Угон машины (Chelsea)25.11.09//Автомобиль найден!!! (4. стр)

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Angel-Demon
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пн авг 17, 2009 12:33 pm
Город: Москва
Зодиак: Дева

#91 Непрочитанное сообщение Angel-Demon » Ср фев 10, 2010 11:12 am

Chelsea писал(а): нашли родненького..
ПОЗДРАВЛЯЮ!как же приятно!!!! :Rose:

Chelsea
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 2:37 pm

#92 Непрочитанное сообщение Chelsea » Ср фев 17, 2010 3:39 pm

Всем привет..

как и обещал сообщаю новости по мере поступления...

Ну,что,друзья... кто из вас покупал митсу в Рольфе?
наверное думаете к чему здесь такой вопрос.. а вот к чему.. машинка моя.. честна така.. уехала от меня не куда-то..а в Рольф-Химки.. ну,что.. немного не ожидали..знаете..я сам охренел.. у меня аж дыхание спёрло на неск-ко секунд..

а нашли её таким образом.. пришёл мужичок.. и решил купить себе спортбэк.. и смотрит. стоит.. в максималке.. красавец.. ну и купил.. всё с ним заключили.. и договор купли-продажи.. и транзит у моей девочки уже новый был.. всё как надо.. всё красиво..

ну как честный гражданин.. пошёл он ставить её на учёт.. а тут раз.. и тормозят его в гаи г.Лобня... ну и всё.. попращался он с машиной... теперь я хз.,что он будет делать.. а моя девочка едет на экспертизу в МВД г.Москвы.. там какой-то отдел этим делом занимается...



Вот такие пироги.. думайте... делайте выводы..

Аватара пользователя
TBAPb
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 12:12 am
Зодиак: Дева

#93 Непрочитанное сообщение TBAPb » Ср фев 17, 2010 3:45 pm

Chelsea
это звиздец какой то :shock: :shock: :shock:
вот мудаки мля.....а пробег не скрученный у нее такой же оставили? мля я просто в акуе.....держи в курсе дела камрад....

SOLAMON
Опытный Лансеровод
Сообщения: 502
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 12:55 am
Город: СПБ
Зодиак: Рыбы

#94 Непрочитанное сообщение SOLAMON » Ср фев 17, 2010 3:57 pm

полный пц

Alex79
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 456
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 11:36 am
Город: ОБНИНСК
Зодиак: Овен

#95 Непрочитанное сообщение Alex79 » Ср фев 17, 2010 4:09 pm

Chelsea писал(а):и смотрит. стоит..
Так продавали как новую, или как авто с пробегом?

Chelsea
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 2:37 pm

#96 Непрочитанное сообщение Chelsea » Ср фев 17, 2010 4:18 pm

Что касается пробега и тп.. я не в курсе.. возможно как и подержанную.. но вы ведь сами понимаете..это не кантора у Арсэна какая-то..это оф.диллер Митсу в России... и проверить они её обязанны были..

я сразу вспомнил как поехал в конце 2009.. числа так 25 дек в Мегу-Химки.. ну и на обратном пути решил заехать в Рольф Химки.. узнать есть у них бэки.. и по чём.. мне сказали..да есть.. но типо в минимальной комплектации.. тогда цвет не уточнил.. не удивлюсь,если моя.. хотя хз..стали бы они снимать датчик дождя..света и тд..

Аватара пользователя
TBAPb
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 12:12 am
Зодиак: Дева

#97 Непрочитанное сообщение TBAPb » Ср фев 17, 2010 4:19 pm

Chelsea
слушай а ты с ними общался уже с рольфом то интересно что они сказали и как себя вели???? :evil: :evil: :evil:

Аватара пользователя
Gopher
Опытный Лансеровод
Сообщения: 693
Зарегистрирован: Ср окт 21, 2009 9:17 pm
Город: Москва
Зодиак: Козерог

#98 Непрочитанное сообщение Gopher » Ср фев 17, 2010 4:27 pm

нда, абзац.....
держи в курсе
присоединяюсь к вопросу Твари
С уважением, Gopher

Аватара пользователя
Admin
Сообщения: 7459
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 12:26 pm
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Дева

#99 Непрочитанное сообщение Admin » Ср фев 17, 2010 4:37 pm

жесть.. рольф химки уже не первый раз светится в неприятных историях...
Хотя, может и рольф тут не причем. Машину могли так же пригнать сдавать в трейд ин. Спрос на машины большой, а по трейдину можно быстро получить деньги и не морочиться с продажей.

