LancerX vs Nissan Juke

Mitsubishi Lancer X VS Mazda, Toyota, Honda и т.д. Сравниваем Лансер с другими автомобилями.
Сообщение
Автор
overthe
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вс май 29, 2011 10:29 am

#91 Непрочитанное сообщение overthe » Ср ноя 09, 2011 8:10 pm

как бы 1.2 ляма это не 970 тыс))) и как бы нахера мне большой рамный джип?? за грибами и на рыбалку я не езжу. Заехать во двор по каше зимней за глаза и Джука)) да и на трассе эта балалайка турбовая в обиду ся не даст))
а 3008 без полного привода да и клиренс как у ланса....
потерял пасс от Overthesky(( создал новый акк...

Аватара пользователя
Djinn
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 9:49 pm
Город: МСК
Зодиак: Лев

#92 Непрочитанное сообщение Djinn » Ср ноя 09, 2011 8:16 pm

можно говорить о том что жук супер во все за свои деньги- может быть, но в данном случае ИМХО- образец того как дизайнеры могут полностью обнулить все достоинства авто.
ИМХО- машина для слепых
Хм...зашел на форум.....работает......
Это значит Юлия меня еще не забанила
___________________________________
чем дальше едешь, тем дольше возвращаться http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=15293
___________________________________
http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=25206

Аватара пользователя
Deminolog
Мозг LancerX
Сообщения: 3423
Зарегистрирован: Пн янв 18, 2010 10:07 am
Город: Краснодар
Поблагодарили: 1 раз

#93 Непрочитанное сообщение Deminolog » Ср ноя 09, 2011 8:35 pm

overthe
Ну так а почему тогда не октавия? :) Она красивее, просторнее, динамичнее :)
Боже, будь милостив к моим врагам... Я-то точно не буду.

overthe
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вс май 29, 2011 10:29 am

#94 Непрочитанное сообщение overthe » Ср ноя 09, 2011 9:49 pm

Deminolog
клиренс и полный привод. Тогда уж лучше Йети) А ваще я уже решил - Аут. Ланс меня не подвел за почти 4 года ниразу. Не хочу нарушать традицию :roll:
потерял пасс от Overthesky(( создал новый акк...

OmegaB
Мозг LancerX
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: Пт июн 13, 2008 6:35 pm
1
Город: Москва - Пресня

#95 Непрочитанное сообщение OmegaB » Чт ноя 10, 2011 1:25 am

overthe писал(а):Deminolog
клиренс и полный привод. Тогда уж лучше Йети) А ваще я уже решил - Аут. Ланс меня не подвел за почти 4 года ниразу. Не хочу нарушать традицию :roll:
Вот такая вот шкода есть
http://www.skoda-avto.ru/pub.html?docid=4924
версия скаут - там те и клиренс и полный привод и турбо-мотор.
Только авто - классом выше (со всеми вытекающими).
А, с точки зрения практичности - так и на все два.

Аут - красавец. Но проходить опять все те же круги ада (защиты от угона, страховки, вечные "доработки" и боязнь, что его в любую минуту могут "дернуть"), что и с ланцером я бы не пожелал...

Посмотрел бы чего-нить банального типа СГВ. Ну, или более экзотичного и менее угоняемого типа [ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]

А, вообще, конечно, да - ХАЙ-ЛЮКС - это - на века!
Это не одноразовый жукЪ "на 2 года".

А грибы и рыбалка - неотъемлимая часть нашей жизни. Все-таки, выбраться лишний раз на природу - для меня - за огромное счастье. И уж, тем более, поехать куда-либо по РФ и за пределы. Тут-то и вспоминаешь и про раму и про клиренс... :)
А по городу гонять и "снег разгребать" - это и 165 мм ланцера - хватит с запасом.

