Трепещите Ланцероводы! OctaviaNew! ^_^

Mitsubishi Lancer X VS Mazda, Toyota, Honda и т.д. Сравниваем Лансер с другими автомобилями.
Сообщение
Автор
OmegaB
Мозг LancerX
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: Пт июн 13, 2008 6:35 pm
1
Город: Москва - Пресня

Трепещите Ланцероводы! OctaviaNew! ^_^

#1 Непрочитанное сообщение OmegaB » Сб ноя 15, 2008 1:28 am

Имеем отличный агро-зализанный дизайн в духе нового SuperB, более богатое оснащение и более низкую цену при традиционном высоком качестве шкоды!
:Yahoo!:

Для любителей погоняццо, предусмотрен отличный 160-сильный 1.8ТSi с чудовищным "растянутым" моментом 250Н*м и 6-ст. механой. Первую сотню аппарат по паспорту "разменивает" за 8.1 с (!) :x
(685 тык.)
Так же в гамме двигателей появляется оченно интересный мотор 1.4ТSi (от 625 тык.) :Yahoo!:
Вариант шкоды с 7-ст. DSG как конкурент Ланцу - НЕ РАССМАТРИВАЮ, ибо ДОРОГОНАХЪ! (от 735 тыщ...)
Посему, как альтернативу Лансу, уместно рассматривать шкоду ИМЕННО на РУЧКЕ. :twisted:

Что можно снять с ланца за ету сумму? (625-675) Разумеется, полный привод в довольно богатой комплектации (шкоды с турбовыми движками в среднем, на 50/100 тык дороже лансаХ в аналогичной комплектухе....)
Но до ралли-арта нам ещё как до кетайской стены - 400 тык - вынь да полож, потому - несурьёзно... :(

з.ы. от дизилей шкода решила отказаться за неимением спроса всилу высокой стоимости данных движков... :cry:

OmegaB
Мозг LancerX
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: Пт июн 13, 2008 6:35 pm
1
Город: Москва - Пресня

#2 Непрочитанное сообщение OmegaB » Сб ноя 15, 2008 1:31 am

А, вот, картинки - не вставляюцца!
Fatal error: Maximum execution time of 30 seconds exceeded in /home/binary/hosts/bestpics.ru/iframe.php on line
Потому тока сцылко! :o
http://www.autonews.ru/first_look/news. ... 14/1431271
Последний раз редактировалось OmegaB Сб ноя 15, 2008 1:33 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
R0gue
Мозг LancerX
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2008 12:09 am
Город: МСК, Бутово
Зодиак: Телец

#3 Непрочитанное сообщение R0gue » Сб ноя 15, 2008 1:32 am

ничего аппарат , но такие штуки если ломаються то ломаються на оч большую сумму денег и нихрена не конкуренто способны!

OmegaB
Мозг LancerX
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: Пт июн 13, 2008 6:35 pm
1
Город: Москва - Пресня

#4 Непрочитанное сообщение OmegaB » Сб ноя 15, 2008 1:44 am

R0gue писал(а):ничего аппарат , но такие штуки если ломаються то ломаються на оч большую сумму денег и нихрена не конкуренто способны!
Буа-га-га-га!
Сколько стоит рулевая рейка у официалов на ЛаХ? Напомните, плз? :ROFL:

Не думаю, что в содержании Окта будет ПРИНЦИПИАЛЬНО дороже ЛаХ! (а то и подешемле...)
Пока ВСЕ ЛаХ'ы - авты гарантийные, ещё мало кто задумывается о стоимости зап.частей (И НАЛИЧИИ(!)) "неоригиналов" у "неофициалов"!
8)

OmegaB
Мозг LancerX
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: Пт июн 13, 2008 6:35 pm
1
Город: Москва - Пресня

#5 Непрочитанное сообщение OmegaB » Сб ноя 15, 2008 1:45 am

И вообще, Чехи - БРАТЬЯ, а с Японцами у нас - состояние ВОЙНЫ (для тех, кто не в курсе)
ВОТЪ!
8)

(злой шутко, конечно... но... не без доли правды... :Yahoo!: )

Аватара пользователя
Admin
Сообщения: 7459
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 12:26 pm
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Дева

#6 Непрочитанное сообщение Admin » Сб ноя 15, 2008 1:46 am

ИМХО.. кто ездит на японцах.. тот не пересядет на шкоду...
да хороша.. да дешева(относительно) но не то... посмотрите даже на дизайн....

OmegaB
Мозг LancerX
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: Пт июн 13, 2008 6:35 pm
1
Город: Москва - Пресня

#7 Непрочитанное сообщение OmegaB » Сб ноя 15, 2008 1:48 am

Admin писал(а):ИМХО.. кто ездит на японцах.. тот не пересядет на шкоду...
Cтранно.... на шкодовском форуме говорять тоже самое, но тока про ШКОДУ!
Истина хде-то рядомъ? :oops:
Admin писал(а):но не то... посмотрите даже на дизайн....
А что "не то"? Мне, по первому впечатлению, то же, вроде, непроперло... но повнимательнее посмотрел - проникся! Вполне "сурово" и, в тоже время, "современно" - "зализанность" оч. гармонирует с "агрессивностью"! Уфъ!
:oops:

Хотя, конечно, в живую - не видел - фоты-фотами, но надо глядеть! 8)
Может, и правда, гамно будет! :cry:

OmegaB
Мозг LancerX
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: Пт июн 13, 2008 6:35 pm
1
Город: Москва - Пресня

