиак: Овен

#217 Непрочитанное сообщение speedracer » Пн ноя 17, 2014 10:49 am

grimka писал(а): как знатно у вас пригорело и вы кинулись очищать ваш нимб от какашек.
я вам напомнил.
я, как и многие на этом форуме, тоже в носу не ковыряемся, знаете ли.
я тоже не коммерсант.
на личности я вроде переходил.
я вам тоже ничем не обязан. но раз вы выкинули объявление о продаже, вы наверное хотите продать?
разговор с вами для меня смысла нет, вы пишете красивые фразы, в которых красиво мажете фекалиями оппонента. так что мое мнение о вас я могу написать, Вам в личку, если пожелаете.
:)

"Хочешь изменить мир, начни с себя!"

danilayakovlev.nsk
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Пн окт 25, 2010 10:16 am
Город: Новосибирск
Зодиак: Рыбы

#218 Непрочитанное сообщение danilayakovlev.nsk » Сб ноя 22, 2014 6:55 am

Я считаю, что не добросовестный тот продавец, который получил от Вас деньги но не выдал Вам желаемую деталь, либо выдал, но в не надлежащем состоянии или количестве!

Как раз об этом и речь! Деньги переведены, а заказ в полном объеме не получен.!
Вот и Вывод что этот Борис нехороший продавец.

Выношу просьбу для модераторов внести его в черный список.

Аватара пользователя
Laнcer
Мозг LancerX
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 9:48 pm
Город: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Козерог

#219 Непрочитанное сообщение Laнcer » Сб ноя 22, 2014 11:13 am

danilayakovlev.nsk писал(а):Я считаю, что не добросовестный тот продавец, который получил от Вас деньги но не выдал Вам желаемую деталь, либо выдал, но в не надлежащем состоянии или количестве!
Как раз об этом и речь! Деньги переведены, а заказ в полном объеме не получен.!
Вот и Вывод что этот Борис нехороший продавец.
Выношу просьбу для модераторов внести его в черный список.
Так, может быть, он уже все выслал тебе, просто не написал об этом! :pardon:

danilayakovlev.nsk
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Пн окт 25, 2010 10:16 am
Город: Новосибирск
Зодиак: Рыбы

#220 Непрочитанное сообщение danilayakovlev.nsk » Сб ноя 22, 2014 11:39 am

Laнcer писал(а):
danilayakovlev.nsk писал(а):Я считаю, что не добросовестный тот продавец, который получил от Вас деньги но не выдал Вам желаемую деталь, либо выдал, но в не надлежащем состоянии или количестве!
Как раз об этом и речь! Деньги переведены, а заказ в полном объеме не получен.!
Вот и Вывод что этот Борис нехороший продавец.
Выношу просьбу для модераторов внести его в черный список.
Так, может быть, он уже все выслал тебе, просто не написал об этом! :pardon:
Уже прошло 5 недель.!
Да же сверх скоростная Почта России уже бы принесла мне уведомление если бы что то пришло.

Аватара пользователя
Laнcer
Мозг LancerX
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 9:48 pm
Город: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Козерог

#221 Непрочитанное сообщение Laнcer » Сб ноя 22, 2014 11:49 am

danilayakovlev.nsk
А что ты купил? Борис может быть за границей, покупать новые вкусности :wink:

Аватара пользователя
LancerZ
Клубные старики-разбойники
Сообщения: 11607
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 6:34 am
1
Город: Нижний Новгород
Поблагодарили: 3 раза
Зодиак: Весы

#222 Непрочитанное сообщение LancerZ » Сб ноя 22, 2014 2:30 pm

В личку мне напишите по текущим проблемам.

PinkGrapefruit
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2013 6:06 pm
Город: Ноябрьск

#223 Непрочитанное сообщение PinkGrapefruit » Пн янв 12, 2015 2:51 pm

Ну вот и я столкнулся с не очень добросовестным продавцом с ником LeMark, ссылка на топик http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=40062
1. Несмотря на мою бронь и просьбы выслать фоты диска + год выпуска рези - запаска уже продана (в Тюмень, видимо человеку с ником jarman015);
2. Во время долгого динамо на вежливые просьбы обнаружилось, что фото запаски вообще скачано из инета - надеюсь человеку, ее купившему запаска придет в хорошем виде, и действительно новой и без косяков.
Ссылка на фото-оригинал: http://inforico.com.ua/zapchasti-i-akse ... 02574.html, как видно - объявление аж от 20 марта 2013 года с местоположением "Крым".
3. Исходя из фейка запаски, уверен, что и первое фото - фейк.
4. Исходя из переписки в ЛС (мат и оскорбления) - продавцу вообще пофиг на потенциального покупателя (жажда наживы берет верх, видимо).
Прошу обратить к данному объявлению и продавцу внимание модераторов. Заранее благодарен.

Аватара пользователя
s-rv
Мозг LancerX
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Вт апр 30, 2013 10:12 am
Город: из Таганрога
Зодиак: Рак

#224 Непрочитанное сообщение s-rv » Пн янв 12, 2015 2:55 pm

печально
Я люблю эту страну
И ненавижу государство...

BadRussian
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2014 4:50 pm
Город: Калуга
Зодиак: Овен

#225 Непрочитанное сообщение BadRussian » Сб янв 17, 2015 10:20 am

И мне попался "добросовестный" продавец- GIA73.
http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t ... highlight=

Ответить

Вернуться в «Куплю-Продам. Коммерческие и частные объявления»