X vs Logan -)))

Mitsubishi Lancer X VS Mazda, Toyota, Honda и т.д. Сравниваем Лансер с другими автомобилями.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
MaxF
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 4:36 pm
Город: 33

#511 Непрочитанное сообщение MaxF » Вт сен 08, 2009 1:42 pm

OverTheSky писал(а):Приора С класс. Калина В...
Нее..Приора В+ совсем не С. Сравниваем даже по базе Ланс чистый С класс и Приору. База 2630 против 2490 целых 14 см.!!! Колея 1530 против 1380 еще 15 см для колеи это вообще пропасть!..))) :roll: По размеру салона у Лансера вообще стадион в сравнении с Приоровским, особенно сзади.
P.S.Кстати тут намедни случилось чудо. Стоковый Лансер 1.5 MT привез на квотере стоковой Приоре 1,5 корпуса. Вот уж не ожидал, но думается что в конкретной Приоре была какая то засада, не ехал овощ. Но за 350 штук нафаршированный ВАЗ Приора мне все равно нравится, без всяких там "ТАЗ-камно, ТАЗ-ведро"!

Аватара пользователя
OverTheSky
Мозг LancerX
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 4:10 pm
Город: Кострома

#512 Непрочитанное сообщение OverTheSky » Вт сен 08, 2009 10:40 pm

Хм...возможно. Но сам Автоваз позиционирует Приору как класс С...даже в Нэте специально искал...даже Ланс как по габаритам внешним так салона выбивается из своего класса - он ни грамма не меньше чем мазда 6 в прошлом кузове. Тут нада подходить комплексно: размеры, оснащение, цена...

Аватара пользователя
OverTheSky
Мозг LancerX
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 4:10 pm
Город: Кострома

#513 Непрочитанное сообщение OverTheSky » Вт сен 08, 2009 10:43 pm

Макс стопудов на счет 1.5 есть на форуме приоры))) дай ссылочку чтоли)))

Аватара пользователя
MaxF
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 4:36 pm
Город: 33

#514 Непрочитанное сообщение MaxF » Ср сен 09, 2009 2:23 pm

OverTheSky писал(а):Хм...возможно. Но сам Автоваз позиционирует Приору как класс С...даже в Нэте специально искал...даже Ланс как по габаритам внешним так салона выбивается из своего класса - он ни грамма не меньше чем мазда 6 в прошлом кузове. Тут нада подходить комплексно: размеры, оснащение, цена...
Хм, и правда. Офиц дилер АвтоВАЗа "Гермес" Приору позиционирует как C класс. Очень странно, когда даже Гольф на это не замахивается))) Тогда получается. что Лансер точно D. :D
Квотер Приора vs Лансер 1.5 MT обсуждение.
http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=17613&page=33
Начиная с поста №495. Там оба участника заезда делятся впечатлениями объективно без всяких "сам дурак". Кстати там на форуме есть парнишка путевый ник MAX, у него Приора не стоковая, но заряжена чуток. Какт потрашен, чип и дроссель 54. Он на ней Лансеров и Фокусов 2.0 объезжать умудряется. От Сивок на автомате на роллоне улетает, как МиГ 29 от Кукурузника. Смотришь и не верится даже! Но он действительно хорошо едет и не на клавиатуре, а реально. Видюшки выкладывает, если просят.

Аватара пользователя
Гисенко
обезбашенный Lancer X
Сообщения: 3463
Зарегистрирован: Чт янв 15, 2009 10:21 pm
Город: Киев
Зодиак: Дева

#515 Непрочитанное сообщение Гисенко » Ср сен 09, 2009 10:45 pm

всем смеяться чего админ тазофорума сделал


Сообщение форума

Вы были заблокированы по следующей причине:
Бан пожизненно!

Дата снятия блокировки: никогда
:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

YuraG
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Вс июл 20, 2008 3:29 pm

#516 Непрочитанное сообщение YuraG » Чт сен 10, 2009 8:03 am

Гисенко они там злые :D удаляют сообщения даже безобидные без объяснения причин, доходит до обсурда в теме только посты 2х приороводов (после таких выходок они тазоводы по жизни а не по владению) котрые отвечают "противникам", сообщения которых потерты... Короче лучше просто читать, что то написанное про пошлины, не честную конкуренцию что 1.6 - 125 сил это обычный движок не более, приравнивается к ереси и приговаривается к сожжению на костре :D
Приветствуется только слепое покланение высоким технологиям ВАЗостроителей.
А так сайт интересный.

