Mitsubishi Lancer X VS Mazda 3

Mitsubishi Lancer X VS Mazda, Toyota, Honda и т.д. Сравниваем Лансер с другими автомобилями.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
As 750
Мозг LancerX
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 12:15 am
Город: Питер

#76 Непрочитанное сообщение As 750 » Вс авг 05, 2007 4:21 am

Fly-e--r
По ходовым и динамике Ланс рулит,но салон и детские болезни начинают доставать(тот самый хрум)
В целом я машиной доволен,тока бесит что дилеры не готовы к ремонту новой модели!!!
Не хотел писать,но у меня появляются мысли взять новую Камри
Но опять же думаю что она будет теже я...ца тока в профиль.
Уже гоняю на Outlander XL

Аватара пользователя
Макс (Alp)
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Чт май 10, 2007 11:40 pm
Город: MocKBa ЮЗАО

#77 Непрочитанное сообщение Макс (Alp) » Вс авг 05, 2007 1:37 pm

As 750 писал(а):Fly-e--r
По ходовым и динамике Ланс рулит,но салон и детские болезни начинают доставать(тот самый хрум)
В целом я машиной доволен,тока бесит что дилеры не готовы к ремонту новой модели!!!
Не хотел писать,но у меня появляются мысли взять новую Камри
Но опять же думаю что она будет теже я...ца тока в профиль.
Привет AS вот скажи честно, ты разочарован в Лх?

Аватара пользователя
Fly-e--r
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Пн май 21, 2007 12:55 am
Город: Рязань

#78 Непрочитанное сообщение Fly-e--r » Вс авг 05, 2007 3:16 pm

As 750 писал(а):Fly-e--r
По ходовым и динамике Ланс рулит,но салон и детские болезни начинают доставать(тот самый хрум)
В целом я машиной доволен,тока бесит что дилеры не готовы к ремонту новой модели!!!
Не хотел писать,но у меня появляются мысли взять новую Камри
Но опять же думаю что она будет теже я...ца тока в профиль.
По ходовым и динамике ланс рулит?? :shock: Заходите на форум м3клаба, там лансеру нужна ваша поддержка...все маздоводы прямо утверждают что лансер по этим качествам устапает матрёшке...

А хрум это вы про руль или про выжимной? и вообще с коробкой только у полторашек такой косяк?
Кстати я машину получу 08г выпуска, может там устранят кое-какие косяки? как считаете?....и вообще представители РОЛЬФа бывают на этом форуме?? должны же они анализировать что народ пишет...косяки же надо устранять...например проблему с подсветкой думаю совсем не сложно будет устранить...

Аватара пользователя
As 750
Мозг LancerX
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 12:15 am
Город: Питер

#79 Непрочитанное сообщение As 750 » Вс авг 05, 2007 4:10 pm

Макс (Alp)
Нет не разочарован,но считаю что за эти деньги,могли бы салон приличнее сделать 8)

Fly-e--r
На форуме м3клаба я и так часто бываю,но там идет игра в одни ворота. И если начинаешь отстаивать Ланс,то тут же вызываешь негативную реакцию.
Про (хрум) я писал в проблемах Ланса Х.
Проблему с подсветкой уже начали решать,цена вопроса 600 руб.
Уже гоняю на Outlander XL

Черников
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 3:19 pm
Город: г. Жуковский

#80 Непрочитанное сообщение Черников » Вс авг 05, 2007 4:47 pm

As 750 писал(а):Макс (Alp)
Нет не разочарован,но считаю что за эти деньги,могли бы салон приличнее сделать 8)

Fly-e--r
На форуме м3клаба я и так часто бываю,но там идет игра в одни ворота. И если начинаешь отстаивать Ланс,то тут же вызываешь негативную реакцию.
Про (хрум) я писал в проблемах Ланса Х.
Проблему с подсветкой уже начали решать,цена вопроса 600 руб.

А что за проблема с подсветкой, если не секрет?

AlexandrMf

#81 Непрочитанное сообщение AlexandrMf » Пн авг 06, 2007 7:58 pm

Че вы паритесь??? Наверное уже каждый выбрал то что хочет, а сомнения они будут всегда... Хоть берете 9ку, хоть Бентли... Вот я выбрал ЛХ и сижу довольный в ожидании!!!! :Yahoo!: :lol:

Аватара пользователя
MDD
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 8:29 pm
Город: Питер

#82 Непрочитанное сообщение MDD » Ср авг 08, 2007 8:26 pm

As 750 писал(а):
Fly-e--r писал(а):
MDD писал(а): Безусловно - это наиболее продаваемый сегмент. Можете даже не сомневаться 8)
З.Ы. может стоит на рублёвке опрос провести, мож и мерин 600 ширпотребом обзовут...со своей-то колокольни... 8)
+1 :) Давайте ближе к теме! Я вот например чем больше смотрю на салон Ланса Х тем больше мне хочется рулить матрехой!!!
Поддерживаю по сути. Опьянение от инетовских фоток прошло :)
На практике все оказалось прозаичнее. Видимо японцы точно расчитали, что большенство покупается на внешность, так что нет смысла парится с остальными узлами :)

