Угон машины (Chelsea)25.11.09//Автомобиль найден!!! (4. стр)

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Whiteman
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2009 1:42 pm
Город: СЗФО

#46 Непрочитанное сообщение Whiteman » Пн ноя 30, 2009 7:10 pm

LancerochekX писал(а):сочувствую...
расскижите пожалуйста, что это за такое с 2 умя ключами...как их вернуть оба если один в мульте локе для авто запуска и машины как бы больше нет где взять второй ключ?
нарисовать?
это так, просто вопрос.
заранее спасибо
Делают в салоне копия ключа стоит ок. 100 баксов, лучше сделать, а то у страховщика формальный повод для отказа - типа небрежно ключи хранил.
Белая молния 1.8 CVT
Наше дело правое!
http://pn14.info

[ ссылка на изображение ]

Власть - народу,
А не плешивому уроду!

SOLAMON
Опытный Лансеровод
Сообщения: 502
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 12:55 am
Город: СПБ
Зодиак: Рыбы

#47 Непрочитанное сообщение SOLAMON » Пн ноя 30, 2009 7:14 pm

100$ - мало. Можно просто купить болванку и просто ее нарезать без прошивки. Болванки поти на любом авторынке можно найти для ланса.

Chelsea
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 2:37 pm

#48 Непрочитанное сообщение Chelsea » Вт дек 01, 2009 12:34 am

я вообще не пойму про какие вторые ключи идёт речь.. у меня оба комплекта ключей всегда на руках была.. сейчас всё сдано в страховую..никаких вопросов не было... пока.....

KDI
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Сб дек 20, 2008 5:42 pm
Город: Любер

#49 Непрочитанное сообщение KDI » Вт дек 01, 2009 7:45 am

Д а шош таке творица. Удачи со страховой.

А если сигу рольф ставил, то они сами делают болванку, оба ключа на руках,так что проблем быть не должно.
Карбюратор не сосает, маховик земля бросает.

Аватара пользователя
ДЖОН
Опытный Лансеровод
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 10:26 am
Город: Челябинск
Зодиак: Водолей

#50 Непрочитанное сообщение ДЖОН » Вт дек 01, 2009 12:10 pm

сочувствую!!!!КАСКО получается всех спасает только нервы на все это

Alexander_T
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 3:24 pm
Город: Курган

#51 Непрочитанное сообщение Alexander_T » Чт дек 03, 2009 11:05 am

KDI писал(а):А если сигу рольф ставил, то они сами делают болванку, оба ключа на руках
А у меня Рольф отрезал железяку от ключа и отдал мне, сказал что со страховой проблем не будет если что, а пластмассовую ручку от ключа запрятал модуле обхода иммо в машине.

Аватара пользователя
Pashokforever
Краснайа Пашечка
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2009 10:36 am
Город: Москва
Зодиак: Водолей

#52 Непрочитанное сообщение Pashokforever » Чт дек 03, 2009 1:37 pm

Обидно за авто, сочувствую, берегите нервы и себя, КАСКО поможет.
Alexander_T писал(а):
KDI писал(а):А если сигу рольф ставил, то они сами делают болванку, оба ключа на руках
А у меня Рольф отрезал железяку от ключа и отдал мне, сказал что со страховой проблем не будет если что, а пластмассовую ручку от ключа запрятал модуле обхода иммо в машине.
Делается еще проще, никаких болванок, из 2-го ключа вашего комплекта идеально вынимается чип и прячется в обход иммо. итого в машине только чип, оба ключа у вас, только один из них с пустым брелком...

Chelsea
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 2:37 pm

#53 Непрочитанное сообщение Chelsea » Ср янв 27, 2010 12:59 am

Ну,что товарищи.. сегодня.. ни с того.. ни с сего звонок.. здравствуйте.. вас беспокоят из УР.. ваш ланс.. я аж чуть со стула не упал.. нашли родненького.. номера перебиты..отстаивался в Лобне..что и как пока не в курсе..завтра будет разговор со следаком,что как и почему.. как узнаю.. обязательно отпишу.. единственное сказали,что ждать придётся где-то месяц... пока всё оформят.. единственное,что напрягает машина всё это время будет на спец стоянке.. как бы её там не разобрали..... но это уже другой вопрос....


ps сегодня по идее должен был кончится 2х месячный срок расследования.. и потом бы думаю на неё точно забили.... так,что верьте..дай бог и на вашей улице будет праздник.))))

Аватара пользователя
virus_net
XRT member
Сообщения: 11807
Зарегистрирован: Пн окт 13, 2008 2:06 pm
Город: Москва
Зодиак: Телец

#54 Непрочитанное сообщение virus_net » Ср янв 27, 2010 1:02 am

Chelsea писал(а):нашли родненького..
поздравляю !!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Chelsea писал(а):я аж чуть со стула не упал..
:plus_one:
Chelsea писал(а):номера перебиты..
Chelsea писал(а):ждать придётся где-то месяц... пока всё оформят..
расскажи потом что и как плиз
интересно как они поступят с номерами

Аватара пользователя
FreeStyler-r
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: Ср июл 23, 2008 11:46 pm
Город: СВАО

#55 Непрочитанное сообщение FreeStyler-r » Ср янв 27, 2010 1:50 am

Chelsea
Поздравляю - это реально очень очень хорошо.

