Снова угон :( Теперь моя

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Valer0n
Мозг LancerX
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2009 1:31 pm
Город: Москва, Белка

#46 Непрочитанное сообщение Valer0n » Ср мар 10, 2010 9:49 pm

Hobot писал(а):Мои соболезнования. Самая хреновая СК из ВСЕХ с коими я сталкивался.
ну не знаю, в конце сентября был въезд в заднюю часть лансера- всё без проблем разрешилось.

Да и сегодня я ездил к ним в офис

ты знаешь, внушает доверие... два этажа в правительственном здании на Новом Арбате- это не микро офис в задворках Проспекта Мира, например, контакт-страхования, где девушка и продаёт страховки, а потм идёт в кассу за деньгами сама

Аватара пользователя
Алексей76
Мозг LancerX
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2007 8:39 pm

#47 Непрочитанное сообщение Алексей76 » Ср мар 10, 2010 10:40 pm

Valer0n,
Сочувствую!

У меня такой же цвет и ТТХ
:shock:
но защитой немного получше..

Аватара пользователя
Admin
Сообщения: 7459
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 12:26 pm
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Дева

#48 Непрочитанное сообщение Admin » Ср мар 10, 2010 11:00 pm

virus_net писал(а):уже как то рассылали на тему охранки
вместо "спасибо, что предупредили" поллучили массу негатива
мол занимаемся рекламой, бабло гребем лопатой и т.п.
что то не очень хочется повторять печальный опыт
+1... были спец предложения, которые я выбивал из клубных партнеров, когда давались солидные скидки на установку охранных устройств и демонтаж пикалок. Кто помнит, подтвердит. Но в ответ, действительно были негативные отзывы... Больше я этим заниматься не буду. Да и толку... есть раздел "охрана автомобиля", в котором тысячи раз перетирались темы о том как надо защищать авто, как максимально "навтыкать" палок в колеса угонщиков... и про сигналки пикалки, и рассылку тоже делали... толку - мало. Каждый сам решает, что и как делать.

Аватара пользователя
Valer0n
Мозг LancerX
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2009 1:31 pm
Город: Москва, Белка

#49 Непрочитанное сообщение Valer0n » Ср мар 10, 2010 11:05 pm

вообще, конечно, если кто хочет штобы не угнали LX ставьте на стояку со сторожкой и за забором или, хотя бы, механические противоугонные темы всякие подороже. Имхо, именно механические.

Аватара пользователя
virus_net
XRT member
Сообщения: 11807
Зарегистрирован: Пн окт 13, 2008 2:06 pm
Город: Москва
Зодиак: Телец

#50 Непрочитанное сообщение virus_net » Чт мар 11, 2010 1:02 am

Valer0n писал(а):ставьте на стояку со сторожкой и за забором
это тока видимость защиты
Valer0n писал(а):механические противоугонные темы всякие подороже. Имхо, именно механические.
а вот это уже дело
тока пока, видимо, клубни, которые читают об угоне и не заботятся о защите своего авто, думаю, что это проихойдет с кем угодно, но тока не с ними, а по итогу.... а по итогу читаем "сводку" об угоне...

Аватара пользователя
Shyrik
Клубные старики-разбойники
Сообщения: 8949
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:59 am
Город: пробкоград Собянинск
Зодиак: Овен

#51 Непрочитанное сообщение Shyrik » Чт мар 11, 2010 9:03 am

Жесть! :shock: Сочувствую,у меня такого цвета,думал цвет не престижный,но видать угонщикам всё равно,надо укрепить защиту на авто срочно....

Аватара пользователя
Monika
Сообщения: 9847
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 10:38 pm
Город: Москва, САО
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Весы

#52 Непрочитанное сообщение Monika » Чт мар 11, 2010 9:03 am

Valer0n
Сочувствую! Обидно, до слёз :cry:
Мой белый бегемотик со мной уже с 2012 года...я с ним нежна, бережна и заботлива, а он меня за это терпит и верно служит))
______________________
Зима, холода, одинокие сердца...

Аватара пользователя
Хемуль
Мозг LancerX
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2008 7:46 pm
Город: podмосковье
Зодиак: Водолей

#53 Непрочитанное сообщение Хемуль » Чт мар 11, 2010 9:25 am

Valer0n писал(а):вообще, конечно, если кто хочет штобы не угнали LX ставьте на стояку со сторожкой и за забором или, хотя бы, механические противоугонные темы всякие подороже. Имхо, именно механические.
у нас в городе сх9 ушла с такой стоянки... сторожа ессно ничего не видели...так что смысла в стоянках таких ноль.
Nothing Gold Can Stay

Аватара пользователя
virus_net
XRT member
Сообщения: 11807
Зарегистрирован: Пн окт 13, 2008 2:06 pm
Город: Москва
Зодиак: Телец

#54 Непрочитанное сообщение virus_net » Чт мар 11, 2010 10:13 am

Хемуль писал(а):сторожа ессно ничего не видели...так что смысла в стоянках таких ноль.
ну вот и я о том же
стоянка со сторожами - просто видимость защиты
единственное против кого эта защита м.б. и годна, так против придурков с гвоздями

Аватара пользователя
joshua05
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вс янв 11, 2009 11:03 am
Город: Москва
Зодиак: Телец

#55 Непрочитанное сообщение joshua05 » Чт мар 11, 2010 10:19 am

См. вот здесь http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=15727
у меня как раз была сигналка шаркхан 6.... простояла ровно 1 сек. после того как я нажал на 4 кн. брелка.

