Достойный конкурент. LancerX и Chevrolet Cruze.

Mitsubishi Lancer X VS Mazda, Toyota, Honda и т.д. Сравниваем Лансер с другими автомобилями.
Сообщение
Автор
Иван25
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 312
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2009 10:17 pm
Город: Москва,Аннино
Зодиак: Лев

#61 Непрочитанное сообщение Иван25 » Пт мар 05, 2010 11:10 am

Ну как вариант,если Ланс надоел так.Только динамики не получить на Крузе такой как на 1.8 у тебя была.Подкопить есть вариант.

Офицер
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Пт фев 27, 2009 2:23 pm
Город: Москва, СВАО
Зодиак: Козерог

#62 Непрочитанное сообщение Офицер » Пт мар 05, 2010 11:14 am

к этой динамике бы хоть ЕСП бы поставили :evil: задняя ось вообще своей жзнью живет :evil: собственно, поэтому и продавать буду. Как сделаю :crazy: :cry:

Аватара пользователя
OverTheSky
Мозг LancerX
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 4:10 pm
Город: Кострома

#63 Непрочитанное сообщение OverTheSky » Пт мар 05, 2010 1:06 pm

Кру3 уж точно рулиться лучше ланса не будет что с есп что без. Выгодать от покупки круза сейчас можно только более свежую модель и кучу детских болезней в придачу. На счет "2й раз на ту же машину" не согласен: с такими ценами как сейчас все более склоняюсь что придется брать чуть бу ланса 2.0 на варике в максе и желательно с полным приводом. Т.к. Цены болееменее адекватные с небольшим 20-30 тыс. пробегом...вообщем чем дальше в нашей стране тем интересней. ПС кстати объявили цены на 1.8 ланс 10го года ...759 тыс...все радуемся...

Аватара пользователя
MaxF
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 4:36 pm
Город: 33

#64 Непрочитанное сообщение MaxF » Пт мар 05, 2010 1:57 pm

Офицер писал(а): :) я не говорил, что меняю ланс на круз, просто
Не лукавь, говорил. :wink: ПыПыСы. Как продам ланс (уже,наверное скоро) возьму круз
моей следующей машиной ланс 10 точно не будет,

Думаешь тут все продадут Лансы и снова купят их же?:wink:
ланс 10 точно не будет, не стоит он своих денег
Это рынок определяет, а не твое ИМХО. Я свой 1.8 МТ за 580 брал. Очень даже стоит. Думаешь корейцы стоят своих? Это они только по цене догнали японцев, в остальном лишь одна навязчивая ширпотребовская реклама в стиле а-ля Samsung. [/quote]
вот на нее то я точно не сяду, не заработал еще,
А я заработал и сяду. :roll:
И не говорите, что немцы не ломаются

А я и не говорю. За 2 года вледенил трехлетним дорогим немцем, даже знаю, что такое эвакуатор. Вот только баварцу я могу простить его поломки, потому как в остальном машина изумительная, а корейцы пусть на радость пролетариату остаются. Мне это сомнительное счастье не надо, тем более Круз с внешностью и повадками пафосного бегемота.:D Неразумно менять шило на мыло, а часы на трусы. %)
Только если вы за поломки беспокоитесь, думаете Круз будет ломаться реже Лансера? Ох, вряд ли. :wink:

Иван25
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 312
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2009 10:17 pm
Город: Москва,Аннино
Зодиак: Лев

#65 Непрочитанное сообщение Иван25 » Пт мар 05, 2010 2:16 pm

Круз будет ломаться реже Лансера? Ох, вряд ли.