Если номера перебиты - пути два, я уже как-то сталкивался с такой историей.
1-й Если мудрые криминалисты смогут определить с какого номера были перебиты номера на существующие, то как-бы без проблем и все будет гуд, но это очень врят ли, т.к. большая ответственность, которая непонятно чем окончится.
2-й вариант: Машина - твоя и к тебе никаких вопросов, но вот двигатель и все то, что перебито - не факт, что твой и твоё и тут есть проблемы.

Обычно они делают вклейку в Свидетельство о регистрации и эта бумажка ламинированная, становится книжкой с фотографиями твоих номеров.

Дай Бог, чтобы тебя не пытали и не мучили и просто отдали машину, но когда будешь продавать, отдавать или еще что, то проблемы по любому вернутся. Снять ее с учета будет крайне сложно, а поставить - совсем нереально.

Случай, с которым я знаком, у человека был перебит мотор, у него так же и номера свистнули. И вот он на транзитках, с кипой бумаг, что он не дурак, ездил где-то пол года и молодым людям в фуражке, каждый раз объяснял, что он не индюк.
В итоге, где-то на 3-м кольце, когда в очередной раз его тормознули, он продал машину этому менту. Спустя пол года, случайно увидев этого чудо покупателя на дороге, подъехали спросить как и что. Ответ был таков: Поставить на учет так и не смог, отвез ее в деревню девчёнок возить, поля рыхлить и за молоком гонять.


Главное любимая ласточка вернулась, а все остальное как-нибудь сложится.
С нетерпением ждем подробного рассказа, что там и как.
*** Дурные голоса в моей голове заставляют меня так метаться по дороге ***

Аватара пользователя
WuWKuHLes
Сообщения: 4389
Зарегистрирован: Вс янв 06, 2008 1:49 pm
Город: М.О. Ивантеевка
Зодиак: Телец

#56 Непрочитанное сообщение WuWKuHLes » Ср янв 27, 2010 9:14 am

Chelsea
мои поздравления
[ ссылка на изображение ]
Ясновидящий в 9м поколении: гадание по шпатлевке, приворот бамперов, снятие магнитолы, изгнание злых духов освежителем "ёлочка".

Аватара пользователя
Pashokforever
Краснайа Пашечка
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2009 10:36 am
Город: Москва
Зодиак: Водолей

#57 Непрочитанное сообщение Pashokforever » Ср янв 27, 2010 9:21 am

Правда радостная новость. Но как выше говорили уважаемые форумчане, проблемы будут и их надо будет решить. Для следаков это шанс стянуть с тебя благодарность, так как они законом пользоваться умеют и могут или отдать её или сделать так, что она будет вечным доказательством нераскрытого преступления и останется у них (у знакомых так лексус стырили, так он до сих пор стоит на границе с Казахстаном, на него знакомые просто забили, ибо вернуть его в Питер теперь стоит дороже, чем само авто. Ну а на нем там рассекают сами менты).. делают как хотят. Желаю удачного разрешения вопроса, ждем подробностей!

Аватара пользователя
WuWKuHLes
Сообщения: 4389
Зарегистрирован: Вс янв 06, 2008 1:49 pm
Город: М.О. Ивантеевка
Зодиак: Телец

#58 Непрочитанное сообщение WuWKuHLes » Ср янв 27, 2010 9:26 am

у нас в ивантеевке так стоял мериндос СЛК угнанный из германии... стоял где-то год... потом исчез... хозяин из германии сказал что морочиться с ним не будет... вот и катается теперь дядя в погонах...
[ ссылка на изображение ]
Ясновидящий в 9м поколении: гадание по шпатлевке, приворот бамперов, снятие магнитолы, изгнание злых духов освежителем "ёлочка".

Аватара пользователя
Pashokforever
Краснайа Пашечка
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2009 10:36 am
Город: Москва
Зодиак: Водолей

#59 Непрочитанное сообщение Pashokforever » Ср янв 27, 2010 9:32 am

Лобня не германия и это хорошо. Они тем и пользуются, что далеко и хрен достанешь, а ездить не наездишься... Уверен Chelsea выбьет свою ласточку и все бут ОК !

Аватара пользователя
Lady Di
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 9:10 am
Город: Dubai, UAE
Зодиак: Близнецы

#60 Непрочитанное сообщение Lady Di » Ср янв 27, 2010 9:37 am

вот это новости!!!! реально радостно! поздравляем )))) и удачи в выбивании машинки!
ЗЫ: интересно, страховая в данном случае будет как-то помогать забирать машину?

Ответить

Вернуться в «Угоны, кражи, попытки угнать авто: Lancer X и др»