Аватара пользователя
Djinn
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 9:49 pm
Город: МСК
Зодиак: Лев

#96 Непрочитанное сообщение Djinn » Чт ноя 10, 2011 9:27 am

OmegaB
собсно все четко и понято[/quote]
Хм...зашел на форум.....работает......
Это значит Юлия меня еще не забанила
___________________________________
чем дальше едешь, тем дольше возвращаться http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=15293
___________________________________
http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=25206

overthe
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вс май 29, 2011 10:29 am

#97 Непрочитанное сообщение overthe » Сб ноя 12, 2011 3:22 pm

потерял пасс от Overthesky(( создал новый акк...

Аватара пользователя
Djinn
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 9:49 pm
Город: МСК
Зодиак: Лев

#98 Непрочитанное сообщение Djinn » Вт ноя 29, 2011 1:13 pm

Хм...зашел на форум.....работает......
Это значит Юлия меня еще не забанила
___________________________________
чем дальше едешь, тем дольше возвращаться http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=15293
___________________________________
http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=25206

Аватара пользователя
Deminolog
Мозг LancerX
Сообщения: 3423
Зарегистрирован: Пн янв 18, 2010 10:07 am
Город: Краснодар
Поблагодарили: 1 раз

#99 Непрочитанное сообщение Deminolog » Вт ноя 29, 2011 1:34 pm

Не, этот симпотичнее обычного Жука :D
Боже, будь милостив к моим врагам... Я-то точно не буду.

overthe
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вс май 29, 2011 10:29 am

#100 Непрочитанное сообщение overthe » Вт ноя 29, 2011 1:58 pm

ништяк :D
потерял пасс от Overthesky(( создал новый акк...

Evgenautogen
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2012 8:18 pm

#101 Непрочитанное сообщение Evgenautogen » Сб фев 18, 2012 6:35 pm

Привет собеседники. Вы хоть сами за рулём то сидели этого авто.
Я конечно не спорю что на лансере управляемость отличная, у меня самого LANCER X 1.8 143 л/c но вот подвеска жестче. Мы Жене купили JUKA и я вам скажу что за эти деньги машина охриненная. Я сам на ней ганял целый месяц не вылазия. Хоть у неё движок 1.6, но там есть несколько режимов езды, в том числе и SPORT. Я лично на кутузовском на светофоре сделал subaru forester, мужик охринел, он даже на следующем светофоре остановился и спросил что за движок у меня стоит. Он сам не поверил, что такое могло с ним случиться.
Т.К Это первая машина жены, у неё висел вот такой знак (!)
И каждый водила думал, что за рулём чайник, а они АСЫ. Но когда они пытались выёживаться я их всех зажимал, так что они захлёбывались в собственных словах :D. Не стоит делать поспешных выводов. Дизайн машины ультра новый, морда как у INFINITI, но чуть меньше. Места сзади конечно мало, но для двоих вполне сойдёт. На мой взгляд, убогие машины это (renault все :D) и BMW X3 (Е-83). Я на многих автомобилях катался, и выводов сразу не делал. Когда вышел TOYOTA LC 200 мне он тоже не понравился, но когда я на нём погонял, я охринел. У него достойный салон, ахриненая управляемость, а с виду топором рубленный. А возьмите к примеру NISSAN TEANA, вроде внеше красив, внутри богат, а когда едешь, как баржа типа нашей ВОЛГИ :D тока капота из салона не видишь. Сейчас многие машины собирают из дешевого пластика, который в салоне авто. Возьми к примеру панель в наших LANCERAX. Пластик. У меня до LANCER было PEUGEOT 406 2002 года, так там панель была прорезинена, салон выглядит реально богаче. Ща на всём экономят. Но хоть у нас и пластик, но я всё равно счастлив, что у меня LANCER :D.

