Мицубиси: Помощь на дорогах

Помогаем друг другу. Советы, информация и помощь на дороге.
Сообщение
Автор
Dimanoid24
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2013 12:57 pm
Город: Тольятти
Зодиак: Весы

#16 Непрочитанное сообщение Dimanoid24 » Вс мар 31, 2013 8:34 pm

Всем привет народ)) Собираюсь брать mitsubishi lancer 10, так сказать новечёк в этом деле, буду брать комплектацию с автоматической коробкой передач. Это будет моя первая машина собственная. Подскажи кто чё как по комплектациям )

[mod="homa"]
Во-первых, добро пожаловать! Во-вторых, читайте, пжл., тему раздела. Ваше первое сообщение было про охрану, вы его создали в разделе "Выбор и покупка нового автомобиля", она была перенесена в раздел "Охрана", сейчас же вы создаете тему про то, какой авто лучше выбрать, в теме "Клубная взаимопомощь......". У нас на форуме каждый раздел имеет свои темы, с которыми можно ознакомиться в FAQ новичку.
На первый раз устное предупреждение, потом будет желтая карта.[/mod]

Аватара пользователя
юх..
БУ-БУ-БУ
Сообщения: 2767
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2009 11:36 pm
Город: Москва
Зодиак: Рак

#17 Непрочитанное сообщение юх.. » Вс мар 31, 2013 8:56 pm


Аватара пользователя
klok
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 5:57 pm

#18 Непрочитанное сообщение klok » Ср июн 26, 2013 9:14 am

Я пользуюсь другим сервисом - megasos не нужно ничего платить и никаких сборов, да и звонить ни куда не нужно, если поломался - достал телефон с доступом к интернет и отправил SOS (запрос о помощи) система автоматом определила мое место положение и люди или СТО которые рядом сами позвонят и предложат помощь.

Аватара пользователя
ИркиN
синий птыц
Сообщения: 3992
Зарегистрирован: Пн окт 25, 2010 1:09 pm
Город: заМкадыш Можайский я
Зодиак: Рак

#19 Непрочитанное сообщение ИркиN » Пт авг 09, 2013 9:34 am

второй раз помогли) приехали и помогли... бесплатно.. спасибо Mitsubishi Motors :Yahoo!:

Ответить

Вернуться в «Клубная взаимопомощь и информационная поддержка»