Аватара пользователя
MaxF
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 4:36 pm
Город: 33

#517 Непрочитанное сообщение MaxF » Чт сен 10, 2009 3:02 pm

Гисенко писал(а):всем смеяться чего админ тазофорума сделал

Читал там твои посты. Ну, а что ты хотел? Пришел, нахамил, наврал, за это видимо и удалили. Другие Лансероводы нормально там общаются и Приороводы вполне нормальные общительные люди. Попробуй пообщаться нормально без снобства, хамства и будет все отлично. Пришел Лансеровод, предложил заезд, никто ему не отказал и приороводы признали, что заезд он выиграл справедливо, даже при том, что конкретно заезжающая Приора очень косячно настроена и сливает квотер даже стоковой Приоре 2 корпуса. Зайди сам и предложи заезд, а не ври и не пыли по клавиатуре. Таких нигде не любят ни на каком форуме. Выиграешь, молоток, но это вряд ли, потому как в действительности сток Приора уезжает от сток Лансера 1.5 Проиграешь, признай поражение и никто тебя не осудит, а наоборот больше будут уважать и никто в этом случае не скажет,. что Лансер -камно, потому как не в заезде суть. Дело не в том, на какой машине ты едешь, а в том, какой ты человек и на сколько способен уважать других людей вне зависимости от того, на чем едут они.

Аватара пользователя
Скиф
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 420
Зарегистрирован: Вт июл 14, 2009 11:30 am
Город: Москва(ЮВАО)
Зодиак: Рыбы

#518 Непрочитанное сообщение Скиф » Чт сен 10, 2009 3:55 pm

MaxF
Красава :beer:
VOLKSWAGEN POLO 1.9TDI 98г.->MITSHUBISHI LANCER 1.8 2008г.

Аватара пользователя
OverTheSky
Мозг LancerX
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 4:10 pm
Город: Кострома

#519 Непрочитанное сообщение OverTheSky » Чт сен 10, 2009 8:55 pm

+мульен

Аватара пользователя
LITEICHIK
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Вс авг 16, 2009 9:05 am
Город: татарстан.Набережные Челны
Зодиак: Рак

#520 Непрочитанное сообщение LITEICHIK » Чт сен 17, 2009 5:42 pm

логан карыто , особенно с зади. :lol:

Аватара пользователя
MaxF
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 4:36 pm
Город: 33

#521 Непрочитанное сообщение MaxF » Вс окт 11, 2009 1:25 pm

Диалог из Комеди Woman
1я Я патриотка! Куплю русскую машину Рено Логан.
2я Так Логан вроде француз?
1я Нет, французы не могли сделать такую страшную машину.
2я Ну, раз патриотка, почему не Лада Приора?
1я Не путай патриотизм с дебилизмом!..(с) :D

Аватара пользователя
Hedgehog
Опытный Лансеровод
Сообщения: 703
Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 11:37 am
Город: М.О.
Зодиак: Близнецы

#522 Непрочитанное сообщение Hedgehog » Вс окт 11, 2009 2:06 pm

Оболдеть :shock: Я в ШОКЕ :shock: Посмотреть бы как логан 1.6 лансера 1.8 объезжает :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
MaxF
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 4:36 pm
Город: 33

#523 Непрочитанное сообщение MaxF » Вс окт 11, 2009 10:38 pm

Hedgehog писал(а):Оболдеть :shock: Я в ШОКЕ :shock: Посмотреть бы как логан 1.6 лансера 1.8 объезжает :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
А чего удивительного? Один из модераторов на форуме логановодов грозился и утверждал, что разорвет Ланса 1.8 :D

Аватара пользователя
LITEICHIK
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Вс авг 16, 2009 9:05 am
Город: татарстан.Набережные Челны
Зодиак: Рак

#524 Непрочитанное сообщение LITEICHIK » Пн окт 12, 2009 6:23 am

MaxF писал(а):
Hedgehog писал(а):Оболдеть :shock: Я в ШОКЕ :shock: Посмотреть бы как логан 1.6 лансера 1.8 объезжает :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
А чего удивительного? Один из модераторов на форуме логановодов грозился и утверждал, что разорвет Ланса 1.8 :D

да логан при скорости 120 жопа не устойчева. а при скорстьи 125 её разорвёт. :ROFL: :ROFL: :ROFL: я логан терял из поля зрения даже когда на ваз 10 ездил . пусть вначале на вазах потренируются , а потом на лансы переходят. :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
MaxF
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 4:36 pm
Город: 33

#525 Непрочитанное сообщение MaxF » Пн окт 12, 2009 11:11 am

LITEICHIK писал(а):
да логан при скорости 120 жопа не устойчева. а при скорстьи 125 её разорвёт. :ROFL: :ROFL: :ROFL: я логан терял из поля зрения даже когда на ваз 10 ездил . пусть вначале на вазах потренируются , а потом на лансы переходят. :lol: :lol: :lol:
Да какие там ВАЗы. Приора с Калиной на квотере уделывают Логан, как Бог черепаху. С Запорожцев надо начинать и Москвича 412. :D

Ответить

Вернуться в «Сравниваем Mitsubishi Lancer X с конкурентами.»