Аватара пользователя
Deminolog
Мозг LancerX
Сообщения: 3423
Зарегистрирован: Пн янв 18, 2010 10:07 am
Город: Краснодар
Поблагодарили: 1 раз

#102 Непрочитанное сообщение Deminolog » Сб фев 18, 2012 6:49 pm

Evgenautogen
:beer: И тебе привет :)
Ну тут уж на вкус и цвет фломастеры разные :) Просто я не понимаю дизайн Джука, хоть убей. Ну не мое :) Крузак - я такого и ожидал, если честно :) Большого, рубленного, но не боящегося выехать за пределы асфальта :)
БМВ новые откровенно не нравятся, хотя раньше я просто фанател от них :) Насчет пластика - пластик пластику рознь. Тут зависит еще от того, как он подогнан, а не только от его качества :)
Боже, будь милостив к моим врагам... Я-то точно не буду.

Аватара пользователя
Алексей76
Мозг LancerX
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2007 8:39 pm

#103 Непрочитанное сообщение Алексей76 » Ср фев 22, 2012 9:11 am

Evgenautogen писал(а):Привет собеседники. Вы хоть сами за рулём то сидели этого авто.
Я конечно не спорю что на лансере управляемость отличная, у меня самого LANCER X 1.8 143 л/c но вот подвеска жестче. Мы Жене купили JUKA и я вам скажу что за эти деньги машина охриненная. Я сам на ней ганял целый месяц не вылазия. Хоть у неё движок 1.6, но там есть несколько режимов езды, в том числе и SPORT. Я лично на кутузовском на светофоре сделал subaru forester, мужик охринел, он даже на следующем светофоре остановился и спросил что за движок у меня стоит. Он сам не поверил, что такое могло с ним случиться.
Т.К Это первая машина жены, у неё висел вот такой знак (!)
И каждый водила думал, что за рулём чайник, а они АСЫ. Но когда они пытались выёживаться я их всех зажимал, так что они захлёбывались в собственных словах :D. Не стоит делать поспешных выводов. Дизайн машины ультра новый, морда как у INFINITI, но чуть меньше. Места сзади конечно мало, но для двоих вполне сойдёт. На мой взгляд, убогие машины это (renault все :D) и BMW X3 (Е-83). Я на многих автомобилях катался, и выводов сразу не делал. Когда вышел TOYOTA LC 200 мне он тоже не понравился, но когда я на нём погонял, я охринел. У него достойный салон, ахриненая управляемость, а с виду топором рубленный. А возьмите к примеру NISSAN TEANA, вроде внеше красив, внутри богат, а когда едешь, как баржа типа нашей ВОЛГИ :D тока капота из салона не видишь. Сейчас многие машины собирают из дешевого пластика, который в салоне авто. Возьми к примеру панель в наших LANCERAX. Пластик. У меня до LANCER было PEUGEOT 406 2002 года, так там панель была прорезинена, салон выглядит реально богаче. Ща на всём экономят. Но хоть у нас и пластик, но я всё равно счастлив, что у меня LANCER :D.
Не знаю как насчет "Sport", но я всегда делаю Juke - где бы не ехал 8)

AlTol
Мозг LancerX
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 9:20 am
1
Зодиак: Козерог

#104 Непрочитанное сообщение AlTol » Ср фев 22, 2012 9:30 am

Evgenautogen писал(а): Мы Жене купили JUKA :D.
Уважаемый, вы не любите свою жену.

Какой бы не была продвинутая начинка авто, но если авто выглядит как кусок дерьма на колесиках, это все перечеркивает.... НАПРОЧЬ!

У меня есть документированный случай... в пробке знакомые стояли рядом с жуком в пробке и травили анекдоты, само-собой ржали. Дама за рулем жука РЕАЛЬНО ЗАПЛАКАЛА!!!! %) Повторюсь: вы не любите свою жену!!!

Аватара пользователя
Deminolog
Мозг LancerX
Сообщения: 3423
Зарегистрирован: Пн янв 18, 2010 10:07 am
Город: Краснодар
Поблагодарили: 1 раз

#105 Непрочитанное сообщение Deminolog » Ср фев 22, 2012 9:35 am

AlTol
Злой :D
Боже, будь милостив к моим врагам... Я-то точно не буду.

Ответить

Вернуться в «Сравниваем Mitsubishi Lancer X с конкурентами.»