Угнали Mitsubishi Lancer X после прохождени TO-2

Сообщение
Автор
Nedoleg
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 12:06 am

#16 Непрочитанное сообщение Nedoleg » Ср фев 23, 2011 2:09 am

Мегавольт писал(а):99% на ТО подготовили машинку. Да и сами хозяева в этом плане простачки (наверное и метку дали и брелок). Перед ТО всё надо ставить в валет. Хотя такую сигналку можно и не ставить - она сама сдастся. А на ТО сняли блокировки, записали новый брелок и новый ключ. люди просто пришли сосвоим комплектом ключа и брелка. Метка им не понадобилась, т.к. реле блокировки было деактивировано. Это всё моё личное мнение. Надо трясти людей, непосредственно исполняющих ТО. Хотя если страховка была, надо ли вам это? Я бы, например, попытался достать этих уродов
То что на ТО подготовили - это действительно 99%. Я на ТО метку не отдавал, в валет ставил. Старлайн дйствительно заксанировать могли, с этим не спорю. С сервисом общение по этому вопросу уже веду.

Nedoleg
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 12:06 am

#17 Непрочитанное сообщение Nedoleg » Ср фев 23, 2011 2:27 am

S.Zenit писал(а):Ни знaю. Можeт я ошибaюсь, но мнe кaжeтся это чeрный пиaр. Можeт нa Альтонику, a можeт нa конкрeтного официaлa. Ну нe вeрю я в то, что чeловeк, знaя про форум и клуб, нe являeсь новичком (то 2 это 30 000 или год), прям только зaрeгился, чтобы это нaписaть. А до этого вы гдe были?
Это не чёрный пиар, это к сожалению жизнь... могу постановление об возбуждении уг.дела показать. На альтонику тут притензий нет, хотя и к ним у меня были вопросы, переписку Я с ними вел, пытаясь анализировать, как такое могло случится, что машина без метки уехала. Lancer у меня с июля 2008, но эксплуатировал Я его редко, на ТО-2 Я поехал с пробегом ~25т.км. Про авто-форумы и клубы, естественно знал, но как то, этой темой особо не увлечён был. На форуме был и ранее зарегистрирован (с 20 окт.2008) под ником Artdev, но под ним войти не смог, возможно был удалён за неактивность.

Nedoleg
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 12:06 am

#18 Непрочитанное сообщение Nedoleg » Ср фев 23, 2011 3:01 am

S.Zenit писал(а):И нe зaбывaйтe скоро вeснa, a вeсной у ТРОЛЕЙ обострeниe.
Это Ты о чём?

Nedoleg
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 12:06 am

#19 Непрочитанное сообщение Nedoleg » Ср фев 23, 2011 3:18 am

S.Zenit писал(а):
In dreams писал(а):а меня уверяли BASTA 911W очень надежная защита от угона
Так оно и есть. Не ведись на антирекламу неизвестно кем спровоцированную :)
Я тоже был в этом полностью уверен. По данному вопросу ещё напишу, когда будет больше ясности, сейчас пытаюсь прояснить ряд вопрос с Альтоникой. Антирекламу делать не стараюсь, просто пытаюсь разобратся в ситуации и возможно найти тех, кто с этим сталкивался. А такие наверняка есть, т.к. по данным милиции из моего района (Кожухово) и соседнего (Новокосино) в сутки стабильно уходит 2-3 машины, и Lancer X среди них явный лидер. Обслуживаться они могли скорее всего в ближайших к нам сервисах BLOCK (ул. Перовская, 1) и РОЛЬФ Восток (Рязанский проспект, д. 24). Вот и ищу Я товарищей по несчастью, у кого тоже машину угнали после прохождения ТО в сервисе BLOCK (ул. Перовская, 1).

S.Zenit
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2008 8:29 pm
Город: Москва ЮЗАО
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Овен

#20 Непрочитанное сообщение S.Zenit » Ср фев 23, 2011 9:22 am

Nedoleg
Молодeц, что нeобидeлся. Дeржись.
8*926-589-20-8четыре

S.Zenit
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2008 8:29 pm
Город: Москва ЮЗАО
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Овен

#21 Непрочитанное сообщение S.Zenit » Ср фев 23, 2011 10:37 am

А гдe устaнaвливaли Бaсту? Вeдь у Альтоники всeго 2 устaновочных цeнтрa в Москвe.(лично общaлся с дирeктором НПО Альтоникa). А тaк в лeвом устaновочном цeнтрe могли и рeлюшку Вэйт Ап нe устaновить (вeщь дорогaя, можно и нa лeво зaгнaть), a бeз нee Бaстa нe стрaшнee Стaрлaйнa.
8*926-589-20-8четыре

Nedoleg
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 12:06 am

#22 Непрочитанное сообщение Nedoleg » Ср фев 23, 2011 11:07 am

устанавливал 30 ноябре 2008 в ООО "Тринити Центр" - установочный центр рекомендованный Альтоникой на их сайте.