У некоторых Ланс вообще не ломается :) Тьфу 3 раза

Офицер
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Пт фев 27, 2009 2:23 pm
Город: Москва, СВАО
Зодиак: Козерог

#66 Непрочитанное сообщение Офицер » Пт мар 05, 2010 2:59 pm

MaxF, читай внимательнее все посты
MaxF писал(а):Это рынок определяет, а не твое ИМХО. Я свой 1.8 МТ за 580 брал.
Правильно, БРАЛ, я тоже свой за 580 БРАЛ. А сейчас ты его за 580 возьмешь? :crazy:
MaxF писал(а):Только если вы за поломки беспокоитесь, думаете Круз будет ломаться реже Лансера? Ох, вряд ли. Wink
Где я написал, что ланс вообще ломается? Речь вроде о баваре шла :crazy:
Иван25 писал(а):Круз будет ломаться реже Лансера? Ох, вряд ли.

У некоторых Ланс вообще не ломается Smile Тьфу 3 раза
2 года проблем не знаю :)
MaxF писал(а):Думаешь корейцы стоят своих? Это они только по цене догнали японцев, в остальном лишь одна навязчивая ширпотребовская реклама в стиле а-ля Samsung.


ну LX то уж точно в рекламе не нуждается, он ведь, в отличии от корейцев и прочих лидер продаж в России :crazy: :lol:
MaxF писал(а):Не лукавь, говорил. Wink ПыПыСы. Как продам ланс (уже,наверное скоро) возьму круз
ответил
Офицер писал(а):ЕСП бы поставили Evil or Very Mad задняя ось вообще своей жзнью живет Evil or Very Mad собственно, поэтому и продавать буду. Как сделаю Crazy Crying or Very sad
КАК СДЕЛАЮ !!!!!!! :( :cry:

Аватара пользователя
MaxF
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 4:36 pm
Город: 33

#67 Непрочитанное сообщение MaxF » Пт мар 05, 2010 3:41 pm

MaxF писал(а): Правильно, БРАЛ, я тоже свой за 580 БРАЛ. А сейчас ты его за 580 возьмешь? :crazy:
Я же сказал, что я буду брать.:wink: Зачем мне еще один Лансер даже за 580? Всему свое время, брал тогда, когда нужно было и то что нужно было.
читай внимательнее все посты
Да читал, яж не виноват, что ты пишешь то одно, то другое. Либо так мнение быстро меняешь, либо переобуваешься прям на лету. :roll:
Где я написал, что ланс вообще ломается? Речь вроде о баваре шла :crazy:

А я тебе за Лансер что ли говорю?
Ты ж за неломучесть радеешь, мол немцы ломаются тоже. Думаешь Круза возьмешь он будет меньше Лансера ломаться? Ты вообще внимательно читаешь о чем я? :wink:
ну LX то уж точно в рекламе не нуждается, он ведь, в отличии от корейцев и прочих лидер продаж в России :crazy: :lol:
Вот имено, Лансер даже в рекламе не нуждается, а Курз пиарят и прямо вдавливают в мозг. Машина когда еще и не пошла, а компанию развернули аж писец. Вот я и говорю - машина не о чем, одна реклама, а зашоренный потребитель на нее ведется. Думающий, сам без рекламы решит и вряд ли на Круз польстится.
:roll: :wink:

Офицер
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Пт фев 27, 2009 2:23 pm
Город: Москва, СВАО
Зодиак: Козерог

#68 Непрочитанное сообщение Офицер » Пт мар 05, 2010 3:42 pm

проехали. ни о чем разговор :wink:

Аватара пользователя
OverTheSky
Мозг LancerX
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 4:10 pm
Город: Кострома

#69 Непрочитанное сообщение OverTheSky » Пт мар 05, 2010 4:57 pm

Разговор о том что машине 2а года и ни че не ломается. И нах менять ее на Круз?? Новая модель - кот в мешке. Даже тупо от предшественника не оттолкнуться т.к. его просто нет)) Менять уж если, то либо немцы, либо япы более высокого класса. Видимо все таки prщики у Шевроле хорошо работают.