Аватара пользователя
MDD
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 8:29 pm
Город: Питер

#83 Непрочитанное сообщение MDD » Ср авг 08, 2007 8:28 pm

As 750 писал(а):Fly-e--r
По ходовым и динамике Ланс рулит,но салон и детские болезни начинают доставать(тот самый хрум)
В целом я машиной доволен,тока бесит что дилеры не готовы к ремонту новой модели!!!
Не хотел писать,но у меня появляются мысли взять новую Камри
Но опять же думаю что она будет теже я...ца тока в профиль.
На счет динамики - верю, на счет ходовой нет. Мазда даже с отключенным трекшен-контролем делает Ланс :o
У Лансера даже включать не чего... Так, красиво рассекать по прямой :)

Аватара пользователя
MDD
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 8:29 pm
Город: Питер

#84 Непрочитанное сообщение MDD » Ср авг 08, 2007 8:29 pm

As 750 писал(а): Нет не разочарован,но считаю что за эти деньги,могли бы салон приличнее сделать 8)
+1

Аватара пользователя
.lytyli
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 10:04 pm
Город: Москва, СВАО
Зодиак: Стрелец

#85 Непрочитанное сообщение .lytyli » Вс авг 12, 2007 9:17 pm

может пропустила тут, посмотрела все страницы, но не увидела...а сколько мазду трешку ждать?? :)

Аватара пользователя
Kimich
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2007 8:45 am
Город: Москва

#86 Непрочитанное сообщение Kimich » Вс авг 12, 2007 9:36 pm

3 месяца

Аватара пользователя
As 750
Мозг LancerX
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 12:15 am
Город: Питер

#87 Непрочитанное сообщение As 750 » Вс авг 12, 2007 9:58 pm

.lytyli писал(а):может пропустила тут, посмотрела все страницы, но не увидела...а сколько мазду трешку ждать?? :)
Все зависит от комплектаций и цвета:wink:
У нас от в наличии до трех месяцев.
Уже гоняю на Outlander XL

Аватара пользователя
.lytyli
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 10:04 pm
Город: Москва, СВАО
Зодиак: Стрелец

#88 Непрочитанное сообщение .lytyli » Вс авг 12, 2007 10:29 pm

а 1.6 автомат мазду тоже приметрно 3 месяца???? всмысле точно нереально чтобы она уже в салоне была, ну или хотя бы чтобы ждать чуть-чуть?(с надеждой) :oops:

mipter
Сообщения: 4826
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 4:13 pm
Город: Тверь

#89 Непрочитанное сообщение mipter » Пн авг 13, 2007 9:25 am

.lytyli, не хочется тебе канеша рассказывать, а то вдруг ещо переметнешса :oops:
Но вощим изучил я вопрос с ма3дой, пару недель назад, когда у меня прокидки начались... Правда меня интересовал чОрный Спорт 8) Короче на заказ в зависимости от салона 2-4 месяца, но! есть например у Мажора такая тема, как легальная продажа очереди:) суть такая же - на машине навешаны допы и она либо в наличии , либо на подходе 2-3 недели... Я нашел вариант , где допов было всего на 900 у.е.... В общем, удачи тебе в любом случае;)

Аватара пользователя
.lytyli
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 10:04 pm
Город: Москва, СВАО
Зодиак: Стрелец

#90 Непрочитанное сообщение .lytyli » Пн авг 13, 2007 1:18 pm

mipter писал(а):.lytyli, не хочется тебе канеша рассказывать, а то вдруг ещо переметнешса :oops:
Но вощим изучил я вопрос с ма3дой, пару недель назад, когда у меня прокидки начались... Правда меня интересовал чОрный Спорт 8) Короче на заказ в зависимости от салона 2-4 месяца, но! есть например у Мажора такая тема, как легальная продажа очереди:) суть такая же - на машине навешаны допы и она либо в наличии , либо на подходе 2-3 недели... Я нашел вариант , где допов было всего на 900 у.е.... В общем, удачи тебе в любом случае;)

просто я уже сама задумалась, мне мазда сзади чуть больше лансера нравится, а спереди ланс симпотичней (имхо) , тут когда с очередью прокатили один раз я подумала что не факт что на сентябрьскую сборку запишут (нам втирали что с мая, мы в конце мая заказали, ещё она наша за заводе не собиралась и что мы первые в очереди и ля ля) а вчера так получилось что пап на рольф поехал у него на паджере спорт чтото с климат контролем было, и у своего ремонтника спросил про ланс, а они ему все хором что 1ый ланс на дороге лучше держался, полюбому десятому лансу шумоизоляцию надо делать, что ещё что-то у первого чуть лучше было и тп и что сами они не очень довольны новым лансом (я в это верить сильно не берусь, на вкус и цвет все фломасетры разные) но после всего всего этого я уже стала думать что то что я как многие захотела ланс потмоу что это что-то новое и не избитое и их мало...а к тому моменту когда я свой получу их будет не меньше чем трешек, и если окажется что до ноября мазду можно получить уже будет то я не раздумывая уже совсем захочу мазду :oops:

Ответить

Вернуться в «Сравниваем Mitsubishi Lancer X с конкурентами.»