Угон машины (Pirate) 07.10.2009

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
sh_sh_sh
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2008 9:05 pm
Город: Владимир

#31 Непрочитанное сообщение sh_sh_sh » Сб окт 31, 2009 4:12 am

Vladimir42 писал(а):
Pirate писал(а): пришло на след день после угона...очень стра
да всяко бывает.. Ничего странного, мне кажется.. Если бы они в деле были - точно звонить не стали бы.. палево как-никак...
Но в страховой компании наверное не один сотрудник... и не каждый сотрудник знает о чем думает начальничег... (я например, так думаю)
shshsh

Андрей046
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2009 5:18 pm
Зодиак: Телец

#32 Непрочитанное сообщение Андрей046 » Сб окт 31, 2009 6:09 am

Блин народ я все понимаю и всех понимаю но давайте подумаем что даже самое простое когдавы выкладываете фотки в инет даже сюда!!!!то вы автомотически подаете повад чтоб про нее уже все узнали !!!!!почему вы не думаете что у тех людей кто угонят нету тут знакомых ??каторый оповещают о каждом ваше записи или шаге да я надеюсь среди всех тут нас нету наводчиком и тд я понимаю админов им трудно за этим следить но и сами будьте окуратнее заказывая всекие безделушки хваляс и тд как говарится все мы люди все подвласны плохому влиянию или завести !!!!я вот купил себе машинку и даже я знаю что в городе ее нашем угонять не собираются я тока ее держу в горажу и то там на сигналку ставлю и забираю все как говарится <<Береженова бог бережет >>надеюсь что найдут твою машинку ну суде по знаменитости ланцеров в москве и увы как тебе повезло номеров 077 я не думаю если тока поможет случайность !!!недавно видел новасти угнали 2 Поршкаена с номерами 077 так что смотрите окуратнее будьте все остальные
приобрел себе машинку вот теперь хочу зарегатся в клубе познакомится с такими же как я любителями ланцера

Аватара пользователя
Admin
Сообщения: 7459
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 12:26 pm
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Дева

#33 Непрочитанное сообщение Admin » Сб окт 31, 2009 10:50 am

Андрей046 писал(а):всех понимаю но давайте подумаем что даже самое простое когдавы выкладываете фотки в инет даже сюда!!!
Давайте не будем в очередной раз параноить.
Что фото где то выложить - что просто проехать по городу - это абсолютно равнозначно. Гос.номер на машине есть - есть, значит уже много об автомобиле можно узнать! Купли новый автомобиль, и к примеру, жалко вам финансов, для того чтобы сменить номерные рамки (к примеру на клубные :) ), на которых висит реклама дилера, к примеру рольфа - велкам, с 90% вероятностью знающий человек скажет что и где установлено, ибо дилеры ставят по шаблону, по единой технологической карте. Это не выдумки, а абсолютная правда.
А то что не стоит на форуме распространяться, о том что установлено из охраны в специализированных центрах - это верно.

Аватара пользователя
Pirate
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2007 8:45 am

#34 Непрочитанное сообщение Pirate » Сб окт 31, 2009 2:36 pm

Roma
Угнали от м. Октябрьское поле

На счет инфы о себе...реально, я бы не оставлял тут номера авто членов клуба. Как верно сказали, по номеру авто можно многое узнать...и ФИО владельца и где живет и не отходя от кассы машинку отследить. Одного не найдут, другого посмотрят...у нас многие номера засветили. Просто в нашей ситуации ездить никуда не надо..зашел на форум и на тебе список номером лансеров :)
Guns с форума lancer-club.ru

Аватара пользователя
Admin
Сообщения: 7459
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 12:26 pm
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Дева

#35 Непрочитанное сообщение Admin » Сб окт 31, 2009 6:37 pm

Pirate писал(а):у нас многие номера засветили.
я как раз наоборот говорил, что на форуме светить номерами, что на улице, ездя каждый день, точно так же светите номерами...

Аватара пользователя
Хемуль
Мозг LancerX
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2008 7:46 pm
Город: podмосковье
Зодиак: Водолей

#36 Непрочитанное сообщение Хемуль » Сб окт 31, 2009 7:01 pm

зачем лезть на форум, если базу номеров можно купить незадорого...
бдительность дело хорошее, но +1 к Admin - не паранойте сверх меры

Pirate
сочувствую... :cry:
Nothing Gold Can Stay

Аватара пользователя
Влад174
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2007 10:23 am
Город: Челябинск

#37 Непрочитанное сообщение Влад174 » Пн ноя 02, 2009 8:59 am

Pirate
сочувствую! я так понял у тебя секретка стояла? че блокировала и где распологалась?

Аватара пользователя
Monika
Сообщения: 9847
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 10:38 pm
Город: Москва, САО
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Весы

#38 Непрочитанное сообщение Monika » Пн ноя 02, 2009 1:45 pm

Pirate, сочувствую... :cry:
Мой белый бегемотик со мной уже с 2012 года...я с ним нежна, бережна и заботлива, а он меня за это терпит и верно служит))
______________________
Зима, холода, одинокие сердца...

SOLAMON
Опытный Лансеровод
Сообщения: 502
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 12:55 am
Город: СПБ
Зодиак: Рыбы

#39 Непрочитанное сообщение SOLAMON » Пн ноя 02, 2009 3:12 pm

Сочувствую
Уроды блин :x :x :x :x :x
Всех мочить давно пора :evil:

Аватара пользователя
Kupalla
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 12:24 am
Город: Москва, СВАО, Городок Моссовета

#40 Непрочитанное сообщение Kupalla » Вт ноя 03, 2009 11:25 am

Срисовал приметы, буду поглядывать.....Сожалею... :cry:

Аватара пользователя
taribo west
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 380
Зарегистрирован: Чт май 29, 2008 3:06 pm
Город: Москва

#41 Непрочитанное сообщение taribo west » Вт ноя 10, 2009 1:46 pm

Kupalla писал(а):Срисовал приметы, буду поглядывать.....
Боюсь, нечего поглядывать уже. Причина угонов LancerX - дорогое "железо" (дружно скажем "спасибо" Рольфу").
Собственно говоря, потому и у Shark угнали не самый свежий автомобиль - никто с ним целиком заморачиваться не будет. Пока Рольф ломит дикие цены на з/ч, угоны будут продолжаться.
2,0 CVT Invite+ м 795 РЕ 150

AIRONIN
Мозг LancerX
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2008 8:17 am
Зодиак: Весы

Re: Угон машины (Pirate)

#42 Непрочитанное сообщение AIRONIN » Ср ноя 25, 2009 9:13 pm

Pirate писал(а):У меня тоже украли мой любимый авто....7 октября...сигналка, секретка...

[ ссылка на изображение ][
--------------------
от модератора:
тема выделена из "УГОН МАШИНЫ !!! (Shark)"
авто с 7-ками, то ли инфа с того же канала, то ли кататься собираются с ними ... машину с семерками чаще останавливают, чем с простыми №-ми ?

Ответить

Вернуться в «Угоны, кражи, попытки угнать авто: Lancer X и др»