некрасивое поведение соседа по парковке

Помогаем друг другу. Советы, информация и помощь на дороге.
Сообщение
Автор
kesa
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс май 11, 2008 1:21 am

#31 Непрочитанное сообщение kesa » Вт июл 15, 2008 11:23 pm

Сама по себе?
Подробности в студию!

sanya1982
Опытный Лансеровод
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Чт май 29, 2008 11:24 am

#32 Непрочитанное сообщение sanya1982 » Ср июл 16, 2008 10:16 am

kesa писал(а):Сама по себе?
Подробности в студию!
Ну я теперь либо паркуюсь так, чтобы сзади не встали, либо сзади адекватных водил, с которыми уже есть договоренность и обмен телефонами, либо немного в другом месте параллельно.
А на той тойоте я заметил некую барышню, либо дура, либо хамло, в любом случае связываться не тянет)))
Красный 2.0 Invite+ CVT

Аватара пользователя
scnextsb
Опытный Лансеровод
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 12:11 pm
Город: Москва
Зодиак: Дева

#33 Непрочитанное сообщение scnextsb » Пт июл 25, 2008 12:36 pm

я тоже всё время боролся за одно вакантное место около дома (тогда я ещё на нашей пятёрке гонял). На то место никто, кроме меня машину не ставил (надо было влезть на невысокий бордюр), а тут приезжает пежо и постоянно ставит на моё место... Вот и боролись с ним в течение полугода.. сначала злость на него была, потом привык и даже умудрялся ставить рядом с ним (благо место широкое). А потом я решил не вредничать и стал прижиматься к одному из краёв парковочного места, чтоб ему тоже хватило влезть, и заметил что он тоже так стал делать. А познакомились мы с ним уже позже, когда наш двор стали облагораживать и поставили новые бордюрные камни. Он меня как-то подловил на улице и мы с ним познакомились и решали как будем влезать :) Оказалось нормальный такой парниша. Вообщем ничего так и не решили, до сих пор влезть мы не можем, но зато всё время здороваемся при встрече и иногда местечки друг для друга держим. Вот так.
Любишь кататься - люби и катайся
[ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
Maks
Мозг LancerX
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 6:37 am
Город: Москва

#34 Непрочитанное сообщение Maks » Пт июл 25, 2008 12:43 pm

scnextsb писал(а):Оказалось нормальный такой парниша. Вообщем ничего так и не решили, до сих пор влезть мы не можем, но зато всё время здороваемся при встрече и иногда местечки друг для друга держим. Вот так.
Повезло, так не всегда!!! Обычно - быдлы попадаются... :x
Счастливый обладатель Lancer X ...

ksd
Мозг LancerX
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 11:13 pm
Город: Тверь

#35 Непрочитанное сообщение ksd » Сб июл 26, 2008 10:00 pm

scnextsb
Практичести теже проблеммы были и у меня. Обошлось без боевых действий. :)
Просто оба поняли, что мирно решить проблемму выйдет дешевле и в денежном и в эмоциональном выражении.

Аватара пользователя
+толик+
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 369
Зарегистрирован: Сб июн 14, 2008 10:10 pm
Город: Петрозаводск

#36 Непрочитанное сообщение +толик+ » Пн июл 28, 2008 12:54 pm

сложная ситуация. нужен только личный контакт. судя по всему оппонент на него не идёт. мне кажется проще и для нервов спокойнее уступить и сменить место. а то так и будешь дёргаться и по поребрикам скакать. а когда пройдёт немного времени осуществить один из вышеперечисленных вариантов или до своего созреть. месть хороша в холодном виде :twisted: и пусть быдло ломает тупую голову как такое могло произойти???
Был
1.8 МТ серебро

AIRONIN
Мозг LancerX
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2008 8:17 am
Зодиак: Весы

#37 Непрочитанное сообщение AIRONIN » Пн июл 28, 2008 7:16 pm

живя близко к правительств. дому многие лишены тех проблем , что занимают часть жизни и нервов , получается Кто планировал дом уже заложил Это на долгие годы.

Ответить

Вернуться в «Клубная взаимопомощь и информационная поддержка»