ЧУТЬ НЕ УГНАЛИ ЛАНСЕРА ((((((

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
tiger
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 8:37 am
Город: Москва СВАО

#31 Непрочитанное сообщение tiger » Ср сен 17, 2008 9:03 pm

Admin писал(а):tiger
а какой у тебя пробег?
у тебя же авто вроде давно
31000 вот недавно ТО 30000 делал, машинка с августа 2007
Mitsubishi Lancer X 2.0 Intense MT Красный
Suzuki RF900R
[ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
Black Storm
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 337
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 11:53 am
Город: Москва ЮАО
Зодиак: Весы

#32 Непрочитанное сообщение Black Storm » Ср сен 17, 2008 10:05 pm

tiger
А ты не думаешь , что по наводке из салона?

Аватара пользователя
Вован
Опытный Лансеровод
Сообщения: 839
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2008 4:40 pm
Город: Москва, СВАО
Зодиак: Стрелец

#33 Непрочитанное сообщение Вован » Ср сен 17, 2008 11:10 pm

mambax писал(а):Автор молодец, повел себя на 5
+1000000 8) тут и погоня даже была!!! Только один вопросик...как мог мерин так умчать, что даже секунды не хватило, чтоб номерок увидеть?! или пару цифр? НАШ ЛАНС БЫ ДОГНАЛ УРОДОВ!

Аватара пользователя
Вован
Опытный Лансеровод
Сообщения: 839
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2008 4:40 pm
Город: Москва, СВАО
Зодиак: Стрелец

#34 Непрочитанное сообщение Вован » Ср сен 17, 2008 11:11 pm

tiger
Браток, то, что в СВАО меня пугает. не подскажешь на какой улице это было??

Аватара пользователя
Вован
Опытный Лансеровод
Сообщения: 839
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2008 4:40 pm
Город: Москва, СВАО
Зодиак: Стрелец

Re: ЧУТЬ НЕ УГНАЛИ ЛАНСЕРА ((((((

#35 Непрочитанное сообщение Вован » Ср сен 17, 2008 11:15 pm

SorVanec писал(а):
tiger писал(а): Поэтому говорить что "шерхан не говно" я бы не стал.
РЕБЯТ!!! Кто-то слышал про сигналку "REEF"?? делают в Питере совместно с крутой фирмой по сигналкам(название забыл это фирмы).
Без обратной связи, но если машинка отъедет на 250 метров от "брелка", который должен быть при вас, то она заглохнет...
Интересно просто...

Аватара пользователя
tiger
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 8:37 am
Город: Москва СВАО

#36 Непрочитанное сообщение tiger » Чт сен 18, 2008 9:17 am

Вован писал(а):
mambax писал(а):Автор молодец, повел себя на 5
+1000000 8) тут и погоня даже была!!! Только один вопросик...как мог мерин так умчать, что даже секунды не хватило, чтоб номерок увидеть?! или пару цифр? НАШ ЛАНС БЫ ДОГНАЛ УРОДОВ!
Номера не видно было из-за пластиковой рамки поверх номеров они расплывались я думаю их можно увидить только вплотную не разобрали номер ни я, не 3-е ментов :(
Mitsubishi Lancer X 2.0 Intense MT Красный
Suzuki RF900R
[ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
tiger
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 8:37 am
Город: Москва СВАО

#37 Непрочитанное сообщение tiger » Чт сен 18, 2008 9:18 am

Вован писал(а):tiger
Браток, то, что в СВАО меня пугает. не подскажешь на какой улице это было??
Перектресток Отрадной и Хачатуряна.
Mitsubishi Lancer X 2.0 Intense MT Красный
Suzuki RF900R
[ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 21330
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 7:39 pm
Город: Королёв
Зодиак: Рыбы

#38 Непрочитанное сообщение Юлия » Чт сен 18, 2008 9:37 am

tiger
Мишк, хорошо, что все так закончилось))) не буду все повторять на форуме, что тебе по тел говорила :)
СИСЬКИ ПРАВЯТ МИРОМ![ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
tiger
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 8:37 am
Город: Москва СВАО

#39 Непрочитанное сообщение tiger » Чт сен 18, 2008 10:11 am

Юлия писал(а):tiger
Мишк, хорошо, что все так закончилось))) не буду все повторять на форуме, что тебе по тел говорила :)
:)
Mitsubishi Lancer X 2.0 Intense MT Красный
Suzuki RF900R
[ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
tiger
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 8:37 am
Город: Москва СВАО

#40 Непрочитанное сообщение tiger » Чт сен 18, 2008 10:16 am

Black Storm писал(а):tiger
А ты не думаешь , что по наводке из салона?
Недумаю, потому что уж кому кому а Рольфу помойму меньше всего имеет смысл чтоб тырили машины (машину не стырили ты ездишь к ним делаешь ТО и т.д) да и в случае если будет доказано что Рольф етим промышляет (например поймали угоньщиков и они ето подтвердят как вариант), слишком большой риск для такой скажем так не малой компании
Mitsubishi Lancer X 2.0 Intense MT Красный
Suzuki RF900R
[ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
Shark
Клубные старики-разбойники
Сообщения: 6074
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 2:49 pm
Город: Подольск
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Весы

#41 Непрочитанное сообщение Shark » Чт сен 18, 2008 10:19 am

tiger
Поздравляю, что ты всеже в итоге остался с Лансером, а не как наш товарищ из соседней темы.

Сцуко, я пешком догоню этих уродов на Мерсе, если они моего улана приметят.

