Lancer X vs Lancer 9

Mitsubishi Lancer X VS Mazda, Toyota, Honda и т.д. Сравниваем Лансер с другими автомобилями.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Lancer_by
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт май 20, 2008 10:19 am

Lancer X vs Lancer 9

#1 Непрочитанное сообщение Lancer_by » Ср ноя 05, 2008 12:02 pm

Когда я покупал Х я особо не выбирал среди разных брендов, взял и купил. Со временем стало понятно что машина очень сырая и конструктивно сильно не доработана. Брал осенью 2007. Может теперь многое устранили, но я сомневаюсь. Недавно приятель купил ланс9. Я взял прокатиться и вот что я скажу, 9 серия гораздо лучше! Лучше качество сборки, гораздо добротнее сделан салон в кот. не использован такой пластик как в 10-ом. Лучше шумоизоляция и как мне показалось мягче подвеска. Машина реально комфортнее и приятнее в управлении. 10-ка сильно подкупает размерами и внешностью, а так же тем что самая простая компл. 2.0 имеет круиз, климат, мультируль, полные элктропакет и т.п. Например в Audi мультируль только опция или в оч. дорогой компелектации. Но к сожалению на этом все достоинства заканчиваются (имхо). Непонятно почему. Новое должно быть лучше, а не хуже! Какую цель преследовали производители? В новой машине к 15 тыс. км начинает провисать пер. бампер. Где еще можно такое увидеть? Там хрумкает, там сверчек, там потрескивает.... Трудно было сделать панель из материала как в outlander xl? Тем более что они почти одинаковые. Сейчас, когда я смотрю на "одноклассников" я обращаю внимания на те места где в моей машине недостатки и не замечаю такого в маздах, тойотах, хондах... и даже в kia.

Аватара пользователя
R0gue
Мозг LancerX
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2008 12:09 am
Город: МСК, Бутово
Зодиак: Телец

#2 Непрочитанное сообщение R0gue » Ср ноя 05, 2008 5:36 pm

осень 2007 это первые партии LXа. Помню на многих форумах обсуждалось , что первые партии были сырые до ужаса.
1)Зы , а вот например мне не нравиться мягкая подвеска!!
2)Салон LX клон аутлендеровского , качество похуже , но посмотрите стоимость аута
3)Лансер входит в когорту ширпотребных авто!!! как сивка , матрена и корова
4) и стоимость завышена
5) 9 лансер не смотриться , безликое авто
6)Не относи проблемы своей машины к проблемам всех ЛХ
Думаю лх берут в первую очередь изза агресивной спортивности

Аватара пользователя
Admin
Сообщения: 7459
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 12:26 pm
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Дева

#3 Непрочитанное сообщение Admin » Ср ноя 05, 2008 9:57 pm

Lancer_by
Прошу пользоваться поиском, быть повнимательней и не создавать дубликаты тем.
Такая тема уже есть http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=59

Закрыто

Вернуться в «Сравниваем Mitsubishi Lancer X с конкурентами.»