Угон красного Ланса (09.12.2009)

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Shark
Клубные старики-разбойники
Сообщения: 6074
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 2:49 pm
Город: Подольск
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Весы

#61 Непрочитанное сообщение Shark » Пт дек 11, 2009 9:02 am

Alessandro
Телефон разводилы выкладывай здесь, добавим в список....

Alessandro
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2008 1:20 pm

#62 Непрочитанное сообщение Alessandro » Пт дек 11, 2009 12:52 pm

virus_net писал(а):
ksd писал(а):Вердикт: 99% развод.
это 100% развод
мог бы ничего не собирать и никуда не ездить, а просто прочитать соседние темы про угоны, где точная такая же история и есть телефоны с которых звонят эти уроды
взять хотябы Шарка, ему звонили 4-ре раза, мне, по его машине, звонили 1 раз, о чем я писал тут: http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?p=420265#420265

далее идешь сюда: http://mtt.ru/info/def/index.wbp
и смотришь какому оператору принадлежит телефонный номер с которого тебе звонили
ни разу не удивлюсь если это опять будет какая нить Орловская область.
Естественно, первое время я и думал, что это развод, НО:
1) по телефону был договор, что деньги я отдаю только после того как увижу автомобиль.
2) я разговаривал с людьми знающими такие ситуации, они тоже сказали, что попробовать можно, только осторожно...
Если бы не было никаких шумов - меня бы это насторожило, иногда он оказывался в людном месте + телефон хоть и не московский - я позвонил оператору, проверив, не было ли у меня междугородних звонков - не было.

Аватара пользователя
GLAVMEH
Мозг LancerX
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: Вт май 26, 2009 1:25 pm
Город: Челябинск
Зодиак: Лев

#63 Непрочитанное сообщение GLAVMEH » Пт дек 11, 2009 12:56 pm

Alessandro писал(а):1) по телефону был договор, что деньги я отдаю только после того как увижу автомобиль.
но 35 килорублей то надо было сначала закинуть, им и этого хватит, а дальше потеряются

Alessandro
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2008 1:20 pm

#64 Непрочитанное сообщение Alessandro » Пт дек 11, 2009 12:56 pm

w0nders писал(а):ужасно, удачи в борьбе со страховой...то что вы потеряли полис каско не означает, что у вас авто не застрахованно - в базе данных ск все ваши персональные данные есть подвердить факт, что вы страхователь дело на мой взгляд реальное...у меня например у знакомого собака сьела кучу документов в папке - ничего как-то восстановил...

но очень все эти угоны наводят на мысль что кто-то либо свой либо автосалон исполняет...а темболее если тебе звонили, значит на этом форуме полно клоунов, которые палят машины...
подумай может кто-то всеже из круга людей есть в подозрение, ведь сидеть в засаде в холод на красный лансер пусть даже с простой открывашкой тоже дело не простое...
Кстати, полис каско был дома, в машине были только свид о регистрации, талон то, полис осаго, 2 доверенности на членов семьи - все.
Из моего круга общения люди либо законники - либо те, кому я очень доверяю и они к автомобилю относятся как к родственнику...

Alessandro
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2008 1:20 pm

#65 Непрочитанное сообщение Alessandro » Пт дек 11, 2009 1:00 pm

GLAVMEH писал(а): но 35 килорублей то надо было сначала закинуть, им и этого хватит, а дальше потеряются
Такие условия появились, когда мы уже подъехали! Здесь, кстати, становится понятно, что скорее всего это были просто беспредельщики, т.к. серьезные люди условия не меняют, если не сверх обстоятельства...
Да и вообще, когда он понял, что теряет нас - начал кричать, говоря, что только на его условиях, либо машину повезут разбирать, и мы ее уже не увидим... Я сказал, чтобы подгоняли машину там где угнали - деньги также и получите, т.к. у меня каско - типо мне заплатят и в их интересах получить 70 кусков. Кстати, за все время вчерашних переговоров - он не разу не упомянул о документах моих... Я ему предложил денег, лично ему (типо как посреднику), чтобы он мне кое-что привез из бардачка, он сказал, что в машину не полезет из-за отпечатков и т.п.
Последний раз редактировалось Alessandro Пт дек 11, 2009 1:08 pm, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
GLAVMEH
Мозг LancerX
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: Вт май 26, 2009 1:25 pm
Город: Челябинск
Зодиак: Лев

#66 Непрочитанное сообщение GLAVMEH » Пт дек 11, 2009 1:03 pm

Alessandro
ну вот и не переживай 100% развод
лучше сосредоточь свои силы на войну со страховой

Alessandro
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2008 1:20 pm

#67 Непрочитанное сообщение Alessandro » Пт дек 11, 2009 1:13 pm

Marvin писал(а):оставив документ в авто - считай подарил ее угоньщикам
надеятся на их порядочность - глупо
Вот я все-таки не понимаю, почему документы угонщикам нужны?!
Да, до объявления машины в угон - они могут еще проехать, но утром во вторник все данные по авто добавили в базу угонов, было подано заявление в милицию... Они никак не смогут ездить, ведь написано - номерной знак, владелец, vin, а тут бац - какой-то Вася Пупкин написан в доверенности, но осаго нет... Мне кажется, что документы им нафиг не нужны, а если так - их можно выкупить...
Знающие люди - подскажите...