#8 Непрочитанное сообщение OmegaB » Сб ноя 15, 2008 1:57 am

Кстати! Там, по сцылке - цвет - ПИСЕЦ какой дерьмовый: постельно-бапский! :o

ЧОрная шкода будет ПОЛЮБОМУ круче смотрецца! Надеюсь...
:oops:

Салон - мрачен..... мрачен до жути.... и жутко старомоден...
ТО, ЧТО НАДАААА!
:Yahoo!:
Последний раз редактировалось OmegaB Сб ноя 15, 2008 1:59 am, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Admin
Сообщения: 7459
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 12:26 pm
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Дева

#9 Непрочитанное сообщение Admin » Сб ноя 15, 2008 1:58 am

OmegaB писал(а):А что "не то"? Мне, по первому впечатлению, то же, вроде, непроперло... но повнимательнее посмотрел - проникся! Вполне "сурово" и, в тоже время, "современно" - "зализанность" оч. гармонирует с "агрессивностью"! Уфъ!
ну не знаю.. зализанность зализанностью.. но зад - вообще не айс.. раздутый таракан....

OmegaB
Мозг LancerX
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: Пт июн 13, 2008 6:35 pm
1
Город: Москва - Пресня

#10 Непрочитанное сообщение OmegaB » Сб ноя 15, 2008 2:02 am

Admin писал(а): ну не знаю.. зализанность зализанностью.. но зад - вообще не айс.. раздутый таракан....
А хз - это, возможно, из-за фоток впечатление такое! Я ж грю - вживую глядеть нада! Может, живьём оно намного лучше будет (а, может, и хуже....)

По своему вкусу замечу справедливости ради, что и у ЛаНсАХ корма - "не айс" - "куцеват" багажничек смотрицца....
Но, ЭТО СУГУБО ДЕЛО ВКУСА - кому-что нравицца! "морда" у ЛаХ - несомненно, "БЭСТ!"..... но... не Лансом-же единым?...... 8)

OmegaB
Мозг LancerX
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: Пт июн 13, 2008 6:35 pm
1
Город: Москва - Пресня

#11 Непрочитанное сообщение OmegaB » Сб ноя 15, 2008 2:04 am

Admin писал(а): ну не знаю.. зализанность зализанностью.. но зад - вообще не айс.. раздутый таракан....
А хз - это, возможно, из-за фоток впечатление такое! Я ж грю - вживую глядеть нада! Может, живьём оно намного лучше будет (а, может, и хуже....)

По своему вкусу замечу справедливости ради, что и у ЛаНсАХ корма - "не айс" - "куцеват" багажничек смотрицца: смотришь на него: а он те говорит "-ТЫ ТУДА НЕ СМОТРИ! А то ЩЯ КАК РАЗВЕРНУСЬ!" :lol:

Но, ЭТО СУГУБО ДЕЛО ВКУСА - кому-что нравицца! "морда" у ЛаХ - несомненно, "БЭСТ!"..... но... не Лансом-же единым?...... 8)

Аватара пользователя
4ePTuk
Опытный Лансеровод
Сообщения: 639
Зарегистрирован: Сб мар 29, 2008 10:44 am

#12 Непрочитанное сообщение 4ePTuk » Сб ноя 15, 2008 11:12 am

OmegaB
блин, почитав твои посты мне кажется, что скоро ты умрёшь от множественных оргазмов доказывая какая шкода классная :lol:

OmegaB
Мозг LancerX
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: Пт июн 13, 2008 6:35 pm
1
Город: Москва - Пресня

#13 Непрочитанное сообщение OmegaB » Сб ноя 15, 2008 11:35 am

4ePTuk писал(а):OmegaB
блин, почитав твои посты мне кажется, что скоро ты умрёшь от множественных оргазмов доказывая какая шкода классная :lol:
:D

Йа, кстати, никому ничего не доказываю!
Йа где-то написал, что шкода лучче ЛаХ?
Просто хотелось сравнить ЛаХ с ещё одним конкурентом и узнать мнение общественности, так сказать.... :roll:

з.ы. я в этой машине не сидел, йа даже её в глаза-то в живую не видел - тока фотки. Да и покупать я её, по крайней мере, ближайшее время, не планирую! :(

Просто интересно почяму кто-то выберает шкоду... кто-то ЛаХ... кто-то цЫвег, кто-то - опель-астру...
кто на что смотрит при покупке.....
Для этого, как мне кажется, данный раздел и создан: СРАВНЕНИЕ с КОНКУРЕНТАМИ! 8)

Аватара пользователя
Хемуль
Мозг LancerX
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2008 7:46 pm
Город: podмосковье
Зодиак: Водолей

#14 Непрочитанное сообщение Хемуль » Сб ноя 15, 2008 4:46 pm

Очень сомневаюсь, что октавия 1.8 будет стоить 580 штук. Скорее под 700... а так, машина хорошая конечно, только дизайн скучноват, имхо.
Nothing Gold Can Stay

Аватара пользователя
R0gue
Мозг LancerX
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2008 12:09 am
Город: МСК, Бутово
Зодиак: Телец

#15 Непрочитанное сообщение R0gue » Сб ноя 15, 2008 5:05 pm

OmegaB
Я серьезно говорю , что с немцами проблем и европейцами гораздо больше проблем в автосервисе , у меня есть приличное кол-во знакомых которые работают в этом деле , у одного даже свой сервис . Да и рейка на ланс щас подешевела , случаи поломки минимальны и цены такие делает не митцу , а рольф. А Шкода своих денег может и стоит , но не для меня например , все это имхо . ДА и у меня знакомый манагер по запчастям шкоды 8)

Ответить

Вернуться в «Сравниваем Mitsubishi Lancer X с конкурентами.»