Взлом машины (A.l.e.x) 15.11.2009

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Shark
Клубные старики-разбойники
Сообщения: 6074
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 2:49 pm
Город: Подольск
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Весы

Взлом машины (A.l.e.x) 15.11.2009

#1 Непрочитанное сообщение Shark » Вс ноя 15, 2009 4:14 pm

Вскрыли машину и уперли всю музыку :(

http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?p=410199#410199
Последний раз редактировалось Shark Вт дек 08, 2009 3:44 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Румцайс
Опытный Лансеровод
Сообщения: 518
Зарегистрирован: Вс мар 23, 2008 9:30 pm
Город: Москва/ Марьино
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Рыбы

#2 Непрочитанное сообщение Румцайс » Вс ноя 15, 2009 5:07 pm

Суки!
Рожи наркоманские!

Аватара пользователя
Shark
Клубные старики-разбойники
Сообщения: 6074
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 2:49 pm
Город: Подольск
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Весы

#3 Непрочитанное сообщение Shark » Вс ноя 15, 2009 5:12 pm

Румцайс писал(а):Суки!
Рожи наркоманские!
+1


Как бы не прискорбно это звучало..... Но это будет с каждым днем все чаще... Пока безработица и кризез... ну и дырявые законы.


Ребят! Не жмите денег на стоянку! В такое тяжелое время все окупится.

Аватара пользователя
w0nders
Опытный Лансеровод
Сообщения: 877
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 11:04 pm
Город: из роддома
Зодиак: Овен

#4 Непрочитанное сообщение w0nders » Вс ноя 15, 2009 6:03 pm

Shark

вы правы...
конечно кризис внес некое не спокойствие, но в целом рост безработицы уже пошел на спад...
но на мой взгляд ядро проблемы с ростом хулигансва и вандализма скрывается в нас\в культуре - мы общество и среди нас есть люди, у которых рамки и понятие немного другие...
да и озлобленность и зависть на все у людей читается очень часто на лицах...поэтому если в нас будет какое-то минимальное чуство культуры и дорожной этики вероятно будет лучше и мы будем помогать друг другу и среди нас будет больше положительных людей...

присоединяюсь целиком к сказанному Shark, средства на защиту авто не пропадут в песок, платная парковка или на худой конец "хорошее" место стоянки, например у того же паркнига по договоренности с охранниками...

Аватара пользователя
Admin
Сообщения: 7459
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 12:26 pm
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Дева

#5 Непрочитанное сообщение Admin » Пн ноя 16, 2009 12:28 am

Shark писал(а):ну и дырявые законы.
+ абсолютное бездействие органов...

Аватара пользователя
Cnnynuk
Сообщения: 9064
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2008 10:06 pm
Город: Санкт - Петербург
Зодиак: Рак

#6 Непрочитанное сообщение Cnnynuk » Пн ноя 16, 2009 11:19 am

писец :(

Аватара пользователя
virus_net
XRT member
Сообщения: 11807
Зарегистрирован: Пн окт 13, 2008 2:06 pm
Город: Москва
Зодиак: Телец

#7 Непрочитанное сообщение virus_net » Пн ноя 16, 2009 1:14 pm

мдя.... ппц.... что творят.. :(
владельцу мои сочувствия....
скока стоило музло ?

Аватара пользователя
Monika
Сообщения: 9847
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 10:38 pm
Город: Москва, САО
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Весы

#8 Непрочитанное сообщение Monika » Пн ноя 16, 2009 2:08 pm

Соболезную :cry:
Мой белый бегемотик со мной уже с 2012 года...я с ним нежна, бережна и заботлива, а он меня за это терпит и верно служит))
______________________
Зима, холода, одинокие сердца...

Аватара пользователя
RedFox
Клубные старики-разбойники
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: Чт май 01, 2008 6:26 pm
Город: Н.Новгород
Зодиак: Лев

#9 Непрочитанное сообщение RedFox » Вт ноя 17, 2009 12:50 am

Продолжение!!!

Седня в 9-30 вечера сажусь в машину (припаркованна напротив подъезда), рядом идет/шатается/подергивается ДУХ (худой, высокий парень 185см где-то, лет 16-18 и всего штормит и явно не от пива/водки), это чудо постояло, я сделал вид что не смотрю на него и сдаю назад-выезжаю, тока тока отъехал на 5 метров, и не уезжаю смотрю, что он дальше будет делать, предчувствие не подвело, ОНО смотрит на меня еле понимающим мозгом и еле подходит шатаясь к соседней машине новая ВАЗ 7-ка тонированная соседская, что припаркованна справа рядом и тычится в нее, облокотившись, проверяет ручки пытается удержаться на ногах и сгибается что заглянуть внутрь салона, тут я не выдерживаю и 1 что приходит жму клаксон и долго, чтобы привлечь жителей в окна/соседа!
Это чудо с еле работающим мозгом в тот момент наверно % на 10, шарахается и не поймет че ему делать и что происходит, толи бежать, толи попытаться устоять на ногах у машины, зрелище хоть ржи хоть плачь!!! Немного отойдя от машины и переведя дух этот ДУХ опять движется киляющей походкой к машине и опять наровит чето сделать толи дверь, толи зеркало, толи стекло незнаю что в башке у него было, опятьт жму на клаксон и не отпускаю еще дольше, чтоб хозяин заметил его (я уезжал уже) и шуганул/смотрел за машиной сам. Но мимо проходящая бабушка -божий одуванчик подбегает к нему хватает его за руку под бок и быстро отводит в сторону...