Alessandro
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2008 1:20 pm

#68 Непрочитанное сообщение Alessandro » Пт дек 11, 2009 1:20 pm

Shark писал(а):Alessandro
Телефон разводилы выкладывай здесь, добавим в список....
8 964 671 89 53 - Вологодская обл.
Кстати, Shark, вон в твоей теме вы высчитывали по Каско и т.д. Можешь подсказать, т.к. я пока не разобрался:
у меня написано в страховке - автомобиль застрахован на 535 тыс. Выгодоприобретателем по угону или тоталу является банк. Так вот, что это да как? Будет ли амортизация?

Аватара пользователя
virus_net
XRT member
Сообщения: 11807
Зарегистрирован: Пн окт 13, 2008 2:06 pm
Город: Москва
Зодиак: Телец

#69 Непрочитанное сообщение virus_net » Пт дек 11, 2009 1:25 pm

Alessandro писал(а):) по телефону был договор, что деньги я отдаю только после того как увижу автомобиль.
они все так говорят ! сам подумай какой смысл отдавать авто стоимостью 500000 руб. за 80000 руб. ?
эта сумма называется потому, что многие в состоянии её быстро собрать.
Alessandro писал(а):8 964 671 89 53 - Вологодская обл.
ч.т.д.

Alessandro
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2008 1:20 pm

#70 Непрочитанное сообщение Alessandro » Пт дек 11, 2009 1:36 pm

virus_net писал(а): они все так говорят ! сам подумай какой смысл отдавать авто стоимостью 500000 руб. за 80000 руб. ?
эта сумма называется потому, что многие в состоянии её быстро собрать.
Как продать автомобиль за 500 тыс. если он ворован?! Максимум с него можно получить, если очень хорошо перебить номера, сделать чистые документы и отправить в другую область... А сейчас очень участились случаи угона для получения выкупа! Другой вариант ее разбирать, возможно и получить больше денег, но возни больше...

Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 21330
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 7:39 pm
Город: Королёв
Зодиак: Рыбы

#71 Непрочитанное сообщение Юлия » Пт дек 11, 2009 2:16 pm

Alessandro
нифига не больше возни.. лансов щас очень много бьется... запчасти нарасхват...
СИСЬКИ ПРАВЯТ МИРОМ![ ссылка на изображение ]

Alessandro
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2008 1:20 pm

#72 Непрочитанное сообщение Alessandro » Пт дек 11, 2009 3:02 pm

Юлия писал(а): нифига не больше возни.. лансов щас очень много бьется... запчасти нарасхват...
Тут все зависит от того кто угнал: сколько их человек и есть ли у них там еще угнанные авто... Для кого-то это ерунда - ланс разобрать, а кому-то проще ее за деньги вернуть владельцу...

Alessandro
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2008 1:20 pm

#73 Непрочитанное сообщение Alessandro » Пт дек 11, 2009 6:31 pm

Еще один 'возвращатель' - 8 911 503 35 01
Все что он назвал по машине - написано и видно на фотках. На вопрос что внутри и какие повреждения мелкие - я не смотрел, мне не надо :)

Shinglas
Опытный Лансеровод
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 7:30 pm
1
Город: Тверь
Зодиак: Стрелец

#74 Непрочитанное сообщение Shinglas » Пт дек 11, 2009 10:30 pm

Сталкивался с подобными ситуациями, сумма выкупа, как правило, составляет одну треть цены, по крайней мере 80% возвратов за такой ценник. В любом случае тебе лучше обратиться в ОВД ,узнать есть ли в вашем регионе отдел по борьбе с кражами и угонами, в Тверской области такой был (ОБКАТ назывался), если есть, то переговорить с опером этого отдела, если нет, то попробуй обратиться в отдел по борьбе с организованной преступностью. Как правило идут навстречу, ставят прослушку, вычисляют негодяев, если это реально угонщики, то получишь назад свою машину, если просто разводила, то, как минимум, избавишь общество от одного негодяя.
PS Писать заявления в дежурку бессмысленно, они так и останутся в твоем деле и врядли их кто будет читать. У нас такая система уродская- отсутствует единная информационная база, а в дежурной части УВД сидят пенсионеры, которым зачастую уже на все наплевать или сопляки, которые еще не вникли в работу.

Аватара пользователя
w0nders
Опытный Лансеровод
Сообщения: 877
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 11:04 pm
Город: из роддома
Зодиак: Овен

#75 Непрочитанное сообщение w0nders » Пт дек 11, 2009 10:34 pm

Shinglas писал(а):то, как минимум, избавишь общество от одного негодяя.
вот-вот... если так будет напишешь и глядишь другие клоуны прочитают и на дно уйдут...

Ответить

Вернуться в «Угоны, кражи, попытки угнать авто: Lancer X и др»