Chelsea
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 2:37 pm

#100 Непрочитанное сообщение Chelsea » Ср фев 17, 2010 4:46 pm

я с рольфом не общался.. думаю когда машину вернут(не скоро конечно,но всё же) заеду к ним.. задам пару не лицеприятных вопросов...

я бы с удовольствие пообщался с тем человеком,который у них купил.. по идее он думаю как-то должен решать вопрос.. всё-таки они несут юр. ответственность...хотя точно не знаю.


а,что касается трейд-ин.. ну даже так.. но они,что там.. не имеют возможности пробить машину... это детский депет с их стороны будет,если они так запоют..


просто уже начинаешь задумываться где покупать машины.. в салон и идёшь в первую очередь за чистой..новой машиной..а тут такое..

Аватара пользователя
TBAPb
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 12:12 am
Зодиак: Дева

#101 Непрочитанное сообщение TBAPb » Ср фев 17, 2010 4:51 pm

Chelsea
как думаешь подавать на них в суд или деньгу выбивать представь им реклама какая да в условиях кризиса....вы хотите купить машину в рольф химках??? а куй вам !!!! там машины краденные перепродают....я думаю в таком ключе с ними беседу и провести пусть деньгами откатывают козлы мля...

Chelsea
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 2:37 pm

#102 Непрочитанное сообщение Chelsea » Ср фев 17, 2010 5:03 pm

что касается их.. хз,что делать.. думаю трудно будет им,что-то предъявить.. а судиться и терять своё время я не собираюсь..

вот мужик,который пострадал..тому да.. тому надо в суд..а так.. посмотрим по ситуации.. пока таких намерений нет..


ps есть просто инфа,что за этим салоном уже давно числятся такие грешки.. и там чуть ли не кипа дел,уже связанная с ними... и вроде как назревают серьёзные для них проблемы..

Аватара пользователя
TBAPb
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 12:12 am
Зодиак: Дева

#103 Непрочитанное сообщение TBAPb » Ср фев 17, 2010 5:09 pm

был случай толи у нас на форуме толи по телеку видел короче чувак купил машину у официалов и буквально через месяц попал на капиталку ...салон ему грит пошел нафиг он недолго думая снял рекламное место (щит) метров за 50 от салона и написал что типа у мну есть машина и купил я ее там то и вот через месяц капиталка а салону пофиг задумайтесь люди плакат провисел около 2- недель и салон уговорил его снять так как продажи пипец упали...в результате поменяли машину...вот такая вот история....просто для начала прийти к ним и поговорить и предупредить ребята давайте бабло а то иначе...ну а дальше по ситуации...

Аватара пользователя
Admin
Сообщения: 7459
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 12:26 pm
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Дева

#104 Непрочитанное сообщение Admin » Ср фев 17, 2010 5:16 pm

TBAPb
да, речь шла об автомобиле Субару кажется форестер... на автокомьюнити была эта история.

Аватара пользователя
WuWKuHLes
Сообщения: 4389
Зарегистрирован: Вс янв 06, 2008 1:49 pm
Город: М.О. Ивантеевка
Зодиак: Телец

#105 Непрочитанное сообщение WuWKuHLes » Ср фев 17, 2010 5:16 pm

да блин.... ужасть....
[ ссылка на изображение ]
Ясновидящий в 9м поколении: гадание по шпатлевке, приворот бамперов, снятие магнитолы, изгнание злых духов освежителем "ёлочка".

Ответить

Вернуться в «Угоны, кражи, попытки угнать авто: Lancer X и др»