А предпологаемая петиция, ИМХО должна содержать просто список сигналок которые открываются грабером и какие иммо подвержены взлому с помощю удлинителя. Может тогда хоть кто-то задумается.
Djinn писал(а):На чем ты обжегся?

Что обошлось?

Какая петиция?

О чем задуматься?

Аватара пользователя
joshua05
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вс янв 11, 2009 11:03 am
Город: Москва
Зодиак: Телец

#56 Непрочитанное сообщение joshua05 » Чт мар 11, 2010 10:25 am

Это тоже не понацея, методом бампинга вскрывается почти все, на CVT вообще замки это просто видимость, если у воришки есть возможность долезть под капот то тросик просто перекидывается на положение D и поехали.
ИМХО возможно что то на вал руля то и позволит доставить неприятности угонщикам на минуту другую. Тут только чистая психология, испугаешь воришку что бы он изменил цель на что то попроще чем твоя с охранным комплексом и с мех. противоугонками или нет. В Рольфе предлагают замки мультлок констракт, это вообще что то нечто, защиты ноль, а сам можеш и не уехать.
Valer0n писал(а):механические противоугонные темы всякие подороже

Аватара пользователя
-Alex-S-
Опытный Лансеровод
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Пт мар 06, 2009 8:34 am
Город: Москва/Зеленоград

#57 Непрочитанное сообщение -Alex-S- » Чт мар 11, 2010 11:12 am

joshua05
Правильные слова, но всё же не все вещи можно открыть с помощью бампинга. Например на коробку да, на рулевой вал уже нет. Объяню - на коробке намного проще и удобней это делается, на рулевом вале если поставлена правильна блокировка то штифт расположен таким образом что бампингом его не вскрыть не удобно...

небольшая история как вчера покупали девушке машину
С коллегой по работе поехали вчера в ОФ Форда покупать чпокус новый, машинка уже была зарезервирована посмотрели её, всё ок.
Дальше пошло дело с доп оборудованием:
Садимся мы к этому манагеру и он давай нас окучивать, то сё...в итоге я сказал чтобы поставил тока ковры в салон+попогрейку. Дальше начинает про сигналку рассказывать, ну и как у всех салонов имеется всеми любимы шерхан за 18000 без установки. Я ему поведал очень простую историю про его открытие, после чего он захотел посмотреть на эту процедуру - но с пеною рта начал говорить что вот мы ставим и у клиента она не завелась...бредятина. Тоже самое и про замок на АКПП. Про пандоры экселенты он даже и не слышал никогда. Так что товарищи разводят не только у нас в РОльфе но и во всех др салонах, так как у них имеется контракт с шерханом - это бизнес и от этого не уйти.

Для всех кто любит и хочет увидеть своего верного друга после посещения магазина или крепкого сна дома, задумайтесь о его охране в поной мере. Ставьте мехническую защиту в паре с достойной электронной. Постртив сейчас в среднем 20-25 тысяч рублей у вас будет достойный комплекс.

Аватара пользователя
Gopher
Опытный Лансеровод
Сообщения: 693
Зарегистрирован: Ср окт 21, 2009 9:17 pm
Город: Москва
Зодиак: Козерог

#58 Непрочитанное сообщение Gopher » Чт мар 11, 2010 11:51 am

-Alex-S-
joshua05

О ОД и Шерханах - его выгодно продавать (много больше 100% накрутки).
НО! Все зависит от того, какой манагер вам попадется. Когда я брал свою машину, то мне мой манагер сразу сказал, что ставить не надо, а что надо (сигналки и прочая защита). И ведь правильно сказал, как выяснилось потом.
Так что есть ещё нормальные менеджеры у ОД.
С уважением, Gopher

Аватара пользователя
-Alex-S-
Опытный Лансеровод
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Пт мар 06, 2009 8:34 am
Город: Москва/Зеленоград

#59 Непрочитанное сообщение -Alex-S- » Чт мар 11, 2010 12:32 pm

Gopher

Есть такие манагеры не сомневаюсь, но если салон предлагает в продаже тока шерхан и старлайн он скажет одно из двух, те которые скажут что такое защита видать деньги не хотят зарабатывать, это их хлеб с продажи.

Аватара пользователя
Gopher
Опытный Лансеровод
Сообщения: 693
Зарегистрирован: Ср окт 21, 2009 9:17 pm
Город: Москва
Зодиак: Козерог

#60 Непрочитанное сообщение Gopher » Чт мар 11, 2010 12:45 pm

-Alex-S-
если салон предлагает в продаже тока шерхан и старлайн он скажет одно из двух
Это желание ОД урвать побольше бабла - ставить дешевое гавно за дикие деньги.
К сожалению наши компании все ещё нацелены на получение сиюминутной выгоды, вместо того, чтобы долгосрочно работать с клиентом, повышая его лояльность.
те которые скажут что такое защита видать деньги не хотят зарабатывать, это их хлеб с продажи.
Кто бы спорил.
С уважением, Gopher

Ответить

Вернуться в «Угоны, кражи, попытки угнать авто: Lancer X и др»