Угон машины (Chelsea)25.11.09//Автомобиль найден!!! (4. стр)

Сообщение
Автор
Chelsea
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 2:37 pm

#106 Непрочитанное сообщение Chelsea » Ср фев 17, 2010 5:23 pm

посмотрим.. пока просто не задумывался об этом..)

а про случай этот знаю.. много где о нём рассказывали.. достаточно эффективный..

Alex79
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 456
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 11:36 am
Город: ОБНИНСК
Зодиак: Овен

#107 Непрочитанное сообщение Alex79 » Ср фев 17, 2010 5:29 pm

Admin писал(а):Субару кажется форестер
да по телеку вроде показывали вроде, точно субару, поменяли ему на новую :D

Аватара пользователя
NeLL
Сообщения: 6613
Зарегистрирован: Пн фев 23, 2009 1:50 pm
Город: Москва
Зодиак: Водолей

#108 Непрочитанное сообщение NeLL » Ср фев 17, 2010 9:56 pm

Вот это да, ахренеть от наших диллеров можно :shock:
Передний привод? Нее, не слышал!

Аватара пользователя
*Андрей*
Мозг LancerX
Сообщения: 2665
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2008 7:53 am
Город: Екатеринбург
Зодиак: Водолей

#109 Непрочитанное сообщение *Андрей* » Чт фев 18, 2010 6:40 am

Admin писал(а):TBAPb
да, речь шла об автомобиле Субару кажется форестер... на автокомьюнити была эта история.
В нашем городе была эта история 8) Субару на ул. Щорса

Аватара пользователя
Zertek
Сообщения: 2648
Зарегистрирован: Пн мар 16, 2009 9:58 pm
Город: Воронеж
Зодиак: Близнецы

#110 Непрочитанное сообщение Zertek » Чт фев 18, 2010 10:28 am

*Андрей* писал(а):В нашем городе была эта история Субару на ул. Щорса
Да да новый форь убил он и не один раз ))) мозг как доп забыл поставить ))

http://myforester.ru/topic8379.html
Гоняю на фореге с 20.09.2009.
[
[ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
Влад174
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2007 10:23 am
Город: Челябинск

#111 Непрочитанное сообщение Влад174 » Сб фев 20, 2010 1:37 pm

Chelsea
От всей души поздравляю с таким событием! Чудеса бывают!
Ну а что же касается оффициальных диллеров- это полная жесть! Никогда не думал что такое возможно! Интересно- диллеры могут продать ОДНУ машину НЕСКОЛЬКО раз :shock: угоняй и продавай по новой :twisted:

Chelsea
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 2:37 pm

#112 Непрочитанное сообщение Chelsea » Сб фев 20, 2010 7:13 pm

кстати.. хотел бы сразу сказать.. я никого не обвиняю.. и не пытаюсь выставить Рольф или Блю Фиш в чёрном свете... тк ст8 УПК чётко указывает кто может выносить обвинительное решение..

я вполне верю,что ну сложилось так.. и если вдруг узнаю,что тому мужчине выплатили всё и принесли извинения обязательно сообщу..

ну а так вообще воспринимайте как инф для размышления... не более.. ведь если опираться на то как меня обслуживали в рольф-Сити на ярослвке ни каких претензий нет..



ps прост на другом форуме меня один гражданин начал ловить на том,что я специально пытаюсь выставить рольф в чёрном свете.. решил заранее отписать)))



всем удачи на дороге!

Аватара пользователя
TBAPb
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 12:12 am
Зодиак: Дева

#113 Непрочитанное сообщение TBAPb » Ср фев 24, 2010 8:18 am

Chelsea писал(а):пытаюсь выставить рольф в чёрном свете
да ладно фигли их выставлять про митсу на коломенской вообще молчу неадекваты, ленивые, грубые неоднократно на них жалобу писал...

Chelsea
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 2:37 pm

#114 Непрочитанное сообщение Chelsea » Сб мар 06, 2010 7:50 pm

Ну,что.. машинка прошла экспертизу.. и теперь ждём документов.. где-то через дней 5-7 должны быть.. и дальше уже будем встречаться со страховым и далее ставить на учёт..

что касается авто.. в целом состояние норм... хотя проверить придётся.. есть конечно опр-е минусы.. сорвали замок капота..сменили все замки,поменяли охранку.. нет крышки под рулевой колонкой(лично меня это очень удивляет.. как можно купить авто и не обратить на это внимание.) ну и + набралось 10 000 км...будем надеяться,что её не убивали всё это время...а в целом даже нек-е потёртости мои остались..

нашли её в середине декабря.. так,что если считать от времени угона(26.11.09),то прошло не так много времени...

есть конечно и маленькая компенсация,что ли.. поставили на неё литьё))))) а резину нашу оставили(зимнюю) а так была железка)




ну,что.. теперь следующая серия.. под названием.. "постановка на учёт". посмотрим,что там будет..

пока полностью удовлетворён работай наших оперов.. всё делали макс быстро.. люди реально работают.

