Попытка угона (KDI) 29.10.2009

Сообщение
Автор
KDI
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Сб дек 20, 2008 5:42 pm
Город: Любер

#46 Непрочитанное сообщение KDI » Ср ноя 04, 2009 9:13 pm

Admin писал(а):
KDI писал(а):с последним я ни с одним не знаком по этому могу пригласить своего товарища из компании ..........(дабы не сочли за рекламу) который занимается защитой машин.
а почему же тогда стоял тамагафк интересно?
Требование банка (залез мальца в кабалу), машину в рольфе не отдавали пока не поставил пикалку, влупил за неё 27тыс. (хотел сначала поставить самую дешёвую но и она в рольфе вставала за десять тыс. с лишним так как основную стоимость составляет установка) к знакомому ехать было уже не с чем :( В рольфе всё слил до рубля за эту машину
Да и потом материальное состояние не улучшилось (сократили на работе), а цены на эти побрякушки кусаюца.

Вот как-то так.
Карбюратор не сосает, маховик земля бросает.

Аватара пользователя
-Alex-S-
Опытный Лансеровод
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Пт мар 06, 2009 8:34 am
Город: Москва/Зеленоград

#47 Непрочитанное сообщение -Alex-S- » Чт ноя 05, 2009 2:45 pm

мда, первый совет снять автозапуск полюбому. Второй поставить хотябы Гарант или Дракон на рулевой вал. Третий защищать ЭБУ и капот. Четвёртый доп иммо но не как у всех а продуймай сам схему, лучше поставить тайную секретку с кнопкой.

Аватара пользователя
RedFox
Клубные старики-разбойники
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: Чт май 01, 2008 6:26 pm
Город: Н.Новгород
Зодиак: Лев

#48 Непрочитанное сообщение RedFox » Чт ноя 05, 2009 3:43 pm

скажу проще ставь иммобилайзер под капот и ОБЯЗАТЕЛЬНО 2 кодовых реле тоже под капот!!! + автономную сирену!!!

Если и откроют - долго искать/капаться будут их

а потом замки капота поставишь - когда денег накопишь ;)

из механики только Гарант, тк Дракон - быстро снимается...
Японская Красная Феррари LancerX 2л мехн. Invite+ (была восхитительна)
Немецкий Турбо Танк (Tiguan 2TSI), 170=>250лс 400Нм (чип APR Stage_1), по RL: 0-100км/ч на 95Аи 7,4сек; на 98Аи 7,1сек

Аватара пользователя
Румцайс
Опытный Лансеровод
Сообщения: 518
Зарегистрирован: Вс мар 23, 2008 9:30 pm
Город: Москва/ Марьино
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Рыбы

#49 Непрочитанное сообщение Румцайс » Чт ноя 05, 2009 6:49 pm

KDI писал(а):
Румцайс писал(а): Заманчиво, но для чистоты эксперемента нужно имитировать реальную ситуацию реальный шокер и отмычку, ну и угонщика, с последним я ни с одним не знаком по этому могу пригласить своего товарища из компании ..........(дабы не сочли за рекламу) который занимается защитой машин.
То есть... Я правильно тебя понял?
Ты готов поставить машину на кон? :wink:

KDI
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Сб дек 20, 2008 5:42 pm
Город: Любер

#50 Непрочитанное сообщение KDI » Чт ноя 05, 2009 9:29 pm

Румцайс писал(а):
KDI писал(а):
Румцайс писал(а): Заманчиво, но для чистоты эксперемента нужно имитировать реальную ситуацию реальный шокер и отмычку, ну и угонщика, с последним я ни с одним не знаком по этому могу пригласить своего товарища из компании ..........(дабы не сочли за рекламу) который занимается защитой машин.
То есть... Я правильно тебя понял?
Ты готов поставить машину на кон? :wink:
Я конечно игрок, но реально над этим не думал.
Карбюратор не сосает, маховик земля бросает.

Аватара пользователя
Admin
Сообщения: 7459
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 12:26 pm
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Дева

#51 Непрочитанное сообщение Admin » Пт ноя 06, 2009 10:06 am

KDI писал(а):Требование банка (залез мальца в кабалу), машину в рольфе не отдавали пока не поставил пикалку, влупил за неё 27тыс. (хотел сначала поставить самую дешёвую но и она в рольфе вставала за десять тыс. с лишним так как основную стоимость составляет установка) к знакомому ехать было уже не с чем Sad В рольфе всё слил до рубля за эту машину
Да и потом материальное состояние не улучшилось (сократили на работе), а цены на эти побрякушки кусаюца.
на лицо - нарушение закона, никто не в праве навязывать таким образом услуги, тем более такое Г за такие деньги... как обычно, система развода неопытных пользователей работает наотлично... и волки сыты и овцы целы... однако клиент остается без денег и иногда без автомобиля...
Но на мой взгляд, все таки можно было найти финансов на охрану, и тебе повезло, что автомобиль остался у тебя..а так бы экономия в 30 т.рублей могла обернуться потерей всего: и автомобиля и денег.

