!!! Сегодня ночью угнали мой лансер !!!

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
.lytyli
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 10:04 pm
Город: Москва, СВАО
Зодиак: Стрелец

#16 Непрочитанное сообщение .lytyli » Пт июл 24, 2009 1:53 am

поблизости от дома никаких банков сбербанков магазинов с камерами нет? может где на "видео" записалось..?
Если у вас и седьмой блин комом, к черту блины - пеките комочки!

Подари мне на Новый Год что-нибудь такое,чтобы я посмотрела и сказала:"Вау!!!Это же Бентли!!!")))

Пусть мужчины думают, что они умнее нас. Пусть думают, что талантливее, способнее, удачливее, пусть. Но сиськи-то у нас!!! )))))))))


[/size][/b]

Аватара пользователя
WuWKuHLes
Сообщения: 4389
Зарегистрирован: Вс янв 06, 2008 1:49 pm
Город: М.О. Ивантеевка
Зодиак: Телец

#17 Непрочитанное сообщение WuWKuHLes » Пт июл 24, 2009 8:25 am

сочувствую... =(
no comments
[ ссылка на изображение ]
Ясновидящий в 9м поколении: гадание по шпатлевке, приворот бамперов, снятие магнитолы, изгнание злых духов освежителем "ёлочка".

Аватара пользователя
War
Сообщения: 4389
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 12:30 pm
Город: Москва САО
Зодиак: Рак

#18 Непрочитанное сообщение War » Пт июл 24, 2009 8:40 am

Счастливчик писал(а):на прошлой неделе прошел ТО 30 тыщ...
Стоит задуматься на счёт автосервиса в котором делал ТО кстати.
Пересел на КИА Соренто NEW
[ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
GLAVMEH
Мозг LancerX
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: Вт май 26, 2009 1:25 pm
Город: Челябинск
Зодиак: Лев

#19 Непрочитанное сообщение GLAVMEH » Пт июл 24, 2009 9:27 am

Сочувствую! у нас в городе что то тоже лансов десятых участились угоны

Аватара пользователя
virus_net
XRT member
Сообщения: 11807
Зарегистрирован: Пн окт 13, 2008 2:06 pm
Город: Москва
Зодиак: Телец

#20 Непрочитанное сообщение virus_net » Пт июл 24, 2009 10:08 am

Счастливчик писал(а):на прошлой неделе прошел ТО 30 тыщ...
так.... и конечно отдавал машину на ТО с брелком от сигнализации
режим "валет" не включал конечно...

так ?

Аватара пользователя
gnusamas
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 4:56 am
Город: Москва

#21 Непрочитанное сообщение gnusamas » Пт июл 24, 2009 1:38 pm

Странные совпадения и вправду у многих... До ТО никто не трогал, после - забрали машинку.
Я уже начал отдавать без сигнализации, говорю - не работает все равно, зачем вам брелок....
Где ТО делалось?

Аватара пользователя
virus_net
XRT member
Сообщения: 11807
Зарегистрирован: Пн окт 13, 2008 2:06 pm
Город: Москва
Зодиак: Телец

#22 Непрочитанное сообщение virus_net » Пт июл 24, 2009 1:40 pm

gnusamas писал(а): говорю - не работает все равно, зачем вам брелок....
для этого есть режим "валет" именно для тех случаев когда отдаешь на сервис машину, режим отключает охранные функции сигналки

Аватара пользователя
=VETAL=
Мозг LancerX
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: Сб янв 17, 2009 1:39 pm
Город: Балашиха
Зодиак: Водолей

#23 Непрочитанное сообщение =VETAL= » Пт июл 24, 2009 2:22 pm

Земляк 8) С какого района в г.Балашиха 8) Я живу на проспекте Ленина(Терешкова)?

Аватара пользователя
Счастливчик
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 312
Зарегистрирован: Вс янв 27, 2008 5:32 pm
Город: Подмосковные леса

#24 Непрочитанное сообщение Счастливчик » Пт июл 24, 2009 8:05 pm

тачку с тереха угнали, рядом с телевидением... догадываюсь кто ты )) наверное знаю тебя...
Если бы мы делали девушек, они бы тоже никогда не ломались... (c) Mitsubishi

Аватара пользователя
=VETAL=
Мозг LancerX
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: Сб янв 17, 2009 1:39 pm
Город: Балашиха
Зодиак: Водолей

#25 Непрочитанное сообщение =VETAL= » Пт июл 24, 2009 8:30 pm

Видел тебя пару раз у магазина (бывшего)Ветеран 8) вряд ли ты меня знаеш :) Сочувствую тебе,я свое ато у дома не оставляю,ставлю на стоянке 8) Инфу твою принял,буду присматриваться ,т.к мотаюсь по работе по всей Москве и области. 8)

Аватара пользователя
.lytyli
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 10:04 pm
Город: Москва, СВАО
Зодиак: Стрелец

#26 Непрочитанное сообщение .lytyli » Пт июл 24, 2009 8:51 pm

Счастливчик
отпишись.. где ТО проходил?
Если у вас и седьмой блин комом, к черту блины - пеките комочки!

Подари мне на Новый Год что-нибудь такое,чтобы я посмотрела и сказала:"Вау!!!Это же Бентли!!!")))

