ЧУТЬ НЕ УГНАЛИ ЛАНСЕРА ((((((

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
tiger
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 8:37 am
Город: Москва СВАО

ЧУТЬ НЕ УГНАЛИ ЛАНСЕРА ((((((

#1 Непрочитанное сообщение tiger » Ср сен 17, 2008 1:02 pm

Вообщем до сих пор в шоке, ситуация такая, поставил машину возле дома и лег спать в 04-50 утра услышал слабый писк пейджера но он был настолько проницаемым что я сразу понял что чтото не так выглянул в окно, вижу стоит черный тонированный мерен 140 кузов, взял брелок нажал на состояние машины брелок показывает: машина открыта я нажимаю закрыть слышу машина дает сигнал закрыта потом опять на состояние и опять машину открыли так продолжалось раз 5 после етого вижу бежит парень со стороны моей машины (машину из окна не видно из-за деревьев) прыгает на пасажирское седенье мерена и они через две сплошные сматываются я быстро вышел сел в машину и обнаружил: ни чего не взяли, разобран под рулем пластик торчят провода и сломана личинка замка зажигания, быстро позвонил в милицию они все записали сказали что сейчас приедут я им дал данные мерена но номера его было не видно они были но на них сверху была пластмаска которая не давала разобрать из далека номер, после звонка через минут десять ети уроды на мерене вернулись проехали по дороге рядом высматривая наверно есть ктото в машине или нет я прегнулся но они не подъехали так было еще 2 раза потом через полтора часа приехала милиция на жигулях и тут кокраз подъезжает опять етот мерен я кричу ментам что ето они ну мы быстро за ними но куда там жигулям за мереном они сразу оторвались номера так никто и не разобрал(был в машине я и 3-е ментов никто не разглядел) весь день провел в ОВД, написал заяву, они сказали что уже были случии с етим мереном но так его и не поймали вообщем описали машину повреждения и я уехал в страховую дальше все нормуль все оплатили машина уже в ремонте....
ВЫВОД:
1. Народ очень внимательно будьте к пейджеру сигналки кладите его рядом с ухом а то не услышав его зов, можно проснутся без машины
2. Ето было в СВАО похоже заказ народ окуратнее
3. Сигналка спасла, так что всетаки шархан не говно
4. Обратите внимание на то не следят ли за вами, просто иногда поглядывая в зелкало может одна и таже машина ездит за вами долгое время.....
5. Не оставляйте никогда ценные вещи и документы (может ето естественно и само собой но тем ни менее)
Mitsubishi Lancer X 2.0 Intense MT Красный
Suzuki RF900R
[ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
SorVanec
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 3:01 pm
Город: Москва

#2 Непрочитанное сообщение SorVanec » Ср сен 17, 2008 1:14 pm

Я правильно понял что они открыли машину сняв с охраны сигнализацию? Тревога не сработала?

Аватара пользователя
tiger
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 8:37 am
Город: Москва СВАО

#3 Непрочитанное сообщение tiger » Ср сен 17, 2008 1:26 pm

Тревога сработала на брелке не спугивая их я мог нажать кнопку паника и сигналка бы заорала но я не стал етого делать думал успеть их взять на месте но не успел(((......
Mitsubishi Lancer X 2.0 Intense MT Красный
Suzuki RF900R
[ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
KillM@il
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 7:37 am

#4 Непрочитанное сообщение KillM@il » Ср сен 17, 2008 1:28 pm

хорошо, то, что хорошо кончается. Кстати по поводу "Мой Гараж"... ты там есть и номера там твои хорошо видны, и кстати как и у drew у тя тоже 2-х литровый ... так что стоит задуматься я думаю ...

Аватара пользователя
Alligator
Мозг LancerX
Сообщения: 1815
Зарегистрирован: Пн июл 07, 2008 8:31 am
Город: Кутузовский проспект-Звенигород
Зодиак: Рак

#5 Непрочитанное сообщение Alligator » Ср сен 17, 2008 1:33 pm

tiger
я в шоке! вот уроды :x :x :x
Не пью, не курю, от слова жопа падаю в обморок...
[ ссылка на изображение ] [ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
drew
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 482
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 10:34 am
Город: Москва
Зодиак: Рак

#6 Непрочитанное сообщение drew » Ср сен 17, 2008 1:35 pm

tiger
Да, тебе повезло больше чем мне. Поздравляю!
А то что заказ, и что по Москве лансы чистят - сомнений никаких.

Аватара пользователя
KillM@il
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 7:37 am

#7 Непрочитанное сообщение KillM@il » Ср сен 17, 2008 1:49 pm

какой смысл под заказ ?

Аватара пользователя
SorVanec
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 3:01 pm
Город: Москва

Re: ЧУТЬ НЕ УГНАЛИ ЛАНСЕРА ((((((

#8 Непрочитанное сообщение SorVanec » Ср сен 17, 2008 1:50 pm

tiger писал(а):взял брелок нажал на состояние машины брелок показывает: машина открыта я нажимаю закрыть слышу машина дает сигнал закрыта потом опять на состояние и опять машину открыли так продолжалось раз 5
Так все таки брелок просто пикнул о том, что машина открылась, а не о том, что сработала сигнализация.
Когда срабатывает сигналка - брелок должен орать как ненормальный.
Поэтому говорить что "шерхан не говно" я бы не стал.