KDI
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Сб дек 20, 2008 5:42 pm
Город: Любер

#52 Непрочитанное сообщение KDI » Пн ноя 09, 2009 2:47 am

Терзают смутные сомнения!?

Как я уже говорил на машине во двор ни калесом, только стоянка.
Так вот выезжая со стоянки на другой машине, заметил типа и как по башке стукнули это тот тип который стоял на шухире када тачку вскрывали во всяком случаи по одежде один в один спортивная чёрная куртка серая толстовка с капюшоном. Я прям его сразу заметил, но по одежде предъяву не кинешь. Но вот что наводит на нехорошую мыслю я его вижу в третий раз выезжая со стоянки, время прибытия на стоянку и выезд с неё не в определённое время а постоянно по разному, в совпадения я не верю.
Карбюратор не сосает, маховик земля бросает.

Аватара пользователя
Хемуль
Мозг LancerX
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2008 7:46 pm
Город: podмосковье
Зодиак: Водолей

#53 Непрочитанное сообщение Хемуль » Пн ноя 09, 2009 10:57 am

хм... стремная тема, у нас стоянки то ни за что не отвечают по сути...
будь осторожней, следи за машиной

типа неплохо бы прессануть с друзьями... :evil: :x
Nothing Gold Can Stay

Аватара пользователя
ВОРЧУН
Желудок LancerX
Сообщения: 3142
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 11:10 am
Город: ЯРОСЛАВЛЬ
Зодиак: Овен

#54 Непрочитанное сообщение ВОРЧУН » Пн ноя 09, 2009 11:47 am

у меня знакомый на стоянке работает. он мне обьяснил что по документам стоянка берет землю в аренду у города и сдает стояночные места в аренду хозяевам авто. т.е. те кто там работают юридически не охранники а кассиры. так что если что случится с них никакого спроса

Аватара пользователя
GLAVMEH
Мозг LancerX
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: Вт май 26, 2009 1:25 pm
Город: Челябинск
Зодиак: Лев

#55 Непрочитанное сообщение GLAVMEH » Пн ноя 09, 2009 11:50 am

ВОРЧУН
так и есть

Аватара пользователя
WuWKuHLes
Сообщения: 4389
Зарегистрирован: Вс янв 06, 2008 1:49 pm
Город: М.О. Ивантеевка
Зодиак: Телец

#56 Непрочитанное сообщение WuWKuHLes » Пн ноя 09, 2009 12:15 pm

Единственное что может помочь - если охранники стоянки - знакомые хорошие... например уже не первый год ставишь и лично знаешь...
[ ссылка на изображение ]
Ясновидящий в 9м поколении: гадание по шпатлевке, приворот бамперов, снятие магнитолы, изгнание злых духов освежителем "ёлочка".

Аватара пользователя
ВОРЧУН
Желудок LancerX
Сообщения: 3142
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 11:10 am
Город: ЯРОСЛАВЛЬ
Зодиак: Овен

#57 Непрочитанное сообщение ВОРЧУН » Пн ноя 09, 2009 5:29 pm

KDI
может на живца их половить?

Аватара пользователя
WuWKuHLes
Сообщения: 4389
Зарегистрирован: Вс янв 06, 2008 1:49 pm
Город: М.О. Ивантеевка
Зодиак: Телец

#58 Непрочитанное сообщение WuWKuHLes » Пн ноя 09, 2009 5:48 pm

беспалевно на одной стоянке припарковано 10ки лансеров =))) но идея отличная... правда по будням мало кто могет...
[ ссылка на изображение ]
Ясновидящий в 9м поколении: гадание по шпатлевке, приворот бамперов, снятие магнитолы, изгнание злых духов освежителем "ёлочка".

KDI
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Сб дек 20, 2008 5:42 pm
Город: Любер

#59 Непрочитанное сообщение KDI » Пн ноя 09, 2009 5:58 pm

Да я собственно непротив половить, поймать да клешни переломать :x , что бы нечем было хулиганить.

Один этим не займёшся, а дежурить надо каждую ночь хз када в следующий раз придут, я ради такого дела готов её во двор ставить
Карбюратор не сосает, маховик земля бросает.

Аватара пользователя
WuWKuHLes
Сообщения: 4389
Зарегистрирован: Вс янв 06, 2008 1:49 pm
Город: М.О. Ивантеевка
Зодиак: Телец

#60 Непрочитанное сообщение WuWKuHLes » Пн ноя 09, 2009 9:12 pm

во двор опасно слишком... как правило во дворе ездь где развернуться и несколько выездов... стоянка - самое то... особенно если договориться с охраной...
[ ссылка на изображение ]
Ясновидящий в 9м поколении: гадание по шпатлевке, приворот бамперов, снятие магнитолы, изгнание злых духов освежителем "ёлочка".

Ответить

Вернуться в «Угоны, кражи, попытки угнать авто: Lancer X и др»