Попытка угона (Mahmud) 15.06.2009

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Burik
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 2:03 pm
Город: Зеленоград

#31 Непрочитанное сообщение Burik » Ср июн 17, 2009 7:34 pm

Admin писал(а):блин.. када же народ будет ставить нормальные сигнализации хотя бы... сколько мульенов раз мусолилось на форуме..
Ану скажи людям скока ты с Шерханом гонял? :D

Аватара пользователя
KiS
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 5:27 pm
Город: город-герой Королев

#32 Непрочитанное сообщение KiS » Ср июн 17, 2009 8:38 pm

Admin писал(а): .. мало кто знает об этой функции..
Да я вот, например, знаю, Даже кнопку эту отыскала и от сиги показывали где стоит. а боюсь пробывать - вдруг чё не так нажму... :oops: Вот и сдала со всеми потрохами. Который раз собираюсь набраться смелости и разобраться в выхи, а воз и ныне там :x

Аватара пользователя
mr.Mendoza
Опытный Лансеровод
Сообщения: 559
Зарегистрирован: Пт дек 12, 2008 10:25 pm
Город: Ярославль
Зодиак: Дева

#33 Непрочитанное сообщение mr.Mendoza » Ср июн 17, 2009 8:54 pm

При таком подходе однажды разбираться станет не с чем...

Аватара пользователя
Mahmud
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 2:34 pm
Город: Москва, СВАО

#34 Непрочитанное сообщение Mahmud » Ср июн 17, 2009 9:02 pm

Я уже параноиком потихоньку становлюсь! Скоро во все, что движется стрелять начну! %) уже, все лансеры в близ лежащем районе знаю, а вот черный Ланс все ускользает... хоть тормози его и документы проверяй!
А на стоянку машину еще стремней ставить, там сторож ответственность не несет за сохранность автомобиля!

Аватара пользователя
Admin
Сообщения: 7459
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 12:26 pm
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Дева

#35 Непрочитанное сообщение Admin » Ср июн 17, 2009 9:43 pm

Burik писал(а):Ану скажи людям скока ты с Шерханом гонял?
да, есть такой грешок, я и не скрываю... потому как действительно был не в курсе... но время идет, набираешься опыта со временем...
форумы для того и созданы - для обмена опытом, для того что бы кто то не повторял ошибки по незнанию... потому всем говорил, говорю и буду говорить что именно нужно ставить из охраны....

Аватара пользователя
Admin
Сообщения: 7459
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 12:26 pm
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Дева

#36 Непрочитанное сообщение Admin » Ср июн 17, 2009 9:44 pm

KiS писал(а):Который раз собираюсь набраться смелости и разобраться в выхи, а воз и ныне там
там ничего страшного нет, а если и намудришь, то можно проконсультироваться с установщиками по телефону, они тебе подскажут.

ksd
Мозг LancerX
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 11:13 pm
Город: Тверь

#37 Непрочитанное сообщение ksd » Ср июн 17, 2009 9:47 pm

Mahmud
Ну вот, только собрался снимать все свои "сюрпризы" с машины и ставить комплекс. :(
Придется всё же оставить свой "комплекс". Я уж лучше сидушки после посещения угонщика постираю, чем буду машинку ремонтировать после взлома.
На стоянку однозначно не ставь. Проверь сколько ключей и брелков у тебя прописано. Смени все заводские настройки на сигналке.
Перед отдачей машинки в сервис лучше всего свои "сюрпризы" не просто деактивируй, а полностью снимай. Пока недельку можешь спать спокойно. Они рядышком, но трогать машинку не будут. Будут ждать когда ты "перегоришь" с ночными бдениями и неврозами.
Даю две бесплатных идейки.
1. Купи ревун на 100-140 дицебел и подключи к зажиганию. Двери машины можешь даже не запирать. :) Как только включат зажигание, ты сразу услышишь. А потом неспеша, дойдя до машины увидишь обосравшийся труп.
2. Легкая модификация абсолютно легального электрошокера и .... угонщик остается импотентом или парализованным на всю жизнь.
P.S. В этих случаях, главное дойти до машины раньше чем приедут менты, чтобы дезавуировать "активную" защиту от угона. Заодно успешь лично познакомиться с теми, кто так активно старается отказаться от твоих "дружеских" объятий.

Аватара пользователя
Mahmud
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 2:34 pm
Город: Москва, СВАО

#38 Непрочитанное сообщение Mahmud » Ср июн 17, 2009 10:08 pm

Спасибо!!! У меня кое что из твоих предложений уже есть, но... моя параноя этим гадам уже приписывает прям таки мистические силы, вдруг они уже все знают. Ну как можно номер не рассмотреть с растояния 50 метров (это я про себя) у других машин все читаемо.