Такая злость меня взяла после ПТФ недавно дернутых, и не знай что тут сделаешь - менты бесполезны и кости ломать тоже, -под кайфом не поймет и не больно, да все равно припрется куда нить опять он потом, не он так другой...

Мля-я-я, достали ......
Японская Красная Феррари LancerX 2л мехн. Invite+ (была восхитительна)
Немецкий Турбо Танк (Tiguan 2TSI), 170=>250лс 400Нм (чип APR Stage_1), по RL: 0-100км/ч на 95Аи 7,4сек; на 98Аи 7,1сек

Аватара пользователя
BOSS
Мозг LancerX
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 2:01 am
Город: все оттуда появились

#10 Непрочитанное сообщение BOSS » Вт ноя 17, 2009 1:38 am

А бабушка его была чтоль?

Аватара пользователя
*Андрей*
Мозг LancerX
Сообщения: 2665
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2008 7:53 am
Город: Екатеринбург
Зодиак: Водолей

#11 Непрочитанное сообщение *Андрей* » Вт ноя 17, 2009 6:24 am

upspeed
се равно нато было ламать нарка :evil:

Аватара пользователя
Alla
Сообщения: 3622
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 2:34 pm
Город: Cургут, Омск
Зодиак: Рыбы

#12 Непрочитанное сообщение Alla » Вт ноя 17, 2009 7:37 am

о, мои соболезнования!! :cry: :cry: :cry:
Я тоже была в такой ситуации год назад, с джипа моего сперли все музьё, только мне еще всю переднюю панель раскурочили в хлам.
но мы сами были виноваты - мороз был на улице, и мы сняли аккум, чтоб прогрелся, и видимо эти отморозки видели :cry:
Сочувствую!!!обидно, когда то, во что вкладываешь силы и средства достается каким-то вы*людкам :evil: :evil:

Аватара пользователя
HuKCEP
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2007 2:39 pm
Город: Королёв МО

#13 Непрочитанное сообщение HuKCEP » Вт ноя 17, 2009 9:51 am

Будучи в своём авто делать козью рожу нарику опасно по одной простой причине - менты его всё равно отпустят, а вот тебя и особенно твой авто он может и не забыть. Получить кирпичём в лобовуху или ещё что похуже - удовольствие малоприятное.
Не стОит летать быстрее, чем это может Ваш Ангел-хранитель

Аватара пользователя
Alla
Сообщения: 3622
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 2:34 pm
Город: Cургут, Омск
Зодиак: Рыбы

#14 Непрочитанное сообщение Alla » Вт ноя 17, 2009 1:08 pm

HuKCEP писал(а):Будучи в своём авто делать козью рожу нарику опасно по одной простой причине - менты его всё равно отпустят, а вот тебя и особенно твой авто он может и не забыть. Получить кирпичём в лобовуху или ещё что похуже - удовольствие малоприятное.
Поэтому они и чувствуют себя уверенно и вольготно. Что больше половины людей, боясь за свое имущество и попу тупо промолчат. А если бы каждый нарк и маргинал знал, что за деяния можно от любого прохожего получить по шее, такого бардака бы не было!

Аватара пользователя
HuKCEP
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2007 2:39 pm
Город: Королёв МО

#15 Непрочитанное сообщение HuKCEP » Вт ноя 17, 2009 4:31 pm

Alla
От прохожего как раз-таки можно, я говорил лишь исключительно о владельцах авто. Т.е. если условный нарик не узнает каким авто вы обладаете ( а пробивать он не станет ), то почему бы и не зарядить в торец с последующим вызовом милиции.
Был такой случай - у девушки, которая прогуливалась с мужчиной, гопник выхватил сумочку и бегом - обычный прохожий его тормознул т.е. помог поймать воришку. Но прохожий ничем не рисковал, т.к. на этом его участие закончилось и узнать кто он и что он - не представляется возможным, чего не скажешь о владельце авто, да ещё находящегося у своего дома..
Не стОит летать быстрее, чем это может Ваш Ангел-хранитель

Ответить

Вернуться в «Угоны, кражи, попытки угнать авто: Lancer X и др»