Аватара пользователя
virus_net
XRT member
Сообщения: 11807
Зарегистрирован: Пн окт 13, 2008 2:06 pm
Город: Москва
Зодиак: Телец

#115 Непрочитанное сообщение virus_net » Сб мар 06, 2010 8:00 pm

Chelsea писал(а):люди реально работают.
это реально радует

Chelsea
удачи в постановке на учет

Аватара пользователя
TBAPb
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 12:12 am
Зодиак: Дева

#116 Непрочитанное сообщение TBAPb » Вт мар 09, 2010 8:54 am

Chelsea
не ездил к официалам ? просто интересна их реакция...или может тот чел к ним обращался, который купил...как в этом плане развитие событий?

Аватара пользователя
RedFox
Клубные старики-разбойники
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: Чт май 01, 2008 6:26 pm
Город: Н.Новгород
Зодиак: Лев

#117 Непрочитанное сообщение RedFox » Чт мар 11, 2010 9:00 pm

Рольф-Химки может и не виноват но вот люди в нем и с ними связанные 100% при делах!!!

1-никто палиться не пойдет в автосалон сдавая по трейдину авто зная что могут погореть (будут смотреть всю подноготную, включая само авто, историю и по базе), значит все было без опаски, через своих!

2-Проще перекупам сдать на авторынке, с темже успехом и без палева!

3-При приеме по трейдину а/с, смотрит ВСЮ историю машинки для оценки, чтобы знать как она обслуживалась, где косяки ее, не снята ли с гарантии, были ремонт по кузову - и не битая ли, чтоб скинуть цену

4-Опятьже по трейдину, как правило сдают, чтоб купить новую другую машину более дорогую, а не просто чтоб получить деньги, ибо опять палево, - дадут очень мало, и много бумаг оформлять и долго/муторно все это + видеокамеры везде в а/с стоят это им надо???

5-И вопросов сразу всплывает при оформлении на выдачу налички крупной суммы куча ибо не профильное занятие -выдача (у них наоборот :D ), те опять же дирекция и фин. руководители в курсе всех дел / скупок!!!

6-про внешний вид авто (без нижней кожуха рулевого) и тп вообще как они в упор смотрели скозь пальцы или не хотели заморачиваться поставить новые - деньги и тут зажали

7- кто купил может в суде предстать как добросовестный покупатель и вообще покупал из а/с, и ему могут ее вернуть а вам тока ваши номера и то что сможете доказать в суде именно к вашей машине относится, вы же не докажете что двери ваши а не переставлены с другой машины и тп

2 случая было женщина купила машину тоже в а/с, но у этой машины по документам появился 2 хозяин, который подал в розыск ее, в итоге она на машине ездить не может - ориентировка на задержание с ее же номерами!!! и найти того -го хозяина не может, машина есть, но не может не продать ее ни ездить вот вам и а/с!

другой случай у женщины угнали машину, ей подсказали заказать на угон такуюже, а номера типа её перебьют-сделают, все сделали
Но когда машину свою нашла 2хозяйка, то первая не в какую естественно, та в суд, провели экспертизу, выявили номера да перебиты, но в итоге 1 уверяла что машина у нее повредилась/выгорела, потому и использовались другие детали с аналогичной машины, в конце 2-ой хозяйке вернули только детали с ее номерами кузовными, что нашли и агрегатами (спидометр, эбу, и тп по мелочи куда не залезли не поменяли) на которых указан ее авто, а все остальное те почти 95% авто осталось первой...

Может как вариант рассмотреть отдать авто страховой тк машина получается по документам не ваша уже (с другими номерами)????
Японская Красная Феррари LancerX 2л мехн. Invite+ (была восхитительна)
Немецкий Турбо Танк (Tiguan 2TSI), 170=>250лс 400Нм (чип APR Stage_1), по RL: 0-100км/ч на 95Аи 7,4сек; на 98Аи 7,1сек

Chelsea
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 2:37 pm

#118 Непрочитанное сообщение Chelsea » Сб мар 13, 2010 3:40 pm

Для того и проводится экспертиза,чтобы установить.. чья это машина..
добросовестность приобретения авто этим человеком здесь не имеет никакого значения. тк ГК РФ нам прямо говорит,что каким бы он добросовестным не был.. я СОБСТВЕННИК, и я не отчуждал данную вещь... откуда следует,что авто остаётся у меня при любых раскладах(пример с тем,что отдали,что смогли доказать..я про него знаю.. но тут надо понимать.. что мы не знаем деталей разбирательства... мы не знаем как рассматривалось дело в суде,а это очень важно)

+на всех деталях(двери и тп) есть номер.. и у каждого авто эти детали со своим номером..

ну и,что касается страховой... я,что совсем ку-ку им отдавать.. и,что я получу? копейки.. и потом мне придётся искать(точнее зарабатывать) ещё опр-ю сумму денег.. а машина,которая в целом вроде в хорошем состоянии будет у них.. не вижу никакого смысла вообще..


что касается гражданина,который купил авто...я не знаю точно,что и как.. и куда он там пойдёт и,что будет делать.. но на его месте я бы обратился в суд.. с иском к продавцу... думаю шансы на возврат денег у него есть...

Ответить

Вернуться в «Угоны, кражи, попытки угнать авто: Lancer X и др»