Мегавольт
Мозг LancerX
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 6:57 pm
1
Зодиак: Рак

#23 Непрочитанное сообщение Мегавольт » Ср фев 23, 2011 11:22 am

Nedoleg писал(а):С сервисом общение по этому вопросу уже веду.
какое нахрен общение? взял друзей покрепче и после рабочего лня сервисменов подкараулил уродов. ну а дальше всем понятно... :evil:
Это всё имхо.

Nedoleg
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 12:06 am

#24 Непрочитанное сообщение Nedoleg » Ср фев 23, 2011 1:08 pm

хочется всё таки в правовом русле данный вопрос решить

Мегавольт
Мозг LancerX
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 6:57 pm
1
Зодиак: Рак

#25 Непрочитанное сообщение Мегавольт » Ср фев 23, 2011 1:15 pm

Nedoleg писал(а):хочется всё таки в правовом русле данный вопрос решить
забудь про это. в нашей стране действует только закон джунглей. а тех, кто с экрана тв говорит о правовом государстве - самих сажать надо как минимум на 3 пожизненных

Nedoleg
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 12:06 am

#26 Непрочитанное сообщение Nedoleg » Ср фев 23, 2011 1:28 pm

к сожалению иногда тоже приходит эта мысль в голову

Аватара пользователя
Алексей76
Мозг LancerX
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2007 8:39 pm

#27 Непрочитанное сообщение Алексей76 » Пн фев 28, 2011 7:46 pm

Nedoleg
сочувствую. Видеть как у тебя на глазах уезжает твоя машина - это не просто..

Аватара пользователя
Алексей76
Мозг LancerX
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2007 8:39 pm

#28 Непрочитанное сообщение Алексей76 » Пн фев 28, 2011 7:50 pm

Мегавольт писал(а):
Nedoleg писал(а):хочется всё таки в правовом русле данный вопрос решить
забудь про это. в нашей стране действует только закон джунглей. а тех, кто с экрана тв говорит о правовом государстве - самих сажать надо как минимум на 3 пожизненных
Просто наехать на слесарей - ничего не даст.
Надо грамотно оформить накат именно на сервис на тему того, что есть доказательства причастности к угону.
А сервису антиреклаима не нужна.
Хотя конечно не факт, что это что-то даст и они вычислят своих.
В крайнем случае - уволят.

Аватара пользователя
virus_net
XRT member
Сообщения: 11807
Зарегистрирован: Пн окт 13, 2008 2:06 pm
Город: Москва
Зодиак: Телец

#29 Непрочитанное сообщение virus_net » Вт мар 01, 2011 1:42 am

Nedoleg
сочувствую... бывает же так :(
мне два дня подряд снилось как мою машину угоняют и это происходит на моих глазах... а сделать я ничего не могу....
оба раза просыпался в холодном поту, а у тя это в реальной жизни.... ппц... даже не могу представить что ты в этот момент ощущал....
Nedoleg писал(а):Машина была оборудована противоугонными средствами BASTA 911W
ну а замки на капот ?
Nedoleg писал(а):Я реально сам видел, как уезжал мой авто, т.к. пикнул брелок StarLine B6, загорелась индикация, что машина снята с сигнализации, Я сразу к окну
точно прям сразу ?
и смотри, даже брелок пикнул, обчно народ говорит что брелок вообще ничего не сигнализирует.
если ты отреагировал реально сразу и у них не было много времени, то к сожалению это реально означает что машина была подготовлена, а иначе так быстро бы она не смогла уехать, т.к. после открытия дверей им бы ещё время требовалось точно.
осталось понять кто, где и когда её подготовил...
Алексей76 писал(а):Надо грамотно оформить накат именно на сервис на тему того, что есть доказательства причастности к угону.
и какие такие доказательства ? что машина была до этого на ТО ?
боюсь что это ни разу не доказательства +
Nedoleg писал(а):Я на ТО метку не отдавал, в валет ставил
а раз он её не отдавал, то как они могли её скопировать ?
Алексей76 писал(а):А сервису антиреклаима не нужна.
Nedoleg писал(а):после прохождения ТО-2 у официального диллера "BLOCK"
этим точно, они сами ходячая антиреклама, достаточно к ним приехать и пообщаться немного

Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 21330
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 7:39 pm
Город: Королёв
Зодиак: Рыбы

#30 Непрочитанное сообщение Юлия » Вт мар 01, 2011 10:39 am

ппц какой то просто... сочувствую...
уже говорили о том, что Блок не чист на руку в этом вопросе...
и после обслуживания именно в Блоке машину угоняли...
видать мне просто повезло.. я два ТО у них делала.. а из сигналок на тот момент только шерхан и стоял... %)
СИСЬКИ ПРАВЯТ МИРОМ![ ссылка на изображение ]

Ответить

Вернуться в «Угоны, кражи, попытки угнать авто: Lancer X и др»