Аватара пользователя
mr.Mendoza
Опытный Лансеровод
Сообщения: 559
Зарегистрирован: Пт дек 12, 2008 10:25 pm
Город: Ярославль
Зодиак: Дева

#39 Непрочитанное сообщение mr.Mendoza » Чт июн 18, 2009 10:29 am

Так, ревун и электрошокер берем на заметку ;) Электрошокер, я правильно понял, в сиденьку запихиваем?

ksd
Мозг LancerX
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 11:13 pm
Город: Тверь

#40 Непрочитанное сообщение ksd » Чт июн 18, 2009 4:19 pm

mr.Mendoza
Неправильно понял. В случае если после применения таких средств, угонщик получит травмы, а тем паче окажется трупом, то сидеть тебе - непересидеть. Поэтому шокер нельзя запихивать в сиденьку. Нужно в сиденьке проложить провода, к которым уже подключать шокер. И уже в случае попытки угона, шокер быстренько вынимается и прячется.
P.S. Область паха, гарантированно импотенция. Область поясницы - временный параличь нижних конечностей, и в случае полного кишечника - обгаженный салон. Область шейного отдела - паралич организма. Область левой руки и правой ноги - остановка сердечной деятельности.

Glebka
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2008 8:08 pm
Город: Москва

#41 Непрочитанное сообщение Glebka » Чт июн 18, 2009 5:51 pm

:shock: откуда такие познания? :shock:

Аватара пользователя
mr.Mendoza
Опытный Лансеровод
Сообщения: 559
Зарегистрирован: Пт дек 12, 2008 10:25 pm
Город: Ярославль
Зодиак: Дева

#42 Непрочитанное сообщение mr.Mendoza » Чт июн 18, 2009 7:31 pm

Так, тогда поподробнее. Что и куда пихать?

Аватара пользователя
Хемуль
Мозг LancerX
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2008 7:46 pm
Город: podмосковье
Зодиак: Водолей

#43 Непрочитанное сообщение Хемуль » Пт июн 19, 2009 8:33 am

mr.Mendoza писал(а):Так, тогда поподробнее. Что и куда пихать?
+1
очень интересно :oops:
Nothing Gold Can Stay

ksd
Мозг LancerX
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 11:13 pm
Город: Тверь

#44 Непрочитанное сообщение ksd » Пт июн 19, 2009 5:40 pm

Glebka
Почитай литературу по электрике и медицине, а особенно по медицине. Там очень неплохо описывается, как лечить людей попавших в ту или иную ситуацию. Ну а ты действуй от противного, создавай такую ситуацию.

mr.Mendoza
Хемуль
Ну а что там подсказывать? Берешь проводки в хорошей изоляции, разбираешь сиденья и выводишь одним концом в подушки сиденья в определенную (ные) области, а вторым в то место, где у тебя "случайно" в машине лежит электрошокер. Дальше самостоятельно думаешь как и каким образом сделать секретку, для включения.
Вот Вам еще вариант для размышления. Подушка безопастности пассажира вделанная в подголовник водительского кресла. Правда велик шанс ремонтировать по КАСКО лобовое стекло.

P.S. В свете активной борьбы с терроризмом, есть законы, которые позволят в легкую закрыть этот форум, если мы продолжим обсуждать членовредительство. Описанные примеры, выходят за рамки самообороны, и доказать в суде, что применение спецтехсредств было оправданно, будет не возможно. А это значит, что пременение их противозаконно.
Соответственно давать подобные советы на сайте закругляюсь, в том числе и в через личку. Кому интересно, тот может изредка, но выловить меня на Шевченко.

OmegaB
Мозг LancerX
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: Пт июн 13, 2008 6:35 pm
1
Город: Москва - Пресня

#45 Непрочитанное сообщение OmegaB » Сб июл 11, 2009 10:58 pm

Тут надо помнить:
угон "под заказ" тоже стоит немалых бабок.
Это слежка за авто, за хозяином, выяснение истории авто, комплектации, установленного противоугонного оборудования и разработка мероприятий по его "нейтрализации". Разработка мероприятий по угону, проработка "запасных" вариантов на случаи форс-мажора, дачи взяток "соответствующим органам", последующая работа с угнанны авто (его "отмывание", перебитие номеров, подделка документов, снова взятки, его реализация).

Над всем этим работает ни один и не два человека. Это "комманда профессионалов". Сколько будут стоить все эти "услуги"? А окупят, вообще, они себя?
В случае, с каким-нить ТЛК за 2.5 ляма, кайеном за 3 ляма, или Х6 за 4 ляма - возможно.... а в случае с тачками гольф-класса, цена которых на новые - 500...700 а на БУ и того меньше - кому ето надо?

А "спонтанно" угнать могут всё, что угодно, вплоть до 10-летней "оки". Присвоение того, что "плохо лежит" - это в РФ и не кража, а, скорее, традиция.

Ответить

Вернуться в «Угоны, кражи, попытки угнать авто: Lancer X и др»