Офицер
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Пт фев 27, 2009 2:23 pm
Город: Москва, СВАО
Зодиак: Козерог

#70 Непрочитанное сообщение Офицер » Пт мар 05, 2010 5:07 pm

МЛЯЯЯЯЯ!!!!! :evil: :evil: :evil: Разговор о том, что у меня ЕСТЬ ПРИЧИНЫ, по которым я буду продавать свою машину. И не потому, что она меня не устраивает!!!!! Что возьму вместо нее я еще не решил, круз рассматриваю, как вариант!!!!!!!!!!! Разговор начинался с того, что СЕЙЧАС !!!!!!!!!!!!! за ланс отдавать ТАКИЕ деньги нет никакого смысла, поэтому он отпадает. Почитайте соседнюю ветку с новыми ценами http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?p=508578#508578 , 1,8 без климата и обвеса от 760тыр, а 2,0 в макс компл. (других не будет) от "за лям" !!!!!!!!! :o :shock: Ну и наХ он нужен такой?!

Аватара пользователя
MaxF
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 4:36 pm
Город: 33

#71 Непрочитанное сообщение MaxF » Пт мар 05, 2010 5:28 pm

Офицер писал(а):МЛЯЯЯЯЯ!!!!! :evil: :evil: :evil: Разговор о том, что у меня ЕСТЬ ПРИЧИНЫ, по которым я буду продавать свою машину. И не потому, что она меня не устраивает!!!!! Что возьму вместо нее я еще не решил, круз рассматриваю, как вариант!!!!!!!!!!! Разговор начинался с того, что СЕЙЧАС !!!!!!!!!!!!! за ланс отдавать ТАКИЕ деньги нет никакого смысла, поэтому он отпадает. Почитайте соседнюю ветку с новыми ценами http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?p=508578#508578 , 1,8 без климата и обвеса от 760тыр, а 2,0 в макс компл. (других не будет) от "за лям" !!!!!!!!! :o :shock: Ну и наХ он нужен такой?!
А нахрен менять то тогда? Нет денег на лучшую выше классом или немку, катайся на этой и копи деньги на нормальную машину. Круз то нахрен сдался? Все та же какашка только с болеее древним двиглом, архаичной балкой и не дай Бог с кучей косяков, как у корейского Сида.

Офицер
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Пт фев 27, 2009 2:23 pm
Город: Москва, СВАО
Зодиак: Козерог

#72 Непрочитанное сообщение Офицер » Пт мар 05, 2010 5:30 pm

РАЗБИЛ НАХ!!!!
Офицер писал(а):поэтому и продавать буду. Как сделаю Crazy Crying or Very sad

OmegaB
Мозг LancerX
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: Пт июн 13, 2008 6:35 pm
1
Город: Москва - Пресня

#73 Непрочитанное сообщение OmegaB » Пт мар 05, 2010 8:56 pm

Офицер писал(а):к этой динамике бы хоть ЕСП бы поставили :evil: задняя ось вообще своей жзнью живет :evil:

:shock: :shock: :shock:


Отстал я от жизни....
старый стал наверно, совсем....
волосы уже даже седые появляться стали....
Невысыпаться стал.... плохой сосем стал........
%)

Аватара пользователя
Djinn
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 9:49 pm
Город: МСК
Зодиак: Лев

#74 Непрочитанное сообщение Djinn » Пт мар 19, 2010 9:29 pm

http://www.chevrolet-cruze-club.ru/foru ... #post55638
Последние 3-4 стр.
Безоговорочная победа лансера над корейским шушариком :Yahoo!:
Хм...зашел на форум.....работает......
Это значит Юлия меня еще не забанила
___________________________________
чем дальше едешь, тем дольше возвращаться http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=15293
___________________________________
http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=25206

OmegaB
Мозг LancerX
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: Пт июн 13, 2008 6:35 pm
1
Город: Москва - Пресня

#75 Непрочитанное сообщение OmegaB » Пт мар 19, 2010 10:56 pm

Чем бы дитя не тешилось...
:ROFL:

Ответить

Вернуться в «Сравниваем Mitsubishi Lancer X с конкурентами.»