Выезд на территорию другого государства на авто

Помогаем друг другу. Советы, информация и помощь на дороге.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
WuWKuHLes
Сообщения: 4389
Зарегистрирован: Вс янв 06, 2008 1:49 pm
Город: М.О. Ивантеевка
Зодиак: Телец

Выезд на территорию другого государства на авто

#1 Непрочитанное сообщение WuWKuHLes » Пн мар 17, 2008 3:24 pm

а именно соседней Белорусии...

Какие нужны документы, дополнительные страховки дополнительные...или ещё что нить?
кто ездил кто подскажет?
[ ссылка на изображение ]
Ясновидящий в 9м поколении: гадание по шпатлевке, приворот бамперов, снятие магнитолы, изгнание злых духов освежителем "ёлочка".

Аватара пользователя
AHTOH
Опытный Лансеровод
Сообщения: 901
Зарегистрирован: Чт дек 06, 2007 4:44 pm
Город: Питер

#2 Непрочитанное сообщение AHTOH » Пн мар 17, 2008 4:34 pm

страховку оформляеш на границе, а потом в том городе куда приехал оформляеш временный въезд. вроде так на днях уточню. да и кстати советую соблюдать все правила (как в Европе) особенно с пешеходами. т.к. гаи там взяток не берут, а штрафы огромные правда на их деньги, но я думаю пару таких и тебе мало не покажется. злостных нарушителей у них без вопросов прав лишают и даже закрыть могут ТАК-ТО.
Lancer X 2.0 CVT серый мика
[ ссылка на изображение ]
форум renault

Аватара пользователя
WuWKuHLes
Сообщения: 4389
Зарегистрирован: Вс янв 06, 2008 1:49 pm
Город: М.О. Ивантеевка
Зодиак: Телец

#3 Непрочитанное сообщение WuWKuHLes » Пн мар 17, 2008 5:00 pm

:D да это я слышал... мне надо доехать из пункта А в пункт Б... там потусить и из пункта Б в пункт В, там принять участи в турнире... и обратно в пункт А =)

кататься сильно не собираюсь
[ ссылка на изображение ]
Ясновидящий в 9м поколении: гадание по шпатлевке, приворот бамперов, снятие магнитолы, изгнание злых духов освежителем "ёлочка".

mipter
Сообщения: 4826
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 4:13 pm
Город: Тверь

#4 Непрочитанное сообщение mipter » Пн мар 17, 2008 6:07 pm

Год назад совершил пробег Москва-Минск на авто, с заездами в несколько городов по дороге. Прикольно там, дороги хорошие, поэтому на многих трассах для легковых ограничение 120. Но штрафы и правда адские - чот типа более чем на 10 км\ч превысил - 800 руб на наши деньги. Поэтому в городе все ездят 60, на МКАДе(он там тожетак называется) - 80 км\ч. Обязательно пропускают пешеходов и не едут строго на зеленый, даже не на желтый.
Ну а по сабжу - перед границей оформляешь страховку на 2 недели (меньше нельзя) и все, никаких временных въездов я не оформлял, всетки у наз союз:) Границы туда-обратно прошел за 2 минуты, нигде даже не останавливаясь, правда ночью.

Закрыто

Вернуться в «Клубная взаимопомощь и информационная поддержка»