Пусть мужчины думают, что они умнее нас. Пусть думают, что талантливее, способнее, удачливее, пусть. Но сиськи-то у нас!!! )))))))))


[/size][/b]

Аватара пользователя
Вован
Опытный Лансеровод
Сообщения: 839
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2008 4:40 pm
Город: Москва, СВАО
Зодиак: Стрелец

#27 Непрочитанное сообщение Вован » Сб июл 25, 2009 2:27 am

.Кому отдавал ключи на ТО? узнать фамилию легко. Есть небольшой процент полезного действия, если после его работы проследить за ним. Чем занимается парень и т.д. Либо попытаться придать в углу где-то его, сильно напугать,чтоб сдал бы(если будут совпадения какие-то, что этот тип причастен к угону). Блин, эти козлы могут сейчас и читать это всё... Я думаю, больше не стоит писать тут, чем ты, счастливчик, занимаешься, где ищешь. Так как прочитав,они перепрячут тачку. Удачи. П.с. У вас же пост гаи вроде есть? Низя следаков попросить,чтобы они запросили видео с камер во время угона? Тоже чем-то поможет это.

Аватара пользователя
Счастливчик
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 312
Зарегистрирован: Вс янв 27, 2008 5:32 pm
Город: Подмосковные леса

#28 Непрочитанное сообщение Счастливчик » Сб июл 25, 2009 11:08 am

Статистика угонов говорит о том, что шансы найти тачку такие же, как получить наследство от богатого швецарского дядюшки о котором ты не знал... Поэтому у нас находят только машины тех, у кого родственники в органах работают ... я вот сталкнулся с этой ситуацией и вижу как все продвигается... у меня тачка довольно приметная, таких в городе и ближайших областях не так много... Если бы милиция реально занималась угоном моей машины, то в течении 2-3 дней можно было бы найти, т.к. я думаю что она не далеко уехала... взять за "жопу" тех кто этим занимался, припугнуть нариков местных, пошерстить по камерам видеонаблюдения и что-нибудь да всплыло ... все таки украли не кошелек, а полторы тонны железа на колесах...
Про автосервис у меня тоже были подозрения, но что мне делать... я все таки не сотрудник милиции и розыском не занимаюсь, одна надежда только на то, что кто-то невзначай увидит... Мне даже еще следователя неназначили, так что если я даже что-то и видел или кого подозреваю, то сказать об этом некому )) .... В милиции знаете как дело происходит? приходишь туда, максимум на что можешь расчитывать - это с дежурным поговорить... он кивает головой на все что ты ему говоришь и во время этого еще делает 10 дел и отвечает на поступающие звонки... потом дает тебе бумажку о том что заявление принято и ты разворачиваешься и идешь домой ...

Если кому интересно - вот пару случаев у моих знакомых : друг ставил бмв на стоянке, под открытым небом так сказать, но будка сторожа, собаки и забор с колючей проволкой присутствовал (воообщем обычная нормальная стоянка в цетре города, как везде) утром приходит - машины нет ... после разбора полетов, выснилось что оказывается все люди которые ставят машины на стоянке платят за место под солнцем и организация владеющая этой "парковкой" никакой ответственности за машину не несет ... если не верите - почитайте свои договора повнимательнее... там тыщи заковырок, по которым вы в суде проиграете дело, если что ... дело кончилось тем, что машину ненашли и стоянка не понесла никакой ответственности ...

Или вот еще случай, знакомый заехал в супермаркет купить покушать... пока ходил тачку угнали... дело было в 2 часа дня... по камерам наружного видеонаблюдения все было видно ... подъехала машина .. пару минут стояла рядом с угнаной тачкой, потом вышел человек, тупо за ручку открыл дверь машину, сел в нее и через пару минут обе машины уехали... Все это видели и милиция и хозяин тачки по записи от камер... самое интересное в этой истории что камеры всех супермаркетов снимающие парковки работают на общий план и разглядеть лица и номера там нереально... естественно машину уже как 2 года ищут, знакомый ездит уже на новой...

Поэтому я и говорю, что тачку могут угнать не только ночью, но и днем, стоит только отвернуться... сигнализации - не вариант, т.к. это тупое оборудование работающее на разных волнах... поэтому нужно ставить секретки и чем больше тем лучше, чтобы максимально затруднить работу ворам... т.к. даже полчаса никто с вашей машиной возится не будет, если сразу не удастся ее украсть...
Если бы мы делали девушек, они бы тоже никогда не ломались... (c) Mitsubishi

Аватара пользователя
War
Сообщения: 4389
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 12:30 pm
Город: Москва САО
Зодиак: Рак

#29 Непрочитанное сообщение War » Сб июл 25, 2009 2:24 pm

Счастливчик
.lytyli писал(а):Счастливчик
отпишись.. где ТО проходил?
gnusamas писал(а):Где ТО делалось?
Ну, так где,а? :roll:
Пересел на КИА Соренто NEW
[ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
Счастливчик
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 312
Зарегистрирован: Вс янв 27, 2008 5:32 pm
Город: Подмосковные леса

#30 Непрочитанное сообщение Счастливчик » Сб июл 25, 2009 2:33 pm

в блоке на перовской
Если бы мы делали девушек, они бы тоже никогда не ломались... (c) Mitsubishi

Закрыто

Вернуться в «Угоны, кражи, попытки угнать авто: Lancer X и др»