Аватара пользователя
Admin
Сообщения: 7459
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 12:26 pm
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Дева

#42 Непрочитанное сообщение Admin » Чт сен 18, 2008 10:29 am

tiger
на самом деле, на дружественном клубе (м3клуб) много раз обсуждалась тема связи угонов и ОД... так вот... выяснилось что после посещения определенного техцентра (не буду называть названия, но не РОЛЬФ, помельче) были случаи угонов авто... не похоже на совпадение...

Аватара пользователя
Seriy
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 10:17 am

#43 Непрочитанное сообщение Seriy » Чт сен 18, 2008 10:41 am

Admin писал(а):
KillM@il писал(а):Кстати по поводу "Мой Гараж"...
да что вы к гаражу то пристали....

на улицу посмотрите сколько авто с номерами ездит.. записал десяток и через 15 мин уже будет вся информация о владельцах... и накакие гаражи тут не причем..
Нет, я не в коем случае не собираюсь лезть в политику форума, тем не менее, почитав лично свои посты, выскажу свое мнение.
Пойду от обратного представим, (подчеркиваю ПРЕДСТАВИМ) что я угоньщик. Ко мне обращается клиент с просьбой пригнать машину лансер, ну допустим черный, двухлитровый, комплектацией инвайт 2007 года, механика. Ну, предположим, он такую разбил и остались только документы.
Начнем с того, что отличить на улице проезжающие полторашки, 1.8 и 2.0л инвайты, особенно если механика, не открывая капот, практически невозможно. Да и зачем мне ездить за ним хвостом, пытаясь понять, где он живет, где ставит машину ну и т.д. Зачем где-то светится (сервисы, база данных ГБДД, и т.д.) узнавая данные авто,причем не факт что машина находиться там где зарегистрировали, и ездит тот на кого зарегистрировали, если здесь на сайте все лежит.
Причем саму машину даже не надо искать, почти каждый человек, который зарегистрировался в форуме хотя бы год назад, оставил здесь о себе и об авто столько информации, что за пол часа и о нем и об авто можно узнать практически все. Начиная от дня рождения, места работы, пробег машины, номера, а я бы еще и фотографию владельца распечатал бы и машины (ну так на всякий случай), была ли в аварии ну и естественно в каком районе живет, а порой даже где ставит машину владелец, и т.д и т.п. Вплоть до того, каким холодным или огнестрельным оружием он владеет, и сколько раз он занимался в ней сексом (припоминаете такие темы в форуме?). А теперь внимание, самое смешное что если какой то информации нет, можно зарегистрироваться и тупо спросить… И ведь подавляющее большинство честно ответят. Дальше лезем в "мой гараж". Угу, стоит "Шархан", угу, замок на капот, угу "Гарант" под рулем. Так, копаемся в форуме ищем, где ставился "Шерхан". Угу, в Рольфе. Я думаю не для кого не секрет, что в одном сервисе, особенно с большим потоком авто, сигнализации ставятся стандартно. То есть расположение блоков и проводов одинаково во всех машинах, и если человек вскрывал уже подобные машины нечего искать не надо, можно в темноте и с закрытыми глазами найти (если это понадобиться). Тоже самое с тросами, проводами и личинкой замка. Ну дальше понятно, что для вора не будет неожиданностью ни замок капота ни гарант. Самое интересное, что я здесь даже видел фотографии ключей зажигания, ну это так к слову....
А дальше я беру Приблуду, читающие вскрывающие коды Шархана, отмычки (или чем они его там вскрывают) для капота, электропилу (или чем они их там вскрывают) для гаранта. Если не дом то район, где стоит машина я знаю, знаю номера машины, за час два я думаю ее найду. Даже если я не смогу ее обнаружить, тупо встану на магистрали от работы до дома он сам приедет…. Гы, теперь про вас мы знаем все и как говорил тот парень ЗНАЧИТ МЫ ИДЕМ К ВАМ………..

P.S. Возможно угонщикам на самом деле нужна вовсе не та инфа, которую я привел в пример, но и та которая нужна именно им, я уверен здесь тоже есть… Только не надо меня обвинять в экстремизме на форуме, лично я как здесь был так надеюсь и оставят и буду продолжать общаться на свой страх и риск. Я просто высказал свое мнение………
Не важно кто плохой, кто хороший...
Важно у кого ружьё!

Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 21330
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 7:39 pm
Город: Королёв
Зодиак: Рыбы

#44 Непрочитанное сообщение Юлия » Чт сен 18, 2008 10:49 am

Admin писал(а):tiger
на самом деле, на дружественном клубе (м3клуб) много раз обсуждалась тема связи угонов и ОД... так вот... выяснилось что после посещения определенного техцентра (не буду называть названия, но не РОЛЬФ, помельче) были случаи угонов авто... не похоже на совпадение...
согласна. а еще менты их просто не могут поймать за руку... хотя знают в каких диллерских центрах крысятничают. съездила машинка на ТО и потом недели так через две-три ну или плюс минус, ее угоняют.
мало того, есть еще одна фишка... после ТО человечек машинку загнал на яму, ну надо было что то посмотреть и как он был удивлен, когда увидел под аркой заднего колеса(или где то там) дубликат своих ключиков примотанный скотчем....
ребята делаем выводы...
СИСЬКИ ПРАВЯТ МИРОМ![ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
Admin
Сообщения: 7459
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 12:26 pm
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Дева

#45 Непрочитанное сообщение Admin » Чт сен 18, 2008 10:50 am

Seriy

спасибо за мнение, но оно мягко говоря, не совсем верно...

палиться не палиться.. ты забыл в какой стране живешь?
люди которые этим занимаются, "не пальцем сделаны"...
и давно ли хотя бы в новостях или где нибудь в сми ты слышал новость о поимке автоугонщиков...
я думаю понятно к чему это я...

Закрыто

Вернуться в «Угоны, кражи, попытки угнать авто: Lancer X и др»