Аватара пользователя
@ntonio
Мозг LancerX
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 2:44 pm
Город: Москва

#9 Непрочитанное сообщение @ntonio » Ср сен 17, 2008 1:53 pm

SorVanec писал(а):Когда срабатывает сигналка - брелок должен орать как ненормальный.
...+1. %)

Аватара пользователя
KillM@il
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 7:37 am

#10 Непрочитанное сообщение KillM@il » Ср сен 17, 2008 1:53 pm

...
весь день провел в ОВД, написал заяву, они сказали что уже были случии с етим мереном но так его и не поймали вообщем описали машину повреждения и я уехал в страховую дальше все нормуль все оплатили машина уже в ремонте....
...

кстати а сколько у тебя все по времени заняло ОВД, страховая ?

Аватара пользователя
SorVanec
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 3:01 pm
Город: Москва

#11 Непрочитанное сообщение SorVanec » Ср сен 17, 2008 1:54 pm

KillM@il писал(а):какой смысл под заказ ?
смысл простой:
либо как донора для ремонта похожего автомобиля (цвет, двигатель, комплектация), либо под документы похожего битого автомобиля (который нет смысла восстанавливать)

Аватара пользователя
tiger
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 8:37 am
Город: Москва СВАО

Re: ЧУТЬ НЕ УГНАЛИ ЛАНСЕРА ((((((

#12 Непрочитанное сообщение tiger » Ср сен 17, 2008 2:02 pm

SorVanec писал(а):
tiger писал(а):взял брелок нажал на состояние машины брелок показывает: машина открыта я нажимаю закрыть слышу машина дает сигнал закрыта потом опять на состояние и опять машину открыли так продолжалось раз 5
Так все таки брелок просто пикнул о том, что машина открылась, а не о том, что сработала сигнализация.
Когда срабатывает сигналка - брелок должен орать как ненормальный.
Поэтому говорить что "шерхан не говно" я бы не стал.
Был сигнал не об открытии двери а как я понял прочитав инструкцию был сигнал о том что перехачен код и что вскрыли панель (тоесть вмешались в систему) так что еслиб шархан был говно то был бы я уже пешеходом, сигналка дала мне выбор орать или нет ето прописано даже в инструкции она должна сразу орать если идет удар либо варварское проникновение (путем выбивания стекол и т.д) а сдесь все сделали грамотно открыли как с брелка перехватив код и сигналка дала мне об етом знать и не дала угонщикам возможность завести машину....
Mitsubishi Lancer X 2.0 Intense MT Красный
Suzuki RF900R
[ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
tiger
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 8:37 am
Город: Москва СВАО

#13 Непрочитанное сообщение tiger » Ср сен 17, 2008 2:03 pm

KillM@il писал(а):...
весь день провел в ОВД, написал заяву, они сказали что уже были случии с етим мереном но так его и не поймали вообщем описали машину повреждения и я уехал в страховую дальше все нормуль все оплатили машина уже в ремонте....
...

кстати а сколько у тебя все по времени заняло ОВД, страховая ?
День в етот же день вечером я уже поставил машину в сервис (просто страховая моих хороших знакомых поетому небыло возни там все быстро)
Mitsubishi Lancer X 2.0 Intense MT Красный
Suzuki RF900R
[ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
Admin
Сообщения: 7459
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 12:26 pm
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Дева

#14 Непрочитанное сообщение Admin » Ср сен 17, 2008 2:16 pm

офигеть... похоже началась ситуация как с маздами 3-ми....

Аватара пользователя
SorVanec
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 3:01 pm
Город: Москва

Re: ЧУТЬ НЕ УГНАЛИ ЛАНСЕРА ((((((

#15 Непрочитанное сообщение SorVanec » Ср сен 17, 2008 2:17 pm

tiger писал(а):Был сигнал не об открытии двери а как я понял прочитав инструкцию был сигнал о том что перехачен код и что вскрыли панель (тоесть вмешались в систему) так что еслиб шархан был говно то был бы я уже пешеходом, сигналка дала мне выбор орать или нет ето прописано даже в инструкции она должна сразу орать если идет удар либо варварское проникновение (путем выбивания стекол и т.д) а сдесь все сделали грамотно открыли как с брелка перехватив код и сигналка дала мне об етом знать и не дала угонщикам возможность завести машину....
Первый раз слышу, чтобы сигналка могла определить, что код перехвачен. О том что вскрыли панель она совершенно точно не может знать, так как вряд ли на внутренней панели есть датчики, которые определяют что в нее влезли...
Любой нормальный пейджер должен подавать сигнал при постановке и при снятии с охраны именно для таких случаев, так что ничего выдающегося здесь нет.
Сигналка уже никак не могла помешать им завести двигатель, так как была снята с охраны.

Закрыто

Вернуться в «Угоны, кражи, попытки угнать авто: Lancer X и др»