попытка угона в Мытищах

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
ЧЕРЕП
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Сб сен 06, 2008 10:31 am
Город: Мыс-тыщи

#16 Непрочитанное сообщение ЧЕРЕП » Чт дек 18, 2008 11:02 pm

:roll: перед покупкой авто, предполагал что комплектая без спойлера и консультант уверял что без спойлера, а когда пришла то спойлер там был. Я чет расстроился :( , потом привык :crazy:
мне его принудительно "удалили" :evil:
по каске теперь мне заменят крышку багажника и опять с этим спойлером :shock: , я им говорю что он мне НЕНУЖЕН!, а они , типа комплектацией предусмотрено и ВСЕ!
Вопрос: как вы думаете, могу я попросить страховую не ставить спойлер, а заменить его на "лыжу", она и дешевле (для них)и мне приятней :)
4WD / СИНЕЕ МОРЯ / CVT / RALLI ART

Аватара пользователя
Alligator
Мозг LancerX
Сообщения: 1815
Зарегистрирован: Пн июл 07, 2008 8:31 am
Город: Кутузовский проспект-Звенигород
Зодиак: Рак

#17 Непрочитанное сообщение Alligator » Пт дек 19, 2008 11:35 am

ЧЕРЕП
У тебя реально машинка РАЛЛИАРТ?
Не пью, не курю, от слова жопа падаю в обморок...
[ ссылка на изображение ] [ ссылка на изображение ]

sanya1982
Опытный Лансеровод
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Чт май 29, 2008 11:24 am

#18 Непрочитанное сообщение sanya1982 » Пт дек 19, 2008 2:00 pm

ЧЕРЕП писал(а)::roll: перед покупкой авто, предполагал что комплектая без спойлера и консультант уверял что без спойлера, а когда пришла то спойлер там был. Я чет расстроился :( , потом привык :crazy:
мне его принудительно "удалили" :evil:
по каске теперь мне заменят крышку багажника и опять с этим спойлером :shock: , я им говорю что он мне НЕНУЖЕН!, а они , типа комплектацией предусмотрено и ВСЕ!
Вопрос: как вы думаете, могу я попросить страховую не ставить спойлер, а заменить его на "лыжу", она и дешевле (для них)и мне приятней :)
Блин, прям как в анекдоте, бабуля заходит в вагон, парень встает "нет-нет, милок, сиди. сиди-сиди, я постою. и не думай мне уступать, я еще не старая", "бабушка, а можно я выйду, пожааалуйста, мне еще на прошлой станции надо было выйти".

У тебя есть три варианта имхо:
1. Договориться со страховой, причем общаться надо именно с тем отделом, который направления на ремонт выписывает.
2. Договориться с сервисом, чтобы написали как-будто поставили спойлер, но по факту пусть его себе оставят.
3. Как второй, тока спойлер пусть тебе отдадут, а ты кому-нибудь продашь.

2 и 3 варианты потенциально опасны тем, что страховая может попросить предъявить авто после ремонта и тогда на орехи попадет всем)))
Красный 2.0 Invite+ CVT

Аватара пользователя
ЧЕРЕП
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Сб сен 06, 2008 10:31 am
Город: Мыс-тыщи

#19 Непрочитанное сообщение ЧЕРЕП » Пт дек 19, 2008 6:28 pm

Alligator писал(а):ЧЕРЕП
У тебя реально машинка РАЛЛИАРТ?
в своем стиле) ART :D
4WD / СИНЕЕ МОРЯ / CVT / RALLI ART

Закрыто

Вернуться в «Угоны, кражи, попытки угнать авто: Lancer X и др»